Как найти игру, не зная названия. Полезные советы, которые помогут в этом. Как найти игру если не помнишь название.

В итоге, я полагаю, что всего три сайта поиска игр покажутся небольшой подборкой, но, к сожалению, ситуация такова, что многие популярные сайты имеют совершенно неактуальную классификацию и поиск игр.

Как найти старую игру на пк. Как найти игру, если не помнишь название: советы и рекомендации

В Интернете так много информации, что иногда бывает трудно найти то, что вы ищете, даже если вы знаете название продукта. А как насчет поиска без названия? Если вы ищете что-то, не зная, что это такое, то добиться успеха нереально.

Однако часто бывает так, что вы играете в игру или смотрите фильм, а потом случайно закрываете вкладку и не помните название игры или фильма. Вы не будете искать описание сюжета.

Если только вы не потратите несколько дней на поиск игры или фильма в каталогах по жанрам.

Поэтому, чтобы найти игру, фильм или другую информацию, нужно знать название. Если вы не можете вспомнить его, вы можете спросить о нем других людей, участвующих в играх.

Попросите помощи в определении игры на форумах, часто посещаемых геймерами. Кратко опишите историю и спросите, кто играл или видел похожую игру. Скорее всего, они помогут вам определить название игры.

В конце концов, вряд ли кто-то еще играл в эту игру, кроме вас.

Найти через историю

Если вы когда-либо открывали игру на своем компьютере или заходили на сайт с игрой, вы можете найти ее в настройках на странице историй. Там хранится информация обо всех веб-сайтах, которые вы посещали.

Поиск по скриншотам

Если первые два способа не дали результатов, вам придется искать самостоятельно. Я думаю, что этот метод может занять много времени, но если это важно для вас, то ищите, потому что тот, кто ищет, найдет это.

Если вы визуально помните, как выглядит ваша игра, как она оформлена, как выглядят персонажи, вы можете попытать счастья, поискав изображения. Введите в поиске — игру, и кратко сюжет, например: с драконами, или женщиной-воином, и так далее.

Затем откройте эти изображения для запроса. По вашему запросу вы найдете множество скриншотов из разных игр, а именно с драконами или женщиной-воином. Есть большая вероятность, что вы увидите среди них знакомый образ. Вам достаточно прочитать описание изображения, где должно быть указано название игры, или посетить сайт, на котором опубликовано изображение.

Поиск в каталогах

Теперь последний и самый долгий способ — поиск в каталогах игр. Если вы можете указать тип игры, а именно: шутер, логическая, экшн, приключение и так далее, то перейдите в каталог по типу и начните поиск. Для каждой игры в каталоге есть скриншоты и краткое описание.

Вам придется попотеть, чтобы найти игру, которую вы ищете. Ваши шансы повышаются, если вы помните год публикации, издательство и т.д. Любая дополнительная информация иногда сокращает поиск.

Как найти игру если не помнишь название, итог

Как видите, найти игру вполне реально, даже если вы не помните ее название. Вы должны быть настойчивы и последовательны в своих поисках. Постепенно применяйте все советы, которые я описал в этой статье, и вы обязательно добьетесь больших успехов.

P.S. Прилагаю скриншот моих заработков на партнерских программах. И напоминаю, что выиграть таким образом может каждый, даже новичок! Самое главное — делать это правильно, то есть учиться у тех, кто уже успешен, то есть у профессионалов интернет-бизнеса.

Как найти игру, если я не могу вспомнить ее название? Эта тема интересует многих игроков. Особенно тем, кто уже сыграл в большое количество игр. Как показывает практика, забыть названия программ и приложений не так уж сложно. Но тогда очень проблематично найти необходимый продукт. Поэтому пользователи пытаются применять различные методы, чтобы найти игру, когда ее название забыто. Более того, принцип работы аналогичен для компьютерного программного обеспечения и для телефонов. Но помните: эта процедура требует много времени. Чтобы применить существующие секреты, нужно запланировать несколько часов времени. Не думайте, что реализовать вашу идею будет легко. Будьте терпеливы и не останавливайтесь на достигнутом!

Сюжет

Как вы можете найти игру, если не можете вспомнить ее название? По описанию! Наиболее эффективный способ действий. В этом случае вы не можете вспомнить ничего — ни платформы, для которой она была выпущена, ни примерный год выпуска, ни авторов игры. Главное, чтобы вы знали сюжет.

Давайте просто скажем, что вы помните это хотя бы частично. И что потом? Попросите о помощи на любом форуме. Опишите сюжет и посмотрите, какие игры предлагаются. Скорее всего, их будет несколько. Как только у вас будет хотя бы список игр, попробуйте воспользоваться предложенными вариантами. Как.

Проверка

Именно здесь на помощь приходят стандартные поисковые системы. Почему? Потому что они могут подтвердить или опровергнуть предполагаемое название игры, которую вы ищете. Все, что вам нужно сделать, это воспользоваться поиском и нажать на «изображения».

Как найти игру, если вы не можете вспомнить ее название? Введите в поисковую систему одно за другим все предложения, которые вы получили на форуме, и посмотрите на скриншоты. Вы должны помнить о них! Точнее, как выглядит игра. Несколько минут (или часов) поиска — и готово! Вы найдете то, что ищете. Особенно если вариантов не так много. Это не самый быстрый способ поиска, но самый точный.

Стиль и камера в игре

Как найти игру, не зная названия. Полезные советы, которые помогут в этом

В интернете есть множество вариантов игр, которые ассоциируются с определенным стилем. Это может быть определенная обстановка или динамичная смена дня и ночи. А еще на карте есть игры, в которых можно увидеть реализацию изменения климата.

Однако большинство пользователей обращают внимание на стиль визуальной части. Например, если игра в стиле Minecraft, то это определенно будет кубический мир. Ретро-игры в основном пиксельные, что также облегчает их поиск.

Расположение камеры в игре также играет важную роль. Таким образом, вы можете найти игру, не зная ее названия, просто введя в поиск положение камеры. Это может быть вид сбоку, от первого лица, от третьего лица, с плеча, сверху или изометрическая камера.

Жанровые отличия

Как найти игру, не зная названия. Полезные советы, которые помогут в этом

Еще один способ найти игру, не зная ее названия, — поиск по жанру. Идентифицировать их легко, особенно если вы знаете стиль камеры и точку зрения. Игры с фэнтезийной направленностью и четкой ориентацией на развитие героя — это ролевые игры. Если в игре много огнестрельного оружия, такие истории обычно называют шутерами. Если главный герой наносит сто ударов в минуту и игра считает комбо, то игру можно назвать файтингом. Если в игре нужно что-то строить и развивать, она относится к жанру стратегии.

В игровой индустрии существует множество жанров и поджанров. Их часто объединяют, но если вы знаете, какую игру ищете, ваш поиск значительно ускорится.

Поисковые системы

Как найти игру, не зная названия. Полезные советы, которые помогут в этом

Если игра популярна, а название неизвестно, поисковые системы, естественно, вступают в игру. Однако они часто отображают неверную информацию. Поисковые системы могут привести на форумы, где люди обсуждают игры или отвечают на вопросы. Вы можете задать свой вопрос на любом из этих форумов, и люди ответят на него.

Но вы также можете воспользоваться поиском по картинкам. Просто сфотографируйте изображение из игры, которую вы ищете, и загрузите его в функцию поиска. Затем вы можете просмотреть другие изображения и ознакомиться с их описанием. На экране должно появиться название игры.

Проверка

Именно здесь на помощь приходят стандартные поисковые системы. Почему? Потому что они могут подтвердить или опровергнуть предполагаемое название игры, которую вы ищете. Все, что вам нужно сделать, это воспользоваться поиском и нажать на «изображения».

Как найти игру, если вы не можете вспомнить ее название? Введите в поисковую систему одно за другим все предложения, которые вы получили на форуме, и посмотрите на скриншоты. Вы должны помнить о них! Точнее, как выглядит игра. Несколько минут (или часов) поиска — и готово! Вы найдете то, что ищете. Особенно если вариантов не так много. Это не самый быстрый способ поиска, но самый точный.

как найти игру если не помнишь название по описанию

Каталоги

Как найти игру, если вы не можете вспомнить ее название (на Android и других устройствах)? Следующая мера, о которой вы можете подумать, — это поиск в каталогах игр. Существует несколько сайтов, на которых представлены компьютерные игры (и не только эти) с названиями, описаниями и картинками. Они помогут нам!

В конце концов, чтобы идея сработала, сначала нужно вспомнить, что это за игра. По крайней мере, предположение. Обычно все игрушки имеют несколько видов. Таким образом, вы можете найти нужные продукты в нескольких списках одновременно.

Запомнив жанр, вы можете перейти в соответствующее отделение сайта. Затем просмотрите все объявления и изучите как историю, так и фотографии. Это поможет вам в поиске. Возможно, это не самый лучший подход, но у него есть свои достоинства. Основная проблема заключается в том, что сайты не могут вместить все игры. Поэтому вам придется использовать несколько источников. Конечно, поиск подходящего варианта затянется еще больше, поскольку вам придется перечитывать сюжеты и снимки кожи для каждого предложения. Это не самый эффективный способ ответить на вопрос, как найти игру, если вы не можете вспомнить ее название. Но если вы хотите, вы можете использовать его. Обычно таким образом можно успешно найти мобильные игры.

Платформа

Какие еще есть способы помочь вам? Если вы можете вспомнить хоть немного сюжета, постарайтесь вспомнить, для какой платформы была разработана та или иная фраза. Этот метод поможет вам сократить количество запросов.

как найти игру если не помнишь название на андроид

Как только вы это запомните, попробуйте поискать либо на игровых форумах с описанием сюжета и платформы, либо на сайтах с каталогами игр. Это не так просто, как кажется. Ведь поиск будет нелегким. Гораздо проще использовать свое знание истории. Знание платформы облегчает поиск в сочетании с другой информацией о приложении. В противном случае вам пришлось бы потратить много времени на поиск всех возможных игр для конкретной платформы.

Вы не знаете, как найти игру, если не можете вспомнить ее название? Еще одна маленькая хитрость — поиск по году выпуска. Изучите все возможные варианты в каталоге приложений. Хорошо бы знать, какую игру вы ищете. Все, что вам нужно сделать, это изучить каталоги на различных сайтах в зависимости от темы приложения. Таким образом, вы найдете то, что вам нужно.

Такой подход помогает найти игру, если вы не помните ее название (на телефоне или компьютере — неважно). Как и все предыдущие методы, этот не самый лучший. Это отнимает много времени. Особенно если у вас нет других знаний об игре. Возможно, такой подход имеет потенциал «провала». И сделайте свой поиск бесконечным.

Оцените статью
BLASTGAMES