Лучшие новые компьютерные игры 2022 года. Самая популярная игра 2022

Воскрешение «мертвого» вида ждет всех нас. Если все пойдет хорошо, мы будем играть в Age of Empires 4 в 2021 году. Strangeland и Backbone напоминают нам о приключениях; жанр FMV тоже чувствует себя прекрасно. Настолько хороша, что в ней есть FMV-хоррор от создателей одного из лучших фильмов ужасов последних лет.

Самые ожидаемые игры 2022 года

Начало каждого года приносит новые перспективы. Перед нами так много неизведанного, что мы чувствуем, что все изменится к лучшему. Например, долгожданные игры перестанут быть таковыми, а недавно анонсированные игры вдруг будут готовы к выходу. Может быть, произойдут какие-то сюрпризы. Расписание новых игр на 2022 год вызывает у меня теплые чувства. На подходе что-то свежее, но есть и несколько старых фаворитов.

Ниже приведен список самых ожидаемых игр 2022 года, которые активно обсуждаются в СМИ и среди геймеров в целом. Конечно, невозможно учесть все предпочтения. В противном случае список был бы намного длиннее. Игры упоминаются, когда они находятся в обращении, а не на основании их важности.

Tom Clancy’s Rainbow Six: Extraction

Это игры с четко определенной аудиторией. В Extraction нельзя играть «наугад» и получать удовольствие в течение длительного времени. Причина этого в том, что она полна многопользовательского опыта и командной работы.

В игре TomClancy’s RainbowSix: Extraction вам предстоит собрать кооператив единомышленников (в котором можно строить квартиры, не совсем боевые) и принять участие в планомерном уничтожении инопланетных жуков.

Обычные разработчики шутеров (по крайней мере, те, которые пережили оригинальную Rainbow Six) предлагают случайно генерируемые участки, делая очередную сессию все более сложной для прохождения: после завершения более легких участков продолжайте освобождать родину от все более агрессивных пришельцев. можно использовать. Часто запускаются ракеты.

Dying Light 2: Stay Human

Согласно последним новостям, долгожданная Dying Light 2: StayHuman больше не будет отложена. До его выхода осталось совсем немного времени. Не прячьте его. Субъективно, Dying Light 2 кажется гораздо более ожидаемым проектом по сравнению с Rainbow Six: Extraction. Возможно, это связано с хорошими воспоминаниями от первой части (если можно так говорить об игре в среде зомби-откровений), а также с тем, что новые DyingLight выходят не так уж часто…

Игроков ждет огромное место. Это город, ранее разделенный на семь районов, с новыми районами, плавно переплетающимися между собой. Главный герой, которого зовут Эйден Колдуэлл, может путешествовать на паркете или машине, в зависимости от удачи. Почва и окружающая среда адаптируются в соответствии с принятыми решениями, но время суток также играет важную роль.

Dying Light 2: Есть подозрение, что у Stay Human нет огнестрельного оружия, но это не означает полного отказа от дальнобойного и

6. презрение. Пахнет инопланетянами и всякой нечистью. Главный герой — гуманоид, потерявший свою кожу и оказавшийся в шизофреническом инопланетном мире, где он ищет ответы на вопросы … Фильм «Презрение» может оказаться как триллером, так и приличной страшилкой.

V RISING

V Rising в настоящее время находится в раннем доступе в Steam и уже пользуется немедленным успехом. Ее сравнивают с другой игрой на выживание в раннем доступе, Valheim, которая вышла в начале 2021 года. В этой изометрической игре с открытым миром вы и ваши друзья играете за слабых вампиров, которые должны восстановить свои силы, охотясь за кровью и накапливая знания для мира. После долгого сна в ко. В одиночку вы можете играть онлайн с другими вампирами и другими вампирами, сражаться со всеми видами злобных монстров и демонических существ, избегать солнечного света и строить достойную базу Дракулы. Вы хотите справиться? Перед вами руководство для начинающих игроков V Rising, как построить базу V Rising и все лучшее оружие в V Rising.

Новый экран меню игры Galactic Civilisation 4.

GALACTIC CIVILIZATIONS 4

Эта четвертая итерация серии 4X Space привносит множество современных идей и инновационных разработок в глубоко сложную стратегическую игру. Некоторые любимые фанатами игры, а также много новых лиц — 18 культур на выбор и галактика, которую нужно исследовать, расширять, эксплуатировать и разрушать во славу.

Карта галактики теперь разделена на области, а галактические достижения способствуют новым победам престижа, которые помогут вам одержать окончательную победу без привычной злобы в конце игры. Эта космическая игра имеет хорошее начало, но есть много возможностей для улучшения. Более подробную информацию о нашей последней игре Stardock Epic вы можете прочитать в нашем обзоре Galactic Civilizations IV.

Новая игра LEGO Star Wars: сага о Скайуокере AT Walker и Эвоке.

LEGO STAR WARS: THE SKYWALKER SAGA

Skywalker Saga предлагает еще одну возможность погрузиться в удивительный научно-фантастический мир Джорджа Лукаса в форме Lego. Однако это не полное сочетание повествования и дополнение к «Пробуждению силы». Здесь происходит настоящее исследование саги LEGO Star Wars Space: Skywalker.

Фильмы, уже исследованные в игре, были переработаны, и вы можете разворачивать их в любом порядке. Вы также можете исследовать пространство так же, как вы создавали Манхэттен из супергероев LEGO Marvel. Кроме того, вы можете сражаться и исследовать внутри Звездного разрушителя, который состоит из 18 миллионов цифровых кубиков каждый.

Ужасные женщины маленькой Тины.

Чем заняться в Эльденринге? Сражайтесь и завоевывайте миры Средиземья и Эльденского кольца, когда полубоги падут. Ждите прихода Владыки Элдена до самой вечности. Он будет вами случайно.

Легендарный апекс.

После разработки двух отличных, но забытых игр Titanfall компания-разработчик respawn наконец-то добилась успеха. Действие игры Apex Legends происходит во вселенной Titanfall, и покорить ее не так-то просто. Она предлагает хорошие возможности для тех, кто выигрывает в игре.

Огромная динамика Apex Legends поддерживается постоянными турнирами. Ознакомьтесь с программой предстоящих мероприятий и обратите внимание на очень щедрые денежные призы.

DOTA 2

‘Легко учиться, трудно учиться’. Эта фраза используется для описания многих вещей, особенно в играх. Немногие игры демонстрируют эту мантру больше, чем оборона Древних 2 (Dota 2), одна из самых популярных среди многих игроков онлайн-сражений (MOBA).

Конечно, виды MOBA кажутся непонятными для обычного зрителя, не знакомого с механикой игры, но сумасшедшие призы (более 30 миллионов долларов!), которые приносит ежегодный турнир Dota 2 International ) является достаточным толчком для того, чтобы начать изучать этот вид. .

Fortnite.

Fortnite — это игра в жанре battle royale. Игра имеет свой собственный стиль и геймплей, который подходит не всем, а наличие микроразборок портит впечатления, но поклонникам вида стоит попробовать.

В первом чемпионате мира по Fortnite в 2019 году 16-летний Кайл «Bugha» Гирсдорф выиграл $3 млн из $30 млн. Конечно, в 2022 году ситуация изменилась, но в 2021 году Fortnite выплатила около 10 миллионов долларов США.

‘Легко учиться, трудно учиться’. Эта фраза используется для описания многих вещей, особенно в играх. Немногие игры демонстрируют эту мантру больше, чем оборона Древних 2 (Dota 2), одна из самых популярных среди многих игроков онлайн-сражений (MOBA).

3. Apex Legends

Популярные онлайн-игры 2022 года - Украина, Польша и Германия

Источник: apex legends.

Игра привлекла большое внимание к своему выходу. Как любитель военных действий, вы должны играть в эту игру вместо PUBG или Fortnite. Три члена каждой группы остаются на острове, чтобы собрать дополнительные припасы и оружие для борьбы с другими командами в начале игры.

Победить должна команда с наибольшим количеством выживших членов. С этого момента необходимо использовать систему картографирования и пинг-связи игры. В результате получилась одна из самых ожидаемых супергеройских игр 2022 года.

4. Королевская битва Фортнайт

Популярные онлайн-игры

Источник: Fortnite Tracker.

Игроки стремятся к этой игре с 2017 года, и ее популярность выросла в 2018 году. Он оказывает наиболее впечатляющее воздействие на большинство игроков и в индустрии, но охватывает только мужскую аудиторию, что делает его популярным только среди мужчин. PUBG, с другой стороны, популярна как среди мужчин, так и среди женщин.

Последняя более популярна, но в нее играет значительно больше игроков, чем в другие игры. В игре больше возможностей, оборудования и уровней игры.

5. Splatoon 2

Популярные онлайн-игры 2022 года - Украина, Польша и Германия

Источник: nitendo.

Помимо того, что Splatoon 2 является творением Nintendo, она доступна только на Nintendo Switch. Известная многим игрокам игра, этот красочный шутер от третьего лица является преемником Platoon и отличается от других шутеров.

Чтобы преуспеть в этой необычной игре, игроки должны использовать оружие, похожее на осьминога, чтобы раскрасить то, что они могут видеть, и распространить цвет по всей территории, изображенной на игровой карте. По текущим оценкам, к июню 2019 года в мире будет продано более девяти миллионов копий игры.В Splatoon 2 есть как многопользовательская онлайн-игра, так и одновременные действия игроков.

Помимо того, что Splatoon 2 является творением Nintendo, она доступна только на Nintendo Switch. Известная многим игрокам игра, этот красочный шутер от третьего лица является преемником Platoon и отличается от других шутеров.

Великолепные игры от небольших студий в 2022

Не игнорируйте бесконечный поток новых игр, анонсированных на выставке E3. Почти все, что мы видели 15 лет назад, станет независимыми бриллиантами. Однако некоторые названия выделяются на фоне остальных.

Somerville создается студией, возглавляемой бывшим соучредителем Playdead, создателем Limbo и Inside. Это видно уже по внешнему виду игры. Мы видим прекрасную панораму внеземных откровений и дружеской 2.5D-драмы — и да, мы думаем, что собака умирает.

Songs of Conquest — это приключенческая стратегическая игра, привлекающая героев из фанатов Might and Magic или Age of Wonders. Игра выглядит очень хорошо. Обширная демонстрация игры для понимания основ должна подождать.

В 2022 году в прокат выйдет несколько независимых фильмов:.

Захватывающие игры без точной даты, но с видами на 2022

Darkest Dungeon 2 выйдет в раннем доступе в 2021 году, так что версия 1.0, возможно, уже достигла 2022 года. Это долгожданное продолжение одной из самых любимых тактик в истории видеоигр.

Возможно, это заблуждение, но Hollow Knight: Silksong может появиться уже в 2022 году: два года назад некоторые журналисты смогли поиграть в демо-версию игры на выставке E3. Возможно, игра уже находится на финальной стадии разработки?

Gloomwood — это стелс-игра с различными системами и упором на повторяемость, и мы хотим опробовать наши безумные идеи. Подтвержденного трафика в 2022 году нет, но мы не удивимся, если игра появится к 2021 году.

Diablo 4 в 2022 году — это слишком оптимистично, но вполне реалистично. У Blizzard совсем другие временные рамки.

В худшем случае (или в лучшем) Blizzard может поддаться пути изгнания. Преемственность ролевых и экшн-игр выглядит хорошо и вполне может появиться в 2022 году.

Затем — «Атомное сердце». Еще один трейлер игры был представлен на недавней выставке Xbox. Рост не может быть отложен надолго. Нацельтесь на 2022 год.

Другие игры, которые могут быть выпущены в 2022 году:.

Игры-сервисы

Final Fantasy XIV: Endwalker скоро выйдет, так что, без сомнения, несколько патчей с новыми рейдами, крутыми костюмами и сюжетными заданиями указывают на дальнейшие планы развития одной из лучших MMO на свете.

Sea of Thieves также по-прежнему занимает свое место. Капитан Джек Воробей и дополнение к нему были выпущены. Forza Horizon 5 выйдет в Мексике этой осенью. Есть много причин, чтобы остаться в игре, возможно, надолго.

Желаем остальным участникам регулярных игр 2022 года Up -Date крепкого здоровья:.

  • WoW / WoW Classic
  • Destiny 2
  • Hearthstone
  • League of Legends
  • Dota 2
  • GTA 5
  • Red Dead 2
  • Rust
  • Stardew Valley
  • Warframe
  • Rocket League
  • Dead by Daylight
  • Hunt: Showdown

Некоторые игры NFT позволяют пользователям рисковать и вознаграждать NFT. Другие поддерживают совместимость. Это означает, что одни и те же элементы могут быть использованы во многих играх. Благодаря всем этим преимуществам, игры NFT совершают настоящую революцию в игровой индустрии!

God of War: Ragnarök

Успешный фильм God of War выходит в 2018 году. Кстати, экстремальная версия от студии Santa Monica больше не будет эксклюзивом для PS4 и поступит на компьютеры 14 января 2022 года. Это можно объяснить как один из ожидаемых релизов в следующем году.

Что мы знаем о God of War: Ragnarok? Во-первых, это эксклюзив от Sony. Игра доступна как на PS5, так и на PS4. История государства и продолжение сына Атли, судя по трейлеру, одинаково увлекательны и динамичны. Многие задаются вопросом, действительно ли игра не будет продуктом компании Xtgen. Или обязательный релиз God of War: Ragnarok на PlayStation 4? Дело в том, что между этими поколениями консолей Sony существуют значительные различия в материале. В процессе производства красота изображения могла быть принесена в жертву ради оптимизации PS4.

Топ-30 игр для слабых компьютеров и ноутбуков, в которые стоит поиграть

В любом случае, в Santa Monica Studio нет места для ошибок. Их предыдущие творения были признаны во всем мире, и ожидается, что будущие релизы будут столь же успешными.

Дата выхода: 2022 год (точная дата не объявлена).

Платформы: PlayStation 4 и PlayStation 5.

A Plague Tale: Requiem

До выхода Plague Tales: Innocent Асбо, по сути, находился в тени. Среди их проектов — авиасимулятор Microsoft Flight Simulator, который был выпущен в 2020 году, и экшен Racing, получивший награду Книги рекордов Гиннесса за «масштабную открытую локацию в игровой индустрии». Топливо включено. В противном случае они участвовали в качестве подрядчиков. Известно, что студия Asobo работала над серией Crew и участвовала в создании игр по мотивам мультфильмов для студий Pixar и Wall-E.

Благодаря успешной игре Plague Tale: Innocent французская студия-разработчик завоевала репутацию и одобрение игроков для создания продолжения. Почему он привлек внимание стольких друзей игры? Уникальный сеттинг, необычный геймплей, интересная сюжетная линия. Продолжительность кампании игрока составляет от 9 до 12 часов. Кроме того, многие люди утверждают, что когда игра подходит к концу, они не хотят торопиться и забывать. Напротив, история девочки Амисии и ее брата Хьюго затягивает, и вам не хотелось ее покидать. В целом, это эпическое путешествие главного героя, который готов к семье, не может оставить равнодушным никого.

Что мы можем ожидать от «A Tale of Plague: a Requiem»? Возможно, это будет исторический финал. Название преемственности подразумевает это. Новая кампания «Амиция и Хьюго» продолжит сопровождаться кампанией «Чума и крысы». Однако разработчики гарантируют, что главные герои станут сильнее, а методы, которые они используют для расправы над врагами, гораздо более впечатляющими.

Дата выхода: 2022 год (точная дата не объявлена).

Платформы: ПК, PlayStation 5, Xbox Series X, Nintendo Switch.

S. T. A. L. K. E. R. 2: Heart of Chernobyl

Все ждали выхода этой игры. Исключений нет. Эта тема обсуждается в городе уже почти десять лет. Проект был анонсирован несколько раз. Разработчики GSC Game World также неоднократно заявляли, что это объявление не соответствует действительности. Однако на этот раз все официально, и проект близок к началу движения. Игра S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля уже находится в процессе предварительного заказа (с 13 июня 2021 года).

Как и ожидалось, долгожданное продолжение игры о преследовании значительно превосходит по графике предыдущие версии. Ждите настоящей революции. Украинская GSC Game World неоднократно представляла геймплейные трейлеры, и, судя по ним, можно сказать, что нас ожидает нечто инновационно новое.

Игра основана на движке Unreal Engine 5. Это очень дорого. В последнее время было выпущено не так много игр на его основе. В 2022 году они планируют выпустить игру на движке Unreal Engine 5, чтобы люди могли опробовать ее. Пока только Fortnite был полностью перенесен на UE 5, но стиль игры затрудняет выяснение всех технических возможностей машины.

Лучшие компьютерные миссии: пять легендарных игр

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl не ждет та же участь, что и CD Projekt Red Polish или их работу Cyberpunk 2077.

Дата выхода: 28 апреля 2022 года.

Платформы: PC, Xbox Series X/s

S.T.A. L.K.E.R. 2 является эксклюзивом для Xbox. Пока неясно, планируется ли выпуск игры на других платформах.

Оцените статью
BLASTGAMES