Подробности об игре Five Nights at Freddy’s: Security Breach. Кто создал фнаф 9 security breach

Во-первых, мы играем как дети, и это само по себе чувство уязвимости. Затем есть Freddy’s, которому вы должны доверять, но доверять трудно.

Содержание

Freddy’s: 5 Nights at Security Breach — еще одна из целого семейства игр ужасов, завоевавших популярность у миллионов игроков по всему миру. Проследите за судьбой Грегори, маленького мальчика, который по ночам оказывается в ловушке мега-пиццерии Фредди Фазбара. Грегори должен обратиться за поддержкой к самому Фредди Фазбару, чтобы спастись от преследователей из серии «Пять ночей с Фредди», переосмысленного персонажа и столкнуться с новой жуткой угрозой.

Охотники и жертвы. После введения протокола «Ночь на ночь» мегапиццерия Фредди Фазбара начинает неустанное преследование захватчиков. Glam Rock Chica, Roxanne the Wolf, Crocodile Montgomery и Vanessa, охранник группы, не хотят оставаться на одном месте, поскольку все они готовы бросаться дисками с пиццей.

Адаптируйтесь, чтобы выжить. Используйте камеры наблюдения, знакомьтесь с окружающей обстановкой и ориентируйтесь в опасных районах. Бросайте игрушки во врагов, отвлекайте их и убедитесь, что вы ускользнули до того, как они вас увидят. Прячьтесь в укромных местах, чтобы избежать опасности или спастись от нападающих. Действуйте по своему усмотрению, но будьте готовы адаптироваться к ситуации.

Исследуйте и открывайте. ‘Мега-пицца «Печ» Фредди Фазбара, гольф Монти, матч Рокси, боулинг Бонни, «Серьезный» и «Что, канализация?». Он предлагает множество достопримечательностей, таких как.

Five Nights at Freddy’s: security breach — это последняя доза дружной игры — дружной семьи ужасов, любимой миллионами игроков по всему миру. Играйте за Грегори. Грегори — молодой парень, оказавшийся посреди ночи в ловушке в мегапиццаплексе Фредди Фазби. С помощью самого Фредди Фазбеара Грегори должен выжить в почти неостановимой охоте за пятью ночами Фредди.

Как только начинается «Ночной протокол», аниматроники мегапиццерии Freddy Fazbear’s преследуют всех захватчиков без одержимости — охотников и преследуемых. Гламрок Чика, Роксана Вульф, Монтгомери Гатор и охранник Пиццаплекса Ванесса при необходимости поворачивают стенд с пиццей из сахарной ваты — не мудрено, что он долго стоит на месте.

Некоторые адреса — доступ к камерам наблюдения в здании, осмотр обстановки и планирование маршрута через риски. Запутайте врага, бросая в него краску и игрушки — только проскочите, пока он не пришел на ваше место. Отправляйтесь в безопасное место и пройдите через риск или попытайтесь скрыться от своих преследователей. Играйте по-своему, но будьте готовы приспосабливаться.

Исследуйте и познавайте — в Freddy Fazbear’s Mega Pizzaplex гости найдут множество достопримечательностей, включая Monty Golf, Roxy Raceway, Bonnie Bowl, канализацию и коллекторы. Pizzaplex огромен, и в нем не мало интересного.

Игровой процесс

Снимок с игрового процесса в Патио.

В начале игры есть нарезка сцен и отрывок, который можно увидеть в трейлере. После этого начинается основная игра.

Игрок берет под свой контроль мальчика по имени Грегори. Он оказывается запертым в огромном торговом центре с аниматрониками в стиле глэм-рок. Главный герой должен выполнить ряд заданий, чтобы пережить ночь и сбежать из Фонда. Он также сталкивается с другими Вы также столкнетесь с врагами разных типов. Помогите мальчику, снабдив его картой.

В отличие от всех предыдущих частей игры, где Фредди был конкурентом, новый Glam Rock Freddy помогает Грегори выжить в группе. У Фредди в животе есть плоское отверстие, называемое «люк именинного торта», где Грегори может спрятаться. Как только он входит в Фредди, Грегори может видеть глазами Фредди и использовать их, чтобы безопасно обходить врагов. Однако он не может обмануть всех врагов таким образом. Фредди также имеет ограниченное количество батарей, поэтому, если он их разрядит, его следует зарядить на зарядной станции. Иначе, если Грегори находится во Фреддоне, когда энергия Фредди заканчивается. Фредди также может давать Грегори советы и предупреждать его о проблемах или врагах, которых он встречает в торговом центре.

Со временем враги становятся все сильнее и сильнее, поэтому игрок должен приспосабливаться к окружающей среде, чтобы выжить. Грегори может прятаться от врагов или бросать предметы, чтобы отвлечь их. Кроме того, мальчик может бежать, но бег ускользает от его выносливости, а если он ускользает, герой не может двигаться быстро. У Грегори есть устройство на запястье под названием «PhaseWatch», которое может получать доступ к миссиям, системам камер, находить себя в торговых центрах и связываться с Фредди на расстоянии. Во время игры Грегори берет линзу и использует ее, чтобы видеть в темноте. Однако, как и у Фредди, у объектива ограниченное количество батарей, и его нужно часто подзаряжать. Наконец, есть два вида оружия, которые можно использовать для временной анестезии врагов. Это камера Файзера и ракета Файзера. Физер может обездвижить всех врагов перед игроком, но используется в ограниченном количестве до перезарядки. Бластер сильнее бластера и имеет неограниченную мощность, но его сложнее использовать, так как он может оглушать врагов сразу.

Во время игры Грегори встречает подарочную коробку с вращающимся рычагом, в котором могут находиться различные предметы, которые можно добавить к его запасам. Некоторые из ящиков, которые игроки должны собрать, чтобы продвинуться по сюжетной линии. Кроме того, в Пицца-Пекс разбросаны 49 сумок. Собирая эти сообщения, можно узнать больше о вселенной FNAF.

Игра имеет различные исходы, которые могут быть достигнуты в зависимости от выбора, сделанного во время игры. В отличие от предыдущих игр, это означает, что вместо пяти ночей свободного перемещения и сражений с боссами (некоторые из которых необязательны) в развлекательном центре, вся игра проходит за одну ночь и длится более шести часов. В игре также есть традиционные мини-игры.

Сюжет

Каноничная история

9 марта 2021 года, за несколько часов до закрытия Pizza Pecs, бездомный мальчик по имени Грегори остается незамеченным в зале внутреннего дворика во время шоу аниматроников Glam Rock. Тем не менее, его видит охранник Ванессы, которого демонизирует Уильям Апитон. Гламрок Фредди обнаруживает Грегори в толпе. Это приводит к сбою в работе программы. Ребенка нет в журнале регистрации гостей, и о нем нет никакой информации. Фредди Фэйзер теряет сознание и падает на сцену. Воспользовавшись моментом, Грегори забирается в грудную полость аниматроника и прячется, пока Фредди не унесут за кулисы. В целях предосторожности техники перевели Freddy в режим ограниченной мощности, не способный работать автономно в течение длительных периодов времени и требующий регулярного подключения к зарядной станции.

Фредди нашел Грегори за полчаса до закрытия магазина и помог ему выбраться на дорогу, снабдив электронными фазовыми часами и сумев спрятаться в грудной полости, предназначенной для перевозки больших тортов и сосен. Тем временем Ванесса поручает другим аниматроникам искать ребенка. Фредди сталкивается с ней у получателя услуги, который перевозил Грегори, после того, как понимает, что она ранена. Мальчику удается сбежать от охранников, и Фредди, не предавая его, прерывает наставления Ванессы. Грегори прерывает цикл зарядки, и Фредди приходится оставить его, чтобы зарядить аккумулятор. Мальчик должен убегать только от вражеских машин, запоминать их повадки и получать сообщения от напарника через фазовые часы.

В полночь Грегори наконец-то удается добраться до выхода, но уже слишком поздно — дверь закрылась перед ним. Система безопасности должна была закрыться в 6 утра. Это означало, что Грегори должен был провести перед ним всю ночь. После подзарядки Фредди предлагает встретиться во внутреннем дворике, но вместо того, чтобы зайти в пиццерию, Грегори получает билет «Звездный уход за детьми», который меняет дизайн. Они должны пройти через игровую площадку, которой управляет воспитатель «Солнышка». Грегори выходит из офиса службы безопасности, но Ванесса внезапно выключает свет и без ее воли следует программе, дружелюбное солнце превращается в луну, рассерженная тем, что Грегори отказался от спокойного сна. Мальчик снова пускает свет, но Форман убежден, что Грегори каким-то образом завладел светом, и предлагает другим антиколопцам преследовать его за пределами детского сада и поймать нарушителя. Фредди приходит ему на помощь, и ребенок успевает сбежать до конца первого часа.

Свет в здании временно погашен для экономии электроэнергии, так как Фредди нужно заряжать каждый час, а бригадир Луна выходит из комнаты, чтобы осмотреть здание. Пока Фредди Фейзер заряжается, Грегори замечает, как Ванни направляется в детский сад «Звездочет» в костюме белого кролика. Однако Фредди отвечает только на вопросы Грегори. Поскольку из-за ограбления он не может видеть Ванни, единственный кролик, которого он знает, — это Глэм Лук Бонни.

До тех пор, «Полночный водопад». Фредди предлагает Грегори два варианта выхода из группы: внизу под кафетерием, через погрузочную зону и выход в углу наград. Оба варианта приводят Грегори сначала во внутренний дворик, где его приветствуют боты.

Если Грегори решит добраться до причала, то сначала он столкнется с игрой часов. Это тип музыки, который, как и другие аниматроники, пытается поймать его в эфире. Грегори также использует свою индивидуальную особенность (любовь к пицце), чтобы выжить в погоне за Глэм Рок Чикой и в конечном итоге проложить путь к причалу. Однако, по неизвестным причинам, эта опция вывода больше не доступна, так как уровень доступа к выводу был изменен. Грегори выживает после преследования чики в душе и прачечной. Но когда он уходит, Ванесса ловит его и отправляет в отдел «Потерянные и мокрые».

Я не могу сказать ничего плохого ни об одной части fnuff, просто потому что это моя любимая игра. Но есть вещи, которые мне не нравятся. Это именно те люди, которых я боялся встретить на новом месте.

Аниматроники

Пять ночей у Фредди: нарушение безопасности персонажа

В новой игре мы встречаем известных новых аниматроников, выполненных в стиле панк-рок. Некоторые из конкурентов включают.

  • Glamrock Chica
  • Montgomery Gator
  • Roxanne Wolf
  • Vanny
  • Glamrock Freedy

Роксана Вульф и Гатор — новые персонажи в этой части франшизы. Freddy’s: у каждого аниматроника в каждую из пяти ночей в Security Breach есть своя зона, где он должен пройти через особые моменты сюжета. Например, Гатор прячется на техническом этаже, а Чика бродит по кухне.

Сюжет

Пять ночей у Фредди: нарушение безопасности

Ванни — главный антагонист игрока в новом проекте. Она слишком человечна, чтобы быть обычным роботом. Неудивительно, ведь на самом деле мы имеем дело с сотрудником службы безопасности Pizzaplex по имени Ванесса. Днем она работает в центре полный рабочий день, но к закрытию надевает маску кролика-убийцы и начинает охотиться на посетителей, открывающих щели.

Ванесса сама стала жертвой, потому что в нее вселился злой дух Уильяма Афтона, маньяка из предыдущей части сериала. Какой бы ни была цена для Грегори, планы Афтон должны быть остановлены, поскольку голос в голове девушки говорит ей: «Выбирай и готовься».

5 ночей во Фредди: место нарушения безопасности

В игре Five Nights at Freddy’s: Security Breach существует довольно большой открытый мир, а игроков преследуют вышеупомянутые аниматроники. История происходит в торговом центре мега-пиццаплекс, который создатели Fuzz Bear Entertainment называют самой крутой и безопасной пиццерией в мире.

Помимо возможности попробовать пиццу разных вкусов, в развлекательном комплексе есть множество развлечений. Для детей есть игровая и спортивная площадки, а взрослые могут насладиться видеоиграми и другими развлечениями.

К сожалению, все развлечения происходят в течение дня в Mega Pizzaplex, а когда он закрывается, место превращается в ад.

Геймплей

Пять ночей во Фредди: нарушение безопасности

В игре Five Nights at Freddy’s: Security Breach пункты досмотра отключены, поэтому вам придется выйти на улицу, чтобы встретиться с аниматрониками. Проблема в том, что вы — маленький мальчик, который вряд ли сможет справиться с гигантскими механическими монстрами.

Иначе нам придется бегать и прятаться от монстров, которые даже не пытаются выглядеть милыми и дружелюбными.

ТЕРАПЕВТ: И я поражен вашим знанием компьютера. Вы — феномен. Знаете ли вы, что означает это слово? Это означает, что у вас есть хакерские навыки. Я думаю, вы знаете, что такое хакер. Да; считаете ли вы себя хакером?

Five Nights at Freddy’s: Security Breach

Five Nights at Freddy’s: Security Breach — это последняя доза семейной серии ужастиков, ставшей популярной среди миллионов игроков по всему миру. Игрокам предстоит следить за судьбой Грегори, маленького мальчика, оказавшегося посреди ночи в ловушке в мега-пиццерии Фредди Фаззбара. Грегори должен заручиться поддержкой самого Фредди Фазбара и столкнуться с новыми жуткими угрозами, чтобы спастись от своих преследователей, которые являются переосмысленными персонажами серии Five Nights at Freddy’s.

5 ночей во Фредди: нарушение правил безопасности 5 ночей во Фредди: нарушение правил безопасности 5 ночей во Фредди: нарушение правил безопасности 5 ночей во Фредди: нарушение правил безопасности 5 ночей во Фредди: нарушение правил безопасности 5 ночей во Фредди: нарушение правил безопасности

Видео Five Nights at Freddy’s: Security Breach

Игра 5 Nights at Freddy’s: Security Breach жанра Survival, Horror от студии Stuel Wool Studios доступна для Windows (PC), PlayStation 4 и PlayStation 5.

Узнайте дату выхода фильма «5 ночей у Фредди». Читайте о нарушениях безопасности и новости о 5 Nights at Freddy’s, обзоры, руководства и инструкции. Нарушения безопасности в соответствующих разделах.

Видео и скриншоты 5 Nights at Freddy’s: security breach помогут визуально оценить игру и решить, стоит ли готовиться или покупать.

Проверить цену и купить 5 Nights at Freddy’s: Security Breach.

Но, честно говоря, я предпочитаю играть в игру сам. И как только мне предоставится такая возможность, я напишу статью о своем игровом опыте и поделюсь своим мнением.

Обновление FNaF 9 на ПК

Приобретая лицензионную версию FNAF 9 для PC на Steam, вы будете получать самые последние обновления. Это не просто небольшие углы, а многочисленные улучшения производительности. В список улучшений также входит снижение аппетита к дисковому пространству: апрельское обновление для FNAF 9 имеет установочный файл размером 41 Гб, в то время как установленная версия игры составляет 65 Гб. Это означает почти 30 ГБ свободного пространства в целом! Предыдущие обновления не менее важны для исправления ошибок и улучшения игры. Рекомендуется использовать последнюю версию Fanaf 9 на вашем компьютере, чтобы пройти ужас максимально комфортно. Он обеспечивает сжатое распределение на 32 ГБ, но не имеет возможности автоматического обновления. Ссылку на скачивание можно найти ниже.

Как бы фанаты ни хотели этого, официальной версии Fanaf 9 для Android не существует. Маловероятно, что он существует. Однако пользователи с ником Unreal Play начали переносить игру на свои мобильные телефоны после стриминга ужаса на свои компьютеры. Конечно, это исключает любые обсуждения оптимизации для слабых мобильных устройств, но для сильных телефонов есть хорошие новости — рост идет положительно, и есть определенные успехи. Уже выпущена версия 1.3.0.1 игры FNAF Security Breach для Android, в которой добавлены несколько механизмов, главных героев и конкурентов-скримеров. Несколько комнат уже реализованы, но не все полностью оформлены.

Скачать 5 ночей у Фредди: нарушение безопасности

Игра очень тяжелая — APK-файл FNAF 9 имеет размер почти 1 ГБ. Также обратите внимание на рекомендуемые требования к телефону.

Скачать 5 ночей у Фредди: нарушение безопасности

На слабых устройствах и старых версиях Android игра не запускается или работает слишком медленно. В любом случае, это не окончательная версия, и разработчик работает над ее оптимизацией. Разработчики будут следить и информировать вас об их ходе.

Скачать 5 ночей у Фредди: нарушение безопасности

FNAF 9 (сборка 7902251-32GB) на компьютере:.

Оцените статью
BLASTGAMES