Прохождение игры Far Cry 5 на 100 процентов. Прохождение игры far cry 5

Примечание №2. Если, несмотря на все ваши усилия, вас убьют, игра загрузится с последней контрольной точки. Как и в предыдущих играх серии, вы не проигрываете в результате смерти, не теряете деньги или накопленные очки сопротивления.

Far Cry 5 — Руководство по прохождению игры

Far Cry 5 — руководство по защите с советами по игре. Коробки с предоплатой, описания переходов, общие советы и развитие характера.

Добро пожаловать в руководство по Far Cry 5 и пошаговое прохождение. Охватывает множество тем, связанных с играми. Узнайте, как заполнить все ячейки Preper. Миссия.

Мы также подскажем, как развивать своего персонажа, какие навыки лучше всего использовать в начале игры и как разблокировать следующую миссию.

Каждая последующая часть серии, включая Far Cry 5, предлагает множество параллельных действий. Традиционно существуют позиции выбора, но, как и в случае с Alert Tower, их нейтрализация не является обязательной. Цикл этого года также позволяет уничтожать стратегические отправления еретиков, даже воздушные суда, такие как вертолеты и самолеты.

Far Cry 5 переносит нас в Монтану. Там, в качестве помощника шерифа, мы пытаемся справиться с Джозефом Саде, лидером фанатичной религиозной секты. Наше руководство расскажет о самых сложных местах игры и даст несколько полезных советов.

Наслаждайтесь чтением и наградами — берегитесь медведей!

Far Cry 5: полное руководство по прохождению игры

После игры мы предлагаем вам ознакомиться с полным текстом драйвера. Здесь вы найдете все пошаговые руководства и помощь в выполнении интересных параллельных миссий.

В нем также рассматриваются многие задания игры, инвентарь, оружие и навыки, а также показано, как пройти все логова до начала игры. Наша версия создается регулярно, поэтому обязательно заходите в справочник ежедневно, чтобы не пропустить никакой информации.

Проверьте информацию и советы, прежде чем использовать одну из ссылок, ведущих на этот вопрос. На этой странице (таблица в главной таблице со ссылками) рассматриваются следующие темы.

  • Круговое меню и создание элементов
  • Карта и быстрое путешествие
  • Торговля — покупка и модификация, улучшения
  • Различные стили геймплея
  • Кража и охота

Механика и другие вопросы в игре Far Cry 5

Здесь вы рассмотрите наиболее важные вопросы, непосредственно связанные с игровой механикой, и ответите на самые частые вопросы об игре.

Здесь вы найдете полное описание основной сюжетной линии Far Cry5. Помните, что некоторые из этих миссий могут быть активированы в совершенно другом порядке, в зависимости от того, как быстро вы освобождаете участки на карте.

Howland Valley — Все отправления: far cry 5-command, no far cry 5-hope lay, far cry 5-far cry 5-fall far cry 5-good samaritan far cry 5-side level 5-scattered far cry 5-far cry 5-crying 5-far cry 5-far cry 5 Крыло Far Cry 5-Исповедь Far Cry 5-Воздушный 5 Far Cry 5-Удаление, Far Cry 5-Качественный Far Cry 5-Овлавич бежит

Far Cry 5-Баронесса Баронство посмотрела Far Cry 5 — лучше всего, когда холодно. Far Cry 5 -Far Cry 5-Вымерший лес — Far Cry 5-Слабый Far Cry 5-Несчастный сын Far Cry 5-Лучшее изменение Far Cry 5-Ты один, жертва войны

Река Хенбейн:Far Cry 5- Арест Надежда Far Cry 5- Спасение Far Cry 5- Закон чистой воды Far Cry 5- Отец Far Cry 5- Лжепророк Far Cry 5- Прыжок веры, блаженство, блаженство невежества Far Cry 5- Доктор философии FarCry 5- Клинические испытания FarCry 5- Пламя Ангел FarCry5-Котенок FarCry5-Дружелюбное небо FarCry5-Ekojowownicy Far Cry 5-Я служу, защищаю и борюсь с наркотиками Far Cry 5-Наука Far Cry 5- В дороге

Прибываем в церковь Иосифа, идем к двери и видим cutscene. Здесь игрок должен сделать выбор: сразиться с ним или уйти вместе со своими друзьями.

Предыстория, основные действующие персонажи

В отличие от предыдущих частей серии, события в пятой части основаны на реальных событиях. Главный соперник здесь — Иосиф Сид, безумец, который готовит свою паству к откровению. Это явная ссылка на личность Джима Джонса, лидера храмовой секты страны. Он занимал умы людей, угрожал тем, кто собирался отказаться от поклонения, и отнимал у них имущество. В конце концов, он заставил всех членов секты (около 1000 человек) совершить самоубийство, когда войска ФБР попытались ворваться в его лагерь. События игры во многом переплетаются с реальностью.

Нет нужды говорить, что некоторые из главных героев похожи на реальных людей. Среди них можно выделить наиболее интересные:.

  • Карол Виктор Бошоу. Бывший последователь культа, решивший помочь полиции в его уничтожении.
  • Грейс Армстронг. Бывшая военнослужащая, которая встала на путь войны с культом.
  • Ник Рай. Наемник, который отлично управляет самолетами.
  • Мэри Мэй Фэйргрэйв. Хозяйка бара, цель которой – отомстить членам культа за гибель своей семьи.
  • Джэс Блек. Культисты убили ее родителей, поэтому девушка желает отомстить членам секты.
  • Херк. Персонаж, знакомый игрокам по 3 и 4 частям игры. Здесь он вернулся домой, чтобы помочь друзьям.
  • Семейство Сид. Вера, Иоанн, Иаков, Иосиф – создатели культа «Врата Эдема», с которыми придется вступить в бой главному герою.

 Семья сумасшедшего - главный антагонист главного героя.

Фар Край 5 – прохождение на русском языке полное на 100 процентов

Весь игровой тур разделен на пять зон. Чтобы завершить историю, вы должны пройти через каждую из них.

Регион Датча. Остров Датча

Игрок, в роли помощника шерифа, должен схватить лидера секты. Они должны прилететь к церкви на вертолете и арестовать его. Однако, когда герой начинает уходить, члены секты хватают его и некоторых членов группы. Герою удается бежать вместе с агентом ФБР.

Примечание! Если вы не будете надевать наручники на Джозефа в течение нескольких минут, вы сможете быстро покончить с этим.

Вы должны убежать от своих врагов в лесу и незаметно убить их в заброшенном доме. Теперь вы можете приступить к работе с оружием. Полицейский пытается угнать машину, и герой прикрывает его. Завязывается погоня, машина героя врезается в самолет и уходит под воду, его спасают члены сопротивления.

Теперь в лагере сопротивления вам придется разговаривать с голландцами, корректировать свою внешность и вооружаться. Вы можете покинуть убежище и приступить к выполнению задания. Первое, что вам нужно сделать, это очистить остров от врагов. Это два алтаря, охраняемые врагом. Вы можете либо убить их, либо взорвать цилиндры.

Регион Иоанна. Долина Холланд

Герой должен вторгнуться в город Фоллс-Энд. Чтобы выполнить задание, он должен забраться на самое высокое здание и сбить пересекающиеся самолеты с помощью пулеметов.

Героя заваливают на бок, но на машину нападает преподобный Джером. Вы должны остановить другие машины из фаланги и уничтожить снайперов. После ворот он должен пересечь мост с помощью миномета. Его можно убить из снайперской винтовки. После освобождения заложников ему предстоит выдержать нападение на базу. После завершения герой улетает на вертолете.

После этого герой снова оказывается в когтях Иосифа. Он должен сбежать из убежища. Он должен сбежать за 1,5 минуты и, пройдя через секту, забегает в лес. Затем он встречает Жоана Сидо в городской церкви. Герой попадает в плен, но ему удается бежать и он начинает преследовать врага. Все заканчивается тем, что Сид улетает на самолете.

 Священник помогает главному герою бежать из плена

В воздухе герой сбивает самолет Сида и падает рядом с убежищем. Здесь он должен встретиться лицом к лицу со всеми врагами и самим Йоаном. Внутри убежища вы должны открыть все камеры с заложниками и уничтожить все панели управления и контейнеры Благи. Поднимитесь на верхний уровень и улетите на вертолете через открытый люк.

Регион веры. Река Хенбейн

В этой главе герой должен отразить нападение еретиков на тюрьму. Чтобы выполнить задание, необходимо уничтожить три грузовика.

Главный герой попадает в видение Беллы, а затем просыпается в знакомой ему тюрьме. Его союзники делают ему инъекцию, предотвращающую заражение болезнью. В следующем видении главный герой и его полицейский плывут на лодке. Он заражен и должен быть доставлен в тюрьму.

Интересная информация. Блайт — лекарственное растение, которое успокаивает разум людей и превращает их в зомби.

Вера заставляет зараженного офицера совершить самоубийство, открыв все клетки. Он должен отправиться в тюрьму, уничтожить все секты и спасти заложников. Затем герой попадает в свое видение, где ему предстоит сражение с Беллой. После победы девушка утонет в реке.

Как пройти все миссии на 100 %

Чтобы пройти игру на 100%, необходимо выполнить все миссии. Однако это не всегда возможно.

Миссии, которые могут быть недоступны

К таким миссиям относятся следующие

  • Фоллс Энд.
  • По газам.
  • Вооруженный конвой в долине.
  • Пропавшие без вести.
  • Поиск и спасение.
  • Закон о чистой воде.
  • Грехи отца.
  • Война с наркотиками.

ВАЖНО: Чтобы эти грузы не исчезли, рекомендуется выполнять их сразу же, как только они становятся доступными.

Миссии, которые трудно найти

Кроме того, в игре есть некоторые миссии, которые очень трудно найти. К ним относятся следующие миссии.

Эти миссии отсутствуют на карте, и их можно легко пропустить.

В игре также есть много вещей, которые требуют от вас выполнения всех параллельных миссий, и некоторые из них довольно интересны. Особого внимания заслуживают миссии из серии Survivalist Stash, в которую входят следующие захватывающие миссии: «The Survivalist Stash», «The Survivalist Stash» и «The Survivalist Stash».

  • Устрицы прерий – предстоит поджарить коров и собрать их мясо.
  • Высокое напряжение – необходимо защитить ферму от сектантов.
  • Барахольщик – необходимо найти ключ от тайника Сопротивления, но его съела бродячая собака, поэтому придется проверять все кучи в окрестностях.

Как видно из описания, эти грузы стоят начальной цены.

Far Cry 5 предлагает игрокам возможность не только сразиться с членами секты, но и принять участие в интересных побочных миссиях. А это часы интересных миссий.

Последнее задание — уничтожение приюта «Белла». Вы должны остановить производство Блажа и уничтожить охранников. Далее необходимо взорвать три насоса и покинуть полуразрушенное убежище.

Полезные советы в прохождении Far Cry 5

Улучшайте свои навыки — специальные навыки помогают в борьбе с врагом! Улучшайте свои навыки с помощью достижений, а не опыта, который давался за все в предыдущих частях игры: от подрыва вражеских вагонов до царапанья медвежьих туш. Выполняя второстепенные миссии, игроки часто обнаруживают, что могут получить всевозможные допуски в различных ситуациях. По замыслу Ubisoft, эта система должна мотивировать игроков исследовать каждый уголок округа Хоуп.

В сложных ситуациях обращайтесь за помощью к своим союзникам. Исследуйте игровой мир в поисках расходных материалов и нового оружия. Оружие можно приобрести у NPC или выполняя задания.

Нет предела для вашей истории. После завершения учебной миссии игроки могут делать все, что захотят. Все районы округа Хоуп открыты для исследования. Места, посещаемые главным героем, автоматически отмечаются на карте вместе с ключевыми точками интереса.

Альтернативные концовки Far Cry 5

Финал истории происходит в церкви, где Иосиф Сид впервые встречается со стражниками. Лидер «Райских врат» предлагает главному герою мирно уйти вместе с захваченным полицейским.

Если игрок принимает его предложение, то в конце сюжета главный герой оказывается на грани неконтролируемого приступа и нападает на шерифа в его машине — действие препарата Блисс оказало самое негативное влияние.

Отказ от предложения мирно уйти приведет к последней битве с фанатичным лидером. Умирающий Джозеф Синдет предсказал скорое пришествие откровения, за которым последует ядерный взрыв, хотя главному герою и другим полицейским удалось избежать опасной волны.

Разработчики предлагают возможность завершить игру за несколько минут. Другой способ игры прост. Просто не обращайте внимания на руку фанатичного лидера в начале истории, когда шериф призывает главного героя надеть наручники на обвиняемого.

fc5-prohogdenie-005-minute

В этом нет необходимости. Понимая, что арестованный вряд ли покинет округ живым, шериф покидает церковь вместе с главным героем и еще одним полицейским. Далее начинается название конца. Альтернативное прохождение игры длится от пяти до семи минут.

По достижении определенного количества очков сопротивления миссия начинается автоматически. Мы находимся на неизвестной мести и видим, что таймер отсчитывает время. Пока идут часы и расстреливаются все враги на дороге, вы можете использовать различное оружие, которого здесь очень много. После просмотра сцены.

Ведомый

Перейдите к этому месту на карте — «Рай и сыновья». Очистите территорию и поговорите с Ником. Отправляйтесь на ранчо Джона. Врагов очень много. Начинайте идти тихо, будет лучше, если они нас найдут. Начните съемку. Враги, заберитесь на крышу гаража. Прыгайте в самолет.

Взлетайте и пролетайте через кольцо. Взрывайте силосные башни на дороге и преследуйте топливозаправщики. Разберитесь с вражескими самолетами. Пролетите через контрольную точку к хижине Ника. После диалога с Ником разберитесь с врагами в его доме и вокруг него. На крыше есть снайперы.

Добрый самаритянин

После очистки Фоллс-Энда и разговора с пастором Джеромом вы сможете начать проект. Отправляйтесь на свиноферму и освободите трех заключенных. Чем меньше релизов вы сделаете, тем меньше точек сопротивления у вас будет.

Лучше всего начать с амбара, затем перейти к большому зданию. Третий пленник будет самым сложным, так как вокруг него крутится огнемет. Оттащите его от заключенного, чтобы он случайно не поджег себя. После зачистки появятся новые враги — контратакуйте.

Разбежавшееся стадо

Посоветуйтесь с пастором, чтобы освободить заключенных. Если он уже достаточно освобожден, работа будет зачтена немедленно. Если нет, исследуйте карту и спасите пленника.

После выхода Falls End зайдите в бар Мэри. Мы перемещаемся на базу эденитов и разбираемся с группой бойцов. Среди них будет и Элита. Ему потребуется больше времени для стрельбы. Из его трупа мы получаем ключи от склада.

Мы садимся в крутой грузовик. Следуйте указателям и уничтожайте все, что встает на вашем пути. Затем поезжайте в Фолс-Энд, припаркуйте машину и поговорите с Мэри.

По достижении определенного количества очков сопротивления миссия начинается автоматически. Мы находимся на неизвестной мести и видим, что таймер отсчитывает время. Пока идут часы и расстреливаются все враги на дороге, вы можете использовать различное оружие, которого здесь очень много. После просмотра сцены.

Как получить плохую концовку в Far Cry 5

Плохая концовка Far Cry 5.

Последняя разновидность финала — это «плохой конец» или «альтернативный конец». В конце концов, Джозеф Сид предоставит вам выбор. Похоже, что если вы согласитесь покинуть город Надежды вместе со своими союзниками, то сможете спасти жизнь каждому, по крайней мере, на первых порах. В этом случае ваш отец перестанет смотреть на вас так пристально и, прощаясь, коснется вашего лба.

В момент этого действия вы увидите яркое, но быстро исчезающее свечение света. Ваш друг садится в машину и наконец-то покидает город. Кажется, что весь ужас позади, но это не так. В какой-то момент главному герою становится хуже. Возможно, под влиянием прикосновений, гипноза отца или Блейза. Чуть позже появляется кровавая пелена. Это заключительный финал Far Cry 5.

Теперь вам решать, на какой ноте закончится эта история.

Оцените статью
BLASTGAMES