Игра триумф рождение империй. Игра триумф рождение империй.

Что такое Triumph: Birth of Empires? Классическая, бесплатная браузерная стратегическая игра, в которой вы — император. Попробуйте построить великолепный город и завоевать власть в мире!

Триумф: Рождение империй

Триумф Рождение империй

Многое произошло в жанре стратегических игр. Придумать что-то новое и умное практически невозможно. Очевидно, что создатели Triumph: Birth of Empires понимали это и не стали заново изобретать Америку. Их новаторство — классический пример выбранного жанра без стремления быть оригинальным.

Во главе всего борьба за трон

Главную цель игры можно легко выразить тремя словами: «Строить, улучшать, сражаться!». Стимул и вкусная морковка — это обещанная награда в виде короны и железного трона. В триумфе нет абсолютной победы. Таким образом, вы сможете наслаждаться призом долгое время, пока не придет первый более опытный завоеватель.

Одни добиваются этого самостоятельно, другие развивают свои дипломатические способности и заключают договоры с другими странами. Изначально второй вариант предпочтительнее, поскольку он дает больше преимуществ с точки зрения дохода. Но в конце концов, каждый сам за себя.

Составляющие успеха

Для того чтобы развивать своего персонажа в игре «Триумф: Рождение империй», вы должны уделить особое внимание строительству и развитию собственного города. В будущем не следует забывать об их развитии. В то же время появляются и новые виды деятельности — развитие технологий и завоевательные кампании.

Научный прогресс движется в 9 предложенных направлениях:

  • Монстры,
  • криминалистика,
  • Археология,
  • Экономика — Расширение возможностей монстров,
  • Осадные отряды,
  • марши и добыча ресурсов на карте,
  • тактические войска,
  • модернизация армии.

Правильное строительство города.

Лучшим местом для строительства города являются луга, где есть бонус +90% к производству пищи. В будущем этот бонус значительно увеличит возможности войск в городе.

Постройте все основные здания одно за другим: * фермы 23, * казармы 10. На малых уровнях (до 10 уровня) допустимо больше благородных домов и меньше ферм — так больше серебра защищено от разграбления и есть чем восстановить погибшие войска после нападения на вас.

Главные здания должны быть на 5 уровней выше ферм и казарм. Сначала вам нужно улучшить храм и исследовательскую лабораторию, затем академию и капитолий. Помните, что модернизация зданий требует 10-15-20 и т.д. каждые 5 уровней. Не забывайте, что уровень героя также влияет на строительство Капитолия!

Последовательность распределения талантов.

До 25-го уровня героя.

Доведите героя до 25 уровня, улучшите все для войск! Хранители приоритет силы и здоровья все отдыхают в 1 талант открыть после 25 ур герой делает сброс талантов открыть в 1 талант все только получить силу и здоровье Хранителей 2ур полный их. Чтобы объяснить, они дают +45%, затем 1ур — сила и здоровье, итого будет +65%. Дальше каждый может как хочет, археология изучать склепы, это может быть чисто армия, все таланты первых 2 ур дают больший процент.

До 65 уровня героя.

  1. Боевая тактика: размещение на 1, пока сила стража не достигнет 2. Начинайте расставлять таланты в следующем порядке: хранитель 2 здоровье 20, хранитель 2 сила 20, двойной шанс 1, хранитель 1 здоровье 20, хранитель 1 сила 20, двойной шанс 1 2.
  2. Затем перейдите к Археологии: Поместите 1, пока не достигнете Эффективность исследования всех тайников 2, Эффективность тайников 2 20, Стоимость ходьбы 2 1, Двойной шанс 2 1. Эффективность разведки всех тайников 1 20, стоимость похода 1 1, шанс удвоения 1 1.
  3. Боевая тактика: скорость марша гвардии 2 20, скорость марша гвардии 1 20,
  4. Археология: скорость добычи нефти 2 20, скорость добычи нефти 1 20, запас нефти 2 20.

Уровень таланта 65-105.

Когда вы достигнете 65 уровня, таланты должны быть сброшены.

ДОЛЖЕН (в первую очередь):

  1. Боевая тактика: сила стража 150%, здоровье стража 150%, двойной шанс 6%, скорость марша стража 3 50%, сила осаждающего 80%, здоровье осаждающего 80%, скорость марша осаждающего 50%.
  2. Археология: эффективность исследования всех тайников 50%, стоимость похода 5%, шанс удвоения 9%, эффективность исследования общих тайников 10%, стоимость похода к общим тайникам 2%.

А. Археология: уровень добычи нефти. Запасы нефти.

Б. Тактика боя: здоровье и сила монстров 3 2.

Чтобы увеличить скорость марша, синхронно увеличьте скорости гвардейцев, монстров и кошек.

  1. Специальная боевая тактика: Усиление необходимого рода войск.

Это важно: таланты героев действуют на все ваши войска, независимо от того, где они находятся и где расположен ваш герой. Таланты также работают, если ваш герой убит. Бонусы за снаряжение немного сложнее. Как для героя, так и для капитана бонус снаряжения влияет только на место, где происходит событие. То есть, костюм может увеличить производство ресурсов в вашем городе, производство нефти в вашем городе и максимальные запасы нефти — но только если костюм надет на героя или капитана, который находится в вашем городе и жив. Если они умирают или удаляются, бонусы больше не распространяются на город. Однако бонус к эффективности исследования склепа или бонус к скорости сбора ресурсов действует только в том случае, если костюм надет на капитана, исследующего склеп (и собирающего ресурсы на карте мира).

Порядок изучения навыков в академии.

Лучше открыть охрану это первый очень необходимый фактор, потому что они собираются получить мобов OD. Первые открытые всадники, большинство мобов в 17ur побеждаются ими. Прокачивайте они не тратят больше чем нужно для открытия следующих войск (понятно что нужно) объясняю сразу, чем быстрее вы прокачаете высший ур войск капитану Дориа, тем быстрее вы сможете открыть все остальные науки. Монстры по желанию, но лучше пока не открывать, чтобы потратить на что-то полезное).

1) Хранитель 3 и все предыдущие 10/10.

2) Crypts 3 все, что было до этого 10/10.

3) Сбор материально-технических ресурсов 1 — 10/10, 2 — 9/10.

4) Пионерные войска, имеющие до 3 катапульт.

5) Экономика: строительство 1 — 10/10, уровень исследований 1 — 9/10.

7) Индиана + хранилища 4.

10) Инженеры 4.

11) Сбор материально-технических ресурсов 2 — 10/10, 3 — 10/10.

12) Финансы: строительство 2 — 10/10, темпы исследований 2 — 10/10.

13) Победите всех хвостатых в монстрах-хранителях и инженерном деле.

Аугментация. Улучшает войска — это для роста, и если у вас много очков ОЗ, то это очень полезная вещь. Вы можете обновить стены, но я советую вам сначала обновить силу всей армии и силу всадников для похода на эпиков. Другие подразделения также имеют подкрепления, доступные за очки ОД.

Эксперты. Сначала открываются катапульты, которые идут на других игроков, чтобы ломать стены и не терять на них войска, затем мечники. И будьте готовы получить в ответ тактические атаки. Как говорится, «чем богаче он становится, тем богаче он становится».

Гораздо более эффективную и этичную версию OZ можно найти в эпическом фильме «Вторжение теней». Это происходит не очень часто, примерно раз в месяц. Но за несколько рейсов можно собрать больше ОЗ, чем если бы вы месяц бегали и донимали соседей. Вам не обязательно тратить ОЗ на специалистов, но вы можете использовать их для модернизации своих войск.

Еще вариант порядка исследований в академии.

Сначала мы собираем очки для 2-го уровня Гвардейского корпуса, затем прокачиваем Сбор ресурсов 1 до 10-го уровня, затем собираем очки для 3-го уровня Гвардии, затем прокачиваем Кузницу, Археологию, Сбор, Экономику. Сначала мы тратим ОЗ на катапульты 2 уровня, затем увеличиваем здоровье всей армии до 10 уровня, силу всей армии до 10 уровня, силу пехоты, всадников, лучников до 10 уровня, а затем увеличиваем катапульты до 3 уровня.

Обзор Триумф: Рождение Империй

Triumph: Birth of Empires — это классическая браузерная стратегическая игра, доступная бесплатно для всех игроков. Постройте свой город, наберите отряды и сражайтесь за превосходство на карте мира. Ничего особенного, никакой секретной формулы — и именно это делает игру такой очаровательной.

Первые шаги

Игроков встречает довольно непритязательный обучающий режим, в котором они узнают, что в игре можно делать все:

  • Постройте здания,
  • Стройте здания, возводите сооружения, добывайте ресурсы (дерево, металл, серебро, камень),
  • Исследуйте технологии, чтобы получить бонусы,
  • Сражайтесь с другими игроками и виртуальными врагами (наемниками, монстрами, нежитью и другими) на карте мира.

При первой игре вам придется тщательно строить город — возводить здания, добывать ресурсы и использовать их для улучшения зданий. Этот процесс знаком многим, но в нем есть свой шарм, который надолго удерживает игроков перед экранами.

Война за власть

Все это, конечно, хорошо, но рано или поздно вам надоест роль строителя. Постепенно вы будете набирать различные подразделения и создавать свою собственную армию, которая станет вашим самым важным активом в завоевании других стран. На карте мира есть поселения других игроков, которые вы можете разграбить. Или пойти противоположным путем — предложить пользователям союз и стать членом племени.

Система кланов — одна из причин, по которой игроки остаются в виртуальном мире так долго. Вместе со своими союзниками вам предстоит завоевать целое королевство — организовывать нападения, распределять ресурсы и бросать вызов другим кланам. Так начинается глобальная война за власть.

К сожалению, вы никогда не сможете полностью победить в Total Battle, потому что рано или поздно вас свергнут. Это недостаток всех браузерных игр и причина, по которой многие люди рано или поздно бросают их.

Существует премиум-валюта, за которую можно делать все что угодно — немедленно завершить строительство, ускорить исследования и многое другое. Конечно, никто не заставляет вас вкладывать реальные деньги, но иногда игра ведет себя очень агрессивно в этом отношении.

Triumph: Birth of Empires — это классическая браузерная стратегическая игра, которая понравится игрокам, не особо знакомым с этим жанром. Хорошая графика, разнообразный геймплей и клановая система придутся им по вкусу. «Ветераны» браузерных игр найдут много знакомых и скучных элементов, которые быстро покажутся им чуждыми.

Оцените статью
BLASTGAMES