Русская браузерная игра в жанре MMORPG — Драконы Вечности. Драконы вечности играть онлайн.

Игра позволяет завести ездовых животных. В бою сани получают 1/3 урона, наносимого вашему персонажу, пока здоровье питомца не восстановится.

Русская браузерная игра в жанре MMORPG — Драконы Вечности

Драконы Вечности

Бесплатная игра Dragons of Eternity представлена в жанре mmorpg. События происходят в фэнтезийной вселенной с богатой историей. Игроки играют в мире Тарта, который в прошлом был разорван на части жестокой войной между людьми и богами.

Благодаря упорству и силе люди победили богов и расположились лагерем в Шаабе. На местах сражений образовались кристаллы, названные впоследствии «слезами дракона». Боги не могут смириться с поражением, и силы зла пытаются освободиться от своих уз.

Скриншоты

Сражение

Город

Сражение на корабле

Взятие на абордаж

Сражение с драконом

Выбор ездового животного

Варка зелья

Стрельба из пушки

Геймплей

Игроку предлагается выбрать сторону: Империя Садар или Доблесть. Сражайтесь, чтобы защитить мир Тарта.

Визуально экран разделен на три области: разговор, список игроков и игровая область. Цветовая гамма сказочного мира приятно воспринимается, функциональные кнопки удобно расположены, а интерфейс логичен и прост.

Серия захватывающих миссий заставит вас сражаться с целой армией врагов. Выполняя задания, ваш персонаж получает опыт, который позволяет купить новую броню и оружие, а также получить боевого зверя. Из 6 удивительных драконов вы можете выбрать одного и приручить его. Это будет хороший друг, который сражается вместе с героем по соседству.

Обзор Драконы вечности

Dragons of Eternity — это относительно новая браузерная игра, которая вышла только в 2011 году. Тем не менее, сегодня в ней уже зарегистрировано несколько миллионов игроков только из бывшего Советского Союза, не говоря уже о пользователях со всего мира. Стоит отметить, что особую популярность этой игре придал ее выход на мобильных устройствах, таких как iPad, в то время как другим браузерным играм это пока не удалось.

Сегодня в Интернете существует большое количество различных браузерных MMORPG, среди которых есть множество клонов, поэтому главная особенность, которой обладает игра Dragons of Eternity Online и благодаря которой она стала такой популярной, — это, конечно же, система питомцев. Каждый человек в дополнение к своему характеру заводит собственного питомца, и не просто какого-нибудь котенка или ручного поросенка, а еще и в виде дракона.

Кроме того, нельзя не отметить, что разработчикам удалось разместить более 40 различных локаций в, казалось бы, обычной браузерной игре Dragons of Eternity, и это даже не считая различных подземелий, все из которых очень хорошо и интересно проработаны. Разработчики планируют ввести персональные замки для игроков, и пока что они продолжают выпускать новые обновления. Особо следует отметить, что одним из недавних дополнений являются морские сражения. Мир постоянно расширяется и улучшается, поэтому вы наверняка сможете играть в Dragons of Eternity годами, не теряя интереса.

Играть в онлайн игру Драконы вечности

Каждый может попробовать себя в роли повелителя драконов, ведь вы можете играть в Dragons of Eternity бесплатно онлайн прямо через браузер. Чтобы играть в игру Dragons of Eternity, достаточно зарегистрироваться на сайте.

Как уже упоминалось, чтобы начать играть, вам достаточно зарегистрироваться на официальном сайте Dragons of Eternity. После регистрации просто войдите в свой аккаунт Dragons of Eternity и начните играть.

Первые шаги

Drakony-vechnosti4

При входе в игру игроку предлагается выбрать пол персонажа и один из кланов (названия которых перечислены выше), к которому он будет принадлежать.

Игра начинается с университета героев. Инструкции довольно подробны и не оставят ни одного вопроса без ответа. Например, вам дается первое боевое задание, после которого игрок попадает в свободное падение.

Drakony-vechnosti5

Игровой мир Адана содержит множество мест, которые невозможно исследовать все сразу. Судите сами: Чтобы посетить далекие места, персонажу требуется много выносливости. Вы можете пропустить этот элемент реализма и передвигаться с помощью телепортов, но они приобретаются за пожертвования. Изучение всех мест может занять много времени. Они все разные: от деревень до больших городов, от кладбищ до пустынь. Благодаря богатой истории игры, существует множество исторических и дополнительных квестов, с которыми игрок сталкивается во всех локациях.

Dragons of Eternity предлагает новый подход к выполнению миссий. В большинстве онлайн MMORPG все миссии сводятся к убийствам и сбору предметов. Эта MMORPG предлагает несколько мини-игр в дополнение к методичному земледелию и сбору лута для квестов NPC. Каждая миссия в той или иной мере пересекается с основным сюжетом и историей мира Адан. Перейдем к основному сюжету — геймплею и бою.

Обзор на боевую механику

Drakony-vechnosti6

Бой является пошаговым и должен обсуждаться отдельно. Dragons of Eternity переосмысливает подход к пошаговым боям в браузерных играх. У каждого игрока есть возможность выбрать одну из трех «позиций»: Защита, мана и атака. В каждом из них персонаж получает выгоду от выбранной им ветви. То есть, персонаж в атакующей стойке наносит больше урона и т.д. Чтобы победить врага, вы также должны использовать заклинания и различные предметы, которые открываются по мере повышения уровня.

Особенностью и визитной карточкой игры Dragons of Eternity являются морские сражения. Водные баталии состоят из трех фаз: Крепость, пожар и абордаж.

Играйте за один из трех классов. Их не так много, но каждый из них подробно описан:

Все классы имеют доступ к одному из отдельных элементов, что позволяет использовать уникальные заклинания, недоступные другим классам.

Обзор на мобильную версию

Как бы ни старались разработчики, перенести сложный и запутанный проект на мобильные устройства нелегко. Dragons of Eternity содержит множество кнопок и элементов управления, которые трудно адаптировать к сенсорным экранам и маленьким диагоналям. Если на экране монитора или ноутбука веб-браузерная игра работает комфортно, то на маленьких экранах планшетов все выглядит скомканно.

Но создатели «Драконов» сделали все правильно. Им удалось сохранить все богатые возможности онлайн-игр без ущерба для простоты и удобства. Также преимуществом мобильной версии является отличная социальная система, которая позволяет игрокам сотрудничать друг с другом из любого места и в любое время. Активность онлайн-игроков с мобильных устройств доказывает успех приложения.

Торговец Мелвин спешит на Тарт!

Прошло много времени с тех пор, как Мелвин навещал нас. Но у нас есть хорошие новости: Он снова посетит материк 28 октября в 12:00!

Как обычно, путешественник расположится у перекрестка рядом с винодельней и начнет торговлю. Среди продукции Melvin вы найдете действительно полезные и ценные вещи:

Времени для покупок еще достаточно, но дождитесь 12 часов дня 31 октября, когда Мелвин погрузит непроданные товары на своего могучего барана Рамбу и покинет Тарт.

Покорители Бездны: Цитадель Инквизиторов

Маг Омнимахус увидел пророческий сон. Вечные сумерки мира Бездны, башни и подземелья, освещенные ослепительными вспышками света. Кипящие котлы, каждый размером с большую хижину, бурлили и испускали резкий, тяжелый смрад. Запрещенные заклинания срывались с губ десятков колдунов и сливались в жуткий шум, похожий на стрекотание гигантских насекомых. Но какофонию звуков внезапно прерывает оглушительный крик. Происходит внезапное извержение, и слизь делает существо настолько чудовищным, что даже со смертоносными палками существа отшатываются. Темные боги не повторят ошибок прошлого. Армия существ, Инквизиторы Бездны, которых никто не может остановить…..

Для участия в игре игроки должны быть не ниже 16-го уровня.

Покорители Бездны: Изначальный Хаос

К оружию, защитники Тарта! В мире драконов назревает новая беда.

Пророческий сон, увиденный Омнимахусом Мал Адинтаром, напугал могущественного волшебника сверх всякой меры. В Бездне полным ходом идет создание новой армии. На этот раз темные боги нашли решение, которое может привести их к победе: Они создали Инквизиторов Бездны, чудовищ невидимой силы и живучести, способных завоевать мир драконов. Однако, поскольку эти монстры не слишком многочисленны, у Адана все еще есть шанс…

Игроки с 16 уровня могут принять участие в битве против «Покорителей Бездны».

Онлайн игра Dragons of Eternity — MMORPG игра, которая откроет для вас захватывающий фэнтезийный мир. Здесь вы можете стать могучим воином или отважным воином и испытать приключения: сражаться со свирепыми монстрами, искать сокровища на далеких островах, бороться за звание великого воина в Колизее и защищать мир дракона от полчищ темных богов Шааб. Dragons of Eternity — бесплатная браузерная ролевая веб-игра, что означает, что вам не нужно ничего устанавливать на свой компьютер или платить абонентскую плату. Бесплатные игры драконы удобны тем, что вы можете играть в эти интересные и захватывающие онлайн игры сразу после регистрации. Вы можете использовать любой компьютер, подключенный к Интернету.

Действие онлайн игры Dragons of Eternity происходит в волшебном мире, власть в котором делят два королевства: Садар и Валор. Этот онлайн мир населен замечательными персонажами, наделенными невероятными способностями. Геймплей состоит из выполнения разнообразных миссий за игрового персонажа и сражений с другими игроками. В процессе игры вы можете развивать своего персонажа, повышать его репутацию, создавать расы и альянсы. Вас ожидают локальные сражения и глобальная битва между героями и прирученными ими драконами, с различными страшными противниками. Эта ролевая игра для ПК использует новейшие технологии для создания сложного графического мира с потрясающей графикой. В результате получилась увлекательная браузерная онлайн-игра, которая порадует каждого.

Компьютерная онлайн-РПГ «Драконы Вечности» подходит как для детей, так и для взрослых. Среди наших игроков есть люди всех возрастов, что добавляет удовольствия от игры. Наконец, созданный нами фантастический мир стирает разницу между студентом и руководителем крупной компании. Озвучка, диалоги и все тексты в игре — на русском языке. «Драконы вечности» адресованы каждому на его родном языке. Поэтому ответ на вопрос «Это онлайн-игра для взрослых или игра для детей?» очевиден: «Это игра для всех!». Теперь все желающие могут играть в MMORPG «Драконы вечности».

Оцените статью
BLASTGAMES