New World. New world игра отзывы.

Приветствую вас, искатели приключений! Наша цель — предоставить вам наилучший опыт работы с Eternum. Это означает своевременную и частую обратную связь и тестирование, особенно с нашими игроками, которые предоставляют замечательные отзывы и…

Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?

Несколько месяцев назад я написал статью о компании «Новый мир». Во время закрытого бета-теста игра понравилась мне практически по всем параметрам: графический движок Lumberyard (Lumberyard?), родившийся из недр CryEngine, показывал красивую картинку и продолжает это делать, хорошая анимация и всевозможные красивости в эффектах. С другой стороны, у нас есть скучная система «миссия за миссией», бесконечные одиночные забеги и скопированные стартовые зоны для новичков.

Но главной достопримечательностью игры стали интересные PvP-сражения. Будь то миссии в открытом мире или осады крепостей — за возможность снова сразиться между гильдиями прощаешь этой игре многое.

Тесный Новый мир

И многое приходится прощать. И дело не в миссиях или беге. Именно тот факт, что разработчик игры, Amazon Games, сделал New World very….. тесно. Сюжет игры рассказывает нам об огромном острове Aeternum! Размах и эпичность нагнетаются. Древние секреты, таинственные минералы, неизвестная цивилизация четырехруких гигантов — Индиана Джонс убил бы себя от зависти.

Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?

Но вот в чем проблема: при запуске выяснилось, что разработчики рассчитали свою игру только на 2 000 (две тысячи) онлайн-игроков. И это несмотря на то, что во время закрытого бета-теста и во время OBT на серверах было гораздо больше людей! Да, именно так, всего несколько тысяч счастливчиков, которым удалось попасть на выбранный сервер, и десять тысяч человек в очереди. Не сто, не тысяча — десять тысяч или больше! Как ты думаешь, мой читатель, что чувствует игрок, который отстоял 15 часов в очереди на сервер и до сих пор не смог попасть в игру со своими друзьями? Помните, я писал ранее, что одиночным игрокам и небольшим группам нечего делать в Новом мире? Забудьте, я был неправ! Эта игра предназначена исключительно для тех, кто хочет пройти ее в одиночку или в небольшой группе из двух-трех друзей. Как еще можно объяснить этот откровенно нелепый лимит в 2 000 игроков? «Разработчики не рассчитали его»? Как? Они всю жизнь работали в секретном бункере и никогда не выходили в интернет, а мир вокруг них был похож на бомбоубежище из серии Fallout? Или они так и не удосужились поиграть в World of Warcraft или Lineage 2 за 30 лет существования жанра MMORPG?

Любой, кто следит за игрой, знает, что New World изначально задумывалась как игра на выживание с элементами RPG. Очень похоже на Conan Exile. Игроки будут строить свои города вокруг ключевых ресурсов, торговать, строить экономику сервера, сражаться, создавать альянсы и так далее. Но потом появился какой-то безмозглый человек и сказал, что все нужно переделать. Что игроки любят не игры на выживание (громовой смех из Валхейма), а MMORPG. Команда совершила прыжок веры и сделала то, что было необходимо: добавила инстансы, вдохновленные подземельями. Как будто это все, что было. Без шуток, наличие подземелий является эталоном MMORPG, по мнению Amazon Studios. Ни масштаб сюжета, ни сотни тысяч миссий, ни cutscenes, ни захватывающий сюжет, ни многочисленные гильдии, сражающиеся друг с другом в битвах с тысячами воинов. Ничего подобного! Только подземелья.

Стоит ли тратить время?

Но негативные чувства в стороне из-за того, что я сыграл всего полтора часа за почти 24 часа и сейчас стою в очереди на выбранный мною сервер. Читатель ожидает объективной оценки положительных и отрицательных сторон игры.

Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?

Начну неожиданно со зла. В дополнение к тому, что я описал ранее, у игры есть очевидные проблемы с оптимизацией движка Lumberyard. Он ведет себя как эксцентричный подросток с гормонами. В ЗБТ я играл на gtx 760 (4gb), и NW в целом давал мне твердые 30fps на минимальных настройках с провалами до 24-25 FPS в городах и во время PvP-сражений.

Но теперь у меня в системном блоке стоит 3060 ti, я установил в блоке FPS на 60fps и игра показывает мне это на максимальных настройках. Но как только персонаж перестает появляться в городе, частота кадров падает до 20, и я вижу постоянное заикание на экране. То же самое происходит и во время стычек. И не только это: при такой высокой нагрузке на систему игра выдает «проблему соединения» (обнаружена задержка) и сразу же выкидывает вас из меню. И вы присоединяетесь к многотысячной очереди. Вот что случилось со мной.

В остальном, у меня нет серьезных претензий к игре. И все это положительные аспекты игры, так как ЗБТ не проиграл. В целом, я повторяю информацию из предыдущего обзора, так как мне нечего добавить.

New World

Обложка игры New World

Новый мир» — это многопользовательская ролевая игра от Amazon, действие которой происходит в открытом антиутопическом фэнтезийном мире. В ней вам предстоит выживать, создавать различные гильдии и сражаться с другими игроками со всего мира.

В игре «Новый мир» вы отправляетесь на остров Этернум, который преследует Легион проклятых. Остров Этернум был легендой на протяжении многих веков, и теперь вы можете наконец посетить его, потерпев кораблекрушение. В вашем распоряжении различные навыки и способности. Вы также можете объединяться с другими игроками или сражаться с ними за необходимые вам ресурсы.

Трейлер и скриншоты

Новый мир» блогерами YouTube. Вы можете добавить свое собственное видео или найденное вами.

Ниже представлены отзывы различных интернет-СМИ с выдержками из рецензий на «Новый мир». Мы не добавляем отзывы, которые не были оценены, так как не можем определить оценки по написанному тексту и угадать их за автора. Мы стараемся дать максимально объективную оценку, основанную на реальных оценках.

Рецензент GoHa.

New World — хит чартов: игра имела лучший старт на Steam в этом году и заняла первое место по количеству одновременных онлайн-игр. Проект уже имеет большое сообщество, которое создало десятки полезных баз данных и несколько вики, где можно найти ответы на любые вопросы.

Оценки и отзывы игроков New World

Если вы уже играли в «Новый мир», расскажите нам, что вы думаете об игре. Расскажите о ее сильных и слабых сторонах, преимуществах и недостатках — это будет полезно другим людям, которые захотят в нее поиграть. Прочитайте наши правила, прежде чем писать их.

Обзор добавлен: 29 сентября 2021 года

За 24 часа я ни разу не стоял в очереди. Он взял мои деньги. Никому не советую этого делать.

В чем проблема стоять рядом с сервером бесплатно? Зачем идти в полный зал, есть стримеры и их фанаты.

Обзор добавлен: 11 октября 2021 года

Чушь 2021 года, но кто-то играет в нее, ее выпускают…. Но что хорошего? Игра не может стать лучше, чем эта.

Возможные причины

На момент публикации, причины продолжающегося геноцида New World против карт EVGA GeForce RTX 3090 пока не известны. Пользователи предположили, что проблема может заключаться в том, что игра по умолчанию не оптимизирована для 24 ГБ памяти GDDR6X. EVGA GeForce RTX 3090 — одна из них.

vidcard603.jpg

Согласно этому, ограничение частоты кадров в игре по умолчанию отключено, что приводит к увеличению нагрузки на производительность. В сочетании с плохой оптимизацией под современные карты это приводит к перегреву GPU и модулей памяти.

Что предлагает Amazon

Представители Amazon ответили на жалобы пользователей. Они не стали вдаваться в подробности, что именно не так с их новой MMORPG, и не сказали, когда они это исправят.

vidcard604.jpg

Вместо этого они предложили временное решение развивающейся проблемы. Геймерам, играющим на GeForce RTX 3090 от EVGA, придется искусственно ограничить частоту кадров до 60 в секунду в настройках. По заверениям компании, она снизит нагрузку на GPU и память таким образом, что температура во время игрового процесса опустится до 60 градусов Цельсия.

Иван Панченко, Postgres Professional: Выиграют те, кто заранее разобрался с импортозамещением.

Также следует отключить переопределения в настройках драйвера видеокарты и выключить опцию «Максимальная частота кадров» в панели управления Nvidia. О том, планирует ли Amazon компенсировать геймерам стоимость видеокарт, в сообщении компании не говорилось.

Идея Amazon не работает

Предложенные Amazon идеи по защите карт «Нового мира» не помогли большинству пользователей. Кроме того, участились сообщения о перегреве карт, причем к владельцам флагманских карт 3090 присоединились обладатели менее продвинутых ускорителей.

Геймеры с картами Nvidia GeForce RTX 2080 и AMD Radeon RX Vega 64 начали жаловаться на проблему падения частоты кадров и перегрева карты. Из этого можно сделать вывод, что EVGA не виновата, а сама Nvidia, похоже, не имеет к этому никакого отношения.

По сообщениям пользователей, единственный способ действительно защитить видеокарту от перегрева и повреждения при игре в New World — это снизить частоту кадров до 30 кадров в секунду. Это помогает снизить температуру графического процессора и модуля памяти, но 30 кадров в секунду — это уровень начала 21 века.

ОБЗОР ИГРЫ

МИСТИЧЕСКИЙ ОСТРОВ ЭТЕРНУМ

На протяжении тысячелетий таинственный остров Этернум был источником фантастических легенд — и теперь вы нашли его. Как навигаторы, вы должны найти свой путь без припасов и союзников в открытом и опасном мире, где не действуют основные законы жизни и смерти.

Этот таинственный остров пропитан магией. Она приносит жизнь: чудесные исцеления, воскрешения мертвых и странные растения с магическими свойствами. И это приносит ужас: сила вызывает невыразимые разрушения и медленное истощение души через бесчисленные циклы смерти и воскрешения.

В такой земле то, что вы сделаете из нее, будет вашей судьбой.

new world карта

ЗЕМЛЯ, СОЗДАННАЯ МАГИЕЙ

В своем путешествии вы встретите существ, растения, камни и другие ресурсы, которые были изменены магией острова. Самым важным является драгоценный Азот, странное голубое вещество, которое, кажется, имеет магическую форму.

крафт

ОТТАЧИВАЙТЕ СВОЕ РЕМЕСЛО

Собирайте материалы, позволяющие создавать тысячи видов оружия, брони и других предметов, которые вы можете использовать сами, дарить друзьям или продавать другим игрокам. Чем больше вы создаете, тем мощнее становятся ваши навыки ремесленника.

боевая система

БОЕВАЯ СИСТЕМА

Вооружитесь острым оружием, дальнобойными пушками или сверхъестественными способностями и погрузитесь в бесклассовую боевую систему New World в реальном времени. Улучшайте свои боевые навыки и способности оружия, чтобы стать сильнее.

Оцените статью
BLASTGAMES