Прохождение всей игры Мафия 2 на 100 процентов. Мафия 2 прохождение игры

Существует четыре типа, более того, есть Дерек, который бросает коктейли Молотова сверху. Сначала он прячется за первой бочкой справа и убивает всех слева. Затем внезапно пробегите под точкой, где стоит Дерек, и бросьте бутылку с зажигательной смесью. Внимательно посмотрите вниз и найдите голову Дерека.

Прохождение Mafia 2 по главам

Воспоминания Вито. Итак, мы находимся во время Второй мировой войны в Хаски, на Сицилии. Мы сидим на рыночной скамейке, а на площади итальянские предатели Муссолини готовятся управлять местными. Не ждите, убейте этих предателей. Далее мы покидаем убежище и входим в собор. Не убегайте из убежища, так как там находятся группы немцев, некоторые из которых вооружены MP-40. Опустошите беговую дорожку и продолжайте подниматься по лестнице. Еще одна группа немцев, мы уничтожаем ее. Мы выходим на балкон и отвечаем нацистам снаружи. Вдруг балкон начинает трястись и раскачиваться, вы и ваши товарищи не можете удержаться на ногах! Вы идете к выходу, слышите стрельбу, ваши друзья падают с балкона на тротуар и попадают под вражеские пули. Искорените врага и восстановите своего партнера. В комнате стоит пулемет MG-42, а вы встаньте за ним и покажите нацисту на улице, кто здесь виноват. Прежде всего, убейте человека, который стрелял в вас и который бежит, чтобы укрыться от пресса, оставив это на потом. В результате у вас больше шансов остаться в живых. Наконец, когда все будут мертвы, посмотрите видео. Конец главы.

Затем Вито отправляется домой на каникулы. После встречи с Катценом Джо встречает ВИТО и решает вернуться на фронт. В конце концов, мы берем такси и едем домой. Мы подходим к дому и поднимаемся на верхний этаж. Мы смотрим сцену, где мы встречаем мою мать и сестер. Мы ложимся спать. Мы просыпаемся утром, одеваемся и говорим с мамой о своей работе. Мы говорим о работе. Мы выходим на улицу, и к моей сестре пристает большой мужчина. Мы преподаем ему уроки и в то же время учимся бороться с телом и телом. Мы узнаем о долгах нашей семьи. Мой отец занимал деньги под проценты, к сожалению, он умер и так и не вернул их. Теперь это висит над семьей Вито. Идем в квартиру Джо, смотрим cutscene, выходим на улицу и садимся в его машину. Кстати, Джо не просто сказал, что дорога скользкая — она действительно скользкая! Тормоза работают дольше обычного, помните о пробуксовках и т.д. Отдадим должное Жозепе за то, что он не стал бороться с газетами. Мы приезжаем и забираем их. Купите набор замков и примерьте их к замкам скамейки. Не сложно. Мы выходим на улицу, а рядом стоит красивая машина, что есть у Вито? Пришло время обзавестись собственной машиной. Мы взламываем замки и входим внутрь. Полиция узнает об этом и хочет нас арестовать. Мы едем в мастерскую и меняем номера, чтобы полицейские могли скрыться. Мы обращаемся к Майку Бруски, который занимается автомобилями. Мы ходим туда и тренируемся в стрельбе. Мы снимаем металлолом, который когда-то был автомобилем. Мы снимаем кузов, шины и последний кадр на танке, после чего машина взрывается. Есть работа, которую необходимо выполнить. Мы садимся с Джо в машину и едем к месту назначения. Это район действия банды саперов. Мы угоняем машину с их двора. Мы проходим забор, и бомбардировщики проносятся над нами. Мы должны бороться. Мы нейтрализуем его, теперь появляются другие бомбардировщики с оружием. Мы стреляем в них. Мы уезжаем на своих машинах. Будьте осторожны, потому что они уже преследуют нас. Если мы вернем машину Бруски, мы получим деньги, которые заслужили. Другими словами, мы закончили на сегодня. Мы везем Джо к нему домой. О, это уже в пути — мы сейчас живем у Джо и спим на кровати в кухне. Временное проживание. Мы загоняем машину в гараж, приезжаем домой и достаем что-нибудь из холодильника. Когда мы устаем ходить по квартире, мы ложимся спать. Глава заканчивается.

Прохождение главы III

Мы встаем с постели и поднимаем трубку телефона. Мама звонит и просит поговорить с работодателем в порту. Мы одеваемся, выходим на улицу и садимся в машину. Мы идем на пристань, чтобы договориться о работе. Наши потенциальные работодатели Дерек и Стив Палец сидят в «кабинете» босса. Дерек предлагает нам работу по погрузке ящика. Мы идем к грузовику и выполняем работу. Это не самое приятное и веселое занятие, особенно по таким смешным расценкам. Это не работа для нас — мы разворачиваемся и уходим. Если вы будете так честны и усердны, Вито сам в конце концов скажет, что ему надоело, и откажется поднимать остальные ящики. Со склада. Стив случайно узнает, что Вито знаком с Джо Барбаро. Это меняет дело. Когда он уходит в офис, Дерек звонит Джо, чтобы сообщить об этом. Итак, все хорошо, Дерек дает нам работу получше — вытряхивает деньги из рабочих, предположительно «за услуги стрижки». Работа прекрасная, и мы намерены ее выполнить. Мы спокойно собираем деньги, и вдруг один из сотрудников отказывается их давать. Ударьте его по лицу, чтобы ограничить его возбуждение. Работа сделана, Дерек счастлив, а у Вито есть хорошие деньги. Мы доезжаем до места назначения, и Джо ждет нас в баре. Затем приходит другой человек, Генри Томасино, и предлагает вам работу — воровать талоны на топливо. Сначала мы останавливаемся в Мария Анелло. Мария Анелло предоставляет вам важную информацию о работе. Иди в больницу. Темнеет, идем на работу. Войдите в здание. Будьте сдержанны, не шумите. Возьмите с собой охранника, не поднимая шума. В кабинете менеджера есть ключ от сейфа. Далее пройдите немного дальше в кабинет, где находится сейф, затем направо. Не спешите открывать сейф, открыв решетку. Вы видите красный свет над ним? Это сигнал тревоги. Чтобы не шуметь и не тревожить полицию и охрану, вы должны закрыть его. В подвале находится стол для разоружения. Спуститесь туда с первого этажа. Отключите сигнал тревоги. Теперь вы можете отправиться в офис и забрать улики из сейфа. Вы можете снова покинуть подвал, чтобы не показываться на глаза охранникам. Генри, иди в бар Фредди. Мы добьемся этого. Поскольку вы не устраивали резню и делали всю работу тихо, Генрих выдаст вам полное жалованье, но не сейчас. Он сказал, что вы должны доставить эти чеки до полуночи. В противном случае вы ничего не получите за свою работу. Нам повезло, что мы получаем чеки, срок действия которых истекает завтра. Что ж, мы должны делать то, о чем не договаривались. Если мы этого не сделаем, мы не получим денег. Отправляйтесь на бензоколонку и продайте улики. Не забудьте воспользоваться картой, чтобы найти кратчайший путь к ближайшей заправочной станции. Независимо от того, удалось ли вам погасить чек на шести заправочных станциях, после полуночи грузоперевозки заканчиваются — мы едем домой.

Прохождение Mafia 2 по главам

Прохождение главы IV

Одевайтесь, выходите из квартиры, идите в бар «У Фредди» и приступайте к работе. Тогда семья Клементе дает задание — обокрасть ювелирный магазин у человека, который задолжал Клементе деньги. Дождавшись ночи, мы отправляемся на работу в одежде фотографа. В один момент мы находимся в ювелирном магазине. Мы поднимаем камень. Вдруг в магазин въезжает машина! Люди выпрыгивают из него и начинают грабить магазин, как это делаем мы. Джо обнаруживает самое главное. Это Брайан О’Нил, его бывший знакомый. Джо советует Брайану уехать отсюда, когда он только уезжает. Их разговор прерывает полиция — вы должны уйти. Мы бежим за Джо и выходим на крышу. Там нужно пройти вдоль подоконника. Мы возвращаем огонь полицейским, которые преследуют нас. Мы выходим, отдаем Джо сумку и сами едем домой. Мы не должны попасться полиции, но покупаем новую одежду в магазине.

Мы встаем, помогаем девушке одеться, одеваемся и выходим. Некоторые мужчины приходят к девушкам и защищают их. Потом мы садимся в машину и едем в бар Фредди. Лука Клемете говорит, что ему нужны такие люди, как Вито и Джо, чтобы он мог принять нас в свою семью, если мы выполним еще одну миссию, но только после того, как заплатим вступительный взнос в размере 5 000 долларов. Он начинает немного жадничать. Так сообщает нам Генри. За MG-42 и боеприпасами мы ходим в оружейную мастерскую Гарри. У нас отличный бой. Мы относим пулемет и боеприпасы в специальный отсек и ждем появления цели. Он подходит, и мы обстреливаем его и его людей из пулемета. Мы взрываем их машину, а взрыв задевает другую. Затем мы выходим, доедаем остатки и бежим за нашими толстыми, спрятанными за растением. Мы наступаем и уничтожаем группу. Таким же образом мы поднимаемся на первый этаж. Остерегайтесь банд с дробовиками. Они очень опасны, не бегите им навстречу. Наконец, пройдя несколько этажей и поднявшись на лифте, мы попадаем к толстому гангстеру. Он ранит Генри ногой, а Джо и Вито бросают в шелудивого ублюдка 12 пуль. Генрих ранен. Мы должны отвезти его к врачу. Быстро бегите на улицу и не ждите Джо и Генри. Как только он подходит к машине, рядом с ним появляются Джо и Генри. Садись в машину. Полиция уже оповещена, и они нас поймают. Отправляйтесь к Эль Греко, врачу, который часто спасает отчаявшихся мужчин всех мастей с пулевыми ранениями. Избегайте сильных столкновений. Иначе Генри умрет. Погоня будет нелегкой, и полиция попытается остановить вас. Наконец, отведите Генриха к Эль Греко. Дело сделано, вы можете идти домой.

Дублирование 13-й главы «Мафии 2» начинается с проблемы. Эдди присвоил часть выручки и не может вернуть все пользователю. Китайцы не хотят уступать и убивают Генриха.

Прохождение всей игры Мафия 2 на 100 процентов

Mafia 2 — это вторая часть серии о приключениях членов группировки «Мафия». Это шутер от третьего лица с элементами автогонок. Mafia 2 была выпущена в 2010 году и быстро завоевала большое количество поклонников. Это был один из немногих случаев, когда мнения критиков и широкой аудитории игроков разделились. Несмотря на то, что многие хорошо принятые версии дали игре низкие оценки, она стала настоящим успехом в свое время.

Игра вышла в 2010 году и была доступна владельцам PC, Play Station 3, Xbox 360 и MacOS. Изначально она была разработана для компьютеров, но позже была перенесена на консоли.

Мафия 2.

Это отличается весьма приемлемыми требованиями к Mafia 2. Владельцы компьютеров могут быть знакомы со следующими минимальными требованиями

  • процессор — Intel Pentium 3 Ггц или Athlon 64 X2 3600+;
  • оперативная память — 1,5 Гб;
  • видеокарта — nVidea GeForce 8600 или аналогичная.

Дополнительная информация. Для многих геймеров, интересующихся информацией о времени, затраченном на игру в Mafia 2, полное прохождение, включая все побочные миссии, занимает около 60 часов.

Mafia 2 — прохождение игры на 100 процентов

Полное прохождение игры Mafia 2 на русском языке заключается в завершении 15 глав сюжета.

Историческая родина

Сюжет начинается с событий Второй мировой войны. Главный герой, Вито, должен принять участие в рейде на здание. Он должен двигаться медленно, протирая всю комнату кусок за куском. Далее союзник должен открыть огонь из пулемета по балкону и некоторое время отражать атаку нацистов.

Первая глава - это введение.

Дом, милый дом

Вернувшись домой, Вито встречает Джо, и они идут домой. Здесь герой разговаривает со своей семьей и спит. Затем он и его друг идут за документами об увольнении и замком.

Затем игрок открывает замок и учится управлять автомобилем и стрелять из него. Наконец, ему поручают угнать машину. Однако этому препятствует владелец автомобиля и его друзья. Игрок может зарабатывать деньги, участвуя в гонках или управляя автомобилем в направлении мантры.

Дополнительная информация. Преступность растет, потому что у нее есть семейные долги, которые нужно вовремя выплачивать.

Враг государства

Вито работает докером в порту. Однако вскоре ему становится скучно, и работодатель дает ему другую работу. Он должен развернуться и заплатить грузчикам. Позже Вито идет в бар, где Джо знакомит его с Генри. Его новый знакомый предлагает подарить ему талон на бензин. Есть два способа сделать это: либо он может дать Вито ваучер, либо он может дать ему ваучер на новую работу.

  • Быстро. Устранить охранников, взломать сейф и сбежать с талонами через окно.
  • Чисто. Пройти мимо охраны и отключить сигнализацию. В кабинете директора взять ключи, взломать сейф и незаметно покинуть здание.

Срок действия ваучера быстро истекает, и его необходимо погасить на шести автозаправочных станциях за короткий промежуток времени.

Закон Мерфи

В баре Генри обещает ограбить ювелирный магазин. Однако другая банда срывает план, и игроку приходится спасаться от полиции. Игрок должен забраться на крышу и застрелить полицейского.

Затем игрок должен найти лестницу и спуститься вниз, чтобы угнать машину. Идите в ближайший магазин, оденьтесь и идите домой.

Чтобы завершить миссию, игроки должны вернуться домой.

Циркулярка

В следующей главе игры Mafia II герой возвращается в бар и берет на себя миссию по убийству управляющего винокурней.

Лучший способ сделать это — получить пулемет у Генри и отправиться на контрольно-пропускной пункт. Здесь он должен убить всех охранников и преследовать грубого человека. Герой бежит за ним по зданию, убивает врагов на каждом этаже и в конце концов находит начальника. После убийства вы должны доставить раненого Генри к врачу. Ваш партнер будет давать вам деньги. Это должно быть передано его сестре как долг.

Дополнительная информация. Несколько минут посвящены спасению Генри.

Хорошо проведенное время

Вито входит в тюрьму. Он должен последовать наблюдениям охранников, войти в камеру и немного поспать. Джо советует ему найти Лео Галанте. Новый знакомый приглашает героя принять участие в подпольной битве. Состоятся три матча, включая финальный матч против Брайана О’Нила.

Кулачные бои помогут вам отточить свои навыки в рыцарском бою.

Дополнения, вышедшие к игре

Mafia 2 стала очень популярной игрой. Поэтому неудивительно, что появилось множество различных дополнений. Среди них можно выделить лучшие:.

  • Предательство Джимми. История наемного убийцы, в которой игроку предстоит выполнить много интересных заказов.
  • Месть Джимми. Продолжение истории киллера, в котором он мстит предавшим его друзьям.
  • Приключения Джо. Дополнение, расширяющее историю оригинальной игры. Здесь Джо предстоит выяснить, кто упек Вито за решетку. В наличии новые автомобили и оригинальные костюмы.

Игра Mafia 2 является отличным продолжением первой части и успела полюбиться многим поклонникам гангстерской истории.

За восемь лет разработки в чешской студии 2K Czech, Mafia 2 обеспечила себе статус культового долгостроя и заочно стала одной из самых ожидаемых игр.

Прохождение Mafia II, Глава 2 – Милый дом

Смотрите трейлер. Джо теперь твой лучший друг. Вы встречаете его на вокзале. Затем вы идете в бар, где можно посидеть, выпить и поговорить. Вы можете осмотреть город верхом на лошади. После бара идите домой.

Дома вы увидите свою мать и сестру по имени Франческа. После разговора с ними вы отправитесь в свою комнату спать. Утром вы выйдете на кухню, поговорите с матерью и отправитесь в дом Джо.

Снаружи вы увидите, как кто-то упал на вашу сестру. Разберитесь с ним. Это помогает узнать возможности гонки. После гонки Франческа рассказывает правду о том, что произошло. Выясняется, что ее отец перед смертью взял крупную сумму денег и не смог ее вернуть. Вся тяжесть оплаты ложится на плечи семьи.

Дальнейшая экскурсия по «Мафии 2» — отправляется в квартиру Джо. Затем идет с Жозепом. Возьмите необходимые документы и купите набор замков. В задней части находится замок, который служит тренажером. Затем подойдите к отмеченной машине, сломайте дверь, закройте ее и убегайте от полицейских.

Автомобиль засвечен — табличку необходимо заменить или покрасить. Следуйте указаниям местной мастерской. Покупайте все, что вам нужно, поскольку ваши друзья будут платить.

Затем отправляйтесь в паддок, где вы встретите Майка Бруски. Выполните первое задание и отправляйтесь в бар под названием «Одинокая звезда». Мы перелезаем через забор, разбираемся с неграми и садимся в машину. Нас узнает группа людей, вы идете к ним и убиваете их всех, а затем идете к машине. Вам нужно убить владельца машины и спрятаться, чтобы взломать дверь ключом.

Mafia II, игровой тур продолжается. Пройдите через ворота и спрячьтесь от преследующей вас машины. Вы можете использовать средства управления. Как только вы убрали хвост, сбавьте скорость и верните машину в паддок. Вы получите 300 долларов. Ты можешь пойти в квартиру Джо. Оставьте машину в гараже и войдите в дом. Вы можете есть на кухне или спать на диване.

Прохождение Mafia 2, Глава 3 – Враг государства

Утром вы идете в прихожую и говорите с матерью по телефону. Далее вы должны отправиться в док, чтобы увидеть Папалалдоса. Когда вы увидите его, вам будет поручено задание. Перетащив ящик, посмотрите на маленький ролик у выхода и следуйте за Стивом в офис Дерека. Далее находится еще одна катушка.

Затем вы переходите к настоящей работе. Спуститесь вниз и соберите у рабочих деньги на стрижку. Затем вы встречаете большого человека. Он не захочет давать вам деньги. Вы можете победить его с помощью комбо.

Идите в офис Дерека и отдайте ему деньги. Это даст вам долю. Идите в бар Фредди. Джо будет ждать там. Спуститесь на первый этаж. Там вы встретите Генри и примете новое задание. Вам нужно украсть талон на топливо. Чтобы перейти к игре Mafia II, вам нужно проникнуть в здание. Сестра этого человека поможет вам. Перейдите в квартиру. Там вы найдете нужную дверь с помощью таблички. Девушка попросит вас пойти в клинику. По дороге девушка расскажет вам, как войти в здание и найти сейф.

Мы взяли девушку, теперь нам нужно войти через заднюю дверь здания. Лучшее, что вы можете сделать, это нейтрализовать охранников. Как только это будет сделано, мы должны немедленно уехать до прибытия офицеров.

Мы бежим на первый этаж, прячемся за колонной и выходим через главный выход. Мы садимся в машину и избегаем следопыта, прибывшего в бар, чтобы взять оплату.

Там мы узнаем, что купоны можно использовать только до полуночи, поэтому мы распространяем их на заправке как можно быстрее. Мы используем маркеры, чтобы отметить все заправки, на которых мы побывали. Наша прибыль зависит от количества выпущенных купонов. Когда все закончится, вы сможете пойти домой и лечь спать.

Оцените статью
BLASTGAMES