Советы для новичков в Immortals Fenyx Rising. Гайд по прохождению. Path of immortals гайд.

Режим 2 (root и non-root): 1.) Скачайте файлы OBB 2.) Скачайте Mod APK 3.) Переместите файлы OBB в папку Android/OBB на вашем устройстве 4.) Скачайте Mod APK из файла OBB/OBB и поместите его в папку OBB в папке OBB 5.) Наслаждайтесь.

Билд на охотницу с жезлом|очередь| шейпер и хранители 3.1

У рейдера очень высокий урон, хорошая скорость передвижения, мс, а также защита. Заряды ярости + форма духа. Иммунитет к элементарным ситуациям. К этому нечего добавить, очень хороший вариант Rise. * Более того, автор здесь указывает, что, по его мнению, это лучший Ascent в данном билде. Я не могу с этим согласиться.

Охотница-следопыт

Восхождение: природный адреналин — дар природы — мастер-алхимик — лучник-эксперт.

Лучший MC, на 15% больше, чем у Raiders. С другой стороны, автор указывает, что у Raidmaster меньше dps, чем у Pathfinder.

Это справедливо для всех рейдов, но не для таких боссов, как Создатель/Убер Азири.

У Следопыта, в отличие от Рейдеров, есть дополнительный снаряд в способности Queue (при использовании флакона Dying Sun со всеми узлами Flako в дереве и уникальным драгоценным камнем Power of Victor), который значительно увеличивает урон цели. Следопыт также невосприимчив к элементальным условиям и снижает урон, получаемый от элементальных условий, на 8%.

Единственным действительно серьезным недостатком является то, что вам потребуется приличная сумма денег, чтобы заставить его работать должным образом.

Охотница-снайпер

Восхождение: Высокая точность — Быстрый и смертоносный — Дальнобойные выстрелы — Бесконечные патроны.

Вероятно, худший выбор Ascent в этой сборке. Хотя Sniper больше подходит для небольшого бюджета. Бесконечные патроны дают дополнительные снаряды, точность и дополнительное АоЕ для взрывов Ice Herald и Kinetic Blast. Wide Shot увеличивает урон ваших снарядов и позволяет убивать мобов за пределами экрана, даже если у вас низкий DPS. Сильная точность имеет 100% шанс пробить цель, а также 100% увеличение шанса критического эффекта для целей, которые были пробиты. Снайпер — отличный выбор для крайне низких бюджетов, так как вам не нужен камень поддержки Пирс для Кинетического удара, который дает вам больше урона в виде зачистки карт, так как вы можете вложить еще один камень в урон.

Снайпер — самый слабый из трех охотников, так как у нее самый низкий урон по цели, мало MC и почти нет защиты.

Дворянка

Рейдмастер — Путь Истребителя — Ассасин

Благодаря недавнему улучшению благородства, это также хороший выбор для Вандалов. У него схожие показатели с Pathfinder. Это самая мощная версия сборки. Поскольку дворянка имеет очень быстрый доступ к циклу с HP, а также бонус почти 10% (или 28%) к сопротивлениям, множество гнезд с драгоценными камнями, у нее больше всего HP и сопротивлений. С зарядами Ярости, Энергии и Боевой ярости Возничий становится очень сильным. * Вероятно, лучший выбор для хардкора из-за высокого HP. Недостатком является то, что Noblewoman, как и Sniper, не имеет защиты от стихий. Итак, вам нужно несколько банок антифриза и амортизаторы.

  1. Малый пантеон: душа Шакари получила иммунитет к яду.
  2. Большой пантеон: Душа Лунариса (для карт) и Душа Соляриса (для боссов).

*Пантеон морского короля также очень хорош, особенно если у вас мало HP.

Магия: 1 дополнительный хвост снаряда (для боссов) / Kinetic Explosion имеет 75% шанс дополнительного взрыва (для карт).

Грозовые оковы ( The Tempest’s Binding )

Билд на охотницу с жезлом|очередь| шейпер и хранители 3.1

Шлем, привезенный Лигой Предтеч. Дает нам 6 л кинетического взрыва с ледяным укусом и волнением. Он имеет хорошую защиту. Хорошее сопротивление позволяет легко собрать шапку, и она дает хорошее количество HP (60-80). Саммон с этой насадкой также довольно вкусен (дает шанс использовать Шок/Охлаждение на 4 секунды на ближайших врагов каждые 4 секунды). Но что более важно, шапка позволяет нам использовать Перчатки Рара вместо Кулаков Грома.

Голова Старконжи ( Starkonja’s Head )

Билд на охотницу с жезлом|очередь| шейпер и хранители 3.1

Очень распространенный, также очень хороший вариант. Увеличивает глобальный шанс критического удара на 25%, скорость атаки, большое количество HP (80-100) и уклонение. В принципе, ничего особенного.

Я рекомендую его, если вы используете перчатки Thunder Fists.

Крысиное гнездо ( Rat’s Nest )

Билд на охотницу с жезлом|очередь| шейпер и хранители 3.1

Лучший шлем для дпс. Дает много критов (60-75%), скорость атаки, отличное уклонение и даже MC. Однако здесь нет HP, поэтому я рекомендую использовать его только в крайнем случае. Он также используется с перчатками Thunder Fists.

Царица леса ( Queen of the Forest )

Билд на охотницу с жезлом|очередь| шейпер и хранители 3.1

Броня с высокой способностью к уклонению, которая дает HP, сопротивления и, самое главное, MS, который зависит от способности к уклонению. Лучший выбор для карт.

Воспитание Ириэла ( Yriel’s Fostering )

Билд на охотницу с жезлом|очередь| шейпер и хранители 3.1

С этой броней вы получите самый высокий урон среди всех представленных здесь доспехов. Шанс критов (40-60%), скорость атаки, MC и HP (90-100). Кроме того, броня дает точность (300-400), поэтому я рекомендую ее только в том случае, если вы НЕ используете уникальный щит Паука-Волка. * Требуется вариант с вызовом ROA.

Брюхо зверя

Билд на охотницу с жезлом|очередь| шейпер и хранители 3.1

Связки камней умений

Хвост — Элементарный урон — Накопление элементарного урона — Молния — Проникающая молния — Задержанные снаряды.

Если у вас нет бутылки Dying Sun, вы можете заменить камень поддержки Slowed Projectiles несколькими дополнительными снарядами.

* Я использую Critical Hit Boost вместо Penetrating Lightning, потому что я уже могу пробить достаточно сопротивления с помощью Wise Oak Vial.

* Уберите Проникающую молнию/Усиление критического удара за 5L.

Кинетический взрыв — Элементарный урон атаки — Перфорация — Множество дополнительных снарядов.

Если вы играете за снайпера, вы можете заменить урон от пробития на урон от молнии или проникающий урон от молнии.

Также есть возможность заменить камень для элементального урона на ледяной укус. Это позволяет вам создавать заряды ярости, которые увеличивают ваш урон и скорость очистки (если вы не используете гекс бури).

Вестник льда — Боевая ярость — Проклятие удара — Знак ассасина.

Если ваш племянник возвышен и вы играете с шлемом Wuthering Hex, вы можете навсегда снять Wrath of Fury с оков.

Произносить заклинания во время получения урона — Summon Immortality — Extend — Vaal’s Haste

Storm Orb — Заряд энергии для критического удара — увеличение частоты критических ударов.

Можно использовать только против боссов для создания энергетических зарядов.

Другие драгоценные камни, не требующие облигаций:

Fire Rush, Wrath of Fury, Ice Golem Summon, Bloodburst.

Я рекомендую использовать Кровавый взрыв, если его нет в вашем дереве, и если вы не используете Ледяной укус или Штормовой гекс. Камень также полезен для создания заклинаний ярости.

Перелив силы Ваал

Да, в 3.1 они вдвое уменьшили Aoe, но, имхо, это все еще отличный буст для Clearspide (да, да, этот билд можно сделать еще быстрее!!!):

Холод скверны

Билд на охотницу с жезлом|очередь| шейпер и хранители 3.1

Жертвенная жатва

Билд на охотницу с жезлом|очередь| шейпер и хранители 3.1

И замените связывание билда очарования при получении урона этим:

Разлив силы Ваала — Урон от элементальной атаки — Ветвь — Цепь

Исцеление и выносливость

В Immortals Fenyx Rising есть два типа предметов для исцеления и выносливости. Зелья и цветы, из которых они сделаны. Вы можете использовать их, нажав влево или вправо на диагональную полосу. Если вы удерживаете нажатой левую или правую кнопку, вы съедаете цветок и получаете взамен небольшое количество исцеления. Если вы нажмете левую или правую кнопку, вы получите зелье, которое вернет вам немного здоровья или выносливости.

Вы можете пить зелья во время полета или лазания

Если вы отчаянно пытаетесь добраться до некоторых высоких скал, но у вас не хватает выносливости, не волнуйтесь, вы можете использовать зелья во время подъема и полета. Пока они есть в наличии, вы можете принимать их в неограниченном количестве.

О том, как увеличить максимальный запас здоровья и выносливости, мы рассказали в отдельном руководстве.

Используйте свой дальний взгляд

Immortals Fenyx Rising не только бросает вам жетоны с различными событиями, но вам также придется находить интересные вещи с помощью Far Sight. Удерживая правый джойстик, переключитесь в режим дальнего прицела, затем просканируйте местность. Когда вы приближаетесь к объекту, джойстик вибрирует. Обыщите область и нажмите кнопку открытия, когда окажетесь прямо над объектом.

Таким образом, вы сможете найти сундуки, важные материалы для модернизации, хранилища, испытания и всевозможные интересные вещи.

Код Вознаграждение
Dreamplus777 100 астралитов и 200 алмазов
happy999 100 руд, 5 свитков удачи и 500 алмазов
пои888
poitopone

Чтобы избежать ошибок, убедитесь, что вы вводите код точно так, как указано выше, включая специальные символы и буквы верхнего и нижнего регистра. Лучше всего скопировать и вставить код в соответствующее поле в игре.

Подарочные коды для Path of Immortals размещаются разработчиками в различных социальных сетях — например, Facebook, ВКонтакте, Twitter, Reddit, Discord и др. На этой странице доступны только официальные коды, никаких хаков или читов, так как они обычно не работают или могут заблокировать ваш аккаунт.

Важно! Я не создаю коды и никак не сотрудничаю с разработчиками. Я публикую новые коды только тогда, когда они становятся доступными. Я проверяю наличие кодов каждый день, чтобы вы не пропустили ни одного кода:

Не шумите слишком сильно

Одна из механик в Path of Titans позволяет использовать динозавра для создания звуковых эффектов. Хотя звуки забавны, не сразу становится ясно, что это также хороший способ привлечь внимание более мощных динозавров. По этой причине новичкам следует избегать этих звуковых эффектов, когда они находятся в непосредственной близости от других игроков.

Хотя избегать этих звуков не обязательно, это поможет вам выжить и даст вам преимущество перед другими новыми игроками, которые не знают об опасности рева в лесу. Прежде чем выразить себя звуками динозавров, убедитесь, что рядом с вами находятся только союзники.

Скорость крайне важна

Скорость важна в большинстве видеоигр с индивидуальными показателями, но в Path of Titans есть большой открытый мир, где вам придется много путешествовать. Кроме того, здесь нет быстрого передвижения, поэтому ваш динозавр будет довольно часто перемещаться из точки А в точку Б во время вашего приключения.

Поэтому, когда вы создадите своего первого динозавра, обратите пристальное внимание на его статистику. Другие статистические данные тоже важны, но скорость наземного и водного транспорта очень важна, если вы хотите сэкономить время и избежать длительных путешествий по миру. Скорость также является преимуществом в бою, так как вы можете быть быстрее своего противника.

Активация автопечати

Как мы уже говорили, скорость очень важна. Однако есть совет, который поможет вам, если ваш динозавр недостаточно быстр. В игре есть функция автозапуска, что очень полезно, когда вы путешествуете на большие расстояния.

Однако не забывайте следить за счетчиком выносливости, пока активирован автостарт.

Оцените статью
BLASTGAMES