Игры, похожие на Subnautica. Игры похожие на subnautica.

Miasmata — это интересная игра на выживание, похожая на Subnautica, в которой вы управляете ученым, пораженным чумой. Главной достопримечательностью игры является сюжет. Вы должны попытаться защитить себя от вируса.

Subnautica [v 70779 | Rus] скачать торрент

Subnautica перенесет вас в удивительный подводный мир далекой незнакомой планеты. Незабываемые часы с прекрасными пейзажами, удивительными походами и красивой реализацией самых смелых идей. В то же время, этот проект — о выживании. Вам необходима постоянная подпитка ресурсами, материалами, расходными материалами и многим другим. Вы пережили крушение на неизвестной территории и теперь должны бороться за право жить. Режим виртуальной реальности просто потрясающий.

Обстановка необычна для выбранного жанра. Это выживание в океане. Опасно и захватывающе одновременно. Вам придется спускаться все глубже и глубже, чтобы найти ценные ресурсы и оборудование. Вокруг вас много хищников, которые могут быть очень голодными, поэтому убедитесь, что вы в безопасности. Более мелкая рыба вполне пригодна для употребления в пищу.

Особого внимания заслуживает красота ночных прогулок. На заднем плане находится множество пещер, туннелей и переходов, которые скрывают свои секреты и особенно красивы, от узких, пугающих проходов до захватывающих дух красивых залов. Высоко оцененное и прославленное произведение, которое очаровывает с первой минуты. Погрузитесь в его море и богатство.

Скачать игру Subnautica (2018) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и актуальной версии игры, которая является окончательной версией. Вам просто нужно скачать игру Subnautica на русском языке, также с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру Subnautica на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Survival, Indie, Open world, Sandbox, Adventure, Simulation, Horror, Action
  • Разработчик и издатель: Unknown Worlds Entertainment
  • Перевод: английский, русский, МУЛЬТИ
  • Аудио: английский, русский
  • Windows: Vista, 7, 8, 10, 11 (64-бит)
  • Процессор: Intel Haswell 2 ядра / 4 потока 2,5 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Графическая карта: Intel HD 4600
  • Место на жестком диске: 5 ГБ

Тип версии: RePack Игра обновлена 10/16/2022 до v 70779, это последняя взломанная версия для 2022 года.

Stranded Deep

Stranded Deep Early Access, games like subnautica

Объявление: Если у вас есть характер, никогда не садитесь за штурвал самолета. Это вряд ли закончится для вас хорошо, если только вы не Фокс Макклауд.

Вы Фокс Макклауд? Нет? Тогда вы участвуете в игре на выживание. Удачи, приятель.

Процедурно генерируемая тропическая местность Stranded Deep стала настоящим откровением, когда игра вышла в раннем доступе на ПК в 2015 году. Эта игра по-прежнему рекомендуется для игры в стратегию и сообразительность. Игра должна была быть издана Telltale Games для консолей. Однако после неожиданного краха компании все планы были забыты.

Raft, games like subnautica

Давайте немного притормозим и позволим герою дрейфовать на хрупком деревянном плоту посреди океана. Ваш единственный друг — рыба, которая время от времени всплывает. Он хочет познакомить вас со своими острыми зубами.

Чем больше вы пытаетесь выжить на плоту, тем дальше вы заплываете и тем больше опасностей подстерегает вас в этих местах. Но вознаграждение слишком заманчиво, чтобы сопротивляться. Есть ли что-нибудь лучше, чем полная невозможность? Абсолютная слабость, которую, конечно, можно разделить с партнером. Именно поэтому Raft предлагает многопользовательский онлайн-режим.

Вы можете использовать других игроков в качестве приманки, пока вы отчаянно ищете спасения. Никто вас не осудит; игроки просто умрут. Вспомните их с освежающим коктейлем!

The Forest The Forest Mods, games like subnautica

Вы устали от преследований мерзких существ в морских глубинах? Вы хотите, чтобы окружающая среда стала более зеленой? Затем вам понравится лес, где вы сможете познакомиться с местными жителями и сразиться с мутантами. Туризм на пике популярности!

Пытаясь спасти своего похищенного сына, Эрик ЛеБлан использует все оружие, которое только может придумать, чтобы сделать оружие из всего, что его окружает. Огонь отлично справляется со своей задачей, но стоит упомянуть и об элегантности острой палочки. Искусственный интеллект в этой игре особенно примечателен: враги ведут себя с осторожной агрессивностью. Кажется, что они не хотят рисковать своей жизнью, чтобы уничтожить вас.

No Man’s Sky

No Man

Хорошо, в лесу было не так тихо, как вы надеялись. А как насчет просторов космоса? Может быть, это место отдыха окажется более спокойным. Возможно, все пройдет хорошо, и вы найдете космического врача, который пришьет вам несколько конечностей.

С момента выхода No Man’s Sky пережила немало тяжелых времен. Диванные критики находят недостатки во всем: от повторяющегося пейзажа до малого количества бабочек.

Несмотря на это, разработчики продолжали работать над игрой, улучшая ее и обновляя вселенную. В то же время был создан «культ» поклонников. Их преданность делу беспрецедентна. Теперь игра No Man’s Sky стала гораздо более детализированной. Теперь у игрока есть больше возможностей для деятельности, чем просто иметь дело со странными птицеподобными существами.

Хорошая ли это игра? Это субъективно. Достаточно спросить 10 человек, и в ответ вы получите 20 различных мнений. Стоит ли пытаться играть? Абсолютно. Одна только амбициозность этой игры стоит того, чтобы хотя бы бегло изучить ее.

Escape the Pacific

Название звучит как «Уйти из Тихого океана». Фактически, вы оказываетесь на необитаемых островах в Тихом океане, которые были созданы случайным образом. Чтобы удержаться на плаву, приходится заниматься выживанием.

Разработчики активно работают над игрой, а сама игра пока находится в Early Access. Вас ждут прекрасные изображения Тихого океана, атмосфера необитаемого острова и многопользовательский режим. Главной особенностью игры являются меняющиеся погодные условия на островах, которые сильно влияют на игровой процесс. Планируйте свои действия соответствующим образом, чтобы избежать неприятностей.

Depth

Специалисты Digital Confectioners уже давно работают над этим шутером. Их усилия были не напрасны — в игре есть хороший шутер, где игроки делятся на две команды.

Кто-то будет играть в роли выжившего, а кто-то будет управлять гигантской акулой. Цели команд противоположны: Акула должна убить всех выживших, а задача выжившего — спастись самому. Вы можете выбирать между разнообразным оборудованием и 7 видами акул с их собственными характеристиками.

Last Tide

Уникальная Королевская битва, основанная на подводной тематике. Игроки сражаются за право быть лучшими, но не только игроки представляют опасность друг для друга. Большая белая акула может появиться так же внезапно, как и исчезнуть, забрав с собой одного из игроков на верную смерть.

Среди других особенностей игры — большое количество предметов снаряжения, широкие возможности кастомизации и хорошо проработанная водная среда.

Depth Hunter 2: Deep Dive

Лучший симулятор подводного плавания на ПК, красота культовых морских пейзажей очень похожа на Subnautica. Предлагаемая здесь механика охоты с гарпуном очень интересна и увлекательна, что наверняка понравится игрокам, мечтающим попробовать это экстремальное развлечение без риска для жизни. Помимо охоты, Depth Hunter 2 предлагает и другие режимы, которые позволят вам почувствовать себя охотником за океанскими сокровищами или профессиональным подводным фотографом.

Shark Attack

Динамичный и непредсказуемый многопользовательский экшен от независимой студии Lighthouse Games, выпущенный для ПК в 2015 году (но пока только в Early Access). Сражения в игре Shark Attack происходят под водой в различных режимах, включая:

— Desmatch, которая рассчитана на 8 игроков. Тот факт, что вместе с дайверами участвует гигантская большая белая акула, делает бой еще более захватывающим.

— Режим хищника. Асимметричный соревновательный режим, в котором один игрок берет на себя роль чудовищного морского хищника.

— Кооперативный режим. Возможность сразиться с клыкастым монстром вместе с напарником.

— Режим выживания. Однопользовательский режим, в котором игроки испытывают свои нервы, по очереди нападая на самых свирепых морских хищников: Большая белая акула, тигровая акула, черноперая рифовая акула, бычья акула и другие. Чем больше времени игрок может продержаться, тем выше его позиция в мировом рейтинге.

Stranded Deep

Однопользовательская игра на выживание, действие которой происходит на тропическом необитаемом острове небольшого размера — не более 6,25 км2. А поскольку ресурсы и источники пищи ограничены, главному герою приходится регулярно исследовать окружающие подводные территории, которые живописны и полны различных видов жизни. Глубоководное погружение, строительство, охота и рыбалка, поиск редких коллекционных предметов и исследование затонувших кораблей составляют основу игрового процесса Stranded Deep.

Примечание: В настоящее время игра находится в раннем доступе на Steam.

Abzu

Разработчик.

Абзу — это интересный, хотя и короткий, опыт. Действие игры происходит полностью под водой, подобно Subnautica, где игрок берет на себя роль водолаза. По большей части это симулятор ходьбы, а точнее плавания. Самая очевидная связь между двумя играми — это красивый подводный мир и исследование, но в Abzu нет ни сюжета, ни ремесленных элементов.

The Long Dark

Разработчик: Hinterland Studio Платформы : PC, Playstation 4, Xbox, Nintendo Switch, Linux.

The Long Dark — это игра о выживании и исследовании, действие которой происходит во внутренних районах Канады, и она выполнена в том же ключе, что и Subnautica. Между ними есть некоторые различия. Если Subnautica — красочная и почти жизнерадостная, то The Long Dark — мрачная и угрюмая. В ней есть что-то более «реальное», чего никогда не могла передать Subnautica, и это не обязательно плохо.

Глубокий мель

Разработчик: Beam Team Games Платформы: PC, Playstation 4, Xbox, Nintendo Switch, Linux, macOS.

Эта игра представляет собой процедурно генерируемый опыт выживания, в котором игрок оказывается на тихоокеанском острове после аварийной посадки. Там они должны выживать, искать и избегать многих опасностей. Она очень похожа на Subnautica, и игроки обнаружат, что они очень похожи.

Оцените статью
BLASTGAMES