Руководство и прохождение по Розовая Пантера: Право На Риск. Розовая пантера игра на пк.

В 1964 году вышел первый мультипликационный фильм о приключениях Розовой пантеры «Розовая финка». Когда фильм получил премию «Оскар» за лучший анимационный фильм, к пантере стали относиться серьезно. Затем Фрилинг и его команда решили, что целевой аудиторией мультфильма должны быть взрослые, а не дети.

Руководство и прохождение по «Розовая Пантера: Право На Риск»

РОЗА: Наконец-то всемирно известный розовый детектив теперь не только в мультфильмах, но и на наших экранах! На этот раз ему предстоит расследовать загадочные происшествия на международной детской конференции,

Руководство и прохождение по Руководство и прохождение по

РОЗОВЕЕМ.

Наконец-то всемирно известный розовый детектив вышел из мультсериала и появился на наших экранах! На этот раз он расследует загадочные происшествия на Международной детской конференции, проходящей в лагере «Звонкое эхо». Ему помогают профессор фон Шлапен, ноутбук PIK и, конечно, мы, сидящие по эту сторону экрана. Помните, что сидеть не просто так, а с пользой. Ведь сама игра — это мультсериал с обучающей возможностью. Более того, эта функция реализована очень хорошо, всесторонне и доступно. Это означает, что, выбрав страну, в которую вторглась пантера, у вас есть возможность узнать много интересного о ее природе (страны, а не пантеры), ее истории, культуре и даже кухне. Все эти данные находятся в виде виртуального устройства, называемого портативным информационным компьютером (или PIC). Вы можете использовать его либо во время игры, наведя мышь на нужный вам объект и нажав правую кнопку (однако этот трюк работает не для всех объектов), либо зайдя в меню PIC. Меню довольно простое для понимания, но это скрашивается очень сложным и красочным дизайном. Совместите круги со странами и темами, а затем нажмите на стрелку в центре. Появляется текстовое поле, сопровождаемое фотоизображениями. В левом нижнем углу этого окна всегда есть ссылки на три статьи, наиболее близкие к теме. Игра также предлагает нечто похожее на музыкальные клипы, то есть анимированный клип исторического события или легенды с музыкальным сопровождением.

Музыка и звуковое оформление игры находятся на действительно высоком уровне, а песни исполняют профессиональные музыканты. Кстати, музыку можно слушать и отдельно, перейдя в меню «Песни». Игра была очень профессионально переведена на русский язык, а это означает профессионализм актеров. Можно сказать, что персонажи стали доступными и понятными для нас благодаря голосам, которыми они говорили. Управление игрой максимально простое — мышь и несколько кнопок. Например, _spacebar позволяет ускорить текст и сократить время сохранения экрана между уровнями. Как игра со скрытыми объектами, она не сложна, но веселье в ней огромное, особенно если учесть, что перевод некоторых американских шуток на русский язык был изрядно приглушен нашим собственным юмором. Поэтому игра будет интересна всем, и детям, и взрослым: кто-то не вылезает из ПИКа, кто-то предпочитает игру без туториалов, кто-то просто хочет послушать музыку. Собственно, это и есть цель каждой игры — быть интересной для всех. Остается только добавить, что Wanderlust Interactive уже готовит продолжение «Приключений Розовой пантеры» — ждите новостей об этом!

ПРОХОЖДЕНИЕ

ЛАГЕРЬ “ЗВОНКОЕ ЭХО-ХО!”

День первый. Итак, благодаря твердой руке инспектора, вот вы где. Послушав птицу, не делайте поспешных выводов о ее здоровье — это показатель возможности посещения того или иного места. Возьмите находящуюся рядом летающую лодку и перьевые туфли и поговорите с администратором. Попробуйте завязать разговор с профессором фон Шлаппеном, а затем. И снова несчастный изобретатель в беде! Попытки вытряхнуть его из пылесоса ни к чему не приведут, поэтому запомните птицу и отправляйтесь в самолетный ангар. Щелкните по самолету, и вы еще не можете летать, а экипаж сталкивается с морем проблем, но в углу ангара есть инструменты. Быстро вернитесь к профессору и используйте ключ, чтобы освободить его. Постройте все хижины (просто щелкните по каждой) и узнайте о новых изобретениях Шлаппена. Проверьте свои навыки регулирования погоды, узнайте код замка профессора и приготовьтесь к неприятностям! В лагерь прибыли старые знакомые — вездесущие (и любопытные) собаки. Не волнуйтесь, эти потенциальные инспекторы будут убиты собственным любопытством, если захотят проверить изобретения фон Шлаппена на себе. Ну, они спросили! Сначала дайте им доску (один готов), а затем сабо (другой дрейфует). После того как ваши спутники оставят вас в покое, используйте шифр (ваши враги видели код — будут неприятности) и идите в подвал. Захватив удочку, вернитесь наверх и познакомьтесь с колоритным населением лагеря. Каждый из них много знает о своей стране и расскажет вам о происхождении своего имени. Очень жаль, что здесь нет детей из нашей страны. Можно только догадываться, что им в нас не нравилось. В любом случае, давайте не будем говорить о грустном — вы уже поговорили со всеми, кроме застенчивого Найджела. Чтобы начать с ним разговор, используйте удочку. Оказывается, маленький пацифист ненавидит убивать бедных рыбок.

Да, это серьезный повод для беспокойства любителей рыбалки. Но сколько людей никогда в жизни не ели рыбный суп? Прислушиваясь к разговору двух отдыхающих, наш рыжеволосый сыщик не заметил, что хитрая собака, воспользовавшись темнотой, пробралась в подвал! Приходите в подвал утром. Здесь явно что-то случилось! Если вы нажмете на части устаревшего истребителя, вы заметите, что он не говорит (и это правда — что тут говорить!?). На полу лежит шатающаяся доска, но под ней ничего нет. Выйдя из подвала, послушайтесь профессора и бегите в одну из хижин наверху. С Найджелом происходит настоящая беда — он вдруг возненавидел весь лагерь и его обитателей! Выслушав профессора и Найджела, вы можете использовать PIC, чтобы получить интересную информацию о Шекспире и Оксфорде. Тем не менее, PIC можно использовать в любое время, открыв его окно из главного меню игры. После того как вы покинете бункер и получите этот компьютер от профессора, вы сможете отправиться в Англию на любимую пьесу Найджела.

Поговорите с девушкой из Индии, прежде чем бежать в ангар, чтобы сесть в самолет. Теперь ясно, что Найджел не единственный, кто так изменился! В ангаре выберите самолет с намеком на британский флаг на носу, заберитесь внутрь и не забудьте пристегнуть ремень безопасности. После того как вы набрали высоту и посмотрели сто шестую серию сериала «Санта Барбарис», наденьте парашют и прыгните в воду! (Dosti played — во-первых, он уже пишет рифмы, а во-вторых, куда еще прыгать?). Конечно, вы можете подождать посадки, но какой уважающий себя детектив откажется от хорошего упражнения по посадке?

—>

  • Операционная система.
  • Процессор: Pentium II / Celeron / AMD Duron / Athlon 266 МГц
  • Память: 64 Мб
  • Видеокарта: 8 Мб совместимая с DirectX 8.1
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 8.1
  • Место на жестком диске: 290 МБ

Розовая Пантера скачать торрент бесплатно на пк:

Тип версии: RePack.

Чтобы запустить диск, необходимо смонтировать его в Alcohol 120%, Daemon Tools и т.д. и установить игру. Запуск игры с изображением: Вставляйте дискету каждый раз перед запуском игры. Перед запуском игры вставьте дискету в дисковод Перед запуском игры: скопируйте файл «PPanther.exe» из папки «NoCD» в каталог с установленной игрой и замените оригинал. Играет.

Гости не могут оставлять комментарии на этой странице.

Наша команда всегда думает о пользователях и старается улучшить сайт, чтобы вы могли наслаждаться своим пребыванием здесь. Для вашего удобства был введен специальный рейтинг, показывающий счет каждой игры. Это десятибалльная шкала, которая позволяет узнать, что думают о проекте другие люди.

Далее предлагаем рассмотреть все более подробно на наглядном примере: 7.85 — итоговый счет, все игры будут иметь свои оценки. (31873) — количество проголосовавших. Для определения уровня заинтересованности можно использовать очки, начисляемые игрой:

  • 1.1-1.9 — Не стоит тратить на это время.
  • 2.1-2.9 — Он также может вызывать у вас чувство отталкивания.
  • 3,0-3,9 — Ниже среднего, большинство согласились, что могли бы обойтись без этой игры.
  • 4.0-4.9 — Средняя игра, но может быть достаточно для вечернего отдыха.
  • 5.005.9 — Неплохая работа, оцененная большинством.
  • 6.0-7.9 — Рекомендуется обратить внимание, так как такое количество положительных отзывов не может лгать.
  • 8.0-10.0 — Не проходите мимо, ведь это настоящий шедевр, способный вызвать бурю положительных чувств практически у каждого. Кроме того, игра может получить множество наград и номинаций.

Следует отметить, что ваше мнение может отличаться от мнения большинства, но вы всегда можете поделиться им в комментариях.

Пантеррра, это кошмаррр! Ты должен спасти «Звонкое Эхо-Хо!»

Пантера больше не просто бегает и развлекает зрителей юмористическими розыгрышами, а работает как настоящий секретный агент. Инспектор Клюзо дает ему еще одно задание — он должен отправиться в детский лагерь «Звенящее эхо», где ему предстоит присматривать за блестящими детьми-госслужащими из разных стран и — последнее, но не менее важное — поддерживать мир во всем мире!

В лагере происходят загадочные происшествия, разобраться в которых может только Пантера с помощью своего старого друга профессора фон Шляпена. Спасая детей, Пантера путешествует по Англии, Египту, Китаю, Бутану, Индии и Австралии и видит самые известные исторические достопримечательности.

Нежные дворецкие, арабские торговцы, крокодилы, тайный враг и его приспешники — вас ждет множество интересных мест и множество испытаний, которые нужно преодолеть.

Большое количество локаций, интерактивных персонажей и предметов в связном сюжете — залог захватывающего приключения, где вам придется думать, чтобы спасти положение. Конечно, игра не слишком требовательна к игроку, поэтому дети могут быстро решить головоломки самостоятельно или вместе с родителями.

Это — не просто прибор, а такой персональный ПИК, твой ПИК-компактный!

«Розовая пантера» встречает нас визуальным стилем мультфильма и отсутствием постоянных элементов интерфейса на экране. Это было правильное решение, которое авторы позаимствовали у других замечательных экшенов того времени — Full Throttle, The Secret of Monkey Island и др.

Благодаря отсутствию интерфейса, игрок буквально чувствует себя как в художественном фильме о любимом герое. Как же достигается легкость управления и понимания?

Это очень просто!

1. интерактивный курсор постоянно меняется, когда вы наводите указатель мыши на область активности. Игрок сразу знает, куда идти и с чем взаимодействовать в данный момент.

2) Объекты, с которыми вы можете взаимодействовать, выделяются на фоне яркого и довольно монохромного дизайна — благодаря мультяшному стилю игры, это не нарушает целостности обстановки.

3. инвентарь в бездонной сумке пантеры не обязательно должен содержать несколько предметов одновременно, что облегчает просмотр, даже если игрок видит только один предмет за раз.

Игра не предлагает столько дополнительных действий, как другие аналоговые игры (Full Throttle, например, предлагала поездку на мотоцикле, где можно было разбивать лица и колеса незадачливых преследователей палкой), но в этом и не было необходимости — стандартного дизайна игры достаточно, чтобы рассказать эту интересную историю, не усложняя ее.

PIC — «персональный информационный компьютер» — заслуживает особого упоминания. Он имеет свой собственный интерфейс и может быть доступен в любой момент игры, кроме начальных экранов. Подробнее об этом я расскажу позже в разделе, посвященном образовательному элементу экшн-игры.

Пантера, не видишь ничего странного?

В 1996 году более крупные проекты больше фокусировались на инновациях в геймплее, чем на графике — Quake, Diablo, Tomb Raider и т.д. — У всех этих игр был свой образ, но запомнились они больше своим игровым процессом. В то же время среди приключенческих игр в стиле point-and-click были и проекты с интересным визуальным оформлением — легендарная Neverhood и еще одно приключение Ларри в Leisure Suit Larry: Love for Sail!

The Pink Panther не была визуально уникальной как приключение в стиле point-and-click — это был буквально пересаженный с телеэкрана герой в похожем оформлении среди персонажей, выполненных в обычном анимационном стиле того времени.

В то же время игра очень хорошо анимирована — Пантера крутит хвостом, прячется и достает вещи из своей бездонной сумки, переодевается и обеспечивает экшн-моменты, прямо как на телевидении.

По сравнению с мультсериалом и короткометражными фильмами, игра гораздо менее насыщена действиями. И все потому, что анимационный продукт был нацелен в первую очередь на визуальную клоунаду — у персонажей не было реплик, это были пародии на Чарли Чаплина и юмор, а не юмористические комментарии и шутки. И это подводит нас к главному различию между пьесой и анимационными фильмами, которое заключается в следующем.

Готовы веселиться вместе с Розовой пантерой?

Итак, пришло время познакомиться с главным героем игры. Это мужской представитель вида кошачьих. Он очень активен и любознателен, никогда не сидит на месте и всегда старается раскрыть преступление и довести его до победного конца. Для этого детектив с усами неустанно следит за подсказками и обшаривает город.

Человек с большим носом — главный противник на играх. Вы будете следить за ним и мешать ему осуществлять свои планы наилучшим образом. Планирует ли ваш оппонент построить дом? Дайте строительной бригаде сытный обед, чтобы они могли уснуть и прервать график работ. Вам также придется иметь дело с трио хищных собак — Погом, Боссом и Луи. Также не доверяйте синему муравьеду и шаману, которые живут на тропическом острове.

Разнообразие игр Пинки

Здесь каждый игрок получит удовольствие! В одной из игр, например, вы являетесь наследником сокровищ дяди Кука, которые хранятся на чердаке его дома. Достать его гораздо сложнее, чем извлечь из сейфа. Так что прежде чем разбогатеть, вас ждут погони, головоломки и загадки.

В фильме есть эпизод, где вам приходится защищать международную детскую конференцию от готовящегося нападения. Хорошо, что вы узнали об этом заранее! Теперь вы можете предотвратить жестокий теракт и наказать преступников.

В играх Розовая Пантера часто попадает в сложные ситуации, из которых он может выбраться только благодаря ловкости и проворству. Решать проблемы в свою пользу — это природный талант, и мы надеемся, что он у вас есть.

Хотели бы вы принять участие в захватывающей гонке на подводной лодке? Загрузите соответствующую игрушку и возьмите управление подводной лодкой в свои руки! Важно развить достаточную скорость, чтобы легко обогнать соперников, но не потерять контроль над судном. Вдоль маршрута встречаются такие препятствия, как крабы, крокодилы и рыбацкие лодки. Если вы столкнетесь с ними, то потерпите поражение.

Мы уверены, что вам понравится играть в этой зоне! Одного часа в компании кошки достаточно для полного счастья!

Оцените статью
BLASTGAMES