Red Dead Redemption 2 – Location Of All Exotics And Request Guides. Red dead redemption 2 экзотика.

В Red Dead Online вы можете охотиться как на самцов, так и на самок оленей. В заснеженных горах Амбриано обитают быки и коровы лосей. Идеальная шкура лося может стоить до $6,50, а рога — $1,35.

Как охотиться на белую цаплю в RDR 2 online

Мир Red Dead Redemption 2 в игре Подборка забавных модов для Red Dead Redemption 2 онлайн радует нас богатым набором экзотических животных и птиц. Для любителей виртуальной охоты, в игре всего 5 видов цапель.

Вы встретите белую цаплю в одном из побочных заданий. В миссии «Экзотика» вам предстоит собрать перья различных цапель, в том числе белой цапли. С этой задачей может справиться коллекционер и торговец Алджернон Васп, обосновавшийся на окраине Сен-Дени. Это не основная цепочка квестов, но стоит отметить, что за выполнение этих квестов вы получите трофей, поэтому рекомендуется их выполнить.

Как найти белую цаплю в rdr 2 online

Этот экзотический вид птиц можно встретить на юге страны, в окрестностях Сен-Дени. Среда обитания белой цапли обусловлена ее влаго- и теплолюбивостью, и чаще всего ее можно встретить на теплых болотах или вблизи крупных водоемов.

RDR 2 online белая цапля

Найти белую цаплю в Red Dead Online

Если вы находитесь на месте и обнаружили цапель, будьте максимально осторожны и не делайте резких движений. Эти птицы очень пугливы, и их трудно поймать.

Преследуя цаплю, вы также должны быть очень осторожны. На самом деле, южные реки и озера вокруг Сен-Дени кишат аллигаторами. Сытый аллигатор не нападет на вас, но эти животные умеют маскироваться. Если вы не видите ни одного на берегу, вы — добыча.

Особенности охоты на белую цаплю

Птица чрезвычайно осторожна и редко попадается на глаза. Если вы заметили цаплю, будьте бдительны и используйте нейтрализатор запаха. На большую цаплю лучше всего охотиться с луком или малокалиберной винтовкой. Такой выбор оружия оправдан тем, что тушка цапли может быть легко повреждена крупным калибром. В этом случае он теряет свою первоначальную ценность.

RDR 2 online белая цапля

Охота на белую цаплю в Red Dead Online

В rdr 2 online белая цапля — это птица с крыльями. Поэтому во время охоты есть вероятность подстрелить много людей. Поскольку птица большая, она летит медленно, и у вас есть возможность прицелиться и выстрелить несколько раз.

Red Dead Redemption 2 – Location Of All Exotics And Request Guides

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 является третьей частью серии Red Dead и предлагает новые и старые механики, такие как дуэли, охота, рыбалка и другие развлечения Дикого Запада.

Вы играете за Артура Моргана, который вместе со своей бандой пытается скрыться от охотников за головами и полиции, и можете собирать новое оружие, лошадей, талисманы и другие предметы, чтобы улучшить навыки Моргана.

Red Dead Redemption 2 – Location Of All Exotics And Request Guides

На протяжении всей игры вы сможете выполнить множество различных основных сюжетных миссий, заданий, побочных миссий и многое другое.

В главе 4, в Сен-Дени, в северной части города, вы встретите человека по имени Алджернон Уосп, который даст вам побочное задание под названием «Датчесс и другие животные».

Эта конкретная миссия состоит из пяти экзотических заданий, в которых вам предстоит найти и собрать различные ресурсы, такие как птицы и растения.

Ниже приведен путеводитель, в котором указаны места произрастания всех растений и птиц.

  • Важный совет — используйте орлиное зрение в области, указанной ниже, чтобы найти растения, которые при использовании орлиного зрения излучают вокруг себя синий цвет.
  • Важный совет — Птицы случайны и нуждаются в некоторой шлифовке, поэтому следуйте приведенной ниже процедуре.
Red Dead Redemption 2 Экзотический запрос #1

5x Перья снежной цапли — можно найти в юго-восточной части карты; вам следует отправиться на болото Блэкуотер, а оттуда — на юго-запад в Болгер Клиринг.

Во время путешествия обращайте внимание на стаи птиц, летящих вместе. Когда вы их найдете, расстреляйте их всех, а затем соберите их туши.

Помните, что эти птицы размножаются только днем и могут быть как цаплями, так и утками или другими цаплями. Вам нужно будет снова и снова переходить от болота Блэкуотер к клинку Болджера, пока не получите 5 белых цапель.

5x Оперение белой цапли — существует три различных вида цапель. Малая цапля — один из видов. Вы можете найти этот подвид, используя метод, описанный выше для снежной цапли.

5x Краснощекая цапля — как уже упоминалось выше, это также один из видов цапель. Вам нужно использовать метод, описанный для белой цапли, и измельчать до тех пор, пока не найдете 5 перьев красноватой цапли.

15x Орхидеи Леди Ночи — можно найти в юго-восточной части карты. Многие из этих растений можно найти в двух местах. он растет на деревьях.

  • В юго-восточной части карты идите к заливу. Как только вы окажетесь там, идите на запад от залива и ищите растения на деревьях. Они имеют белый цвет.
  • В юго-восточной части карты идите в Калига Холл. Идите на север к воде, там вы найдете много таких растений.
Red Dead Redemption 2 Экзотический запрос #2

7x орхидеи Lady’s Slipper Orchids — можно найти в западной части карты. Вам нужно поехать в Западную Элизабет. Он растет на земле.

  • В западной части карты отправляйтесь в Большую долину. Ищите растения на западной стороне этого участка.
  • В юго-западной части карты дойдите до слова «high», которое написано вертикально. Здесь вы найдете некоторые из этих растений.

10x Орхидеи цветка мокасина — найдите их в восточной части карты. Просто зайдите в место под буквой «R» слова New Hanover. он растет в земле.

20x перьев цапли — можно найти в юго-восточной части карты. вам нужно будет побродить между Blackwater Marsh и Bolger glade. следите за стаями птиц по пути. когда вы их найдете, стреляйте в них, а затем ищите тело нужной вам птицы. теперь почешите его и получите перо. вам нужно будет повторять этот процесс, пока у вас не будет 20x перьев.

Red Dead Redemption 2 exotic quest 2

Heron Plumes

Количество.

Цапли встречаются в том же районе, что и цапли, к северо-западу от Bayou NWA и только днем. Они будут ближе к берегу, а поскольку вам нужно 20 перьев, вам придется выращивать эту птицу, чтобы они появились снова.

Lady Slipper Orchids

Сумма.

За орхидеями Lady’s Slipper вам придется проехать немного дальше, в несколько мест в Большой долине. Лучшее место находится к северо-западу от Клубники.

Moccasin Orchids

Количество: 10

Вы найдете эти орхидеи к западу от Van Horn Trading Post, на правой стороне ручья ниже Elysian Pool, вам понадобится десять штук.

Red Dead Redemption 2 exotic quest 3

Red Dead Redemption 2 exotic shady belle location

AlliGator Eggs

Количество: 25.

Яйца аллигаторов находятся в гнездах и обычно содержат 3-5 яиц. Вам необходимо 25 яиц, чтобы завершить перевозку. Гнезда аллигаторов можно найти вблизи водоемов или болот. Наибольшая вероятность найти их в районе Shady Belle, обычно рядом с кемпингом. Яйца аллигаторов охраняются взрослыми аллигаторами, так что будьте начеку с этим экзотическим видом RDR2.

Ghost Orchids

Количество.

Вопреки своему названию, эти орхидеи довольно легко найти, они растут близко друг к другу вдоль ряда островов к северо-востоку от Shady Belle.

red-dead-redemption-2-quest-3-orchid-locations

Acuna’s Star Orchids

Количество.

Вам понадобится три вида этих орхидей, которые растут на деревьях и распространены к востоку от Лагры и небольшой группы островов у побережья.

Cigar Orchids

Сумма.

Вам понадобится семь таких орхидей — узкая тропа из них тянется вдоль East Bayou NWA до Bluewater Marsh.

Red Dead Redemption 2 exotic quest 4

red-dead-redemption-2-quest-4-exotic-locations

Spoonbill Plumes

Количество: 30.

Эти птицы размножаются днем в месте над рекой Камасса; вам понадобится 30 перьев, поэтому, возможно, вам придется вернуться в это место.

Rat Tail Orchids

Количество: 10

Крысохвостые орхидеи растут вокруг озера Лаграс, в основном в северной части озера на болоте Блювотер.

Spider Orchids

Количество.

Эти орхидеи встречаются к западу от Bayou NWA, к востоку от реки Камасса, рядом с местами обитания цапли и эгрета.

Red Dead Redemption 2 map Night Scented orchids location

Night Scented Orchids

Количество.

Эти орхидеи растут на деревьях к юго-востоку от поместья Брейтвейт и могут быть найдены на дороге к Шейди Белль.

Вторая работа

20 больших цапель. Часто встречается в группах. Если вы заметили стаю, достаньте пистолет, прицельтесь и используйте «Мертвый глаз». Стреляйте во всех птиц, которых сможете найти. Вы должны убить до 20 птиц, эта работа займет несколько дней. В идеале нужно собрать все перья и вернуться на следующий день за новой партией. Следите за ними днем, так как ночью их не видно.

10 Мокасиновые орхидеи — это маленькие, зеленые цветы с коричневыми лепестками. Вы найдете их в области, выделенной на скриншоте выше.

7 Орхидеи-туфельки — цветы с розовыми лепестками. Вы найдете их в области, выделенной на скриншоте выше. Их легко заметить благодаря ярким лепесткам.

Проект принесет вам 125 долларов.

Третья работа

RDR2 Экзотические предметы

25 яиц аллигатора находятся в области, выделенной на скриншоте выше. Найти их нелегко, так как в одном гнезде можно обнаружить несколько яиц (3-4). Но будьте осторожны, когда собираете их. Большой аллигатор часто находится поблизости и нападет на вас, если вы приблизитесь к яйцам.

3 Орхидеи Акуна — это белые цветы, которые растут на высоких деревьях с небольшим количеством листьев.

7 Сигарные орхидеи — это желтые цветы, которые растут на очень высоких деревьях возле водоемов.

5 Призрачные орхидеи — белые цветы, растущие на деревьях, часто возле воды. Однако, собирая их, не наступите на аллигатора. Стоимость работы составляет $150.

Четвертая работа

30 больших рогатых цапель — Вам нужно встретить птиц в области, отмеченной на экране выше. Их часто можно увидеть в стаях. Когда вы увидите стаю птиц, достаньте пистолет, прицельтесь и используйте «Мертвый глаз». Стреляйте во всех птиц, которых сможете найти. Если вы получили перья в предыдущих заданиях, они будут засчитаны в этом задании.

5 Ароматные ночные орхидеи — очень маленькие цветы, растущие на деревьях.

5 Паучьи орхидеи — белые цветы, растущие на деревьях в обозначенной зоне.

10 Орхидеи Крысиный хвост — белые цветы, растущие на деревьях. Трудно идентифицировать из-за маленьких лепестков. Работа обойдется вам в 175 долларов.

Оцените статью
BLASTGAMES