Скачать Among US на компьютер и телефон. Платные онлайн игры among us.

Чтобы разрядить конфликт, можно убрать надпись, подтверждающую личность астронавта, погибшего во время голосования. Кто знает, может быть, человека выгнали просто так?

Игра «Among us»: что такое, правила, картинки, словарь

Популярная среди студентов игра Among Us, выпущенная в 2018 году, имеет множество названий. Одни называют его Среди тузов, другие — Амон тузов, третьи — Среди тузов. Но всех интересует одно: как найти предателя. Мы хотим узнать, что такое «Среди нас» и что за странные изображения у ваших детей на экранах.

Название «Среди нас» произносится наиболее распространенным способом на русском языке! Наиболее распространенными являются amon as, amon gas, among as, amongas и amogusy. Однако правильное произношение — «эмон ас», что в переводе на русский означает «среди нас». Давайте посмотрим, что это за знак «среди нас».

Суть игры

Суть игры проста: один из членов экипажа космического корабля, летящего через космос, на самом деле не астронавт, а инопланетянин. А когда члены экипажа просто выполняют свою работу, цель пришельца — убить всех членов экипажа, а не предать себя. Астронавты должны как можно быстрее найти предателя, чтобы выжить.

В игре могут одновременно участвовать от 4 до 15 игроков в разных ролях: Член экипажа, предатель, трансформер, инженер, ученый, призрак, ангел-хранитель. Кстати, предатель может быть не один, а в компании одного или двух таких же предателей.

Скриншот из игры «Среди нас».

Члены экипажа должны выполнять определенные задачи — соединять провода, управлять выключателями и так далее. А предатель убивает одного члена экипажа за другим. Как только один из трупов будет обнаружен, задания прерываются, и игроки должны проголосовать за то, кто, по их мнению, является предателем. Затем обвиняемого выбрасывают в космос. Только тогда становится ясно, кто это — предатель или обычный член экипажа. Игра продолжается до тех пор, пока не будет найден предатель или пока предатели не уничтожат команду.

/wp-content/uploads/03/1/skachat-among-kompyuter-497CB0A.png?size=1280x576&quality=95&type=album

Скриншот из игры «Среди нас».

Кстати, погибший член экипажа может преследовать в игре и после своей «смерти», поскольку он становится призраком. Однако он больше не может общаться с другими игроками, как это должны делать призраки.

Большинство игроков — студенты разных возрастов, но есть и взрослые. Старшему поколению игра напоминает старую любимую игру «Мафия»: там тоже игроки должны выяснить, кто является убийцей мафиози.

На чем играют в «Амонг ас»

Among Us чаще всего играют на мобильных телефонах, но есть также версии для ПК и консолей. На мобильных устройствах игра бесплатна, но версия для ПК стоит 133 рубля. Игра на консоли стоит еще дороже — до 400 рублей.

Сначала вышла версия для Android, 15 июня 2018 года — версия для iOS. Затем, 17 августа того же года, игра вышла для Windows. Версия для Nintendo Switch вышла 15 декабря 2020 года, а через год последовали версии для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Первоначально в игре была только одна карта, но постепенно разработчики выпустили больше карт.

Отметим, что в ноябре 2020 года количество игроков по всему миру составляло около 500 миллионов.

Скачать Амонг Ас на ПК и ноутбук

Скачать Among Us на ПК и ноутбук можно с помощью специального приложения для Windows. Официальная версия Among Us для ПК распространяется через Steam, и вам придется ее купить. Если вы не хотите платить, проблему может решить эмулятор Android LDPlayer. Это специальная программа, которая эмулирует устройство Android и позволяет загружать приложения из Play Market или устанавливать их самостоятельно с помощью файлов APK.

Скачать Амонг Ас через эмулятор на ПК

Чтобы установить эмулятор, выполните следующие действия:

  1. Нажмите здесь, чтобы перейти на официальный сайт LDPlayer.
  2. Нажмите на кнопку Загрузить LDPlayer и дождитесь загрузки установочного файла размером 414 МБ.
  3. Откройте загруженный exe-файл от имени администратора.
  4. В появившемся окне нажмите кнопку Установить. По умолчанию приложение устанавливается на диск C. Чтобы изменить диск или папку установки, нажмите Настроить и укажите путь к папке, в которую вы хотите установить эмулятор.
  5. Дождитесь установки LDPlayer; ход установки отображается в нижней части окна установки. Затем нажмите кнопку Выполнить в появившемся окне приветствия.

Через некоторое время после запуска приложения вы увидите главный экран LDPlayer, который выглядит как интерфейс обычного устройства Android.

Теперь вы можете приступить непосредственно к установке Among As. Процедура выполняется следующим образом:

  1. Откройте приложение Google Play, которое находится на главном экране LDPlayer.
  2. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо войти в систему. Для этого нажмите на кнопку Войти .
  3. Введите данные своего аккаунта Google — сначала введите адрес электронной почты или номер телефона, а затем пароль. Подтвердите вход в систему и дождитесь одобрения.
  4. После успешной авторизации введите название игры Among As в строке поиска Google Play и подтвердите вход.
  5. Дождитесь загрузки игры, затем нажмите зеленую кнопку Install и дождитесь завершения процесса. Установка начнется автоматически после завершения загрузки, поэтому дальнейшие действия не требуются.

На этом установка завершена, вы можете закрыть Google Play и вернуться на стартовый экран эмулятора. Теперь на вашем рабочем столе появится значок Unter als в виде мультяшного астронавта. Нажмите на него, чтобы начать игру. Используйте клавиши клавиатуры для управления персонажем, как и в версии игры для ПК.

Внимание. Чтобы повысить производительность эмулятора Android, активируйте технологию виртуализации. Для этого зайдите в BIOS, откройте раздел CPU Configuration и выберите режим Enabled против Intel Virtualization Technology или AMD Virtualization .

Скачать Among As можно не только из Google Play, но и из собственного магазина LDPlayer, иконку которого вы также найдете на рабочем столе. Однако, чтобы получить доступ к магазину, необходимо сначала зарегистрироваться на официальном сайте ru.ldplayer.net.

Как скачать Амонг Ас на телефон и планшет?

Among As можно бесплатно установить на смартфон или планшет с Android 4.0 или выше и iOS 10.0 или выше. Процесс установки занимает всего несколько минут и прост даже для детей. Все, что вам нужно, — это доступ в Интернет, желательно через Wi-Fi.

Как скачать Амонг Ас на Android?

Загрузка и установка Among As на ваше устройство Android выполняется в четыре простых шага:

  1. Откройте приложение Play Layout на своем мобильном телефоне.
  2. Нажмите на строку поиска и введите название игры Among Us в появившейся клавиатуре.
  3. Когда откроется страница игры, нажмите зеленую кнопку Установить.
  4. Дождитесь загрузки и установки Among Us, после чего на экране установленной игры появится кнопка Open. Нажмите на него, чтобы начать игру, или закройте его, чтобы открыть позже.

На этом установка завершена, и вы можете сразу же начать играть.

Как скачать Амонг Ас на iOS?

Загрузить и установить Among US на устройство iOS так же просто, как и на телефон Android. Просто выполните несколько простых шагов:

  1. Откройте App Store на своем смартфоне.
  2. Нажмите на значок лупы в нижней части экрана и введите Среди нас, подтвердите ввод на появившейся клавиатуре.
  3. В списке названий нажмите игру, а затем нажмите Установить.
  4. Если вы не вошли в App Store, введите свой Apple ID и пароль.
  5. Дождитесь загрузки и установки игры. Установка произойдет автоматически сразу после загрузки.

После установки игры вы увидите значок «Мультяшный космонавт» на рабочем столе вашего устройства. Чтобы открыть его, коснитесь значка, как обычно.

Among US играть онлайн без установки

Чтобы ознакомиться с геймплеем и функциями игры, не обязательно устанавливать ее на смартфон или компьютер, так как можно воспользоваться браузерной версией. Однако в этом случае вы сможете играть только в одиночном режиме и не с людьми, а с роботами. И у вас будет только роль предателя.

Геймплей почти такой же, как и в многопользовательской версии — избавьтесь от астронавтов, но сделайте это так, чтобы вас не заметили и никто не догадался, что вы сжульничали. Помните, что голосование в однопользовательском режиме проходит без вашего участия.

Выполните несколько простых шагов, чтобы начать голосование в Интернете в США:

  1. Нажмите на эту ссылку и дождитесь загрузки страницы.
  2. Нажмите на красную кнопку «Начать игру».
  3. Чтобы удобнее играть в игру, нажмите на квадрат в правом углу Under US, чтобы развернуть окно на весь экран.
  4. Снова нажмите кнопку «Начать игру».

Теперь введите свое имя и нажмите кнопку «Старт», чтобы начать игру. При желании вы можете изменить такие параметры, как скорость бега, тип карты, количество заданий для команды и т.д.

Права на игру Among Us принадлежат компании Innersloth. Наш сайт предназначен только для информационных целей и не предоставляет никаких услуг.

Скачать Амонг Ас

Игра устанавливается бесплатно как приложение на ваш смартфон: на устройства Android — из Play Market, на iPhone и другие устройства на базе iOC — из App Store.

На компьютерах Among Us можно бесплатно скачать только через эмулятор Android — специальную программу. В этом случае возможны все внутриигровые варианты, включая участие в онлайне.

[…]

Играть онлайн

[…] […] […]

Играть в Амонг Ас онлайн бесплатно без регистрации

Читы на игру

[…] […]

[…] […] […]

Оцените статью
BLASTGAMES