Fallout 4: The Secret Of Cabot House Quest Прохождение. Fallout 4 психиатрическая больница парсонс как войти

Открываем камеру, чтобы освободить узника. Со слов Лоренцо узнаём, что всё сказанное о нём сыном – ложь. В награду за своё освобождение и месть его семье, он предлагает нам то, что отнял у Джека его сын – бессмертие.

Fallout 4: The Secret Of Cabot House Quest Прохождение

Вот все, что вам нужно знать о завершении квеста «Секрет Кэбот Хауса» в Fallout 4.

В Fallout 4 есть множество побочных квестов с уникальными приключениями и персонажами; однако цепочка заданий Cabot House особенно интересна, потому что вы не имеете дело с обычными жителями Пустошей. Вместо этого вы помогаете персонажам, которые были живы сотни лет, даже дольше, чем Единственный выживший.

quot; Секрет Кэбот Хауса quot; это последний и самый сложный квест в цепочке квестов Cabot House, поэтому вам может потребоваться несколько советов о том, как его выполнить или как пройти через определенный момент. Кроме того, во время этой миссии вам нужно сделать выбор, поэтому полезно знать, каковы результаты каждого решения.

Как пройти quot; Секрет Кэбот Хауса quot;

» Секрет Дома Кэбот » это квест с большим количеством действий и интересными диалогами. Вам нужно выполнить несколько квестов, прежде чем вы сможете начать эту миссию, и подготовка к финальной битве важна, так как это сложно, особенно если вы играете в режиме выживания.

Какие квесты вам нужно выполнить, прежде чем quot; Секрет Кэбота Дом quot ;?

Есть еще два квеста, которые вы получаете от Кэбот Хауса. Вам нужно выполнить оба из них, прежде чем вы сможете начать quot; Секрет Кэбот Хауса . quot; Однако перед любым квестом вам нужно встретить Эдварда Дигана , потому что он — персонаж, который нанимает вас на работу.

Эдвард Диган подойдет к вам в нескольких разных местах, включая Третий рельс в Гуднейборе, таверну в землянке в Даймонд-сити и поселение Банкер-Хилл. Вы можете легко получить доступ к каждой из этих локаций, и все они имеют отношение к основной сюжетной линии Fallout 4; посещение любого из них работает, и вам нужно посетить только одно место, чтобы Эдвард Диган подошел к вам для разговора.

После разговора с Эдвардом Диганом вы можете отправиться в Кэбот Хаус, который находится в Бостоне; он также будет на вашей карте после принятия квеста «Особая доставка». от Эдварда. Оказавшись там, вы поговорите с Джеком Кэботом, и он отправит вам задание по восстановлению пакета.

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Вам предстоит сразиться с несколькими врагами-рейдерами во время этой миссии; однако это не особенно сложно. Как только вы закончите «Специальную доставку» квест, вы получите новый квест под названием «Эмоген берет любовника». Этот квест очень простой; вам нужно отправиться к Эмоджен Кэбот и убедить ее вернуться в Кэбот Хаус.

Отправляйтесь в Амфитеатр Чарльз Вью и откройте запертую дверь за театром. Вы найдете Эмогена за этой дверью, и после короткого разговора Эмоген вернется в Кэбот Хаус. Возможно, вам придется сразиться с поселенцами в амфитеатре, поэтому приготовьтесь, взяв с собой мощное оружие и стимуляторы.

После того, как вы выполните оба этих квеста, вы можете начать «Секрет Кэбот Хаус». Этот квест является самым большим из трех, а также имеет интереснейшую сюжетную линию.

Какое снаряжение вам нужно?

Перед началом миссии приготовьтесь к предстоящей битве, запастись припасами. Основной тип врагов, с которыми вы сталкиваетесь, — это рейдеры, поэтому радиационное оружие хорошо работает против них.

Взрывчатка полезна, потому что большая часть боя происходит внутри здания, поэтому рейдерам сложно избежать взрывов; однако убедитесь, что вы не попали ни в какие взрывы.

Необходимы лечебные предметы, например, стимуляторы. Устойчивость к радиации никогда не бывает плохой идеей, но не жертвуйте много места в инвентаре ради противорадиационных предметов, так как вы не будете часто сталкиваться с радиацией во время квеста.

«Секрет дома Кэбота» Прохождение

После того, как Эмоджен Кэбот вернется домой, вы получите еще один квест, вращающийся вокруг Дома Кэботов. Ваша задача — сражаться с налетчиками, которые атакуют Государственную психиатрическую больницу Парсонс, где содержится в плену Лоренцо Кабот. Отправляйтесь в убежище и войдите внутрь.

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Найти гуля Эдварда Дигана

Поиск гуля необходим для получения сыворотки, которую следует доставить в особняк. Гуль Эдварда Дигана может находиться в театре «Третий рельс», баре колонии, на скамье запасных Даймонд-Сити или Банкер-Хилле.

Есть способ обойти поиск данного существа. Просто зачистите окрестность особняка семьи Кэботов в Fallout 4 и далее побеседуйте с обитателями, скажите им, что вы не нашли сыворотку, если уровень харизмы высокий, обитатели вам поверят и дадут задание «Эмоджен и ее любовник».

Прохождение Эмоджен и ее любовник

Ищем девушку Магнолию. Из разговора становится, ясно, что Эмоджен попала в секту, ее держат взаперти в тайной комнате. Ближайшей целью становится отыскать ключ и освободить девушку. Есть простой способ с развитой харизмой – поговорить с Братом Томасом, он является главным в секте, попросить его освободить Эмоджен, или ворваться в дом Рэмбо и уничтожить всех сектантов в поиске ключа от запертой двери (если у вас прокачан навык взлома, то можно попытаться вскрыть замок самостоятельно). Далее Эмоджен сообщит, что вам необходимо доставить сыворотку против старения к Кэботам.

Доставьте девушку в сохранности в особняк и получите за это напарника, который поможет попасть в психбольницу «Парсонс». На пути встретятся рейдеры и гули, их следует уничтожить. Следуйте до комнаты, в которой содержится Лоренцо Кэбот.

Теперь перед вами стоит выбор, убить или освободить в Fallout 4 Лоренцо Кэбот. В первом случае, семейство Кэботов будет рада и вознаградит вас крышками, а через неделю вручат пистолет Лоренцо с большим уроном, у него есть возможность сбивать врага с ног. Кстати, убив Лоренцо, все пожитки из его комнаты можно забрать.

Второй случай – семья обозлится, но сам Лоренцо даст возможность получать «Таинственную сыворотку» бесконечное количество раз. При таком варианте Кэботов можно уничтожить и найти в особняке зата-пушку – уникальное оружие. По истечению короткого промежутка времени, Лоренцо можно убить и забрать его пистолет.

На этом все, теперь вы знаете, что будет, если в Fallout 4 убить или освободить Лоренцо Кэбот. По которому пути пойти, решать лично вам. Удачи!

Второй случай – семья обозлится, но сам Лоренцо даст возможность получать «Таинственную сыворотку» бесконечное количество раз. При таком варианте Кэботов можно уничтожить и найти в особняке зата-пушку – уникальное оружие. По истечению короткого промежутка времени, Лоренцо можно убить и забрать его пистолет.

Ответы на шоу Потеряй голову

Как зовут старого ясновидящего помощника Минитменов? Мама Мерфи

Кто захватил проект Чистота до его запуска? Анклав.

Как звали безумного механика Подземки? Том.

От какой напасти хотел избавится Алистер Тенпенни? От Мегатонны

Какую книгу пыталась написать Мойра? Руководство по выживанию в Пустоши.

Какая фамилия у Мойры? Браун.

В какой магазин Мойра отправила одинокого Путника за едой? Супермаркет.

Куда Мойра не отправляла Одинокого Путника? На завод «Ядер-колы».

Кто самый знаменитый репортер проживающий в Даймонд-сити? Пайпер Райт.

Кто был шерифом Мегатонны? Лукас Симмс.

Какое смертоносное существо затаилось в музее ведьм Салема? Коготь смерти.

Кто работает диджеем на радио «Новости Галактики»? Тридогнайт.

Кто был безумным лидером республики Дейва? Дейв

Чем был Ривет-Сити до войны? Авианосцем.

К какой группе принадлежит Сара Лайонс ? Братство стали.

Кто оказался в ловушке на крыше Тринити-тауэр. Рекс Гудман

Как называли себя военизированные наемники в Столичной Пустоши. Компания «Коготь»

Какая организация создала синтов? Институт.

Какой памятник хотел восстановить Ганнибал Хэмлин? Мемориал Линкольна.

Как звали супермутанта чудище, который прятался в пруду Бостон-Коммонс. Лебедь.

Как Братство Стали прибыло в Содружество? На летающем корабле.

Кто из Братства Стали укрылся в здании Кэмбриджского полицейского участка? Паладин Данс и Хэйлин.

Какой продвинутой технологией пользуются многие бойцы Братства Стали? Силовая броня.

Что искало Братство Стали в штаб-квартире «Масс Фьюжн»? Бериллиевый импеллер.

Остальные ответ на шоу Потеряй голову

В какой части Содружества поселились Дети Атома? В Светящемся море.

Где томился в плену Лоренцо Кэбот? В Психиатрической больнице «Парсонс».

Какое место находится за пределами Содружества? Отель «Фар-Харбор».

Где находилась штаб-квартира Кэллога? В Форт-Хагене.

Чья знаменитая статуя потеряла голову в столичной пустоши? Авраама Линкольна

Как звали мальчика который сидел в холодильнике в содружестве? Билли

Супермутанты были созданы с помощью. Вируса рукотворной эволюции.

Кто поклоняется сиянию? Дети Атома.

9 Вариант-Ланчбокс

Какое поселение ближе всего к Убежищу 111? Укрытие.

Кто подстригает кусты в укрытии? Кодсворт

Кто бродит рядом с «красной ракетой» недалеко от укрытия? Псина

Великая война началась перед каким праздником? Хэллоуин.

Назовите одну из банд рейдеров ядер-мира. Адепты, Операторы, Стая .

Какое оружие нужно для победы над райкером? Водяной пистолет.

Что нужно хабологам? Космический корабль.

Ядер-кола с таким вкусом не существуе. Свежая ядер-кола.

На территории какого бывшего штата находится Фар-Харбор? Мэн.

Кто такой ДиМА? Синт

Как называется база Детей Атомов на острове Фор-Харбор? Едро

Почему Касуми Накано сбежала в Аканию? Ей казалось, что она синт.

В доме Кэботов отдаём Эдварду таинственную сыворотку, за что получаем 150 крышек, если же приберечь её для себя, то получим на 50 крышек меньше. На этом задание заканчивается и начинается квест «Эмоджен и её любовник».

Харизма

Можете попытаться узнать у доктора Айо, за что же он вам не доверяет (уровень убеждения — средний).

И последний руководитель — доктор Мэдисон Ли. Она заведует Отделом высших систем, который занимается особыми проектами. Доктор Ли установит в ваш Пип-Бой чип охотника для того, чтобы вы могли использовать быстрое перемещение в стенах Института.

Доктор Мэдисон Ли также фигурирует в квесте Братства стали «Изнутри», которое вы могли получить, если сотрудничали с этой фракцией во время строительства телепорта в сюжетном квесте «Молекулярный уровень».

В помещении отдела высших систем, отвечающем за своего рода тир, которое находится по левую сторону, как только вы входите в отдел, можно запастись институтскими боеприпасами и оружием.

Взрывчатка полезна, потому что большая часть боя происходит внутри здания, поэтому рейдерам сложно избежать взрывов; однако убедитесь, что вы не попали ни в какие взрывы.

7 Должность Дьявола

Когда стража крупного города сообщает вам о теневых событиях в месте, известном как Музей чародейства, вы понимаете, что вас ждет дикий квест. В музее игроки встретят убитую команду канониров и свирепого зверя.

Тогда вы столкнетесь с интересной этической дилеммой прямо из Парка Юрского периода 3 . Если игроки выполнят квест Стрелка, они получат полезный рецепт. Если они откажутся и доставят ценный предмет, они получат странное оружие из маловероятного источника.

Как Начать Дьявольский Долг

Есть два способа начать этот квест, но самый распространенный — поговорить с охранником в Даймонд-Сити о странных происшествиях в Музее чародейства. Другой способ — отправиться в Музей чародейства и найти тело рядового Харта в западной части музея. В любом случае ведет к голографической записи рядового Харта и начинается квест.

Награды / Добыча За Это Задание

Если игрок доставляет яйцо в Веллингем:

  • 200 крышек
  • Рецепт Веллингема Когтя Смерти — продукт, который лечит на 115 единиц здоровья.

Если игрок доставляет яйцо в гнездо Когтя Смерти:

6 Атомные Кошки

Атомные кошки — фракция, одержимая силовой броней, и не зря, потому что силовая броня потрясающая. Оказывается, члены Atom Cats — сборище слабаков и хотят, чтобы игрок сделал что-нибудь приятное для соседа.

Если вы выполните это важное задание и сумеете спасти Атомных котов от атаки наводчика, вы будете вознаграждены уникальным снаряжением. Честно говоря, это не так полезно с точки зрения игрового процесса, но выглядит круто. Вы также будете на хорошей стороне байкерской банды в Fallout 4, так что вот и все.

Как Запустить Atom Cats

Единственный способ начать этот квест — найти Гараж Атомных Кошек . Он расположен к северу от руин Куинси в правом нижнем углу игрового мира. Оказавшись там, игрок должен поговорить с Зиком, и он предложит квест на поиски Роуди.

Награды / Добыча За Это Задание

Оцените статью
BLASTGAMES