Прохождение игры «Как достать соседа» на 100 процентов. Игра как достать соседа видео

Пока хозяин не работает, вы должны разобрать гриль, разобрать огнетушитель, распылить цветы в пульверизатор и добавить алкоголь в пиво. Вы должны снова прятаться под кроватями. Когда хозяин дома направится на балкон, вы должны выйти из своего укрытия и положить банановую кожуру.

Игры Как достать соседа онлайн играть бесплатно

Мы живем в густонаселенном мире, где повсюду есть другие люди. Иногда такое соседство может быть забавным. У некоторых людей есть тихие, мирные соседи, которые не создают проблем и практически не шумят. Жить с такими соседями — одно удовольствие. Однако часто бывает наоборот. Если рядом с вами сидит сварливая старушка, пара с кричащим ребенком или грубый холостяк, который проводит все свое время в пьяных драках, вы наверняка знаете эту игру! Цель — отомстить надоедливому соседу, создав как можно больше проблем. Вам надоели ремонтные шумы, доносящиеся из соседней квартиры? Вас беспокоит дребезжащий шум наверху? Включает ли кто-то в соседней комнате громкую музыку в 2 часа ночи? Игра «Надоедливые соседи» — это отличный способ досадить своим виртуальным соседям, не испортив при этом отношений с реальными соседями! В приложении есть как минимум 12 способов борьбы с надоедливыми соседями. Это способ снять стресс, не добавляя трещин и синяков. Попробуйте, и вы увидите, как ваша жизнь станет лучше в нулевой момент!

Что же представляют собой игры «Как достать соседей»? Это три сезона с 14 эпизодами, каждый из которых имеет свою сюжетную линию, ставящую вас перед необходимостью действовать по-разному. Уровень сложности повышается с каждым эпизодом. Первоначально у вас есть доступ только к четырем помещениям в квартире — коридору, кухне, ванной и гостиной. Именно здесь происходит все действие. В следующем эпизоде игра перемещается в спальню и на балкон. И, наконец, вы можете контролировать свой личный кабинет и даже подвал. Таким образом, по мере развития сюжета вы можете оказаться как в старых, так и в новых местах. Это позволяет избежать монотонности. Это связано с тем, что каждая новая комната может выполнять совершенно разные задачи.

Как получить

Главного героя зовут Вуди. Каждый эпизод начинается с того, что Вуди проникает в квартиру своего соседа и начинает искать предметы, которые могут причинить ему вред. Сразу следует сказать, что не стоит пытаться повторить эти действия в реальной жизни. Ведь в игре все не по-настоящему и невозможно причинить кому-то боль. Однако в реальной жизни такие хищники могут быть опасны для здоровья других людей. И почему эта игра здесь? Вы можете избавиться от отвращения здесь и оставить своего соседа в покое в реальной жизни.

Стань тенью своего соседа

Все, что вы делаете в чужих квартирах, не останется незамеченным. Каждое ваше действие воспринимается воображаемой аудиторией, которая оценивает ваш макияж. Единственное, что вам не разрешается делать — попадаться соседу, иначе он вас отругает и выгонит из квартиры. Затем вам придется проходить уровни с самого начала. Ваш рейтинг зависит от того, насколько зол ваш сосед. Если вы хотите получить максимальное количество очков, постарайтесь как можно сильнее ранить этого жителя. После предыдущего уровня его раздражение не должно уменьшаться.

Однако здесь есть свои подводные камни — в квартире вашего соседа живут домашние животные, которые могут услышать вас и дать знать о вашем присутствии. Поэтому двигайтесь как можно тише и осторожнее, чтобы не натолкнуться на предметы и не расколоть половицы. А если кто-то пройдет мимо, вы можете просто спрятаться под кроватью или в шкафу. Вы также можете отвлечь соседей хитростью, например, позвонить им по телефону, что даст им еще больше времени для осуществления своих коварных планов.

Соседские игры.

По завершении каждого эпизода Вуди получит небольшую статуэтку. Его ценность зависит от реакции публики на ваш макияж. Чем больше им нравится то, что вы делаете, тем из лучшего материала — бронзы, серебра или золота — они будут сделаны.

Особенности консольной версии

Это был обзор классической версии игры для ПК, которая является очень хорошей версией игры и очень похожа на консольную версию. Однако существует и консольная версия, имеющая ряд отличий. Во-первых, количество эпизодов увеличилось до 26. Во-вторых, рейтинг убрали, но шкала соседского гнева играет гораздо более важную роль. Если вас хотя бы раз обнаружили в квартире соседа, эта шкала обнуляется. Кроме того, разработчики добавили в сюжетную линию различные мини-игры. В них вы узнаете, как вести машину вперед, разблокировать ее и выполнять другие миссии. В целом, в игре есть различные мелочи, которые полезны — например, вы можете использовать функцию «Вождение», которая поможет вам перейти на следующий уровень. И, возможно, в жизни…

Главные действующие лица

Список персонажей в этой игре невелик, но каждый из них обладает своими свойствами.

1. обычный парень Вуди, которому надоел плохой сосед, и он решил отомстить ему, сняв происходящее на видео.

2.Мистер Ротвейлер — тот самый сосед, у которого очень плохой характер. Всегда готов начать новый скандал, с поводом или без него.

3.Собаки, свиньи и попугаи — домашние животные соседей. Собака всегда спит на кухне и лает при виде незнакомых людей в доме.

4.Джо — режиссер спектакля, который начал Вуди.

Пробуйте все новые и новые тактики мести своему соседу, поднимаясь на один уровень за другим, и оттачивайте свои навыки саботажа, чтобы ваше шоу прошло успешно! Все три сезона сериала «Как достать соседей» ждут вас на нашем сайте!

Чтобы открыть следующий эпизод, необходимо набрать определенный процент голосов телезрителей, превысив текущий уровень. Если результат вас не устраивает, вы можете запустить уровень снова.

Руководство по прохождению всех эпизодов

Переход не кажется сложным в плане получения соседей. Ловушки расставляются довольно быстро. Каждый новый уровень должен быть использован в прошлом, и будут добавлены новые ловушки. Главная проблема в том, что вы постоянно злите своих соседей. Это означает, что вы должны создавать трюки по определенным цепочкам.

Во время первого периода открыт только второй этаж; первый этаж — это коридор с дверью в ванную комнату. Вторая — кухня и прихожая.

ВАЖНО! Если пользователь играет впервые, он может воспользоваться подсказками, чтобы пройти обучающий уровень.

Первый сезон.

Эпизод 1. «Сделал гадость – сердцу радость»

Во-первых, необходимо составить инвентаризационную опись.

  • В комоде на первом этаже – подушку-прикол.
  • В медицинском ящике в ванной – супер клей.
  • В холодильнике на втором этаже – яйцо.

Каково это — пройти первый уровень? Яйцо помещается в микроволновую печь, пока сосед смотрит телевизор. Сразу же нужно покрасить бинокль суперклеем, спуститься вниз и подождать, пока жертва переместится на кухню. Пока шутят, вы должны спуститься в холл и положить подушку на стул. Последний шаг — привязать бант к антенне рядом с телевизором. Остается только ждать результата.

Эпизод 2. «Воскресный отдых»

Другое название этого эпизода — «TV On». Игроки создают опционы на акции.

  • Пила – в комоде.
  • В ванне –слабительное из шкафчика и туалетная бумага. Сразу же ставится первая ловушка: туалетная бумага бросается в унитаз.
  • Яйцо – в холодильнике.

Как и в предыдущем эпизоде, они должны поместить ловушку для яиц в микроволновую печь и добавить слабительное в ящик с пивом. Затем им приходится спускаться вниз и ждать, пока сосед сходит и принесет им новую бутылку.

Как только объект «Привет насмешка» исчезнет за дверью зала, вы должны вернуться на кухню и подождать, пока выпьете пива и взболтаете слабительное.

ВАЖНО!!! Вы должны спешить, так как на все остальное уйдет много времени.

Пока несчастный бегает в туалете и разбирается с бумажными ловушками, Герой может сделать еще два препятствия: во-первых, привязать антенну; во-вторых, посмотреть на ножки стула; в-третьих, пойти на кухню и посмотреть, нет ли там других предметов. Сосед уходит на кухню, а герою приходится идти на первый этаж и ждать конца уровня.

Эпизод 3. «Сюрприз ко дню рождения»

Соберите предметы в коридоре — крекеры, фломастер, мышеловку, в ванной — мыло, туалетную бумагу. Установлен первый сифон для унитаза. В коридоре висит портрет матери соседа (эта женщина появляется в «Проклятом» месте).

Затем устанавливается вторая ловушка. Портрет нарисован маркерами. На этот раз жертва спускается по лестнице, поэтому, если времени мало, лучше всего зайти в чулан и подождать, пока он увидит почту. Затем вы должны пойти на кухню и поместить ловушку в яйцо. Фейерверк добавляется в свечной ящик, а мыло кладется на плитку.

Эпизод 3:

Сезон 2

Прошел один сезон, но желание главного героя досадить своим соседям по комнате не проходит. Второй период начинается в спальне на третьем этаже и на балконе.

Эпизод 1. «Искусство требует жертв»

В коридоре с прикроватной тумбочки забирают ключи. Настенные панели снимаются, а офисные кнопки удаляются. В ванной комнате есть пятна и ножницы. Подождите, пока ваш сосед вылезет из кухни.

Используйте ключ, чтобы снять двигатель мотоцикла. Пуговица помещается на табурет. Сразу же возьмите корзину с бананами из ведра и переместите ее в коридор.

Вы можете передвигаться в этой комнате только (правая кнопка мыши), так как попугай находится внутри и имеет пальцы на ногах (правая кнопка мыши). Чтобы переместиться на первый этаж, нужно нажать на табурет с колесиком.

Как только жертва вернется на кухню, вам нужно переместиться на третий этаж. Бананы кладут на пол. На балконе перерезают веревку с голубем и убирают грязь на столе. В спальнях есть магний, который нужно взять и добавить в камеру. Укрытия лучше делать под кроватями.

Эпизод 2. «Солнечное утро»

Кисть лежит на прикроватной тумбочке, и главный герой сразу же идет в гардероб. Жертва моет зубы и забирается Он выходит на улицу и берет кнопку со стены. В ванной комнате зубную щетку заменяет щетка для обуви.

Затем они должны пойти на кухню и взять мед (из холодильника) и банановую кожуру (в ведрах). Хозяин дома должен поливать цветы. В данный момент она должна пойти в его спальню и взять ключ от шкафа с лекарствами. Она стоит у прикроватной тумбочки.

Пока джентльмен находится на кухне, вы должны пойти в ванную и взять яд из шкафа с лекарствами. Как только сосед допьет свой кофе, вы должны последовать за ним в На кухне, в гостиной, в спальне и под кроватью. Владелец должен находиться на балконе.

Главный герой переходит на пустой балкон, добавляет яд в разбрызгиватель, а кнопку бросает в гостиную. Крем от солнца заменяется медом (зонтики обязательно должны быть сложены). Почву необходимо высыпать из мешка на пол.

Внимание. После того как хозяева переедут на балкон, почву нужно перенести на кухню и добавить в нее кофе. Шкуры размещаются в коридоре. Герои спрятаны в шкафу.

Эпизод 3. «Маленькая хрюшка»

По соседству живет любовь — это маленький поросенок. Вскоре раздается выстрел в кнопку. В номер необходимо взять пачку острых чипсов и нитроглицерин (пакет H2O). На кухне, в холодильнике — очистки и соусы. Вы должны пройти по коридору и ждать у двери своей комнаты.

Джентльмен идет на кухню и сразу поднимается на третий этаж, на балконе должен взять кактус, поставленный за будильником в спальне. Под кроватью он должен ждать, пока Господь уснет. Затем необходимо снять ключ с крючка и добавить источник в стакан вместе с губками.

 Ключ от клетки PIGGY

Затем идите на кухню и добавьте пряные чипсы в печенье для птиц, а в молоко влейте нитроглицерин. Затем спуститесь вниз и спрячьте свинью снаружи в шкафу.

ВАЖНО: Вы должны ходить на цыпочках по отношению к соседям и животным.

Эпизод 4. «Пикник на балконе»

Вы должны действовать быстро — не ходите по ногам соседей. Кнопки застегнуть сразу, в ванной — спиртом и цветочным коэффициентом, на кухне — кожурой, уксус — в холодильнике. Следующий шаг — отправиться в спальню и под кровать.

Сезон 3

Открывается еще один этаж — подвальный. Работа более сложная. Вам нужно действовать быстро и осторожно.

Эпизод 1. «Большая стирка»

В комоде лежит мяч. Хозяевам приходится ждать, пока они выйдут на кухню и поднимутся на третий этаж. На балконе лежит лопата, а в кабинете (новая комната) из ящика достается нож. В комнате возле столба есть птичье семя (его тоже нужно взять).

На кухне уберите корзины и проволоку от пыли. Следующий шаг — отправиться в подвал. Вам нужно найти пинцет (слева) и вино. В стиральную машину добавляют напитки, а сушилку «ремонтируют» с помощью пинцета. Кабель подключен к розетке.

Выйдите в коридор, подождите у двери комнаты и спуститесь вниз, когда хозяин будет на кухне. С помощью ножа необходимо открыть мешок от пылесоса, чтобы вытряхнуть землю из цветов и рассыпать ее по ковру.

Ковер нужно расстелить на лопате. Затем им нужно подняться на третий этаж, войти в офис и заменить корм для рыб на пыль.

Шары разбросаны по спальням. Вы должны пойти в гостиную и ждать, пока соседи не попадут во все ловушки, расставленные в подвале.

В гостиной животное должно немедленно идти (не на цыпочках) на шум, в спальню врываться и прятаться под кровать, чтобы животное. Когда хозяин вешает одежду на балконе, он должен посыпать ее птичьим семенем. В спальне утюг следует переставить и снова погрузить под кровать.

Эпизод 2. «Утренняя гимнастика»

Сосед решил заняться гимнастикой, и вы должны ему помочь. В коридоре возьмите мяч, валик и резинку (последняя находится в сумке). В ванной комнате найдите средство для лечения мышц. В подвале вы найдете плоскогубцы и пружины, а на кухне — проволоку. Затем вам нужно пройти в коридор.

Когда Господь находится на кухне, вам нужно перейти в комнату. При напряжении тренажер ломается. Далее — переход в спальню. Пружины размещаются под батутом. Книга «1001 узел» доставлена. Пила выносится на балкон. В этом исследовании к орехам добавляется рыба. Книга по йоге обменивается на книгу по узлам.

 Утренняя зарядка Â

Далее команда идет на кухню, ставит цилиндр на пол, спускается в подвал, соединяет ремень с держателем и подключает кабель к розетке. Для просмотра стержней используется пила. Затем подойдите к шкафу в прихожей и подождите.

Эпизод 3. «Мастер ломастер»

Из ящика достается настольная вилка и берется шарик. На кухне защелкнут кабель. Следующий шаг — отправиться в подвал. Там нужно свернуть ткань обратно в трубку и взять щипцы. Затем вам нужно пробраться в коридор и спрятаться в шкафу. Когда подвал снова будет свободен, нужно спуститься вниз, вставить кабель в щель и снять оба клапана.

Когда Господь войдет в ванну, вы должны подняться на третий этаж. Во время исследования к лестнице прикладываются клещи. Следуйте по проходу в спальню. На прикроватной тумбочке лежит книга «О пытках».

Опять же, вы должны пойти в свою комнату. Инструкции с кафедры должны быть заменены книгой. Затем кухня переходит в другое помещение. После того как коридор будет эвакуирован, вам нужно спуститься вниз и положить пробку на стол. Как только хозяин вернется в коридор, он должен немедленно забраться в спальню, разбросать шар и разбить кофемолку на балконе. В конце концов, герой прячется под кроватью.

Эпизод 4. «Сезон охоты»

В коридоре он забирает мяч, лак для обуви, пробки и провода в ванной и на кухне. Спустившись из подвала, они должны убрать гвозди со стола, найти крыс, снять с них грызунов и забраться на кухню.

Последняя пародия — наклеить шарик на рог и спрятать его под диван, где сосед не найдет собаку. На этом онлайн-шоу с Вуди и его соседями заканчивается.

Как достать студента: Переполох в общаге

Действие в следующей части игры переносится в общежития. Вопрос о сослуживцах здесь особенно важен, поскольку иностранцы живут бок о бок. Вы должны привыкнуть к присутствию незнакомца, адаптироваться к его обычаям и наладить с ним общение. Это происходит и в реальной жизни, где люди стараются вести себя культурно, но в играх правила можно обратить себе на пользу.

Разработчики предлагают большое общежитие, где игроки могут использовать все доступные методы, чтобы навредить своим соседям. Игроки действуют в разных ситуациях и могут использовать относительно грубые приемы, потому что их новый сосед оказывается очень вредным. Процесс прохождения очень юмористический, когда вы становитесь его создателем и изобретаете разные трубы. Вы можете скачать игру Как достать студента: препятствия в общежитии бесплатно. На сайте есть прямая ссылка на скачивание, доступная без регистрации.

Прохождение игры

В последней части игры How to Get Neighbours: Holiday Oligarchs, действие которой разворачивается на большой вилле богатого человека. Сезон представлен российским алаваром. Олигарх построил огромный дворец с множеством больших и дорогих комнат. Теперь для трубачей появилось еще больше сфер и возможностей, потому что Используйте имеющиеся в вашем распоряжении инструменты, чтобы навредить своим соседям. В случае с олигархами такие проблемы не нужны, поэтому не стесняйтесь портить дорогие предметы. В целом, разработчики предоставили игрокам множество возможностей для Карагиозиликаса. Вы можете скачать игру бесплатно по специальной ссылке, доступной без регистрации. Вы можете получить полную версию и сразу же передать ее на свой компьютер.

Оцените статью
BLASTGAMES