Скачать Кроссаут. Crossout компьютерные игры разработанные в россии.

Gaijin Entertainment — крупнейшая независимая компания-разработчик игр в России с большим опытом издания игр не только для ПК, но и для других платформ. За свою пятнадцатилетнюю историю компания выпустила такие игры, как Oniblade, IL-2 Sturmovik: Winged Raptors, Apache: Air Assault, Birds of Steel, Blades of Time и другие.

Сыграть в Crossout

«Это как если бы Mad Max и Twisted Metal сделали ребенка в песочнице» ShackNews.

«Сочетание концепции Minecraft с разрушительным боем машин может привести к напряженным сражениям, а возможность проявить свои творческие способности просто фантастична». Mmogames

«Творчество игроков толкает игру в направлении, о котором разработчики даже не подозревали» Hardcore Gamer

Вышло обновление

Переработанный игровой движок и многочисленные графические улучшения, новые эффекты и изменения в геймплее, новая PvP-карта и возвращение «Охоты на ведьм» ждут вас на серверах игры. Полный газ!

Если вы играли в Crossout в прошлом или имеете учетную запись Gaijin.net, мы рекомендуем связать ваши учетные записи Steam и Gaijin.net при первом запуске игры через Steam. Если вы не сделаете этого при первом запуске игры в Steam, вы не сможете связать свои учетные записи позже.

Мы рекомендуем вам создать учетную запись Gaijin.net, если вы еще этого не сделали. Это позволит вам использовать все дополнительные возможности игры в будущем.

Вот краткая инструкция о том, как связать учетные записи Steam и Gaijin.net:

Чтобы связать аккаунты, введите данные своего аккаунта на Gaijin.net в поля «Email» и «Пароль» и подтвердите свое желание связать аккаунты.

Если у вас нет учетной записи Gaijin.net или вы не хотите связывать свои учетные записи, вы можете войти в игру через Steam, используя кнопку Sign In. Однако в будущем вы не сможете связывать счета.

Предупреждение. Если вы случайно не вошли в свои аккаунты и входите в игру только через Steam, но хотите, чтобы ваши аккаунты вошли в игру, мы рекомендуем вам не предпринимать никаких действий в игре, особенно в Marketplace, и связаться с нашей службой поддержки. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Об этой игре

CROSSOUT — постапокалиптический экшен MMO, где из десятков деталей можно собрать бронированную машину с уникальным дизайном и сразиться на ней в жарких многопользовательских баталиях. В настоящее время игра находится на стадии открытого тестирования.

  • Уникальные транспортные средства, созданные самими игроками из доступных деталей — от маневренных багги до тяжелых внедорожных гусениц и антигравитационных боевых платформ,
  • Полная свобода творчества и тысячи возможных комбинаций. Создайте любую форму транспортного средства с помощью сотен аксессуаров, брони, оружия и дополнительных систем,
  • Расширенная модель повреждений: вы можете стрелять в любую часть вражеского транспортного средства, мгновенно воздействуя на его боевую мощь,
  • Огромный выбор оружия: от бензопил, дрелей и пулеметов до реактивных систем залпового огня, летающих дронов и генераторов невидимости,
  • Ваша собственная мастерская: Создавайте новые и модернизированные компоненты и продавайте их на внутриигровом аукционе,
  • Торговля между игроками: все, что вы добыли в бою или собрали в лаборатории, может быть продано на аукционе другим игрокам,
  • Свобода тактики и стратегии в бою. Главное — победить и остаться в живых!

Особенности

Многопользовательская онлайн-игра, в которой вы собираете свой собственный автомобиль-убийцу из доступного инвентаря и сражаетесь с ним против других игроков на различных картах. Вы управляете различными типами бронированных машин, от маневренных багги до огромных внедорожных гусениц, и оснащаете их различными видами оружия. Можно переключаться между игроками.

Выбор вооружения

Пулеметы, бензопилы, дрели, ракетные установки, дроны и другое оружие.

Мастерская

Создайте свои собственные компоненты

Захват и торговля

Улучшайте свой автомобиль, уничтожая противников и торгуя с другими игроками.

Система кланов

Присоединяйтесь к сообществам и создавайте свои собственные команды.

Разнообразие

Много мест для сражений

Реалистичность

Уничтожение определенных частей вражеской машины уменьшает ее огневую мощь.

Crossout в рейтинге «Онлайн Игры»

ТОП Основные моменты из Разработчик Платформа Лицензия Локализация Тип Системные требования Онлайн игра Регистрация пользователя русский язык
1 World of Tanks Wargaming.net Бесплатно Wargaming.net MMO Action/Simulator Высокий Да Да Да
2 Мир военных кораблей Wargaming Бесплатно Wargaming.net MMO Action/Simulator Высокий Да Да Да
3 War Thunder Gaijin Entertainment Бесплатно Gaijin Entertainment MMO Action/Simulator Высокий Да Да Да
4 Перекресток Gaijin Entertainment Бесплатно Gaijin Entertainment MMO Action/Simulator Высокий Да Да Да
5 Warface MY.GAMES LLC Бесплатно Mail.Ru Стрелок Средний Да Да Да

Бесплатная версия: 0.13.90

Реклама

Яндекс браузер и сервисы Яндекса готовы к загрузке

Уже используется более чем 12 миллионами человек (по данным li.ru)

Блокирует шокирующий контент и назойливую рекламу

Турбо-режим ускоряет загрузку страниц

Сканирование файлов на вирусы и безопасные онлайн-платежи

Яндекс пакет включает: Яндекс браузер, настройки для быстрого доступа к поиску и сервисам Яндекса, расширения для Яндекс браузера.

Устанавливая рекомендуемое программное обеспечение, вы соглашаетесь с лицензионными соглашениями для Яндекс.Браузера и Yandex Desktop Software.

Узнать системные требования Crossout

Для комфортной игры в Crossout необходимо убедиться, что ваш компьютер соответствует системным требованиям игры.

Системные требования почти всегда можно найти на официальном сайте.

Windows 7, процессор: Intel Core 2 Duo E8500, 4 Гб RAM, 3 Гб HDD, NVIDIA GeForce GT 440, широкополосное подключение к Интернету, клавиатура и мышь.

Минимальные требования относятся к конфигурации компьютера, на котором будет запущена программа Crossout. В нее можно будет играть, но только на низких настройках графики и, вероятно, с «лагами».

Рекомендуемые настройки — это совсем другое дело. Если у вас есть компьютер, описанный в рекомендуемых требованиях, мы можем сказать, что Crossout будет работать на нем без проблем с производительностью.

Узнать системные требования Crossout

Сверить системные требования Crossout со своим компьютером

Найти требования Crossout несложно, даже если вы не знакомы с компьютерным оборудованием, но понять, что они означают, гораздо сложнее. В системных требованиях часто указываются названия конкретных моделей оборудования. Каждый из них имеет ряд особенностей, в которых трудно разобраться неподготовленному пользователю.

Поэтому если у вас есть сомнения в том, сможет ли компьютер «справиться» с Crossout, лучше спросить об этом друга или знакомого, который хорошо разбирается в этом вопросе.

Если такого человека рядом нет, вы можете начать установку Crossout и т.д. без проверки требований, но в этом случае нет гарантии, что игра будет работать стабильно. Однако ничего плохого с вашим компьютером произойти не может. В худшем случае Crossout не запустится.

Зарегистрировать электронную почту

Многие бесплатные клиентские игры используют систему учетных записей для идентификации пользователей. Если Crossout является одним из них, и у вас еще нет собственного аккаунта электронной почты, вам необходимо получить собственный адрес электронной почты, прежде чем переходить к следующему шагу.

В Интернете существует множество различных служб электронной почты, все они бесплатны, но считаются очень надежными:

Если у вас уже есть адрес электронной почты, вам, конечно, не нужно выполнять этот шаг. Конечно, вы можете зарегистрировать другую, но для игры в Crossout подойдет и та, с которой вы начинали раньше.

Как создать аккаунт в Crossout

Отзывы

Сама игра неплохая. Time killer 🙂 Некоторые вещи, на которые стоит обратить внимание, начиная игру: 1) Преимуществ для новичков, можно сказать здесь, нет. Есть очень мало игроков с низким ОМ. Первое впечатление от игры будет не самым лучшим. 2) Ресурсы накапливаются очень медленно. Он перемалывает и перемалывает. Однообразные рейды, хотя разработчики постоянно вводят новый контент. Очень полезен для расовой войны, так как это самое интересное в игре. 3) Не забывайте. Случайное зло! Не забывайте открывать ящики! Все они привязаны к рынку (x1), и важно, чтобы вы не потеряли стоимость инвентаря, а эти проклятые ящики вас уничтожат! Вероятность столкновения с гондолой равна нулю. 4) Пожертвование решает проблему, оно дает вам преимущество. Но не в мастерстве. Традиционно вы «покупаете прогресс». Вы хотите купить на рынке легендарную? Задрат три недели, или пожертвовать тысячу — две, потому что все завязано на рынке(х2)) 5) Пожалуй, самое прискорбное, что разработчики, вводя новую имбу, после срубания бабла за, скажем, Battle Pass, где есть эта мелочь, нерфят…. Это разочарование в отношении игроков к разработчикам. Я начал играть очень давно. Я бы не сказал, что игра умирает. Онлайн не умирает (правда, и новичков почти нет). Но проблемы есть, и они серьезные.

MMO-экшен, в котором игрок имеет возможность построить автомобиль на свой вкус и «цвет». Прародителем игры является Ex Machina. Плюсы: — Интересная идея для многопользовательской игры, сеттинг: постапокалипсис; — Транспортные средства можно создавать по «желанию сердца», выбор транспорта ограничен только воображением игрока; — PvE режим (рейды); — Большой выбор различных деталей для модернизации. Недостатки: — Очки завоевания не снимаются при захвате базы, счетчик очков замирает, если вы или союзник ездите по кругу — Дисбаланс оружия, вы можете находиться в спавне и получить ракету через полкарты. — Игроки должны соответствовать своим навыкам и транспортным средствам, и тогда старые, опытные игроки разрушают атмосферу на низких уровнях — поскольку игра находится в активной разработке, я верю, что разработчики исправят свои ошибки.

Crossout окутает вас теплой меланхолией ExMachina, вы будете в восторге от возможностей кастомизации автомобиля, насладитесь мета-откровением женоподобной MadMax и восхититесь разнообразием возможностей. А потом, когда вы наконец ослабите лодыжки, он нагло потребует ваш кошелек.

Оцените статью
BLASTGAMES