Очень милые игры на ПК — много добра. Милые игры на пк

The Sims 4 порадует вас множеством приятных моментов, знакомых нам в реальной жизни. Романтические встречи, уход за животными, рождение ребенка — каждый найдет хотя бы одно из этих событий красивым.

Очень милые игры на ПК — много добра

Симпатичная игра для ПК

Лучшие игры на ПК и консолях

В этом кратком обзоре мы рассмотрим самые милые игры, доступные для игры на платформе ПК. Данная публикация представляет собой субъективную точку зрения автора. Если вы считаете, что некоторые из этих милых игр были несправедливо проигнорированы, пожалуйста, напишите в комментариях.

Ori and the Blind Forest

Милые игры для ПК с множеством лакомств.

Эта платформенная игра была выпущена Moon Studios в 2015 году. Вам предстоит управлять сказочным существом по имени Ори. Вы можете использовать его для атаки всех встреченных врагов. Сначала Олли умеет прыгать, но потом учится различным трюкам, таким как ныряние, лазание, лазание по стенам, парение в воздухе и т.д.

Карта игры, огромный непроходимый лес, воспринимается как единое целое. Игроки могут отправиться куда угодно, но изначально они не могут получить туда доступ без специальных способностей. Тан спрашивает вас, что делать и куда идти во время игры.

World of Goo

Планета гуу Милые игрушки

Логические головоломки с имитацией законов физики, особенно гравитации и ветра. Выпущена компанией 2D Boy в 2008 году. Игроку предстоит управлять шариком-гуглиссой, который должен добраться до выхода из локации. Они могут соединять и формировать основные фигуры, которые игрок использует для построения сложных конструкций. Оставшиеся глюки преследуют их, когда они направляются к выходу.

Преодолевайте различные препятствия — например, преодолевайте пропасти или поднимайтесь выше. Главная цель игрока — доставить в розетку указанное в условиях миссии количество шариков goo. По мере сбора большего количества треков, чем требуется, они отправляются в корпорацию Go. Там их можно использовать для строительства огромных башен и соревноваться с другими игроками за их высоту.

Это еще один представитель медитативной игры, в которую играют не ради истории или достижений, а ради бесконечного чувства расслабления, получаемого от непринужденной игры. Это даже не игра в традиционном понимании, а визуализация истории о двух незнакомцах, познакомившихся в Интернете.

Planet Zoo

Планета Зоопарк

В игре Planet Zoo вы сможете погрузиться в мир животных. Вы должны управлять всем зоопарком. И хотя в нем есть все элементы вида (структура объектов, декорации зоопарка и т.д.), внимание, уделяемое животным, не сравнится ни с одним другим спектаклем.

У каждого питомца свои потребности и своя индивидуальность, будь то лев, слон или енот, и вы можете наблюдать за их поведением от первого лица. А наблюдать за тем, как животное играет, спит или просто бродит по своему вольеру, — бесценное удовольствие. В частности, благодаря детальной проработке и высокой степени оживления экстерьера.

Slime Rancher

Пусковая установка для слизи

Девушка, Беатрикс ЛеБо, получает в наследство всю ферму и решает оставить все свои дела и поселиться в новом районе. Как и ожидалось, ферма находится в плохом состоянии, и молодому фермеру приходится приводить ее в порядок.

Нет, это не очередная ферма браузеров. В игре Slime Farm вы окажетесь вдали от Земли. Помимо выращивания урожая, вы путешествуете по миру, ищете сокровища и выполняете необычные задания для своих соседей, повсюду давая голодные глюки.

Supraland

Супраланд.

Познакомьтесь с Supraland — удивительной смесью ролевых игр — головоломки, метроидвании. В теле пещерного человека вы исследуете открытый мир, полный головоломок. Стоит отметить, что мир здесь — не бумажная фантазия, а фигура из воображения обычного мальчика.

Supraland — это песочница до мозга костей, где вы можете узнать, что делать. В игре есть сражения с разнообразными врагами, но основной упор делается на геймплей. Особенно приятно то, что миры взаимосвязаны, и вам нужно пробудить новые навыки, чтобы открыть ранее недоступные области.

Mini Ninjas — это приключенческая экшн-игра для ниндзя. Три главных героя — друг Суджими и девушка Юнг Хиро — отправляются на задание, чтобы найти друга, которого заманил злой Лорд. Повелитель зла собрал армию из своих слуг-самураев, которые когда-то были упрямыми, мирными животными.

Odin Sphere Leifthrasir

Что я могу сделать, чтобы вы поверили в чудеса? Самые красивые игрушки из сказок

Odin Sphere — это эпопея с множеством взаимосвязанных персонажей. Храбрая Валькирия хочет доказать своему отцу, что она воин, а не его будущая невеста. Проклятый рыцарь ищет смысл своей жизни, который вскоре стирается. Юная фея спасает лес от захватчиков. Принц превращается в неведомое чудовище, а его возлюбленная ведьма разрабатывает темный заговор против колдуньи во дворе.

Сказка-сказка: персонажи, которых мы играем, на самом деле всего лишь герои книги, которую маленькая Алиса читает на своем чердаке.

Герои не дипломаты, а прокладывают свой путь мечом и колдовством, запуская во врагов злые комбинации и мощные дополнения (драконы, призраки и сумасшедшие короли не понимают другого языка). В то же время бои и диалоги выглядят потрясающе. Игры японской студии VanillaWare всегда отличались ужасным стилем, но здесь они преодолели себя и опубликовали несколько действительно завораживающих изображений.

Ori and the Blind Forest

Что я могу сделать, чтобы вы поверили в чудеса? Самые красивые игрушки из сказок

В игре Ori and The Blind Forest создатели смешали экологические притчи, восточную философию и индийские мотивы. В результате получилась неожиданно связная история с красиво оформленным дизайном, который заставляет задуматься о том, как люди и культуры соотносятся друг с другом.

Вдохновляющая история рассказывает о маленьком духе, который пытается спасти свой родной лес от атрофии. Для восстановления нормального хода леса необходимо найти источник стихий и восстановить баланс леса. Задача не из легких. Шипы, потоки лавы и другие опасности встают на пути Олли, а немногие оставшиеся жители леса видят в нем скорее врага, чем спасителя. Но благодаря усилиям Олли мир вокруг становится светлее и дружелюбнее, а его обитатели осознают свое единство с лесом и между собой.

Okami HD

Что я могу сделать, чтобы вы поверили в чудеса? Самые красивые игрушки из сказок

Волки напуганы: маленький серый волчонок подходит и ловит его за бок! А вот с Окамото, четвероногой героиней, все наоборот. Здесь волк — это богиня солнца, пришедшая спасти землю Японии от драконьих псов и других злодеев. И сражается она с ними не зубами и когтями, а силой магии!

Главное оружие Аматеры — божественная кисть, которая одним ударом может зажечь солнце, восстановить разрушающиеся мосты, вызвать взрывы или разрезать препятствия, как острые лезвия. И в зависимости от того, насколько все просто, игроку предстоит конструировать знаки с помощью стика, мыши или других элементов управления. Единственный способ восстановить порядок в экзотическом мире, неожиданно учитывая дизайн суми-э и количество жизни, кажется и кажется одновременно великим творцом.

Серия платформенных игр, выпускаемых с 2001 года и до сих пор находящихся в производстве. Главный герой в каждой дозе — симпатичный спиродракон. В 2018 году вышло несколько релизов для Windows под общим названием Spyro Reignited Trilogy. В «Истории» главный герой отправляется в Долину Драконов, чтобы спасти своих братьев.

The Sims 4

Платформы: PC, Xbox One, PS4.

Серия The Sims — одна из самых популярных игр-симуляторов. Она может с гордостью считаться лучшей игрой для девочек на компьютере. Sims 4 — это полноценный симулятор жизни, который затягивает на долгие часы. С самого начала вам предлагается создать своего персонажа и выбрать свою судьбу. Дальше все зависит от вас. В Sims 4 вы можете делать практически все и делать много. С помощью добавок вы можете стать колдуном, охотником за привидениями, кассиром в местном магазине пиалок, лучшим писателем и т.д. Согласно исследованиям игроков, 60% аудитории Sims 4 составляют девушки в возрасте 18-24 лет. Поэтому The Sims — идеальная игра для женского пола.

Речь идет не только о стрельбе и футболе. Какие игры нравятся мужчинам

Syberia

Платформы: PC, iOS, Android, PS3.

Первая часть серии Syberia вышла в 2002 году и представляла собой своеобразный квест. Сюжет игры рассказывает историю девушки по имени Кейт Уолкер. В своих путешествиях она должна посетить Западную Европу и Восточную Россию. Разработчики отредактировали вселенную, а сценаристы придумали захватывающий сюжет. Игроки в роли Кейт должны на самом деле спасти мир. Девочки могут увидеть героиню как сильный персонаж с интересной судьбой. Кстати, в конце марта студия Microids выпустит новую часть серии, Syberia: The World. Автор подготовил новое приключение с современной графикой.

Life is Strange

Платформы: PC, PS3, PS4, Xbox360, Xbox One, iOS.

В 2015 году вышла игра, которая, вероятно, лучше всего подходит для девочек на компьютерах. Она называется Life Is Strange. Разработчики из студии Dontnod Entertainment подарили игрокам эмоциональное приключение на несколько часов. Главный герой — девушка по имени Макс. Она обнаруживает в себе сверхъестественные способности и начинает активно их использовать. Хотя игра затрагивает взрослый период, многие девочки наверняка знают об этом. Жизнь — странная штука, и в ней вас ждут истории, неожиданные потрясения и интересные игровые процессы. Также Life is strange: before the storm, Life is strange, Life is strange: real colors. Каждая из этих игр приведет вас к эмоциональной поездке на поезде парка аттракционов.

Забавный пиксельный казуальный платформер. Играйте за странное существо, похожее на поздоровевшую корову, прыгайте по облакам и платформам, взбирайтесь по лестницам и бегите по различным уровням с целью — достичь точки А и пройти уровень.

Machinarium

Дата выхода: 2009 год.

Тип: квест, головоломка, робот.

Вдохновляющий и невероятно интересный квест, действие которого происходит на особой планете роботов, где наш герой — метла — случайно оказывается не в том месте и не в то время. Теперь нашему мальчику предстоит противостоять банде Черной шляпы, спасти мэра от мозговых паразитов и спасти свою девушку.

Геймплей традиционен для жанра point-and-click. Вы перемещаетесь по местам изображения, находите активные объекты или места и манипулируете ими. Одна из уникальных особенностей игры заключается в том, что персонаж может взаимодействовать только с объектами, находящимися в непосредственной близости от него. В то же время робот может удлинять свое тело и наоборот.

Nyan Cat: Lost In Space

Дата выхода: 2015 год.

Жанр: бегун.

Симпатичный двухмерный бегунок, основанный на популярном интернет-меме. Играйте за забавных котят, выпускайте радугу и бегайте по бесконечным уровням. Мы бежим слева направо, избегая различных врагов, таких как платформы, собаки и летающие тарелки, и собирая различные бонусы — все. В какой-то момент мы обязательно разобьемся или упадем в пропасть, и игра начнется с самого начала.

Стоит отметить, что в игре есть пять режимов! Первый — бесконечно бегать по миру, собирая лакомства. Второй включает в себя прыжки, которые переносят котенка в новые измерения. Третий режим напоминает вам, что нужно оседлать синусоиду, а четвертый режим предназначен для расслабления после первых трех. В пятом режиме мир переворачивается с ног на голову. Здесь вы уже играете в роли антиподов котенка по имени TacCat.

Journey

Дата выхода: 2012 год.

Жанр: поиск, атмосфера.

Приключенческая игра о путешествии к далекой горе. В игре наш персонаж — странная фигура в странной одежде, которая ведет нас через пустыню к далекой одинокой горе. Во время путешествия мы не видим никаких подсказок. Мы никогда не встречаем NPC с заданиями. Время от времени мы встречаем таких же тихих путешественников, возглавляемых другими игроками. Мы не можем говорить с ними, но мы можем помогать друг другу на этом пути.

Это еще один представитель медитативной игры, в которую играют не ради истории или достижений, а ради бесконечного чувства расслабления, получаемого от непринужденной игры. Это даже не игра в традиционном понимании, а визуализация истории о двух незнакомцах, познакомившихся в Интернете.

Дата выхода: 2012 год.

Тип музыки: платформер, головоломка, пиксельная головоломка.

Двухмерный платформер-головоломка, действие которого происходит в трехмерном мире. Весь геймплей и головоломки в игре основаны на этой особенности. Например, движение за маленьким парнем по имени Гомес на платформе позволяет в любой момент изменить перспективу. Вы увидите, что каждый уровень платформы представляет собой своеобразный куб. Когда вы измените свою точку зрения, вы обнаружите двери, которые раньше не могли видеть. Перемещение в ранее недоступные места.

Манипуляция перспективой и использование оптических иллюзий — главные особенности проекта, который в остальном использует обычную механику 2D платформенных игр. Это означает, что вы можете бегать из одного конца в другой, прыгать, взбираться по лестницам и лианам и манипулировать предметами.

В игре Ori and The Blind Forest создатели смешали экологические притчи, восточную философию и индийские мотивы. В результате получилась неожиданно связная история с красиво оформленным дизайном, который заставляет задуматься о том, как люди и культуры соотносятся друг с другом.

Life is strange

Обычная жизнь часто скрывает сюрпризы, и трагическое событие стало отправной точкой для двух братьев. Отправляйтесь с ребятами в Мексику, столкнитесь с множеством странных ситуаций и раскройте свои таланты. Поскольку вы будете играть в роли старшего, будьте готовы принимать сложные решения, сохранять хладнокровие и помогать психологически формировать младших. По дороге есть на что посмотреть и чем заняться:.

  • Леса, заброшенные дома, подворотни и множество иных мест, таящих опасность;
  • Красивые пейзажи, приветливые городки, множество прекрасных мест, куда после прохождения непременно захочется переселиться;
  • Телекинетические способности младшего брата;
  • Множество спорных ситуаций, из которых нет правильного выхода.

Отправляйтесь с младшим братом в необычное путешествие. Жизнь кажется странной и сложной, но проявите уверенность. Вас ничто не остановит — вы сможете сделать все.

Королева вечеринок

Одна из самых простых и умных игр, ставшая любимой у публики, особенно в возрасте 10-14 лет. Здесь вас ждет отпуск и работа в развлекательной организации, которая кардинально изменит вашу жизнь. Эта мера временная, ведь главный герой искренне хочет стать звездой, найти лучшую работу и готов на все ради последствий. Игра имеет множество важных особенностей.

  • Научитесь быть всегда своим человеком для каждого гостя;
  • Умейте вовремя говорить и не менее вовремя промолчать;
  • Станьте незаменимым;
  • Общайтесь со сливками общества.

Сколько вечеринок нужно, чтобы подружиться с ответственным лицом и найти новую респектабельную работу?

Tomb Raider

Красивая женщина с двумя блестящими руками завоевала сердца многих девушек и парней, но первые встречаются гораздо чаще среди игроков. Бросьте им вызов, чтобы найти самый сокровенный секрет на земле, копаясь в самых опасных могилах. В игре есть чем заняться.

  • Головоломки не особо сложные, но встречаются с завидной регулярностью;
  • Смертоносные ловушки поджидают на каждом шагу, их видно, но для преодоления требуется отличная сноровка;
  • Находите артефакты.

Вы столкнетесь с врагами, которые не желают отступать. Присоединяйтесь к адреналиновому приключению, где каждый шаг сопровождается выбросом адреналина.

Оцените статью
BLASTGAMES