Dead by Daylight виды маньяков. Как играть за убийцу. Dead by daylight маньяки.

Герман Картер — страшный человек, от которого лучше держаться подальше. С самого начала он должен был быть только врачом. Но он попал в поле зрения спецслужб. Он был компетентен и умен не по годам. ЦРУ включало его в свои допросы, где им приходилось добывать информацию, работая с сознанием преступников.

Dead by Daylight виды маньяков. Как играть за убийцу.

В этом руководстве мы расскажем, как вы можете играть за безумца. Какие типы безумцев существуют, и кратко расскажите о каждом из них. В другом нашем руководстве мы более подробно расскажем о преимуществах маньяков и их переводах.

Всего в игре 4 маньяка, которых вы можете уничтожать своими жертвами.

  • Человек из глубинки
  • Ловец
  • Призрак
  • Рейф (новый, только недавно добавлен в игру)

Dead by Daylight какие виды маньяков существуют или как играть за убийцу?

Давайте рассмотрим каждого ассасина по очереди, их характеристики и особые способности.

История: Сын богатых землевладельцев Макса и Эвелин Томпсон был нежеланным ребенком. Он был уродлив и обезображен, а потому замкнут и отчужден от общества. Его родители так стыдились своего сына, что заперли его в комнате и кормили через дырку в стене. Когда мальчик сбежал, он жестоко и жестоко отомстил, убив своих родителей, которые пытали его, вместо того чтобы помочь ему.

После совершения преступления он продолжал жить на ферме, вымещая свою ненависть и жестокость на животных. Когда его наконец освободили от оков, он сбежал, преследовал и убивал все на своем пути. Никто так и не смог найти тела Макса и Эвелин. Было решено продать ферму Coldwind, но никто не решился купить землю. Возможно, потому, что по ночам там все еще слышен звук бензопилы.

Оружие деревенщины:

Главное оружие этого маньяка — молоток. Второе оружие — бензопила. Его особенность заключается в том, что его необходимо перезаряжать. С другой стороны, это оружие довольно сильное и наносит критический урон выжившим.

Механика игры за траппера

Убийца Trapper

История: Эван Макмиллан боготворил своего отца. Это было непросто, ведь он был наследником огромного состояния и управлял поместьем. Эван вырос под строгой рукой отца, перенял все его привычки и правил железной рукой. Производство всегда было первоклассным, а поместье Макмиллана процветало благодаря работе его сына и отца. Тяжелая работа пошатнула душевное состояние отца Арчи Макмиллана, Эван защищал его от людей. Эван делал все, о чем просил его отец.

Вскоре Арчи Макмиллан полностью потерял рассудок. Он и его сын убили более ста человек. Эван заводил людей в темные туннели, а затем взрывал их. Под обломками всегда оставались люди. История поместья Макмиллан — это история богатства и власти. Никто до конца не знает, сколько жертв предстоит оплакивать отцу и сыну. В конце истории остается неразгаданная тайна. Арчи Макмиллан был найден мертвым в подвале собственного особняка.

Как играть убийцами в Dead by Daylight

Если вы много раз играли в Survivor, вы, вероятно, уже знаете, как работают убийцы. В игре Dead by Daylight есть 3 типа убийц, каждый из которых обладает своим уникальным снаряжением и способностями. По мере прохождения игры вы открываете преимущества и используете предметы, которые облегчают поиск выживших. Итак, давайте рассмотрим некоторые основы того, как действовать в роли маньяка-убийцы.

Общие советы для маньяков-убийц в игре Dead by Daylight:

  • Если выживший прячется в шкафу, его окружит стая ворон.
  • Когда выживший близок к смерти, он будет окружен стаей ворон в течение определенного периода времени.
  • Если выжившие получили увечья, они будут кровоточить до тех пор, пока не вылечатся.
  • Планируйте свои действия и попытайтесь угадать, в какую сторону пойдет «Выживший».
  • Не преследуйте жертву в сторону окон или препятствий, так как они могут замедлить ваше движение.
  • Не преследуйте жертву внутри дома. Выживший может выпрыгнуть из окна и преследовать вас до синяков.
  • Старайтесь слушать генераторы и внимательно следить за действиями Выжившего, потому что рано или поздно он задаст вам QTE.
  • После того как вы зацепите жертву, спрячьтесь и дождитесь другого игрока. Вероятность того, что выжившие побегут спасать несчастного, составляет 70%.
  • Если вы будете чаще оборачиваться, опытные игроки могут побежать за вами и сразу же освободить жертву от крюка.
  • В начале новой игры обратите внимание на воронов, так как они расскажут вам, где они нашли недавно выживших.

Как играть за Trapper

Ловец, убийца, вооруженный огромным тесаком, использует медвежьи капканы в качестве альтернативного средства нападения. Если выживший попался в капкан, его можно посадить на плечо, чтобы повесить крючок.

  1. Подумайте, прежде чем устанавливать ловушки в местах, где во время преследования может находиться выживший.
  2. Убедитесь, что у вас есть перк «Зверолов», который позволяет вам переносить более одной ловушки.
  3. Будьте осторожны при передвижении по карте, вы можете попасть в собственную ловушку.
  4. Установите дополнительную ловушку под крюком, чтобы усложнить спасение выжившего.

Подробнее о Ловце…

Как играть за Hillbilly

Хиллбилли — маньяк, который носит молоток в качестве основного оружия и бензопилу в качестве вторичного. С помощью вторичного оружия вы можете оглушить жертву до смерти. Недостатком этого оружия является его скорострельность и время перезарядки.

  1. Когда вы используете бензопилу, бежите и бьете выжившего, у вас есть возможность обездвижить его до критической точки.
  2. Когда вы используете бензопилу, вы издаете много шума, выдавая свое местоположение в Survivor.
  3. Играя за Билли, не оставляйте жертву одну, прячьтесь и ждите его, ведь вы обязательно попытаетесь его спасти.

Подробнее о деревенщине…

Каннибал — Кожаное лицо

Вероятно, один из самых простых вариантов для новичков, но только если в команде выживания нет опытных игроков. Дело в том, что боевые способности Кожаного лица в некотором смысле являются читом в целом. В начале у вас есть 3 заряда для вашего основного оружия — бензопилы. С ними Кожаное Лицо бежит к выжившим на бешеной скорости, размахивая своим оружием. Если вы попадете в цель, член вражеской команды мгновенно упадет на землю со смертельным исходом, что, конечно, пойдет вам только на пользу.

Кожаное лицо также имеет полосу ярости. Когда она заполняется, вам становится доступна другая способность. После активации персонаж останется на месте и начнет размахивать бензопилой, атакуя всех, кто находится в радиусе действия его оружия. Таким образом, можно уничтожить всю группу выживших после применения двух скинов. Главное — сначала собрать максимум ярости, а затем правильно атаковать их, чтобы уничтожить как можно больше игроков. Затем остается только добить их тотальной атакой в гневе. Этот персонаж прост в освоении и наносит большой урон, но хорош только против неопытных игроков. Те, кто давно играет в Dead by Daylight, знают, как избежать Кожаного лица и что делать, чтобы избежать его атак, поэтому будьте осторожны.

Асимметричные игры ужасов стали очень популярны в последнее время, и заметные игры в этом жанре появляются часто. Мы решили собрать лучшие из них.

Стрелок

Dead by Daylight. Лучшие убийцы для начинающих и как за них играть?

Если вам наскучили персонажи ближнего боя, попробуйте шутер, который появится в Dead by Daylight с выходом следующего DLC в 2020 году. Он — убийца, который охотится на выживших с помощью винтовки, так что приготовьтесь научиться стрелять. Сразу скажу, что этого персонажа легко освоить, только если вы играете на компьютере с «мышью-клавиатурой», на геймпаде новичку будет определенно сложно играть с ним. Дело в том, что точность важна для стрелка, и каждый промах приближает вас к поражению, помните об этом.

Что касается уникальных способностей, то у стрелка есть гарпун. Это довольно крутая штука, которая может подлететь к выжившему на внушительное расстояние, чтобы притянуть его к себе. И в стиле лучших голливудских фильмов ужасов, жертва тоже будет брыкаться и, возможно, чудом освободится, но, скорее всего, упадет и начнет истекать кровью. Всегда используйте гарпун, поскольку он может как смертельно ранить, так и загнать в ловушку выжившего, которого вы, например, упустили из ружья. В конечном итоге, тактика стрелка очень проста: нацеливайтесь на врагов на карте с помощью огнестрельного оружия и старайтесь использовать гарпун, когда заметите, что он достигает жертвы.

Легион

Одной способности Legion под названием Wild Frenzy достаточно, чтобы нанести внушительный урон выжившим на карте и выследить их всех за считанные секунды. После активации ассасин бежит по территории, нанося урон другим игрокам. Атаки настолько сильны, что большинство выживших падают на землю и начинают истекать кровью. Если кто-то не достиг Легиона, но игрок был недалеко от напарника, который его обогнал, вы можете некоторое время наблюдать его местоположение на карте.

Похоже, что Легион — самый сильный маньяк в игре, и с его помощью можно выигрывать игровую сессию за игровой сессией, и от него стоит «избавляться». К сожалению, это заблуждение, потому что вы не можете убить выживших с помощью Дикого неистовства и тем самым закончить игру в свою пользу. Legion просто наносит большой урон, но вам придется отправлять противников на другую сторону без каких-либо специальных способностей. Именно здесь проявляется самая большая слабость игры, потому что прежде чем вы сможете добраться до каждого игрока, он может либо выздороветь, либо уйти. Поэтому внимательно следите за всеми в этом месте, и вероятность того, что вы победите выживших, возрастет.

Оцените статью
BLASTGAMES