PUBG вылетает в игре? Исправьте это с помощью этих решений. Вылетает пабг во время игры.

Будьте осторожны и старайтесь следить за новыми обновлениями для вашей системы. Обращайте внимание на безопасность и загружайте драйверы и вспомогательное программное обеспечение только с официальных сайтов разработчиков.

Ошибка «Battlegrounds Crash reporter» в PUBG. Что делать?

Многие игроки столкнулись с новой ошибкой в PUBG — «краш-репортер» — как только появляется краш-код, игра закрывается. Ошибка часто возникает в середине рулона. Специально для вас мы составили список эффективных способов решения проблемы, но сначала давайте разберемся в причинах возникновения ошибки.

Чтобы диагностировать проблему, просто запустите диспетчер задач, как только сообщение появится на экране. Ваше внимание привлекает тот факт, что жесткий диск компьютера загружен почти на 100% — это ненормальное явление.

Чрезмерная перегрузка жесткого диска вызвана службой «Superfetch». Эта служба собирает статистику о наиболее часто выполняемых утилитах и программах. На основе собранной информации служба загружает в память компьютера необходимые модули.

В некоторых случаях служба запускает фоновые процессы, например, восстановление жесткого диска. Теперь, когда мы рассмотрели причины, давайте поговорим о том, как решить проблему.

Ниже приведены общие советы по устранению различных ошибок:

  1. Установите последние версии драйверов.
  2. Проверьте целостность DirectX.
  3. Убедитесь, что ваше оборудование соответствует требованиям игры.
  4. Деинсталлируйте Reshad.
  5. Проверьте целостность файлов игры через Steam.
  6. Запустите игру от имени администратора.
  7. Отключите или удалите свою антивирусную программу.

Если ни один из этих советов вам не помог, воспользуйтесь методами, описанными ниже.

Способы устранения ошибки «Crash reporter»

Отключение службы «Superfetch»

Следуйте простому пошаговому руководству:

  1. Нажмите комбинацию клавиш «Win + R» на клавиатуре.
  2. В появившемся окне введите «services.MSC».

команда sevices.msc

отключает службу Superfetch

В открывшемся окне нажмите на «Enter MS MSC» и выберите «Enter MSC.MSC».

Этот вопрос не является сложным. Иногда сбои в работе этой службы вызваны вирусами. Поэтому вы можете заранее проверить свою операционную систему на наличие вредоносных программ.

Решение проблемы для AMD процессоров

Разработчики игры уже прокомментировали этот способ исправления ошибки. Ошибка исчезнет, но возможно, что PUBG будет иногда задерживаться. Поэтому следуйте одной простой инструкции:

  1. Загрузите эмулятор по ссылке.
  2. Распакуйте его в корневой каталог игры, т.е. в папку TslGame\Binaries.
  3. Откройте пакетный файл sde-win.bat.
  4. Введите «TslGame.exe» в командную строку запуска.
  5. Начните игру.

Данный метод был протестирован с процессором AMD Phenom(tm) II X4 965.

Отключение дискретной видеокарты

На различных форумах пользователи пишут, что этот метод действительно помогает решить проблему со сбоями в игре. Инструкции по отключению дискретной видеокарты:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши на «Мой компьютер».
  2. Выберите команду «Свойства» в контекстном меню.
  3. Перейдите на вкладку «Диспетчер устройств» в левой панели.

Заходим в диспетчер устройств

Перейдите в диспетчер устройств

отключаем дискретную видеокарту

Отключите дискретную графическую карту

Этот универсальный метод часто помогает.

Иногда файлы игры PUBG конфликтуют с программами для разгона видеокарт и другого оборудования. Поэтому если игра продолжает сбоить, лучше удалить эту программу. Возможно, эта простая мера решит проблему.

Как исправить падение PUBG при запуске игры?

  1. Установите последние обновления
  2. Отключить разгон
  3. Обновление драйверов
  4. Обновление окон
  5. Запустите Steam и PUBG с правами администратора
  6. Обновление/переустановка дистрибутива Visual C++ для Visual Studio 2015

Команда Bluehole (разработчики PUBG) регулярно выпускает патчи, исправляющие наиболее распространенные проблемы, о которых сообщают пользователи. Для этого можно просто посетить официальную страницу патчей PUBG и загрузить последние патчи для игры.

После обновления игры убедитесь, что проблема не исчезла.

Отключить разгон

Если вы хотите увеличить производительность графического процессора путем разгона, имейте в виду, что это может повлиять на стабильность PUBG.

Если в игре PUBG произошел сбой, мы рекомендуем сбросить настройки разгона до значений по умолчанию и посмотреть, устранит ли это проблему. Даже если это решение не устранит проблему полностью, оно может уменьшить количество сбоев.

Обновите ваши драйверы

Если в игре PUBG происходят сбои, проблема может быть связана с драйверами. Чтобы решить эту проблему, обновите драйверы до последней версии и посмотрите, поможет ли это.

  1. Нажмите на строку поиска Cortana в левой нижней части экрана, введите «Диспетчер устройств», а затем нажмите на результат поиска.
  2. Убедитесь, что вы нашли все устройства, рядом с которыми стоит знак «!» (восклицательный знак), и обновите драйверы.
  3. После завершения всех обновлений следует перезагрузить компьютер и попробовать запустить игру.

Кроме того, вы можете использовать стороннее решение, такое как TweakBit Driver Updater, для автоматического обновления всех драйверов.

Кроме того, вы можете использовать сторонний инструмент, такой как TweakBit Driver Updater, для автоматического обновления всех ваших драйверов всего несколькими щелчками мыши.

— Скачать Tweakbit Driver Updater

Почему PUBG крашится и вылетает

Давайте рассмотрим наиболее распространенные проблемы, с которыми сталкиваются геймеры по всему миру. Давайте определим причину и возможное решение.

Первое, что вы должны сделать, прежде чем искать решение той или иной проблемы, — обновить драйверы!

  • Для видеокарты,
  • Дополнительное программное обеспечение: DirectX, Microsoft .NET Framework и Microsoft Visual C++,
  • библиотеки поддержки.

Обновление программного обеспечения устранит некоторые из возникающих проблем.

Почему PUBG крашится и вылетает

Будьте осторожны и старайтесь следить за новыми обновлениями для вашей системы. Обращайте внимание на безопасность и загружайте драйверы и вспомогательное программное обеспечение только с официальных сайтов разработчиков.

В этом случае решением может быть проверка правильности установки. Не деактивированная антивирусная программа может быть целью ошибки установки (просто удалите файлы, которые кажутся ей подозрительными).

Проверьте, правильно ли установлен кэш в Steam.

Запустите игру от имени администратора в режиме совместимости.

В крайнем случае, можно попробовать ввести опцию «-USEALLAVAILAILABLECORE S-malloc=syste m-sm4» в Steam — «Свойства PUBG» — «Установить параметры запуска».

Игра запустится с минимально возможным уровнем графики, чтобы вы могли определить, есть ли проблема с системными требованиями.

Эту проблему можно решить, переключив игру в оконный режим: ALT+ENTER. Через несколько секунд нажмите ту же комбинацию, чтобы вернуться в нормальный режим.

Если проблему не удается решить таким способом, можно воспользоваться другим вариантом:

«C:USERS/AppDataLocalTslGameSavedConfigWindowsNoEditor». Найдите файл «GameUserSettings.ini». Скопируйте его заранее, а затем удалите. Проверьте целостность кэша в Steam и запустите игру.

В этом случае могут возникнуть две проблемы: Несоответствие системным требованиям или проблемы с подключением к Интернету.

В первом случае стоит снизить настройки графики или хотя бы переключиться на PUBG Lite.

Во втором случае подключитесь к высокоскоростному Wi-Fi и отключите все загрузки.

При отсутствии мобильного соединения вы не сможете должным образом участвовать в гонке.

Это может быть сообщением о недостаточном количестве оперативной памяти. Убедитесь, что оперативной памяти достаточно, чтобы игра работала стабильно. Завершите другие требовательные процессы (не системные!).

Постоянно вылетает PUBG

Проблемы с запуском и работой самой игры встречаются довольно часто. Неясно, является ли это «преимуществом» разработчиков.

Практика показывает, что в большинстве случаев игроки сами виноваты в том, что не подготовили свой компьютер к сложной игре.

Постоянно вылетает PUBG

Какие еще проблемы могут возникнуть?

В этом случае необходимо обратить внимание на две вещи: доступную память (не менее 30 Гб) и стабильное и быстрое соединение. Если этого недостаточно, файлы игры загружаются очень долго.

В прошлом (и в других играх) это была ошибка № 1. Многие игроки напрягали нервы в поисках потерянного файла в Интернете.

Проблема решается довольно просто: Установите программу «Dll-Fixer» и запустите ее вместе с игрой. Он автоматически выполнит поиск недостающего файла для успешного запуска PUBG.

  • «Batlleye:Windows service initialisation failed».

Эта ошибка возникает у игроков, которые делают несколько выстрелов. В этом случае проблема заключается не в самой игре, а в системе защиты от мошенничества.

Для PUBG решение простое: нужно удалить файл «BATTLEYE» в корневой папке игры. Это можно сделать с помощью стороннего программного обеспечения, например, «UNINSTALLBE».

Затем проверьте целостность кэша в Steam. Удалите еще один файл «BEClient.dll» в корневой папке, а затем вернитесь к кэшу.

Если все в порядке, начните игру.

Постоянно вылетает PUBG причины

Не забудьте скопировать и сохранить все удаленные файлы, чтобы быстро их восстановить!

Это важно: Включите автоматическое обновление игр в Steam, чтобы вовремя загружать патчи с исправлениями и обновлениями.

Желаем вам отчаянной борьбы и поменьше проблем с запуском! Если наши советы не помогли решить вашу проблему, оставьте нам свой отзыв, и мы будем искать решение.

Зависает при загрузке сервера

Многие игроки жалуются, что игра зависает во время загрузки сервера и что они слышат звуки игры.

  1. Откройте Steam и перейдите в раздел «Библиотека». Затем нажмите на нужную вам игру и нажмите «Свойства».
  2. В открывшемся окне выберите «Установить параметры запуска» и введите в появившемся окне следующее: -USEALLAVAILABLECORE S-malloc=syste m-sm4

Примечание: Компьютеры с мощной видеокартой (Nvidia GTX 1070 или выше) могут испытывать значительное замедление частоты кадров.

Оцените статью
BLASTGAMES