Скачать игру Total Annihilation. Total annihilation компьютерные игры 1997 года.

Давным-давно в галактике царил мир. Небеса управлялись рукой науки, и эта рука была рукой галактического управляющего органа, известного как Ядро. По иронии судьбы, именно последняя победа Ядра, победа над самой смертью, привела к падению его рая и началу войны, которая уничтожит миллион миров.

Полное уничтожение

Total Annihilation — видеоигра в жанре стратегии реального времени, разработанная Cavedog Entertainment, подразделением Humongous Entertainment, и выпущенная GT Interactive 26 сентября 1997 года для Microsoft Windows и Mac OS.[6] Были выпущены два пакета расширения: Core Contingency 28 апреля 1998 года[7] и Battle Tactics 30 июня. [8] После банкротства Cavedog Entertainment в 1999 году интеллектуальная собственность была передана компании Infogrames (ныне Atari).

Total Annihilation больше не поддерживается официально в связи с закрытием Cavedog. Бывший ведущий дизайнер Крис Тейлор разработал Supreme Commander в 2007 году совместно с Gas Powered Games, который считается «духовным наследником» Total Annihilation,[9] создатели XTA, мода Total Annihilation, самостоятельно разработали 3D графический движок Spring с открытым исходным кодом. [10] Total Annihilation 3D была выпущена в 2006 году. [11] Другие бывшие члены Cavedog, включая разработчика игрового движка Total Annihilation Джона Мейвора, позже разработали Planetary Annihilation, еще одну игру в том же ключе, что и Total Annihilation, в 2014 году.

В июле 2013 года Wargaming приобрела франшизу Total Annihilation в результате процедуры банкротства Atari.[12] В июле 2013 года Wargaming приобрела франшизу Total Annihilation в результате процедуры банкротства Atari.

Геймплей [ править ]

Действие игры Total Annihilation происходит в далеком будущем, в разгар галактической войны, где сражения происходят на поверхности планет и лун. Усилия игрока сосредоточены на строительстве оборонительной базы и атакующей силы, а также на победе над врагами. Игрок также занимается сбором ресурсов, разведкой и скрытностью, а также оценкой подразделений и местности. Сражения происходят против искусственного интеллекта в сюжетной кампании, а в режиме скирмиш можно играть против других игроков.

Когда игрок начинает новую игру, он, как правило, начинает с командира-одиночки. Командир — это мощный и незаменимый отряд, обладающий рядом уникальных способностей, включая разрушительное оружие, которое испаряет все, во что попадает, способность маскироваться и становиться невидимым, а также способность перемещаться по водоемам. Строительство определяется наличием двух неограниченных ресурсов игры, металла и энергии, и может осуществляться с помощью заводов или мобильных строительных единиц. Каждый блок относится к технологическому уровню (технический уровень); чем выше уровень, тем более продвинутый блок и тем больше ресурсов, а значит и времени, требуется для его создания. Особенностью игры является возможность «ставить в очередь» несколько приказов для подразделения или группы подразделений, с такими типами приказов, как патрулирование, строительство оборонительного сооружения и нападение на вражеские подразделения. Как только отряд получает приказы, он выполняет их автоматически, поэтому игроку не нужно беспокоиться о мелких, повторяющихся заданиях. Условия победы в многопользовательской игре обычно заключаются в уничтожении всех вражеских подразделений, но миссии кампании могут быть более конкретными.

Скриншот главной базы в игре. В правом нижнем углу вы можете увидеть командира (с желтым рюкзаком), который помогает фабрике строить.

Ресурсы [ править ]

В Total Annihilation ресурсы обрабатываются иначе, чем в других современных стратегических играх в реальном времени: Они «потоковые», т.е. накапливаются не в малых количествах, а в постоянном ритме, и неограниченны. Кроме того, все блоки и сооружения имеют постоянные затраты, но строятся по разным расценкам в зависимости от построенного блока. Командир, например, строит сооружение в три раза быстрее, чем строительный отряд, но с большими затратами энергии. Если потребление ресурсов превышает скорость приобретения, резервы игрока заканчиваются. Когда резервы игрока полностью исчерпаны, его производство замедляется до уровня, пропорционального тому, насколько отток превышает доход; это называется «наномонетизация». Когда у игрока заканчивается энергия, энергозависимые сооружения, такие как радарные башни, сборщики металла и лазерные башни, также перестают работать. Это добавляет элемент экономической сложности, невиданный в большинстве RTS-игр того времени. При разрушении здания или сооружения остаются обломки, которые можно спасти за одноразовое металлическое вознаграждение. Многие наземные конструкции также могут быть восстановлены благодаря их металлу. На некоторых картах также есть растения или другие органические структуры, которые могут быть использованы для выработки энергии; многие наземные структуры также могут быть восстановлены благодаря их металлу. На некоторых картах также есть растения или другие органические структуры, которые могут быть использованы для получения энергии; многие наземные структуры также могут быть переработаны из-за их металла. На некоторых картах также изображены растения или другие органические структуры, которые можно использовать для выработки энергии.

Игрок может командовать различными подразделениями, включая роботов-пехотинцев, транспортные средства, корабли, суда на воздушной подушке, самолеты, мощное стационарное оружие и даже гигантский мех Core Krogoth. В зависимости от уровня техники боевые единицы различаются по размеру, скорости и способности наносить и выдерживать урон. Более сильные юниты строятся дольше и требуют больше ресурсов. Каждая единица имеет сильные и слабые стороны, оптимальное применение и подходящие единицы, которые могут быть уязвимыми или подходящими против них. Эффективная игра обычно характеризуется учетом этих характеристик, а также эффективным управлением ресурсами, сильной защитой и знанием стратегии соперника. Игровой интерфейс состоит из кнопок построения и командования (в зависимости от выбранного юнита), информации о состоянии юнита, информации о производстве энергии и металла, а также мини-карты, дающей обзор поля боя, видимость которого может быть затруднена из-за тумана войны, что требует использования радара или разведчиков. Есть несколько сложных боевых единиц, которые неоценимы с боевой точки зрения, например, пусковые установки ядерных ракет с огромным радиусом действия и очень высоким уроном, а также дальнобойная артиллерия, дальности действия которой достаточно для атаки любой точки на небольших картах. В сюжете есть две фракции, Arm и Core, которые имеют сопоставимых юнитов (одна сторона немного быстрее, другая немного жестче и т.д.), но отличаются эстетически. [13] В целом, у Arm более быстрые и красивые подразделения, в то время как подразделения Core могут выдержать немного больше. Это особенно очевидно в том, что Arm может построить чрезвычайно быстрый навоз, известный как Zipper, в то время как Core может построить бронированный навоз, известный как Bank. В играх между опытными игроками игроки Core оказываются в невыгодном положении из-за тонких различий между двумя фракциями. Наиболее заметные различия заключаются в следующем: Истребитель первого уровня в 1,7 раза маневреннее своего основного собрата; командир руки работает в 1,12 раза быстрее, чем командир основной руки; боты амфибийной руки плавают над водой, что делает их быстрее и полезнее, чем их основные собратья-подводники; игроки в броню могут создавать фарков — быстрых ремонтных ботов-помощников, которых можно разместить вокруг мастерских и сооружений, чтобы значительно сократить время строительства; а танки первого уровня брони оснащены превосходным оружием. Ядро также имеет некоторые явные преимущества, такие как превосходящие морские части, бомбардировщики первого уровня, которые сбрасывают больше бомб, и менее заметные ядерные бомбы. Однако в большинстве случаев эти преимущества затмеваются преимуществами руки.

Скачать игру Total Annihilation

В основе Total Annihilation лежит история о двух фракциях человечества, противостоящих друг другу. Одна половина человечества осторожно использует футуристические технологии, в то время как другая половина вживляет себе бионические имплантаты, превращающие их в разумные машины. Рука и Ядро начинают кровопролитную войну, и игрок может выбрать, на чьей стороне сражаться. В игре есть две кампании с более чем пятьюдесятью миссиями на выбор. На их выполнение потребуется не менее 12 часов.

Но Total Annihilation работает не только в режиме одиночной игры, но и в реальном многопользовательском режиме онлайн, где два игрока могут соревноваться друг с другом. Кроме того, разработчики реализовали режим наблюдателя, возможность записи и обзора игр, множество других интересных фишек. Учитывая разнообразие юнитов и тактик — каждая цивилизация имеет не менее 150 различных бойцов — игровой процесс обещает быть разнообразным и напряженным.

RTS разработана в полной трехмерной перспективе и выглядит аккуратно и сочно, несмотря на технические ограничения своего времени. Яркие, но не навязчивые спецэффекты дополняются реалистичным освещением, а дизайн карт и воинов впечатляет. А глазурью на торте является саундтрек — прекрасные ретро-фантастические мелодии дополняют происходящее на экране.

Картинки:

Версия: 1.0

Быстрое скачивание без торрента через uFiler

Размер загрузки: 2,06 ГБ

Total Annihilation

Все об игре Total Annihilation: Total Annihilation дата выхода, системные требования, рейтинг. Total Annihilation трейлер, Total Annihilation видео, Total Annihilation видео. Обзоры, секреты, чит-коды.

После 3000 лет галактической войны остатки двух некогда великих армий полностью уничтожены в этой культовой игре-стратегии в реальном времени.

Чтобы оставлять комментарии, вы должны войти в свой аккаунт. Если вы еще не зарегистрированы, вы можете зарегистрироваться в явном виде, что позволит вам несколько минут..

TA Zero Alpha 4c

Вышла версия Alpha 4c игры Total Annihilation Zero с множеством новых юнитов, улучшений, доработок и исправлений ошибок!

Файлы, соответствующие заданным критериям, не найдены. Мы рекомендуем вам попробовать нефильтрованный список файлов для поиска всех доступных файлов. Добавьте файл и помогите нам продемонстрировать лучший контент от всех разработчиков. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы поделиться собственным контентом. Мы с нетерпением ждем ваших отзывов и приветствуем как авторов, так и потребителей.

Оцените статью
BLASTGAMES