Педро Паскаль. Педро паскаль в игре престолов

Актер скрытно рассказывает о своих эротических триумфах и поражениях. Некоторое время его пресс-агентство приписывало отцовство его второго ребенка Лене Хиди из «Игры престолов». В конечном итоге выяснилось, что у пары была тесная дружба и ничего больше.

Педро Паскаль (Pedro Pascal) — биография, фото, рост и вес, личная жизнь, его жена 2020

Хосе Педро Бальмаседа Паскуаль родился 2 апреля 1975 года в столице Чили. Вскоре его семья переехала в Данию, спасаясь от военной диктатуры Аугусто Пиночета, где он попросил политического убежища. Из Европы он переехал в США, где и обосновался.

Посмотреть это сообщение на Instagram.

Сообщение поделился Педро Паскаль (@pascalispunk) 16 июня 2020 года в 6:26 утра.

В детстве Педро Паскуаль, как и его отец, интересовался спортом и участвовал в соревнованиях по плаванию, представляя штат Техас. В подростковом возрасте Педро Паскаль увлекся театром и попал в студию исполнительских искусств округа Орандж. Всего в 18 лет молодой человек переехал в Нью-Йорк, где поступил в школу искусств Tisch School of the Arts.

Примечания

  1. Ito, Robert . https://www.nytimes.com/2014/03/30/arts/television/pedro-pascal-becomes-red-viper-on-game-of-thrones.html?_r=0 A Lethal Prince, Even if a Bit Clumsy: Pedro Pascal Becomes Red Viper on ‘Game of Thrones’ (March 28, 2014). Проверено 27 мая 2014.
  2. ↑ 1 2 Broeske, Pat H. . https://www.orangecoast.com/features/2014/04/28/the-viper-prince The Viper Prince (April 28, 2014). Проверено 27 мая 2014.
  3. McIntyre, Gina . https://herocomplex.latimes.com/tv/game-of-thrones-red-viper-actor-pedro-pascal-hates-spoilers-too/ ‘Game of Thrones’: Red Viper actor Pedro Pascal hates spoilers too (May 12, 2014). Проверено 27 мая 2014.
  4. Ng, Philiana https://www.hollywoodreporter.com/live-feed/graceland-pedro-pascal-joins-386618 ‘The Good Wife’ Actor Checks Into USA’s ‘Graceland’ in Major Arc. The Hollywood Reporter (November 5, 2012). Проверено 30 мая 2013.
  5. https://www.hollywoodreporter.com/blogs/live-feed/pedro-pascal-joins-nbcs-wonder-164014 Pedro Pascal Joins NBC’s ‘Wonder Woman’ Pilot — Live Feed
  6. Hibberd, James . https://insidetv.ew.com/2013/06/28/thrones-red-viper-oberyn/ ‘Game of Thrones’ casts major season 4 role: Oberyn the Red Viper — EXCLUSIVE (June 28, 2013). Проверено 30 июня 2013.
  7. Karam, Edward . https://www.theatermania.com/new-york-city-theater/news/01-2012/pedro-pascal-takes-a-direct-approach_47987.html Pedro Pascal Takes A Direct Approach. Проверено 30 июня 2013.
  8. https://www.labtheater.org/companymembers/memberslist.html Company Members. Проверено 4 июня 2014.
  9. https://www.latintimes.com/game-thrones-season-4-5-striking-similarities-between-chilean-actor-pedro-pascal-and-his-164663 ‘Game Of Thrones’ Season 4: 5 Striking Similarities Between Chilean Actor Pedro Pascal And His ‘Red Viper’ Character!. Latin Times (April 9, 2014).
  10. Bacardi, Francesca https://www.eonline.com/news/659969/game-of-thrones-star-lena-headey-reveals-her-second-baby-s-sex-and-due-date Game of Thrones Star Lena Headey Reveals Her Second Baby’s Sex and Due Date!. (26 May 2015). Проверено 26 мая 2020.
  11. https://www.thestar.com.my/Lifestyle/Viewpoints/Hollywood-Confidential/Profile/Articles/2015/04/16/Lena-Headey-talks-about-her-Game-Of-Thrones-character/ You can’t take your eyes off Lena Headey. Malaysia Star . Проверено 16 апреля 2020.
  12. https://twitter.com/IAMLenaHeadey/status/619553241823469568 lena headey on Twitter: «Hello peeps. All good. Just fallen in unconditional heartbreaking divine love for the second time.»
  13. https://www.thewrap.com/willem-dafoe-matt-damon-pedro-pascal-zhang-yimou-great-wall/ Willem Dafoe Joins Matt Damon and Pedro Pascal in Zhang Yimou’s ‘Great Wall’

Личная жизнь Педро Паскаля всегда была скрыта от общественности. В интернете можно найти предположения об отношениях актера с Сарой Полсон, но подтверждения этому нет. Сам знаменитость заявил о дружеских чувствах. Кроме того, Сара призналась, что она не равнодушна к женщинам.

На красной дорожке Паскаль иногда появляется вместе с Амандой Пит. Однако это не очень жарко. Аманда помогла своему парню попасть в потрясающий актерский состав, в котором он снимался. А ее коллега по «Менталисту» Робин Танни — жена Эндрю Доминика и просто его девушка.

Посмотреть это сообщение на Instagram.

Фильмы

Творческая биография Паскаля началась на сцене, где актер получил свою первую награду. Следующим шагом на пути к славе стал телесериал. Педро наиболее известен по основным сериалам «Закон и порядок», «Без следа», «Полиция Нью-Йорка», «Ангелы Чарли» и «Баффи — истребительница вампиров». В этих первых фильмах он снимался без усов.

В конце 2000-х годов у Паскаля были важные роли в фильмах «Правильная жена» и «Родной город». Он снялся в американской версии фильма «Никита» вместе с Мэгги Кью. Менталист» с Саймоном Бейкером и «Тело доказательства» с Даной Делани.

Посмотреть это сообщение на Instagram.

Сообщение поделился Педро Паскаль (@pascalispunk) 17 Dec 2020 в 8:34 утра.

В 2011 году его фильм был дополнен триллером «Меняющие реальность» с Мэттом Дэймоном и Эмили Блант в главных ролях. К сожалению, роль Педро была небольшой, и фильм провалился в прокате.

Лучший момент Паскаля наступил в 2013 году. А персонаж из «Игры престолов» по имени Оберин Мартелл, который появился только в 7 серии 4 сезона сериала, был сыгран перед зрителями яркой и честной актрисой.

Отважный и харизматичный (рост Педро составляет 180 см), герой одержим планом восстановить Вену против Ланнистеров за убийство его сестры. К сожалению, Оберин был убит Григором Клиганом в облике Хафтора Бьёрнсона.

Посмотреть это сообщение на Instagram.

Post shared by Педро Паскаль (@pascalispunk) on 20 Aug 2020 at 6:41 am.

Педро Паскаль и Бойд Холбрук В 2015 году Паскаль был определен на роль главного героя в кровососущий фильм ужасов «Отбросы». Джоэл Мюррей и Джои Кан были его партнерами по тарелке. Фильм получился очень элегантным. Умеренные дозы черного юмора и сдержанный смех над «вампирской» темой обеспечили высокие рейтинги.

Затем актер снялся в фильмах In Plane Sight и Sweets и получил еще одну важную роль в телесериале Narco.

В 2016 году Паскаль был приглашен сняться в фильме китайца Чжана Имоу Великая стена. Фильм начинается как классическая детективная история. Группа искателей приключений отправляется в Среднее королевство, чтобы похитить секреты пороха. Здесь Педро сотрудничает с Мэттом Дэймоном и Уиллемом Дефо.

Посмотреть это сообщение на Instagram.

Post shared by PedroPascal (@pascalispunk) on 13 Nov 2020, 11:50pm PST.

В экшн-комедии «Kingsman: Золотое кольцо» он сыграл ковбоя-шпиона, который является помощником главы секретной службы. Этот образ достался Халли Берри. Джуллин Мур возрождается как главное зло.

Тем временем герой Паскаля в триллере «Уравнитель 2» охотится за заговорщиками и сражается с героями Дензела Вашингтона и Мелиссы Лео.

Одна из фотографий актера в Instagram — это постер к научно-фантастическому фильму «Перспектива». На выставке South by Southwest критики назвали его лучшим фильмом со времен «Драмарна 2112».

Еще одна лучшая подруга Паскаля — Сара Полсон, звезда сериала «Американская история ужасов», с которой он знаком с 18 лет. Именно Сара помогла Педро пройти пробы на роль Мартеля, которая стала звездой в его карьере.

Биография Педро Паскаля

Педро Бальмаседа Паскуаль родился в Сантьяго, Чили, но вскоре после его рождения семья переехала в Данию, где он получил политическое убежище (Чили тогда находилась под военной диктатурой Пиночета). Детство Педро прошло в округе Ориндж и Сан-Антонио, штат Калифорния.

Педро был серьезным пловцом, участвовал в чемпионате штата Техас, но бросил спорт, как только начал посещать театральные занятия. Паскаль изучал актерское мастерство в Школе искусств округа Оранж при Нью-Йоркском университете и Школе искусств Тиш.

Брат Педро Паскаля, который живет в Нью-Йорке с 1993 года, также стал актером. Его зовут Лукас Бальмаседа.

Творческий путь Педро Паскаля

Педро Паскуаль начал свою кинокарьеру с временных ролей в таких телесериалах, как «Хорошая жена», «Баффи — любовный крест», «Родина», «Закон и порядок». Преступный умысел», «Менталист» и др. В 2011 году актер дебютировал в голливудском художественном фильме. Он сыграл небольшую роль в романтическом триллере, основанном на элементах фантастики одноименного рассказа Филипа К. Дика. Изменение реальности», с Мэттом Дэймоном и Эмили Блант.

В 2013 году Педро Паскаль снялся в сериалах «Грейсленд» и «Менталист» и присоединился к актерскому составу самого прибыльного сериала «Игра престолов», основанного на романе Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». В четвертом сезоне он сыграл Оберина Мартелла, принца и наследника престола Дорнии, по прозвищу Красный Змей. Он любит смазывать свое оружие опасными ядами, в результате чего даже незначительные ранения могут оказаться смертельными. Эта роль принесла актеру Паскалю международную известность.

В 2015 году Педро появился в драме Мэри Элизабет Уинстед «InPlain Sight», фильме Кевина Корригана «Sweets» и в фильме ужасов «BloodsuckingScum», в котором снялись Фрэнж Кранц, Джои Керн и Джоэл Мюррей. Он также сыграл роль полицейского Хавьера Пеньи в детективном телесериале «Нарко», основанном на реальной истории печально известного колумбийского наркоторговца Пабло Эскобара. Его сыграл бразильский актер Вагнер Моура. Паскаль оставался в этом телепроекте на протяжении всех трех сезонов (2015-2017).

Китайско-американский полицейский триллер Чжана Имоу вышел на экраны в 2016 году. На нем Педро присоединился к таким звездам кино, как Мэтт Дэймон, Уиллем Дэфо и Энди Лау. Затем актеру пришлось повторить свою роль агента по продаже виски на съемках фильма Kingsman: Золотое кольцо (2017). Партнерами Педро на этот раз стали Терон Эджертон, Ченнинг Татум, Хэлли Берри, Джулианна Мур, Джефф Бриджес, Элтон Джон и Колин Ферт. В то же время Паскаль, как сообщается, уже начал работу над фильмом «Великий уравнитель 2», режиссером которого станет Дензел Вашингтон.

Личная жизнь Педро Паскаля

Что касается его личной жизни, Педро не любит распространяться об этом, но мы знаем, что он знал свою любовь в тарелке «Игры престолов». Его коллеги Лена Хиди («300 спартанцев», «Братья Гримм», «Красный барон») играют Оберина Мартелла и Серсею Ланнистер — злейших врагов в реальности все оказалось наоборот. Сначала актеры регулярно ласкали друг друга, их аккаунты стали появляться на десятках совместных фотографий, а потом Паскаль сказал, что Лина всегда может заставить его улыбнуться.

После премьеры четвертого сезона «Игры престолов» журнал Hunger устроил для актеров совместную фотосессию и попросил Лину взять интервью у Педро. Звезды описали себя как обычных друзей, но на фотографиях они выглядели как счастливая пара. Вскоре папарацци удалось застать их на прогулке. Хеппи и Паскаль обнялись и засмеялись.

В конце 2000-х годов у Паскаля были важные роли в фильмах «Правильная жена» и «Родной город». Он снялся в американской версии фильма «Никита» вместе с Мэгги Кью. Менталист» с Саймоном Бейкером и «Тело доказательства» с Даной Делани.

Актер скрытно рассказывает о своих эротических триумфах и поражениях. Некоторое время его пресс-агентство приписывало отцовство его второго ребенка Лене Хиди из «Игры престолов». В конечном итоге выяснилось, что у пары была тесная дружба и ничего больше.

Педро Паскуаль и Лена Хиди.

Еще одна лучшая подруга Паскаля — Сара Полсон, звезда сериала «Американская история ужасов», с которой он знаком с 18 лет. Именно Сара помогла Педро пройти пробы на роль Мартеля, которая стала звездой в его карьере.

Педро проводит много времени с Не (на фото выше). Сегодня актер остается в Нью-Йорке.

Педро Паскаль сейчас

В конце июня 2018 года актриса была в списке гостей Американской академии кинематографических искусств и наук, при этом более 900 человек должны были расширить этот список. Также были приглашены Минди Калинг, Тимоти Шаламет, Эми Шумер и Кэл Пенн.

В течение следующих нескольких лет Паскаль появится во многих крупных проектах на разных стадиях. Это Великий уравнитель 2 (2018) с Дензелом Вашингтоном, Чудо-женщина 2 (2019) с Галь Гадот и другие.

В ноябре 2019 года актер может появиться в сериале Disney The Mandalorian, действие которого происходит во вселенной «Звездных войн». Однако большую часть экранного времени лицо Паскаля было скрыто за шлемом. Его персонаж — член племени мандалориан и наемный воин на планете Мандалор. Мандалорианцы обитают на пустырях Земли, вынужденные жить на обочине космоса.

Один из любимых фильмов Паскаля — «Разрыв красного фонаря» Чжана Имоу (1991). Поэтому, когда его спросили о фильме «Дальняя стена» (Far Wall, 2016), он не стал этого делать.

Личная жизнь Педро Паскаля

Актер скрытно рассказывает о своих эротических триумфах и поражениях. Некоторое время его пресс-агентство приписывало отцовство его второго ребенка Лене Хиди из «Игры престолов». В конечном итоге выяснилось, что у пары была тесная дружба и ничего больше.

Основная профессия Педро Паскаля: актер, зарубежный актер.

Педро Паскуаль и Лена Хиди.

Еще одна лучшая подруга Паскаля — Сара Полсон, звезда сериала «Американская история ужасов», с которой он знаком с 18 лет. Именно Сара помогла Педро пройти пробы на роль Мартеля, которая стала звездой в его карьере.

Педро проводит много времени с Не (на фото выше). Сегодня актер остается в Нью-Йорке.

Фильмы

Творческая биография Паскаля началась на сцене, где актер получил свою первую награду. Следующим шагом на пути к славе стал телесериал. Педро наиболее известен по основным сериалам «Закон и порядок», «Без следа», «Полиция Нью-Йорка», «Ангелы Чарли» и «Баффи — истребительница вампиров». В этих первых фильмах он снимался без усов.

В конце 2000-х годов у Паскаля были важные роли в фильмах «Правильная жена» и «Родной город». Он снялся в американской версии фильма «Никита» вместе с Мэгги Кью. Менталист» с Саймоном Бейкером и «Тело доказательства» с Даной Делани.

Посмотреть это сообщение на Instagram.

Сообщение поделился Педро Паскаль (@pascalispunk) 17 Dec 2020 в 8:34 утра.

В 2011 году его фильм был дополнен триллером «Меняющие реальность» с Мэттом Дэймоном и Эмили Блант в главных ролях. К сожалению, роль Педро была небольшой, и фильм провалился в прокате.

Лучший момент Паскаля наступил в 2013 году. А персонаж из «Игры престолов» по имени Оберин Мартелл, который появился только в 7 серии 4 сезона сериала, был сыгран перед зрителями яркой и честной актрисой.

Отважный и харизматичный (рост Педро составляет 180 см), герой одержим планом восстановить Вену против Ланнистеров за убийство его сестры. К сожалению, Оберин был убит Григором Клиганом в облике Хафтора Бьёрнсона.

Посмотреть это сообщение на Instagram.

Post shared by Педро Паскаль (@pascalispunk) on 20 Aug 2020 at 6:41 am.

Педро Паскаль и Бойд Холбрук В 2015 году Паскаль был определен на роль главного героя в кровососущий фильм ужасов «Отбросы». Джоэл Мюррей и Джои Кан были его партнерами по тарелке. Фильм получился очень элегантным. Умеренные дозы черного юмора и сдержанный смех над «вампирской» темой обеспечили высокие рейтинги.

Затем актер снялся в фильмах In Plane Sight и Sweets и получил еще одну важную роль в телесериале Narco.

В 2016 году Паскаль был приглашен сняться в фильме китайца Чжана Имоу Великая стена. Фильм начинается как классическая детективная история. Группа искателей приключений отправляется в Среднее королевство, чтобы похитить секреты пороха. Здесь Педро сотрудничает с Мэттом Дэймоном и Уиллемом Дефо.

Посмотреть это сообщение на Instagram.

Post shared by PedroPascal (@pascalispunk) on 13 Nov 2020, 11:50pm PST.

В экшн-комедии «Kingsman: Золотое кольцо» он сыграл ковбоя-шпиона, который является помощником главы секретной службы. Этот образ достался Халли Берри. Джуллин Мур возрождается как главное зло.

Тем временем герой Паскаля в триллере «Уравнитель 2» охотится за заговорщиками и сражается с героями Дензела Вашингтона и Мелиссы Лео.

Одна из фотографий актера в Instagram — это постер к научно-фантастическому фильму «Перспектива». На выставке South by Southwest критики назвали его лучшим фильмом со времен «Драмарна 2112».

Ранние годы

Хосе Педро Бальмаседа Паскуаль родился 2 апреля 1975 года в Сантьяго, Чили. Его мать была детским психологом, а отец — отцом. Когда супруги присоединились к оппозиции диктатуре Пиночета, семья оказалась под угрозой и покинула страну. Сначала они переехали в Данию, а затем обосновались в США. Детство Паскаля прошло в Техасе и Калифорнии.

Педро Паскаль отметил свое 45-летие в 2020 году

Педро Паскаль в детстве со своей сестрой.

В школьные годы первым серьезным увлечением Педро стало плавание. Мальчик принимал участие в местных соревнованиях и был в списке многих перспективных молодых спортсменов. Однако интерес к театру сменил его любовь к спорту. Как только будущий актер записался в драматический кружок, он перестал тренироваться в бассейне.

Педро Паскуаль публикует фотографии на Lanette не очень часто

Рост Педро Паскаля составляет 180 см.

В возрасте 18 лет Паскаль переехал в Нью-Йорк и вскоре поступил в знаменитую школу искусств Tisch School of the Arts.

Оцените статью
BLASTGAMES