Артур Морган — Главный Герой (Биография, Описание). Артур морган red dead redemption 2.

В 1899 году Артуру было 36 лет, он был коренастым и имел густые светлые волосы. Независимо от отношения игрока, у Артура будут голубые глаза.

Red Dead Redemption 2: Количество убийств Артура Моргана против знаменитых преступников с Дикого Запада

Артур Морган — убийца независимо от того, высокая или низкая цена у игрока. Хотя Артур — один из самых симпатичных персонажей в Red Dead Redemption 2, даже в лучшие времена он несет ответственность за смерть многих людей. Неважно, что делает игрок, Артур все равно совершает чудовищные поступки. Он даже избивает до смерти больного милосердного человека, заражая его туберкулезом, от которого тот страдает до конца своей короткой жизни.

Многие персонажи в Red Dead Redemption 2 основаны на известных стрелках, многие из которых также основаны на некоторых выдающихся личностях, которые действительно грабили и стреляли на Старом Западе. Однако по сравнению с Артуром количество людей, убитых этими реальными фигурами, вызывает удивление. Узнайте, какое место занимает Артур среди самых отъявленных преступников своего времени.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Отличное замедленное видео из Red Dead Redemption 2 показывает прохождение всей карты

Расчет количества убийств Артура

Вести подсчет убийств Артура Моргана — большая проблема, не в последнюю очередь потому, что игрок оказывает большое влияние на то, сколько людей убьет Артур. Действительно, игрок может пронестись через вымышленные компанией Rockstar Соединенные Штаты, оставляя за собой сотни трупов. Исходя из этого, существует несколько способов, с помощью которых фанаты могут проанализировать приблизительное количество людей, которых убил Артур.

Бывают случаи, когда нет необходимости убивать людей, например, человека, которого Артур опознал в Валентине. Даже игроки, выбравшие путь чести в Red Dead 2, обнаружат, что после смерти Артур обычно убивает около 900 человек. Если исходить из благородного предположения, что все люди, которых Артур убивает вне основной сюжетной линии, не являются каноном, Артур все равно убивает более 100 человек только во время событий Red Dead 2.

Учитывая только необязательные убийства названных лиц, жертвами Артура стали шериф Ли Грей, Альберто Фуссар и полковник Генри Фейворс. Проблема в том, что даже в основном сюжете есть несколько моментов, когда Артур стреляет сразу в нескольких безымянных людей, например, когда он спасает Джона Марстона во время конфликта в Валентайне и убивает людей Левита Корнуолла. Трудно отмахнуться от этих встреч как от нерегулярных, как это могут сделать игроки со случайными встречами в открытом мире игры. Сюжет Red Dead 2 не имеет смысла, если Артур не убил сотни людей, независимо от того, как игроки подходят к игре. Уже один этот факт отличает его от многих реальных преступников.

RELATED: Игрок Red Dead Online создает семью Саламанка из Breaking Bad.

Сравнение количества убийств Артура с реальными стрелками

Джесси Джеймс, один из самых известных американских заказных убийц, утверждал, что за свою 16-летнюю карьеру убил всего 17 человек. Возможно, Джесси или более поздние рассказчики преувеличили эту цифру, но кажется маловероятным, что он убил больше людей, чем утверждал, хотя эта цифра не включает солдат Союза, которых он убил во время партизанской войны в США. Однако уже наметилась тенденция — если бы Артур Морган был реален, он был бы одним из самых плодовитых убийц не только на Старом Западе, но и во всей американской истории.

Считается, что Билли Кид убил 21 человека до того, как ему исполнился 21 год, хотя, по другим оценкам, это число ближе к 9. Если Билли убил 21 человека, это произошло между 1877 и 1881 годами, то есть он убивал примерно по 5 человек в год. Количество убийств Артура Моргана может превышать количество убийств Билли Кидда, но Артур Морган умер в 36 лет. Если предположить, что Артур убивал примерно такое же среднее количество людей в год и начал в том же возрасте, что и Билли, то к моменту смерти он убил бы около 50 человек, что сделало бы его одним из самых плодовитых убийц в истории Америки.

По количеству убитых людей Артур, пожалуй, гораздо ближе к Джону Уэсли Хардину, известному как один из самых опасных преступников Дикого Запада. Мы можем только предполагать об общем количестве убитых Хардином людей, но к своему 21-му дню рождения он, по слухам, убил 27 человек и еще десятки убил в течение своей жестокой жизни. Общее число убитых им людей оценивается в 40-50 человек.

Очевидно, что только за 1889 год Артур Морган убил гораздо больше людей, чем даже самые отъявленные преступники Америки за всю свою жизнь. Однако, если посмотреть на количество убийств самых разыскиваемых преступников Дикого Запада в Америке, становится очевидной иная тенденция. Многие убийства, совершенные известными преступниками, преувеличены. Мужчины, ставшие впоследствии знаменитыми стрелками, часто имели за плечами всего несколько убийств. Даже Док Холлидей, увековеченный в фильме «Тумстоун», в 8 перестрелках убил всего 2 человека.

Кто такой Артур Морган?

Артур Морган не наделен страшными шрамами или модной одеждой. Он может легко затеряться в толпе, и его нелегко найти среди других членов банды. Но все же его нельзя назвать простым или «простым». Перед экраном компьютера он предстанет как сильная и волевая личность, способная принимать сложные решения и не теряться в трудных ситуациях.

В банде Артур Морган является не только шестикратным участником лотереи, но и выполняет второстепенные обязанности лидера банды. Он считается правой рукой Ван Дер Линде, управляя бандитами в его отсутствие. В лагере герой не просто прогуливается, а выполняет множество «главных» задач.

Помимо распределения заданий разумным и справедливым образом, персонаж также выступает в роли судьи. Когда между членами группы возникает спор или разногласие, люди обращаются к нему, чтобы он разрешил спор или дал полезный совет.

Но Артур Морган умеет не только говорить, ведь он занимается чисто практической психологией. Он способен поднять тяжелую тушу оленя одной рукой. Он может охотиться и ловить рыбу, обеспечивать лагерь едой и свежими шкурами. Он отлично держится в седле и не уклоняется от сложных дел, включая несколько сложных ограблений банков.

Артур Морган стреляет из двух пистолетов

Характер персонажа

Артур Морган в первую очередь не член банды, а настоящий лидер. Он умен и внушителен, но никогда не принимает непредсказуемых решений. Прежде чем что-то сделать, он думает, не повлияет ли это на благо всей банды. Герой умеет брать на себя ответственность за свои поступки, потому что долгое время нес тяжелое бремя.

Он считает, что в банде не должно быть внутренних конфликтов и противоречий. Его приоритет — прозрачные и честные отношения. Поэтому Артур Морган занимается всеми конфликтами. В одном из своих первых заданий герой вступает в конфликт с Биллом Уильямсоном.

Вместо того чтобы обзывать друг друга, он спокойно выслушивает, что говорит обиженный член банды, и дает ему совет. Герой готов помочь не только словом, но и делом.

Биография героя

Мы пока ничего не знаем о том, откуда родом Артур и как он попал в банду. Мы знаем только, что Артур вступил в банду в юном возрасте. Вполне вероятно, что, как и Джон, он сирота, нашедший криминальное убежище.

Он привык к этим людям, и голландская банда стала его семьей. Он предан им и готов даже отдать свою жизнь за их идеалы. Однако со временем произойдет ряд неприятных событий, которые заставят его пересмотреть свои взгляды.

Удастся ли Артуру сохранить свою веру? Сможет ли он остаться в команде независимо от обстоятельств? Мы узнаем об этом, когда выйдет культовая игра!

27 человек реагируют на запах тела Артура

В отличие от большинства игр, Red Dead Redemption 2 дает вам возможность очистить себя. Однако, поскольку вам совершенно необходимо попытаться принять ванну, вы можете предпочесть оставить Артур покрытым грязью или совершенно нечистым. Если вы это сделаете, NPC начнут реагировать. Некоторые будут активно избегать вас, а другие откажутся от ваших услуг в своем бизнесе.

Если ваша гигиена настолько плоха, Сьюзан Гримшоу вызовет вас и заставит помыть себя. Все эти приятные штрихи создают впечатление, что вы живете в реальном мире.

26 На могилу Артура влияет его уровень чести

Цена Артура влияет на многие вещи в игре, включая место упокоения главного героя. Люди лучше ухаживают за могилой Артура, когда он умирает с честью, чем когда он представляет собой плохую версию персонажа. Некоторые даже оставляют цветы для благородного разбойника.

Надпись на надгробном камне другая. На благородном надгробии Артура написано: «Блаженны алчущие и жаждущие правды». Напротив, слова, написанные для обесчещенной версии главного героя, гласят: «Блаженны скорбящие, они утешатся». Его цена также влияет на то, какое животное ляжет в его могилу: орел за высокую цену и черный койот за низкую.

25 Датч и Осия воспитывали Артура двадцать лет

Хотя у Артура есть биологический отец, который воспитывал его какое-то время, он является сыном скорее Датчанина и Хосеа, чем кого-либо другого. Если задуматься, в этом есть смысл. В конце концов, Артура почти двадцать лет воспитывали Датч и Хосеа.

Особенно из диалога в лагере можно сделать вывод, что Артуру на момент второй главы около 35 лет. Другие диалоги в игре, как в главном задании, так и в других местах, говорят о том, что Артуру было 15 лет, когда он присоединился к группе Датча. Интересно, что он даже намекнул, что некоторое время в банде их было трое.

Оцените статью
BLASTGAMES