Undecember игра официальный сайт. Undecember игра официальный сайт.

Здесь также действует стандартная схема: специалисты, элиты и уникальные враги имеют одну-три-четыре уникальные способности. Справедливости ради следует отметить, что они существуют и для обычных врагов, например, если у цели есть щит.

Undecember на компьютер

Слухи о выпуске Diablo Mobile ходят уже давно. И какие слухи — мы видели официальное объявление, и они все еще слухи. К счастью, есть корейские разработчики, которые уже давно научились делать исключительно качественные продукты. Одним из таких продуктов является Undecember — игра, которая сразу же привлекла внимание пользователей. Ее отличает прекрасная графика — даже по меркам ПК — и обычные элементы геймплея, вдохновленные Diabloid. Программа все еще находится на стадии тестирования, но вы уже можете загрузить Undecember на свой компьютер.

Если вы пропустили такой замечательный уровень, как Diablo, позвольте нам сказать о нем несколько слов. Эта игра почти полностью основана на «шлифовке», т.е. выполнении повторяющихся действий по очистке территорий от монстров для получения наград и бонусов. Конечно, эта игровая модель сильно напоминает типичную MMO. В этом направлении движется вся серия. Фактически, в каждом проекте сейчас создаются многопользовательские режимы, и, конечно, эта игра не стала исключением. Но и для однопользовательских приключений есть много места.

Undecember

Кроме всего прочего, важен стиль темного фэнтези. Undecember также имеет очень хороший стиль. Ваш герой избранного класса выглядит круто, а его анимация достойна самых передовых произведений. Это делает игру очень интересной — просто весело находиться здесь и управлять таким классным персонажем.

В целом, игра не предлагает ни коварного сюжета, ни новых игровых механик. Кроме того, русский язык пока недоступен на этапе тестирования. Но все это не нужно, ведь каждый уже знает, что делать!

Так что если вы просто хотите отключить свой мозг и уничтожить массу демонов, постепенно рисуя и собирая все больше и больше красивых вещей, это приложение — логичный выбор для вас. Здесь всегда есть что-то для пользователя с любым уровнем опыта, не сложно, но очень увлекательно. Вы можете скачать Undecember на свой компьютер бесплатно, что также является большим преимуществом для многих.

Игровой процесс и впечатления

Выхода этой игры ждали многие — и не зря, ведь она способна дать серьезный бой явному лидеру жанра. Пока Blizzard в очередной раз откладывает запуск своего мобильного проекта, конкуренты не дремлют и выпускают все более качественные альтернативы. Undecember принадлежит к числу таких проектов.

Undecember

Все начинается с небольшого вводного приключения. Это однопользовательская модель. Во время прохождения сюжета вы можете взаимодействовать с персонажами и сражаться с демонами. Уже сейчас вы можете увидеть, насколько хорошо выполнена графика в игре и какая красивая здесь анимация. Бой очень прост и удобен. В то же время персонаж выпускает сложные механизмы, за которыми только эстетически приятно наблюдать.

Основным занятием игрока здесь должно стать уничтожение монстров и сбор лута. Так вы сможете разгрузить свой разум, отвлечься от проблем и просто повеселиться!

Вступление завершается сильным сюжетным роликом, который также выполнен на очень высоком уровне. После этого вы попадаете в меню создания персонажа. Все классически: пол, одежда, внешность, параметры и класс выбраны. Все это очень элегантно оформлено: У каждого персонажа есть своя анимированная предыстория, которая тесно связана с общим сюжетом.

Затем вы достигаете общего места, где уже находятся другие игроки. Вы можете увидеть их, но во многих случаях вам придется пройти через приключения в одиночку. Однако вы всегда можете пригласить кого-нибудь, чтобы он помог вам победить сложного босса или продемонстрировать отличный сет.

Собирать различные наборы боеприпасов — один из главных стимулов в этой игре. Новые предметы изменяют не только внешний вид вашего персонажа, что приятно, но и его характеристики в бою. Однако полный комплект может дать вам очень сильный бонус. Но собрать все части легендарных доспехов очень, очень сложно!

Undecember

Подводя итог, можно сказать, что игра не предлагает никаких новых идей, но прекрасно реализует то, что игроки уже любят и ждут. Сочная заточка, классная графика, множество врагов и повышение уровня — все это позволит вам провести десятки часов с проектом.

Установка Undecember на ПК

Запустить игру на компьютере позволит эмулятор LDPlayer. Эта программа легко справляется со всеми мобильными проектами и переносит их на платформу Windows. Вы можете бесплатно скачать эмулятор по ссылке внизу этой страницы.

LDPlayer установка на компьютер

Установите программное обеспечение и выполните следующие действия:

Если игра не найдена через поиск, можно воспользоваться альтернативными магазинами — например, TapTap, где проходит бета-тестирование. APKPure также является хорошим вариантом.

Undecember

Скриншоты

UNDECEMBER UNDECEMBER UNDECEMBER UNDECEMBER

Смотрите в галерее последние и самые свежие скриншоты.

Системные требования

Минимальные системные требования для игры:

  • Windows 7 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-4430
  • 8 ГБ ОЗУ
  • Видеопамять nVidia GeForce GTX 960 2 ГБ
  • DirectX 11
  • Широкополосное подключение к Интернету
  • Клавиатура, мышь
  • Подробные и рекомендуемые требования к компьютеру можно найти на странице системных требований UNDECEMBER.

UNDECEMBER уже доступна для ПК, iOS и Android.

Даты выхода

Полный список дат выхода и платформ можно найти на странице релизов.

Несколько похожих игр на UNDECEMBER:

Игры как UNDECEMBER - похожие

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите ту, которая вам больше всего нравится UNDECEMBER. Там же вы можете добавить свою новую игру в список похожих игр.

Сразу же после начала занятий выберите любимое занятие. Есть 3 вида деятельности, поэтому каждый может выбрать то, что ему по душе. У вас есть возможность попробовать себя в роли лучника, мага или мечника. Вам следует сначала прочитать немного истории, если вы хотите узнать больше о том, что происходит.

Геймплей

Вы контролируете только одного героя, что означает, что вам не придется тратить силы на различные комбинации. Ваша палата обладает рядом уникальных особенностей, которые позволяют вам разработать уникальную стратегию дальнейшего роста. Вы можете испытать своего героя в различных видах деятельности и опробовать все его способности. Вы можете получить много различных преимуществ в бою, пробуя различные тактики и стратегии. Вам нужно уделить много внимания оружию, потому что без него вы не сможете противостоять своим врагам.

Если вы играете в Andekember на компьютере, вы должны быть готовы к тому, что вам придется постоянно повышать уровень. Если вам удастся поднять уровень, не стоит даже думать о смене героя. Когда вы управляете волшебником, вам следует обратить внимание на его палочку. Это одна из самых важных частей, которая позволит вам разработать наиболее подходящую стратегию во время сражения.

Многие люди считают, что миссии здесь очень интересны, поскольку позволяют в полной мере насладиться атмосферой. Если посмотреть на стиль и содержание в целом, то она напоминает культовый проект Diablo. Здесь сюжет разделен на акты, что делает действие еще более захватывающим и завораживающим. Вы можете просмотреть все существующие сценарии по отдельности в специальной области в верхней части. Когда вы открываете раздел, сразу же открывается возможность погрузиться в сюжет, и вы можете попробовать себя в разных ролях.

Поскольку русского перевода пока нет, читать рассказы немного сложно. Старайтесь обращать внимание на ролики, если хотите что-то понять. Если вы заинтересовались игрой, сделайте все возможное, чтобы разобраться в миссиях.

Особенности игры на ПК

Вначале все кажется легким и веселым, но постепенно вы заметите, что сложность возрастает. Вам придется потрудиться, если вы хотите понять, что происходит на этом пути. Здесь можно играть во что угодно, но при этом нужно руководствоваться логикой и умом.

Разработчики собрали множество интересных функций, которые дают вам уникальный способ максимально использовать все, что вы видите на своих устройствах. Давайте поговорим о них подробнее:

Сначала перед вами откроется первый акт, в котором вы изучите все представленные функции,

  • много красивых мест, которые вы можете исследовать,
  • приятная фоновая музыка,
  • Вы можете использовать телепортатор для быстрого перемещения. Для этого вам потребуется использовать магические способности,
  • простое и удобное управление,
  • интересная система модернизации героев,
  • Все предметы разделены на категории, чтобы вы могли использовать их наилучшим образом в той или иной ситуации,
  • Каждый предмет имеет своеобразный бонус, который позволяет преодолевать дополнительные трудности,
  • необычная боевая система. Вы можете использовать различные бустеры, пока у вас есть мана. Если он исчезнет, вы будете практически бессильны.
  • Управление игрой Undecamber на ПК интуитивно понятно и просто, поскольку вам больше не придется использовать сенсорную панель. Все, что вам теперь нужно делать, это перемещать мышь по локациям и подбирать соответствующие предметы. Если вам это не нравится, вы можете настроить управление с помощью клавиатуры. Для этого просто посетите раздел WASD и установите свои предпочтения.

Управление

Вам понадобится специальная программа — эмулятор виртуального устройства. Мы рекомендуем использовать программное обеспечение BlueStacks 5. Вы можете скачать его совершенно бесплатно с нашего сайта. Сначала установите его и ознакомьтесь с программой. Когда вы будете готовы, следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы загрузить и запустить программу на своем компьютере. Не волнуйтесь, процесс довольно прост.

Вы загрузили, установили и подготовили эмулятор к работе. Когда вы будете готовы, выполните следующие действия:

Начните программу.

  1. Запустите симулятор, а затем войдите в программное обеспечение. Если у вас нет действующего аккаунта Google Play, зарегистрируйте новый. Если у вас нет действующей учетной записи, не регистрируйте новую. Если у вас нет действующего приложения, значит, у вас нет действующего мобильного приложения; если у вас нет действующего приложения, вы будете перенаправлены на главную вкладку программы.
  2. Перед вами откроется окно с интерфейсом, похожим на интерфейс смартфона Android.
  3. Используйте строку поиска, чтобы найти игру в Play Маркете.
  4. Теперь загрузите его, нажав на соответствующую кнопку. Загрузка происходит в фоновом режиме, эмулятор автоматически распаковывает приложение и создает для него ярлык.
  5. Вот и все, игра Undecember на компьютере может начинаться.
Оцените статью
BLASTGAMES