Как играть в unturned с другом. Как играть в unturned с другом.

Затем следуйте инструкциям: 1) Создайте папку в C:\steamcmd (создайте свою собственную папку steamcmd). 2) Распакуйте скачанный файл в эту папку. 3) Запустите файл steamcmd.exe и дождитесь его полной загрузки. 4) После того, как он загрузится на 100%, введите следующую команду: quit.

Как играть в антюрнед по сети через стим

Unturned — популярная игра для поклонников хоррора на выживание. Это простая игра-песочница с открытым миром и зомби, основной задачей которой является выживание, поэтому графика в стиле Minecraft была максимально упрощена.

Сотрудничать с друзьями гораздо удобнее и веселее, когда вы играете на своем собственном сайте. Установка сервера в Unturned не так сложна, как вы думаете, и доступна как для Windows, так и для Linux, как показано в следующих инструкциях.

Рисунок 1: Инструкции по созданию и установке Unturned Server.

Инструкция как создать сервер в unturned в Windows

Установка сайта Unturned для Windows — дело нескольких минут. Просто следуйте алгоритму:

  1. Перейдите в библиотеку Steam.
  2. Найдите там Unturned и щелкните по нему правой кнопкой мыши.
  3. Выберите в меню пункт «Свойства».
  4. Перейдите к локальным файлам.
  5. Найдите файл .exe и создайте ярлык на его рабочем столе.
  6. Откройте «Свойства» ярлыка.
  7. Там в строке «Объект» введит е-nographic s-batchmode +secureserver/Nelson через пробел в конце. Здесь secureserver заменяется на lanserver, если сервер должен быть локальным. «Нельсон» — это имя, оно может быть любым (рис. 2).
  8. После сохранения изменений запустите игру по этой ссылке.
  9. В открывшемся окне «Абракадабра» введите Shutdown и нажмите Enter.

Затем вы можете выполнить настройку. Вам нужно будет выйти из игры и вернуться к локальным файлам, так как теперь там есть папка Servers. Также есть еще одна папка с названием сайта.

Рисунок 2: Мастер создания сервера

И снова папка «Servers» с четырьмя файлами, про белый и черный листы, список администраторов и список команд — Commands.dat, который нам сейчас и нужен. Он открывается в текстовом редакторе, для чего обычно используется Блокнот, и там вы можете ввести команды, которые программа будет выполнять при запуске — все это можно найти, набрав Help:

  1. Имя — задайте имя сервера, если вам не нравится предыдущее имя.
  2. Порт — установить порт.
  3. Пароль — создать пароль.
  4. Maxplayers — какое максимальное количество слотов доступно. Важно помнить, что чем больше у вас слотов, тем больше нагрузка на систему. Поэтому лучше не иметь более 24 слотов.
  5. Карта: Выберите карту, на которой будет начинаться игровая площадка.
  6. Функция — Трудность. В Unturned есть 4 уровня — легкий, средний, трудный и золотой.
  7. Администраторы — при запуске вы получаете список администраторов.
  8. Разрешения — показывает белый список.
  9. Ограничение по времени — максимальный предел пинга. Разработчик игры рекомендует 400-600.
  10. Bindip — команда привязывает внешний статический IP к серверу.
  11. Перспектива — вид. Может быть от третьего или первого лица.
  12. Владелец — владелец по SteamID и т.д.

После заполнения файла необходимо сохранить его и перезапустить игру. Страница должна открыться с выделенными атрибутами. Его также можно найти на серверах Steam через:

  1. Localhost.
  2. Внешний IP после конфигурации.
  3. 127.0.0.1.

Подключение к игре также доступно отсюда. Также можно использовать FileZilla для передачи файлов.

Проект Unturned: как играть с другом?

Популярность игры-песочницы «Minecraft» не дает покоя разработчикам компьютерных игр и по сей день. Новые игры появляются постоянно, предлагая нам широкий спектр возможностей в мире и без определенной цели. Конечно, не все из них популярны — клоны быстро отбрасываются, поскольку не приносят ничего нового. Что касается Unturned, то этот проект действительно выделяется, поскольку он объединяет два популярных явления, чтобы привлечь внимание аудитории. Поскольку это в основном многопользовательская игра, вопросы о многопользовательском режиме Unturned возникают очень часто. Как я могу играть с другом? Что я должен использовать для этого? Эта тема подробно рассматривается в данной статье.

Что такое Unturned?

Вы хотите играть в «песочницу», но устали от «Майнкрафта»? Вы хотите чего-то нового и оригинального — что это должно быть? Возможно, вы захотите выбрать очень интересный и привлекательный проект под названием Unturned. Как играть с другом в проект, о котором вы ничего не знаете? В конце концов, вы всегда должны знать, во что ввязываетесь. Поэтому вам следует сначала узнать, что это за игра, а затем попробовать ее самостоятельно.

Как вы знаете, Unturned — это игра-песочница, но она не забывается (как многие другие) и имеет свою собственную красоту. Дело в том, что здесь вам предстоит выжить во время зомби-апокалипсиса. Когда вы начинаете игру, вы оказываетесь в центре мира, полного ходячих мертвецов, у вас нет абсолютно ничего, и вам приходится начинать с нуля, чтобы выжить. Такой сценарий, естественно, привлекает поклонников открытых миров и песочниц, что делает эту игру идеальным примером объединения двух популярных тенденций в одной очень успешной игре. Именно так появился проект Unturned: «Как я могу играть с другом?». — это очень популярный вопрос об этой игре, поэтому стоит ответить на него как можно более подробно.

Игра через Steam

Прежде всего, напомним, что бесплатная полная версия Unturned доступна на Steam. Как я могу играть с другом через Steam? Это довольно просто — вам просто нужно подписаться на серию, но не одновременно. Для создания новой игры нужен только один человек — выбирайте того, у кого самый мощный компьютер, чтобы игра шла эффективнее. Человеку нужно войти в игру, нажать «Play», а затем «Host» — это создаст игровой мир для вашего друга, в который он сможет войти.

Ему или ей придется заняться чем-то другим. Ему или ей придется использовать IP-адрес хоста, чтобы присоединиться к созданному миру. Поэтому после кнопки «Play» нажмите на «Connect» вместо «Host» и введите соответствующий адрес. Вот и все — теперь вы можете играть парами в любое время. Но как можно играть вместе со всей группой в Unturned, ведь это намного интереснее? Чем больше людей, тем более интерактивной становится игра, поэтому нужно научиться не теряться.

Создание группы в «Стиме»

Если вы играете через Steam, то группы, которые вы можете создать на этой платформе, окажут вам большую помощь. Они могут быть тематическими или бесплатными, в общем, любыми, никто вас не ограничивает. И если вы хотите научиться играть вместе в Unturned и не потеряться, группы — лучший вариант. Создайте группу в Steam, дайте ей тематическое название и пригласите друзей, с которыми вы хотите вместе исследовать кишащий зомби мир.

Как создать свой сервер :: Unturned (Русскоязычная группа)

● Как запустить сервер, не находясь в игре ● Как настроить сервер с более чем 12 локациями ● Как запустить несколько серверов последовательно.

Вот он:

❏ Шаг 1: Запустите Steam. Щелкните по нему правой кнопкой мыши, затем перейдите в библиотеку игр, выберите «Unturned» и нажмите «Свойства» в нижней части списка. ❏ Шаг 2: Перед вами должна открыться вкладка «Общие», рядом с которой вы увидите нужную вам опцию «Локальные файлы». ❏ Шаг 3: Перейдите в раздел «Локальные файлы» и нажмите на кнопку «Показать локальные файлы». После нажатия на него откроется папка с файлами Unturned. ❏ Шаг 5: Щелкните правой кнопкой мыши на «Unturned.exe» и выберите «Создать ярлык» 4 внизу. Шаг 6: Переименуйте ярлык в имя вашего сервера, чтобы его было проще использовать. ❏ Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке, а затем перейдите в «Свойства» ❏ Шаг 7: В поле «Объект» удалите текст «Unturned» на 1 пробел, а затем начните настройку сервера. ❏ Шаг 8: Вы должны указать настройки сервера через пробел и -:

-pe i-norma l-pv e-port:2544 4-players:1 0-s v-sync Возьмите эту строку в качестве примера, а затем организуйте все так, как вам нужно.

Карты: -aren a-pei Режим: -bamb i-norma l-hardcor e-gold Sync: -syn c-nosync PVP/PVE Settings: -pv p-pve Parameters: -pass:[PASSWORD] -port:[PORT] -players:[SLOTS] -nographic s-sv ← Не удаляйте этот параметр, иначе сервер не будет работать.

Шаг 8: После того, как вы настроили сервер по своему вкусу, нажмите Применить, затем OK и запустите ярлык. ❏ Шаг 9: Игра начинается, и как только загружается меню, загружается сервер. Шаг 10: После завершения загрузки окно станет маленьким и пустым (оно будет черным). Шаг 11: Поздравляем с установкой сервера, но есть один момент, при попытке запустить игру через Steam вы получите сообщение, что игра уже запущена, это можно исправить, запустите игру через «Unturned.exe», который находится в локальных файлах, для удобства его можно заблокировать в панели доступа DeepL. Шаг 12: Чтобы другие игроки могли получить доступ к вашему серверу, у вас должны быть открыты порты (вы можете использовать Hamachi). Ваш IP-адрес можно найти на сайте 2ip.ru, а порт, к которому вы подключаетесь, — тот, который вы указали при настройке.

P.S. То, что вы создали, заставит еще 1 сервер сделать то же самое, но измените порт, серверы не столкнутся. Есть 1 минус, сервер не может кикать и банить, но это будет доступно в ближайшее время.

Полный пример:

D:\Programmes\Steam\Apps\common\Unturned\Unturned.ex e-pe i-norma l-pv p-port:2544 4-players:3 5-s v-sync

Оцените статью
BLASTGAMES