Акшан в League of Legends — Обзор и гайд. Акшан league of legends.

Дополнительная скорость передвижения после отмены второго выстрела зависит от бонусной скорости атаки. Руны «Blade Hail» или «Deadly Speed» заставляют стрелка бежать еще быстрее. Помните об этом во время погони.

Как играть в Акшан

Мы находимся в середине года, и знаете ли вы, что это значит? Еще один новый чемпион! Акшан — последний чемпион, достигший Caller’s Gulch в League of Legends. Он невероятно мобильный чемпион с миллиардом прыжков, он может воскрешать своих союзников, он может маскироваться, и я уже могу сказать, что играть против него будет неприятно.

В этом руководстве мы рассмотрим основы Акшана в League of Legends, включая руны Акшана, билды Акшана, общие советы и рекомендации, а также многое другое.

Чтобы получить больше советов и рекомендаций о том, как улучшить свое продвижение, подпишитесь на рассылку.

Узнайте, о чем мы рассказываем в этом руководстве:

разбивка способностей

Чтобы начать это руководство, нам сначала нужно разделить способности Акшана!

Обратите внимание, что эта информация и данные в данном руководстве могут незначительно отличаться, так как они основаны на статистике PBE.

Пассивный эффект Акшана — грязные бои

Akshan P

Каждый третий удар Акшана (атаки или урон от способностей) наносит взрывной физический урон. Если цель — чемпион, она получает щит. После атаки Акшан наносит вторую атаку, которая наносит урон и может быть отменена автоматической атакой. Когда он уничтожает это транспортное средство, он получает прибавку к скорости передвижения.

Это интересная способность, но она будет очень полезна при борьбе с врагами. Я думаю, что в целом это хороший пассивный эффект.

Q Акшана — Мститель

Akshan Q

Он бросает бумеранг, который наносит урон и снимает маскировку с врагов. Он наносит урон при входе и выходе. Каждый раз, когда она попадает по врагу, радиус действия увеличивается, а использование этой способности вызывает ее пассивный эффект.

Эта способность очень похожа на способность Q.

W Акшана становится изгоем

Akshan W

Каждый раз, когда враг убивает союзника, он помечается как разбойник. Когда Акшан захватывает разбойника, он получает дополнительное золото, а союзники, убитые этим чемпионом, возрождаются на своей базе.

Акшан укрывается на некоторое время; в это время он видит след разбойника. Когда он движется к ней, он получает дополнительную скорость передвижения и регенерацию маны.

Пассивная способность W совершенно безумна. В игре мне это не нравится; похоже, что его можно сломать. Посмотрим, как он будет развиваться, но играть против него будет безумно интересно.

Героический качели Акшана

Akshan E

Акшан бьет хук, который соединяется с хуком, который соединяется с землей. Поскольку она встроена, он может бросать/качаться на земле, стреляя пулями в ближайшего противника во время замаха. Он может изменить эту волю, замахнувшись для прыжка.

Если он убивает/поддерживает, время восстановления его способности обнуляется.

Это интригующая способность и, честно говоря, довольно крутая. К сожалению, я думаю, что это излишество, поскольку он уже вышел сухим из воды со своим W. Поэтому я думаю, что его оборудование изменится.

Абсолютная цель Акшана — это Comeuppance

Akshan R

Акшан кастует заклинание в течение 2,5 секунд и фиксирует целевого чемпиона. В это время он спасает патроны. В конце действия он выпускает все накопленные орбы в первого попавшегося врага, включая миньонов или здания.

Билд Акшана

Мы провели небольшое тестирование в PBE, чтобы узнать, какие руны подходят для Акшана, и вот какие настройки мы сделали. К сожалению, мы еще не нашли лучший билд и руну для Акшана, так как не у всех есть доступ к PBE и нет времени тестировать новые билды для него.

Руны + Предметы

Это тестовая сборка для Акшана. Как мы уже говорили, для него пока не существует «лучшей сборки». Регулярно проверяйте, не изменился ли этот билд для Акшана.

Попробуйте последние сборки чемпионов и импортируйте их непосредственно в свой клиент с помощью платформы, без лишних хлопот.

Описание умений

  • Бой без правил (пассивный навык). Третье попадание умением или атакой наносит противнику больше физического урона. А если цель — чемпион, герой получает щит. Кроме того, после каждой автоматической атаки оружие выпускает дополнительный снаряд, который намного слабее. Второй удар Акшана отменяет атаку и немного ускоряет ее.
  • Бумеранг мстителя: стрелок стреляет бумерангом (похожим на бумеранг Гнара), который наносит урон и дезинтегрирует врагов в укрытии. Дальность действия умения увеличивается с каждой пораженной целью. Снаряд наносит урон при полете вперед и назад.
  • Опасная игра (пассивное умение). Если враг убивает вашего союзника, он получает знак разбойника. Если Акшан убит или получает помощь, все товарищи, убитые целью, немедленно возрождаются в колодце. Как только способность активируется, все остальные метки снимаются.
  • Опасная игра (активная способность). При нажатии герой получает плащ. Если вы находитесь рядом с элементами ландшафта, накидка не отрывается. Вы также увидите дорогу, ведущую к злодеям. Бег по ней сделает персонажа быстрее и восстановит дополнительную ману.
  • Импровизированное оружие. Акшан зацепился за ландшафт крюком. При повторном использовании или касании земли фигурка начинает двигаться и стреляет в ближайшего врага. Если фигура успела перепрыгнуть через время, она делает последний выстрел.
  • Месть Способность Ult заряжается вскоре после прицеливания, после чего персонаж делает 5 выстрелов. Снаряды попадают в первого попавшегося врага (включая турели). Урон увеличивается в зависимости от недостатка здоровья.

Рассмотрите возможность строительства Акшана.

Руны

Поскольку Акшан обладает той же пассивной способностью, что и Люциан, он должен получить решающую атаку. Благодаря двум ударам за атаку он быстро наносит урон. Имея приличное время атаки, вы можете взорвать свою цель в течение нескольких секунд.

Акшан должен иметь присутствие духа. У героя есть бумеранг, который лишает его почти всей маны в фазе захода. Но у него также хорошая дальность и скорость, поэтому достичь средней дистанции противника не составит труда. Дополнительная регенерация позволяет использовать умения гораздо чаще. Вторая ветка часто выбирает руны восстановления здоровья, чтобы повысить живучесть Акшана.

Порядок прокачки умений

Порядок прокачки умений

Первый выбор Акшана — бумеранг, так как он наносит большой урон и позволяет быстро расправиться с убегающими злодеями. Опасная игра — это пассивная способность, которая должна оставаться на первом уровне. Крюк, с другой стороны, можно получить сразу после четвертого уровня Q.

Заклинания призывателя

Профессиональные игроки часто используют ignite и blink. Иногда вместо первого заклинания вы увидите Телепорт. Телепорт может быть эффективен, если вы планируете вторгаться во вражеские леса и ганкать в строю, но в этом случае вы будете ощущать недостаток урона.

Артефакты

Первоначальная покупка включает в себя Клинок Дорана и 2 зелья здоровья. На 5-й минуте вам нужно собрать колчан Нуна и сапоги. Окончательная сборка выглядит следующим образом:

Сильные и слабые стороны

Положительные качества Акшана:

  1. Скрывать можно бесконечно много.
  2. Видны следы плута.
  3. Удвоение автоматической атаки.
  4. Сильный, калечащий ультиматум. В фазе забегания он незаменим для уничтожения противников-изгоев.
  1. Ульта должна быть заряжена, а ракеты заблокированы. Ближе к концу игры эта способность становится практически бесполезной, так как танк или сапер будут защищать ослабленного противника.
  2. Слабость действия буксировочного оружия: Действие происходит быстро, но предсказуемо. Герои с хорошими навыками контроля (Вайгар, Сорака, Блицкранк, Треш) могут легко поймать его.

Тактика игры

Игра на Акшане

В фазе забегания основная цель Акшана — хороший крипстат, поэтому вам нужно атаковать с умом и не тратить здоровье впустую. Лучшая тактика атаки в первые несколько минут — это атака с последующим оружием:

  1. Цепляться за пейзаж.
  2. Вы приближаетесь к своему противнику.
  3. Сделайте два или три взмаха.
  4. Потяните в сторону.

Нет смысла блуждать, пока у вас нет Ulta. Вы потеряете слишком много опыта и золота. Лучше сосредоточиться на средней зоне и помогать только леснику. Когда вы достигнете 6-го уровня, вы можете попытаться забраться наверх и убить одинокого врага. Главное — передвигаться только в камуфляже.

Тактика игры на Акшане

С 15-й минуты обе команды начинают чаще бороться и объединяют усилия. Осторожность станет вашим правилом номер один. Не начинайте драку первыми и не нападайте на толстых персонажей (их легко отделить от Акшана). Чаще используйте «Опасную игру», так как она позволяет удивить противника. Когда начнется бой, постарайтесь обойти его сзади и быстро убить слабого рыбака или добить убегающие цели.

Если в команде противника есть сильный игрок, который в каждом бою уничтожает несколько союзников, дождитесь подходящего момента для атаки, когда он ослабнет. Пассивное умение воскрешает ваших союзников, и вы можете сразу же перейти в наступление и захватить несколько башен.

Тактика игры на Акшане

Акшан получит много урона на последних стадиях игры, поэтому вы сможете действовать более уверенно. Ульта довольно быстро заряжается, но его трудно убить, так как он может блокировать пули. Не экономьте на способности и используйте ее чаще.

Akshan’s Spells & Runes

Flash

Barrier

Kraken Slayer

Hunter - Vampirism

Nullifying Orb

Sweet Tooth

Akshan’s Skill Order

Dirty Fighting

Грязный бой (пассивное)

Avengerang

Heroic Swing

Going Rogue

Akshan’s Item Build

Long Sword

Stormrazor

Infinity Edge

Mortal Reminder

Boots of Furor

Stasis

Stormrazor

Infinity Edge

Mortal Reminder

Bloodthirster

Runaan's Hurricane

Boots of Furor

Stasis

Оцените статью
BLASTGAMES