Daycare Attendant. Как называется игра где солнце и луна.

Ответ магазина: Наталья, здравствуйте. Когда у вас закончатся карты, перетасуйте соседние карты и составьте новую колоду.

Daycare Attendant

GalleryButton.png

Воспитатель детского сада, также известный как Sun, Moon, является аниматронным антагонистом в игре Five Nights at Freddy’s: Security Breach.

Содержание

Смотритель детского сада — это аниматронная фигура в виде гуманоидов Солнца и Луны. Его тело сделано из блестящего материала, похожего на пластик или окрашенный металл. В отличие от других аниматроников глэмрока, детали тела Смотрителя покрывают только часть его механизмов.

У него тонкие конечности с 5 длинными суставчатыми пальцами на руках. Аниматроник имеет стройный торс, расширяющийся к плечам, и контурную талию. В отличие от других роботов серии, туловище Educator не имеет сегментов. На спине у него есть небольшая петля, с помощью которой его можно прикрепить к крючкам, чтобы натянуть на веревку.

У Смотрителя круглая голова, прикрепленная к шее на шесте. В передней части головы находится изогнутый диск в форме небесного тела, который похож одновременно на солнце и полумесяц. У солнца пухлые щеки, острый нос и широко открытый рот с широкой улыбкой. На затылке у него знак луны и предупреждающий знак, возможно, указывающий на опасность «лунной стороны».

Его ноги прикрыты широкими брюками, а верхняя часть тела — плотной двухцветной рубашкой с воротником и двумя пуговицами. Он также носит шутовские башмаки с эмблемами солнца и луны на пятке и изогнутым носком, украшенным золотым колокольчиком. Запястья робота обвязаны длинными лентами с обрезанными концами с ласточкиными лапками и колокольчиками.

Мастер может менять свой облик в зависимости от освещения. Днем он приобретает вид солнца: Из внутренней полости его головы исходят девять треугольных лучей, а его одежда окрашена коричневыми и желтыми полосами. На более позднем этапе эти элементы заменяются синей одеждой, лучи отодвигаются на голову, а на их месте появляется ночной колпак с рисунком звезды. В форме солнца лицо воспитателя ярко-желтое, но в форме луны оно выцветает, а левая часть становится полностью черной, так что виден только полумесяц. Его глаза также меняют свой вид: днем они белые и впалые, а ночью светятся красным.

Характер

Как и другие аниматроники Glamrock, Nurturer обладает продвинутым искусственным интеллектом и определенной индивидуальностью. Как и солнце, он жизнерадостен, энергичен и дружелюбен. Как только он видит Грегори, он сразу же идет с ним играть. Он любит играть с детьми и занимать их такими вещами, как кукловодство, рисование и питье бобов, что у него неплохо получается. Он также очень назойлив и привязчив, так как не отпускает Грегори от себя и все время держится за его руки. Когда Грегори бросает башню из подушек, чтобы отвлечь смотрителя, тот паникует и бросается убирать их, не обращая внимания на Грегори и говоря, какой беспорядок он устроил — это означает, что смотритель любит порядок.

Из всего этого мы видим, что Солнце действительно ведет себя как опекун: Он присматривает за детьми, развлекает их и охраняет. Чтобы защитить детей от опасности, он запрещает им входить на заставу и выключает свет. Он имеет право наказывать детей: как только все генераторы будут включены, солнце схватит Грегори и выбросит его за дверь. Когда игрок снова пытается войти в детский сад, аниматроник стоит в коридоре и выгоняет ребенка. Солнце боится своей темной стороны.

Как и Луна, опекун агрессивен. Эта форма используется для того, чтобы заставить детей спать во время тихого часа, хотя Мун делает это в слишком пугающей манере [1]. Также, как и Солнце, он очень озабочен поддержанием порядка и легко отвлекается на уборку разбросанных подушек. Он начинает следить за Грегори, как только гаснет свет, и пытается наказать его за то, что он не ложится спать. В обязанности Луны также входит наблюдение за бродячими аниматрониками и посетителями в конце каждого урока, из чего можно сделать вывод, что темной фигуре разрешено покидать детскую. Однако он не будет пытаться проникнуть на Аванпост таким образом, поскольку, похоже, все еще соблюдает навязанные ему правила.

Общая информация

Смотритель — новый персонаж в серии игр. В других частях франшизы он не появлялся. Его основная работа — присматривать за детьми на территории детского сада Stargazer в торговом центре Freddy Fazbear’s Mega PizzaPlex. В обязанности сиделки также входит:

Все внимание воспитателя сосредоточено на детях. Поэтому он редко отвлекается и оставляет Грегори без присмотра. Солнце и луна намного быстрее главного героя, поэтому они легко могут догнать его.

Описание персонажа Воспитатель из ФНаФ 9

Гламрок-аниматроник Daycare Attendant выглядит как человек в костюме шута. Некоторые из его механизмов скрыты одеждой и блестящими частями тела из яркого пластика или окрашенного металла.

Обе версии фигурки имеют обувь с загнутым краем на носке. Учитель носит свободные брюки и плотную рубашку с двумя пуговицами. За его спиной находится специальная петля, которая позволяет ему поднимать аниматроника с помощью канатов. В зависимости от того, в какой фазе находится фигура, ее внешний вид кардинально меняется.

Солнце

В режиме «свет» Nurturer окрашивается в теплые цвета. Бежевая майка соответствует цвету его тела. Его руки, галстук-бабочка и пуговицы красного цвета. Его брюки в красную и желтую полоску.

В состоянии солнца его глаза остаются белыми. Его голову окружают девять ярко-желтых лучей.

Воспитатель Солнце и Луна из FNaF 9 Security Breach скины

Луна гораздо темнее своего светлого образа, как по характеру, так и по внешности. Кончики его пальцев и ладони окрашены в синий цвет. На его лице и майке есть темные пятна. В отличие от солнца, у луны нет лучей вокруг головы. Однако у него синяя шляпа с желтыми звездами. Левый глаз аниматроника полностью красный, а правый глаз светится тем же цветом. Брюки, как и шляпа, синие с желтыми звездами. О солнце напоминают только красные нарукавники и пояс.

Поведение Воспитателя

Вместе с внешним видом меняется и личность медсестры-аниматроника. В обоих режимах он защищает и развлекает Грегори в детской. Однако Солнце делает это, заботясь о ребенке, в то время как Луна навязывает порядки через наказание. Обе версии «Смотрителя» любят сериал.

Солнце

Солнце наделено следующими качествами:

  • Доброта,
  • жизнерадостность,
  • интерес и внимание к детям.

С момента первой встречи с Грегори Сун сосредотачивает все свое внимание на герое и старается не выпускать его из виду. Он развлекает ребенка, танцуя, держа его за руки и разговаривая. Сун любит наблюдать за детьми, играющими с куклами, на занятиях по искусству и на светских раутах. Солнце способно наказать ребенка, когда он непослушен. В глубине души он боится своей темной стороны.

Воспитатель Солнце и Луна из FNaF 9 Security Breach в игре

Суровый и агрессивный образ воспитателя, созданный путем наблюдения за детьми во время тихого часа. Если ребенок не спит и передвигается при выключенном свете, Луна попытается напугать его, а затем поймать и наказать. Ближе к концу урока смотритель начинает гоняться за другими аниматрониками, что является частью его программы.

Солнце и Луна, Sun and Moon, Sky Tango, 2012

Sonne und Mond

Солнце и Луна. Закаты и затмения Обзор игры от Gravicapa /2Fishki.ru/ Правила на английском языке (1173kb) Аутентичные правила игры Обзор игры Солнце и Луна на сайте Мир игр Интернет-магазин настольных игр в Украине Описание настольной игры Солнце и Луна на domigr.com.ua (Дом игр).

Связанные игры

Му-му 5.98

Я не смог устоять и сделал его сам. https://www.facebook.com/andrey.vinokurov.33/posts/5854457551238915

Подскажите, пожалуйста, где можно найти печатную версию?

По ссылке «Правила на русском языке» открывается своеобразный кальян-бар.

Правильно ли я понимаю, что если игроку нужно взять больше карт, а в стопке меньше пяти, то отбрасываемая стопка перемешивается и формируется новая стопка, из которой игрок пополняет карты? При игре таким образом происходит цикл «тасовка сброса», в результате которого игра продолжается до тех пор, пока все карты, находящиеся на руках или перед игроками, не будут разыграны. Это так работает?

Согласно переводу правил, сделанному Gamedian, это так. Так написано и в оригинале на английском языке.

Вернее, в тот момент, когда игрок берет последние карты из своей колоды (включая карты сброса), у других игроков есть последний ход.

Это стало приятной игрой. Он хорошо подходит для двух … она позволяет совершать озорство, а иногда, нехотя, и добрые дела. ))) Потому что вы можете добавлять карты только своему партнеру. ))

Оцените статью
BLASTGAMES