Игры, похожие на Hotline Miami. Игры похожие на хотлайн майами.

Проект не столько похож на игру от Developer Digital в плане игрового дизайна, сколько по стилю и духу. Дело в том, что Manhunt — это почти то же самое, что и Killer Simulator, убивающий и разрушающий все вокруг самым изощренным образом.

Игры, похожие на Hotline Miami

У меня есть список игр, которые похожи на мрачный ретро-экшен Hotline Miami.

Двухсерийная игра Hotline Miami от инди-студии Dennaton Games завоевала множество поклонников благодаря уникальному ретро-стилю, сюрреалистическому сюжету и экстремальному насилию. Нет ничего удивительного в том, что геймеры интересуются играми, похожими друг на друга в плане визуального оформления или игрового контента. Мы поискали в библиотеках игры и нашли некоторые из них.

Tacticool — сетевой шутер 5х5 с широким выбором бойцов, горами оружия, транспортных средств и аутентичной физикой. Отлично подходит для игры на ПК с помощью эмулятора Bluestacks.

  • 1 1.
  • 2 2. Триггер Бога
  • 3 3. 12 лучше, чем 6.
  • 4 4. Партия твердая
  • 5 5 Синтетика
  • 6 6. НЕ ГЕРОЙ
  • 7 7. собаки-резервуары: кровавые дни
  • 8 8. кровавая бойня Кавказ
  • 9 9. Grand Theft Auto
  • 10 10. БДСМ: Великая пьяная сатанинская резня
  • 11 11. Ретро Сити Рэмпейдж
  • 12 12. катана ноль
  • 13 13. мой друг Педро
  • 14 14. бойня в гонконге
  • 15 15. обезьяны
  • 16 16. RUINER
  • 17 17. спаситель

Serial Cleaner

В таких играх, как Hotline Miami, персонажи не заботятся о поддержании чистоты, оставляя после себя ужасный беспорядок. Кто убирает пятна крови и удаляет останки тела? Студия iFun4All попыталась ответить на этот вопрос с помощью игры Serial Cleaner.

Здесь игроки берут на себя роль профессионального чистильщика, который убирает следы кровавых мафиозных разборок. Задача героя — избавиться от всех улик до того, как их найдет полиция. Поэтому вы должны действовать тихо, незаметно и быстро: Если вы позволите полицейским одурачить вас, повелители преступности щедро вознаградят вашего героя за его усилия. Помимо захватывающего игрового процесса, Serial Cleaner также отличается запоминающейся, динамичной музыкой и приятным стилем 70-х годов.

God’s Trigger

Быстро развивающийся и жестокий кооперативный экшен, рассказывающий о маловероятном союзе ангела и злой женщины, которые вынуждены работать вместе, чтобы остановить апокалипсис.

God’s Trigger отличается графикой комиксов, динамичным действием и обширным арсеналом оружия и суперспособностей.

12 is better than 6

В ней прекрасно передан дух Hotline Miami, много крови и экшена. Только обстановка немного другая — вы погружаетесь в атмосферу классического вестерна. Кроме того, в 12 лучше, чем в 6, вид сверху такой же, но не пикселизированный, как у HM, а стилизованный, как рисунок на бумаге.

Вас ждет множество головоломок, где нужно быть очень внимательным. Да, в такой простой игре даже есть место для стелса. Кроме того, застреленный ковбой означает труп. А на Диком Западе без оружия не обойтись, особенно если вы охотник за головами.

Party Hard 1 и 2

У этих игр тот же издатель, что и у Hotline Miami, так что эта игра должна была стать своего рода спин-оффом. На самом деле это был отдельный проект в привычных фиолетово-желто-красных тонах, с масками и пиксельной графикой. Изменилась только ваша миссия: Если в игре HM вы получали закодированные сообщения с просьбой убить всех людей в этом месте, то в Party Hard игроку предстоит тайно убить соседей, которые беспокоят вас во сне. Правильно: Вы устроили очередную шумную вечеринку, и неплохо было бы их наказать. Делать это нужно тайно, на глазах у полиции и вездесущих охранников.

Serial Cleaner

Serial Cleaner — это как Hotline Miami, только наоборот.

И если в таких фильмах, как «Горячая линия», мы оставляем после себя горы трупов, кровавое месиво и полный хаос, то в «Серийном чистильщике» речь идет об уборке места преступления. Цель — убрать все важные улики до прибытия детективов. Действуйте тихо и незаметно, скрытно и молниеносно. А за успешную зачистку мафиозные боссы хорошо платят.

Serial Cleaner

Игра Serial Cleaner

Serial Cleaner — это Hotline Miami в обратном направлении. В игре Serial Cleaner мы — уборщик, нанятый мафией, главная задача которого — быстро добраться до места преступления и убрать его до приезда полиции. Со временем, конечно, все идет наперекосяк, и вам часто приходится убираться на виду у полиции, чтобы она ничего не заподозрила.

Serial Cleaner предлагает красивую графику в стиле 70-х годов, нетривиальный сюжет со сложным главным героем и хорошими отношениями с мафией, а также уникальный игровой опыт — такого стелс-экшена вы больше нигде не найдете. Также стоит упомянуть явно удачный саундтрек, который можно приобрести на Steam отдельно от игры.

Party Hard

Игра Party Hard

Есть подозрение, что Party Hard должна была стать чем-то вроде спин-оффа Hotline Miami, но разработчики в последний момент все переделали. На это указывает многое — знакомый пиксельный стиль с модными сейчас фиолетовым и красным цветами, склонность персонажей к различным маскам, резня на каждом уровне и тот же издатель в конце. Однако в итоге Party Hard оказалась лишь похожей на Hotline Miami игрой со значительно отличающейся концепцией.

Особенностью Party Hard было то, что перед нами не стояла задача убить всех. В хорошем смысле слова, мы бы наказали соседей, которые шумят, не попадаясь полиции или VIP-охране, но обычно все идет не по плану и заканчивается ужасной бойней с десятками жертв.

В целом, однако, Party Hard — это умный стелс-экшен, в котором можно долго изучать «невидимое» прохождение и ловко выслеживать своих нарушителей спокойствия. В этом случае игра преображается и становится почти пиксельным Hitman с большим количеством вариантов выполнения каждой миссии.

Bloodbath Kavkaz

Игра Bloodbath Kavkaz

Кровавая баня Кавказа не требует особых слов. Это пародийный шутер, взявший все от Hotline Miami. Те же «маски», те же диалоги, тот же кровавый неоновый стиль. С одним существенным отличием: сюжет «Блутбада Кавказа» происходит в России, а авторы склонны к сатире, поэтому здесь есть несколько безумных моментов, вызывающих наимдроппинг. Авторам удалось вместить в игру большое количество известных (реальных) персонажей и защитить современную российскую действительность. Не всем нравится такой туалетный юмор, но, как видно из отзывов на Steam, игра принята людьми благосклонно.

Grand Theft Auto

Год выпуска: 1997

Любимая серия игр «Grand Theft Auto» никогда не надоест. В этом мире игроки свободны в своих действиях: хочешь — выполни миссию, не хочешь — бегай по городу и убивай или зарабатывай деньги на покупку недвижимости.

Grand Theft Auto полна интересных миссий, некоторые из которых можно пройти только через определенное время, после того как вы разработаете стратегию действий. Все игры серии приглашают вас преодолеть закон и взять на себя роль карьерного преступника, цель которого — достичь вершины криминального мира.

В 2019 году вышла новая часть под названием «GTA: San Andreas — NEXT RP». Особенность этой игры в том, что игрок может выбрать, кем он хочет стать: криминальным авторитетом, мэром, генералом армии и т.д.

Lakeview Cabin Collection

Год выпуска: 2015

Такое сочетание жанров, как ужасы и комедия, можно встретить в фильмах, но не в играх, но с «Lakeview Cabin Collection» дело обстоит иначе.

Игра взяла тему популярных фильмов ужасов 70-х и 80-х годов и состоит из эпизодов. В эпизоде 1 вы отправляетесь в отпуск со своими друзьями в домик, сначала все кажется прекрасным: солнце, озеро, веселье, но когда наступает ночь, все меняется….. Вы встречаете призрака и испытываете ужас.

Особенность игры в том, что смерть главного героя уморительна! Это так смешно, что ты не можешь плакать. «Коллекция Lakeview Cabin» полна загадок, которые нужно разгадать, ведь как только наступает ночь, щебетание славных птиц сменяется душераздирающими криками ваших друзей…..

Hammerwatch

Год публикации: 2013

В RPG слешере «Hammerwatch» суть прохождения довольно проста, но очень интересна! Лучше всего играть с кем-то, но можно играть и друг с другом.

Так в чем же заключается ваша миссия? Бегайте по жуткому замку, уничтожайте монстров, собирайте золото и предметы, которые могут вам понадобиться. Однако ваша главная цель немного сложнее: вы должны добраться до вершины замка Хаммервотч.

Остерегайтесь, некоторые уровни полны боссов и ловушек, так что вам придется использовать свою смекалку! В игре 12 уровней, и на каждом из них вас ждут разные враги и персонажи.

9 Долина Лейквью

Lakeview Valley — это игра, очень похожая на Stardew Valley, но с возможностью жестоко убивать других жителей деревни.

Lakeview Valley ставит вас перед выбором: стать уважаемым и респектабельным членом общества или поддаться убийственным импульсам. Если вы являетесь поклонником Hotline Miami, вы слишком хорошо знаете, как весело играть с неутолимой жаждой крови.

8 Manhunt

Manhunt — игра, знакомая многим за пределами игрового мира. Когда игра была впервые выпущена, она вызвала большую моральную панику, как и многие другие жестокие игры на заре развития индустрии.

В игре Manhunt вы управляете заключенным в камере смертников, которому поручено жестоко пытать и убивать других, чтобы снять фильм. Manhunt кажется гораздо более реалистичной и жестокой, чем Hotline Miami, но если вы поклонник экстремального насилия, то вам не стоит пропускать эту игру.

7 Связывание Исаака: Возрождение

The Binding of Isaac: Rebirth — это roguelike-игра, в которой вы путешествуете по процедурно генерируемым подземельям и сражаетесь с гротескными мерзостями.

Игра работает так же, как оригинальные игры Legend of Zelda и шутеры с двумя джойстиками. По мере прохождения подземелий вы будете находить предметы и бонусы, которые могут как помочь, так и навредить вам. Если вам нравится суматошный хаос игр Hotline Miami, вам обязательно стоит попробовать эту игру.

Оцените статью
BLASTGAMES