Игры Растения против Зомби. Игра растения против зомби.

Также следует учитывать место, где происходит сражение: На равнине с бассейном обязательно приобретите водные растения, а в туманную ночь добавьте в свою «команду» несколько папоротников, чтобы расширить обзор.

Игры Зомби против Растений

Не все мобильные приложения пользуются большой популярностью. Но высококачественная графика, оригинальный дизайн и геймплей увеличивают шансы на достижение высших ступеней. Уже несколько лет подряд игре удается удерживать свои позиции среди популярных стратегий Plants vs. Zombies. Эта аркадная игра кажется простой и незатейливой, но очень быстро уровни усложняются, а интерес к миссиям возрастает.

Конечно, две соперничающие армии постоянно хотят вступить в веселое противостояние и победить. Хотите попробовать себя в роли главы войны в саду, тогда выбирайте одну из игр «Зомби против растений» с этого сайта. Захватывающие истории проходят как нить через сюжет, и даже сложность заданий не обескуражит вас, а наоборот, мотивирует стараться еще больше и стараться еще усерднее.

Новый лидер категории Tower Defense

Первая Zombie Conquest была анонсирована в 2009 году, и когда разработчики и остальные сотрудники Pop Cap Games поняли, что их шедевр для Android и iOS был хорошо принят публикой, они решили продолжить работу. Они усовершенствовали двухмерную графику, немного улучшили музыку, добавили локации и внесли другие новшества в игру, которая была представлена поклонникам в 2013 году.

Война растений начинается с того, что герой переезжает в небольшой дом в деревне.

Наслаждаться тишиной и покоем ему пришлось недолго, потому что буквально сразу же на горизонте со стороны близлежащего кладбища появились голодные зомби. Зомби, намереваясь завладеть мозгом фермера, нападают массово, и с ними нелегко бороться. Единственный способ борьбы с ними — использовать защитные кустарники, фрукты и овощи.

Игры Зомби против Растений

Начните с посадки в пустые лунки на клумбах. Обратите внимание, как забавно выглядят монстры, они не кажутся пугающими. И если вы присмотритесь, то заметите много различий между телами. Важным персонажем в игре «Зомби против растений» является Дейв. Этот мальчик живет неподалеку и продает необычные семена.

Иногда кажется, что странному парню приходится иметь дело с бродячими трупами, но его советы и помощь в полной версии часто оказываются полезными и помогают выйти из сложных ситуаций. Каждый персонаж в игре Zombies vs. Plants Adventure имеет свой характер и параметры. Здесь также существует множество возможностей.

Смена локаций и форматов всегда на пользу

Лужайка у подъезда, двор с прудом, крыша — поля сражений в игре «Зомби против растений» будут меняться, как и условия выживания. Видеоролик на Youtube раскрывает многие детали и секреты успешной концовки. Вы можете ознакомиться с ними или попытаться достичь их самостоятельно. Постепенно в вашем военном арсенале появится четыре десятка юнитов, а еще 8 юнитов можно будет найти на игровом столе сумасшедшего соседа.

Начните игру с посадки подсолнухов. По мере увеличения количества солдат вам нужно будет научиться правильно их использовать и применять в наиболее эффективной ситуации. Стручки гороха, замороженный горох, арбузные шарики, куски масла и другое оружие будут поддерживать эффективную защиту зомби от растений. Овощные и грибные бомбы, шипы — всему найдите применение и уничтожьте каждого из 26 типов врагов.

Игры Зомби против Растений

Гигант Гаргантюа, офисные работники, злодейский доктор Зомбатос, спортсмены, клоуны, танцоры — у всех у них есть своя техника атаки, и вам нужно столько же способов их уничтожить. Некоторые из существ в игре «Зомби против растений» могут защищаться или перепрыгивать через препятствия, другие демонстрируют удивительную ловкость или другие суперспособности.

Самое сложное в боссах то, что для их уничтожения необходимо задействовать все ресурсы и использовать данные из альманаха. На русском языке есть много полезной информации, которая пригодится вам для достижения успеха.

История создания

Казуальная аркада в жанре tower defence увидела свет в 2009 году. Разработчики Pop Cap Games создали шедевр, который за два года завоевал более 25 наград. Красивая двухмерная графика, интересная музыка, внимание к деталям и простой в использовании полноэкранный режим обеспечили игре популярность среди игроков всех возрастов на долгие годы. В 2013 году было выпущено продолжение, которое стало еще более популярным благодаря своей free-to-play природе. Пока неизвестно, когда Plants vs. Zombies 3 выйдет на мобильных устройствах, но мы можем ожидать сиквел не раньше середины 2015 года.

Вы купили дом в тихом пригороде с лужайкой и небольшим прудом. Но в первый же день вы обнаруживаете, что местное кладбище населено неугомонными зомби. Их цель — вторгнуться в дом и съесть ваши мозги. Единственный способ спастись — посадить у входа подходящие растения, чтобы отбиться от нежити. У игры «Растения против зомби» есть два преимущества. Во-первых, сразу заметно, что игра сделана с душой и большим чувством юмора. Зомби время от времени присылают вам забавные сообщения, а ваш сосед Дейв — сумасшедший, но очень харизматичный парень. Иногда вы подозреваете, что он в сговоре с нежитью, но обычно он дает хорошие советы и продает полезные вещи, такие как уникальные растения, удобрения и т.д. В игре нет «безликих» персонажей, у каждого есть свой характер. Во-вторых, авторы придумали десятки вариаций на тему борьбы между одушевленным и неодушевленным миром. Война ведется на лужайке, у озера, на кладбище и даже на крыше дома. Погода меняется, надвигаются туманы и бури, дни превращаются в ночи. Еще больше ситуаций в мини-играх и головоломках (подробнее о них ниже).

Опасные растения

40 различных растений защищают дом, а еще 8 можно купить в магазине Безумного Дэйва. Первое, что нужно сделать, это посадить подсолнухи, которые дают подсолнухи. Используйте их для покупки остальных растений. Товары из магазина Дэйва продаются за монеты, которые вы получаете за успехи в борьбе с врагом.

Игры Растения против Зомби

Скриншот из игры Plants vs. Zombies: Garden Warfare, созданной PopCap Games и Electronic Arts.

В онлайн-игре «Растения против зомби» некоторые группы растений наносят мгновенный урон (например, гороховые стрелки и арбузные пули), а другие замедляют зомби, бросая в них замороженный горох и куски масла. Они могут защищаться с помощью шипов и скатов, которые кричат, когда их едят нападающие. Хороший эффект дают овощи-бомбы и грибы-убийцы. В целом, каждый из них полезен по-своему.

Веселые зомби

Вы имеете дело с 26 типами зомби, от обычных скучных служащих до гигантского Гаргантюа и злого гения доктора Зомбатоса, управляющего роботом. Когда вы играете в Plants vs. Zombies, вы заметите, как проявляется спортивная тематика: среди нападающих есть саночники, легкоатлеты и футболисты. Фрики на воздушных шарах, дайверы и танцоры диско также мечтают съесть ваш мозг. Каждый из 26 видов уникален, и они обладают не только впечатляющей и узнаваемой внешностью, но и уникальными способностями.

Игра Растения против Зомби 3

Скриншот из игры Plants vs. Zombies: Garden Warfare, созданной PopCap Games и Electronic Arts.

Некоторые враги хорошо защищены, другие могут перепрыгивать через ваши картофельные препятствия, а есть виды живых мертвецов, которые очень быстро бегают, зовут на помощь и преследуют ваши растения с помощью воздушных шаров, чтобы перенести их в свои укрытия. Боссы также обладают бесконечной силой, поэтому вам придется использовать все свои силы, чтобы победить их. Все растения и мертвые существа описаны в альманахе, который очень занимательно читать. В нем вы узнаете даты жизни зомби, биографические данные, слабые места и стоимость оборудования.

Оцените статью
BLASTGAMES