Лучшие кооперативные игры для слабых ПК. Топ кооперативных игр для слабых пк

Линейный стелс-экшен от третьего лица о знаменитом убийце. В отличие от предыдущих частей серии, вы можете замедлять время и убивать врагов в своей команде одновременно. Это интересный эксперимент, который понравится игрокам.

Лучшие кооперативные игры для слабых ПК

Лучшие совместные игры для слабых компьютеров

Совместные игры имеют значительное конкурентное преимущество перед одиночными играми. Вы можете играть в комфорте собственного дома, играя с друзьями. Это работает, даже если люди, с которыми вы общаетесь, находятся за сотни километров от вас, при условии, что функция совместной работы подключена к Интернету.

Горы и моря, плохая погода, разные часовые пояса, необходимость рано вставать на работу или в школу на следующий день — такое общение не является препятствием. Потому что общее прохождение может быть прервано в любой момент, чтобы поспать, перекусить или заварить чашку чая. Затем вернитесь в путешествие по видеоиграм вместе с друзьями.

Кроме того, все участники таких увлечений имеют общие интересы и занимаются любимым делом — игры способствуют сплочению и лучшему взаимопониманию. Здесь нет лишних людей и неприятных ситуаций, только близкие друзья и домашний уют.

В некоторых случаях совместные игры могут полностью свести незнакомых людей вместе, но даже в этом случае совместные игры могут сыграть положительную роль, позволяя смущенным и тревожным людям встретиться поближе и узнать друг друга в непринужденной и интимной обстановке. Нередко таким образом формируются крепкие дружеские отношения или происходит сближение двух половинок.

Игроки, интересующиеся подобными играми, найдут игры Top Cop полезными для слабых ПК.

Royal Quest

Королевский поиск.

Старая, но все еще очень важная MMORPG 2012 года от российских разработчиков KatauriInteractive, создателей таких известных игр, как King’sBounty и SpaceRangers Для тех, кто любит ролевые игры для многих классический игрок Игры. А именно, в ней есть сложный ядерный левелинг, множество классов и статов, мрачный гринд и изометрическая графика, не требующая ресурсов ПК. Игры для тех, кто знает и любит целенаправленные проекты, такие как Ragnarok Online, MU Online и Ultima Online. Однако графика Royal Quest лучше и представляет собой гибрид на пересечении азиатского аниме и культового визуального дизайна MMORPGWOW.

В Royal Quest есть система обучения, которая позволяет новым игрокам изучить лишь основы мира и игрового процесса, прежде чем отправиться в странствия по миру Ауры. Все части мира открыты для исследования с самого начала, и никто не будет объяснять игроку, куда именно идти и что делать. Впрочем, передвигаться здесь довольно просто — RoyalQuest полностью полагается на неограниченную прокачку, и в игре представлено около 600 миссий, в основном сводящихся к убийству нескольких монстров и добыче превосходных предметов для выполнения задания. Эту замечательную игру можно скачать и играть бесплатно с официального сайта.

Neverwinter

Neverwinter

Еще одна бесплатная MMORPG, которую можно рассматривать как совместную игру для слабых компьютеров, некоторые элементы игрового мира и ролевой системы которой основаны на вселенной настольной ролевой игры Dungeons & Dragons 1974 года. Поэтому поклонникам этой фантастической вселенной не стоит пропускать это задание, тем более что игра бесплатна.. Предположительно, поклонники Dungeons & Dragons уже знакомы с Neverwinter, поскольку этот сервер MMORPG был запущен в 2013 году.

Помимо хорошо проработанной истории и грамотной ролевой системы с различными классами, Neverwinter также привлекает своей высокодинамичной боевой системой. Он основан на нецелевом использовании. Это означает, что боевая система не требует выделения врагов и прямого прицеливания в них с помощью мыши. В то же время вы постоянно двигаетесь и используете укрытия (или перекаты), чтобы не стать жертвой ударов и выстрелов противника. Есть также открытый мир, представленный городом Невервинтер и его окрестностями. Однако мир не является бесшовным, а состоит из просторных загружаемых участков. Игра предлагает PvP и PvE, оба варианта реализованы на высоком уровне, так что каждый игрок сможет найти для себя что-то интересное.

Игра основана на принципе передачи и распределения текущих задач. Вот почему каждая игра требует настоящей стратегии и тесного сотрудничества. В хорошей компании это приводит к очень интересным ситуациям.

Кооперативные игры для слабых ПК

Однако прежде чем начать, рекомендуется открыть различные другие категории проекта Weak Iron Project в новой вкладке.

Приключения Айзека, космического инженера, продолжаются. Ему приходится сталкиваться не только с реальными людьми, но и с поклонниками «Обелиска». Эти люди — последователи Юнитологии, но они прекрасно понимают, что Исаак пытается предотвратить захват мира злом.

Геймплей также был изменен: теперь Айзек может приседать и прятаться за различными укрытиями на локациях. Почти все некроморфы были графически переработаны, а также добавлено несколько новых некроморфов. Теперь игроки могут использовать верстак для настройки своего оружия.

Приобретение изменений требует ресурсов, которые можно получить от поисковых роботов. Был добавлен гардероб, который позволяет игроку одевать главного героя и улучшать различные аспекты его осанки и других сторон его характера. Точки хранения были удалены, и теперь игры сохраняются в разделах. Добавлены второстепенные миссии и варианты сотрудничества.

Второй игрок должен взять на себя роль Джона Карвера. В частности, второй игрок может присоединиться к первому игроку в любой момент. Есть несколько параллельных миссий, связанных с Джоном, которые недоступны в одиночной игре. Игроки могут безопасно обмениваться предметами друг с другом и компенсировать друг друга в случае, если один из игроков выбыл из игры по вине соперника.

Borderlands 2

Borderlands 2

Еще один крутой шутер с элементами RPG, но от первого лица, достается более слабым ПК. История о героях, которые спорят с Джеком. Сам Джек признал достижения героев и возглавил одну из компаний, считая себя своего рода диктатором Пандоры. Вскоре Джек начал индустриализацию Пандоры в своих целях, уничтожая население.

Игра сохраняет свой первоначальный вид, т.е. графику с элементами мультфильма. В игровой процесс были внесены некоторые изменения, но суть осталась неизменной. Игроки должны стрелять во врагов, улучшать своих героев и изучать навыки в трех областях таланта. Borderlands 2 — один из примеров очень качественного шутера с элементами RPG.

Многопользовательский режим поддерживает одновременную игру четырех игроков в одном мире. Трансферы были пересмотрены: теперь четыре игрока могут спокойно зайти в транспортное средство и принять участие в миссии. Кстати, несвоевременное выполнение задания может привести к его провалу. Благодаря более мощному искусственному интеллекту Borderlands 2 испытает вас и ваших друзей на прочность. Ваши противники будут предавать вашу игровую команду и использовать все доступные ресурсы для победы.

Обитель зла 5

Кстати, прежде чем продолжить, мы хотели бы предоставить вам очень полезную информацию о том, как покупать дешевые игры на Steam в 2022 году, даже со штрафом (открыть в новой вкладке, чтобы прочитать позже).

Пятая часть известной серии игр о борьбе с зомби идеально подходит для совместной игры. Однако в Resident Evil 5 есть два активных персонажа, Крис и Шеба, поэтому в игру могут одновременно играть два игрока. Часть 5 содержала не только отличный сюжет, но и различные элементы ужасов с великолепной динамичной съемкой зомби-людей.

В 2009 году биооружие должно быть полностью уничтожено, поэтому зонтик побежден, а Крис отправлен в B.S.A.A. Криса отправляют в Западную Африку после того, как информатор предупреждает его о местонахождении террористов, продающих биологическое оружие. В небольшой деревне Крис встречает женщину-компаньона по имени Шеба. Однако деревня уже заражена вирусом, и жители становятся жестокими, убивая все, что попадается им на пути. Начинаются серьезные бои.

Игроки имеют возможность использовать командную работу — вместе проникать в комнаты, сажать друг друга на высокие места и т.д. Не исключено, что застрявший игрок может быть поднят, если он потерял много очков здоровья во время боя. На более высоких уровнях сложности компаньонам придется потрудиться, чтобы победить всех боссов и успешно завершить сюжетную линию Resident Evil 5.

SWAT 4 продолжает рассказ о суровых буднях полицейской команды. Вы будете непосредственным руководителем и возьмете на себя выполнение сложных заданий.

Don’t Starve Together

Минимальные системные требования:.

  • Процессор: 1,7 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 1 Гбайт
  • Видеокарта: Radeon HD5450 или лучше; 256 Mбайт или лучше
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 750 Мбайт

Мы решили не ограничиваться одним проектом, который так сильно выделяется по своему дизайну. На этот раз мы погрузимся в фантастический мир дикой природы. И, конечно, постарайтесь не умереть там. Здесь вы можете отправиться в другие миры совершенно разными и непредсказуемыми способами. Это самая основная идея игры. Из-за того, что мир прекрасен, вы не знаете, чего ожидать от враждебного окружения. Вам придется методом проб и ошибок изучать местную флору и фауну и искать пути продвижения вперед. Уникальный геймплей и очень демократичные системные требования делают эту игру обязательной для включения в список лучших кооперативных игр для low-end ПК.

Terraria

Минимальные системные требования:.

  • Процессор: 1.6+ ГГц или лучше
  • Оперативная память: 512 Мбайт
  • Видеокарта: со 128 Мбайт видеопамяти и поддержкой шейдеров 1.1
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 200 Мбайт

Пиксельная графика и слабое железо — идеальное сочетание. Идея этой игры очень похожа на игру «Кто не голодает вместе». Она также должна исследовать большие миры, сражаться с боссами, выполнять миссии и создавать множество структур. Однако, помимо 2D графики, разработчики предлагают игрокам уникальную структуру мира. 90% его находится под землей. Производство полностью случайно, что делает каждую игру уникальной. В частности, отсутствует система развития. Это означает, что персонаж не повышает свои навыки, и его навыки не зависят от полученного опыта. В игре также нет миссий в прямом смысле этого слова. Другими словами, все зависит только от ваших способностей и найденных вами предметов.

Torchlight 2

Минимальные системные требования:.

  • Процессор: совместимый с x86, с частотой 1,4 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 1 Гбайт
  • Видеокарта: совместимая с DirectX, с 256 МБ доступной памяти
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1,2 Гбайт

Конечно, нельзя обойти вниманием классические ролевые игры Diablo с их многочисленными миссиями и почти бесконечными высоко вариативными системами развития. В соответствии с традициями жанра, игроки имеют возможность выбирать из различных классов с уникальными навыками. Хотя вы можете играть в Torchloght в одиночку, предпочтительнее играть с другом, поскольку способности персонажей хорошо сочетаются друг с другом, создавая эффектные и эффективные комбинации заклинаний. Во второй части разработчики сократили монотонные задания и улучшили графику, но сохранили визуальный стиль и атмосферу. Поэтому рекомендуется ознакомиться со второй частью. При необходимости можно загрузить третий.

Процессор: Pentium 4 3,0 ГГц Оперативная память: 2 ГБ Видеокарта: 128 МБ Графический процессор с поддержкой модели шейдеров 2.0: ATI X800 или NVIDIA 6600

Список кооперативных игр для слабых ПК по рейтингу:

Left 4 Dead — это многопользовательская игра, созданная студией Turtle Rock, в которой удачно сочетаются типы Survival Horror и FPS. В прошлом США были очагом эпидемии неизвестного вируса.

Рейтинг игры:.

Portal 2 возвращает нас к впечатляющему визуальному геймплею оригинальной игры Portal, а также к девушке-экспериментатору по имени Челл и умному и бредовому искусственному интеллекту по имени Гладос.

Рейтинг игры:.

Portal — научно-фантастическая головоломка, разработанная компанией Valve Corporation в 2007 году. Согласно сюжету игры, молодая девушка по имени Челл просыпается в стеклянном куполе исследовательского центра научной корпорации Aperture.

Рейтинг игры:.

Когда вы начнете играть в Batman: Arkham Asylum, вы попадете в страшную дикую природу клиники Аркхэм. Это убежище для самых жестоких преступников Готэма.

Рейтинг игры:.

Resident Evil 4 — это мультиплатформенная игра на выживание в жанре ужасов и четвертый эпизод серии Resident Evil. После разрушения Раккун-Сити прошло шесть лет. Правительственный агент Леон Кеннеди отправляется в Европу. Там у еретиков Los Illuminados в заложниках дочь президента Эшли Грэм, которую необходимо спасти.

Рейтинг игры:.

Counter-Strike 1.6 — это классическая игра в своем роде. Уже более 16 лет игра является одним из самых успешных и популярных вариантов. Геймплей очень приятный, а возможность применять широкий спектр оружия и боевых навыков доставляет массу удовольствия.

Рейтинг игры:.

Вторая часть знаменитой игры основана на действиях квадратов, оставленных во время зомби-откровений. Сюжет игры условно разделен на пять компаний, которые тесно связаны между собой захватывающей сюжетной линией.

Рейтинг игры:.

Четвертая доза популярной глобальной стратегии RT в серии. Игрок становится реальным правителем выбранного списка государств и полностью доминирует над ним с 1444 по 1821 год.

Рейтинг игры:.

Dead Space 2 — это продолжение серии игр DeadSpace. События происходят в 2511 году, через три года после событий первой половины. Все происходит на космической станции, т.е. в городе Sprawl. Главным героем остается инженер Исаак Кларк.

Рейтинг игры:.

Diablo 2: LordofDestruction — это ролевая игра с видом от третьего лица. Идет война между силами Ада и Рая. Эта война касается всех существ потустороннего и земного миров, будь то ангелы, демоны или обычные люди.

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

На этой странице портала ‘Onyxgame.com’ представлен обширный список игровых консолей низкого класса для ПК. Все кооперативные игры в этом списке были тщательно отобраны нами, и мы уверены, что каждая собранная здесь игра заслуживает вашего внимания! Просмотрите игры в этой категории, и вы обязательно найдете подходящую для вас игру. В нашем списке кооперативных игр для слабых компьютеров собраны самые лучшие и запоминающиеся игры с кооперативным опытом. Игры распределены по датам от 2020 до 2000 и далее. Также стоит обратить внимание на десять лучших кооперативных игр, отобранных только из лучших игр в этом жанре.

OnyxGame.com

Объем информации об играх может сбить с толку, но она отредактирована там, где это возможно, что позволяет легко просматривать видео и скриншоты и читать подробную информацию на странице каждой игры, позволяя вам выбрать свою любимую игру. OnyxGame объединяет различные типы игр и классифицирует их на игры для ПК и игры для других платформ. Теперь вы точно найдете только лучшие игры для ПК!

Стелс-экшен от первого лица. Игрок берет на себя роль изгнанного КорвоАттано и мстит за смерть своего правителя. Экшн-игра предлагает гибкое развитие с множеством вариантов игры и богатство боевых и тактических навыков.

Можно ли улучшить характеристики ПК программно

Разгон», то есть простые манипуляции с BIOS, может увеличить производительность компьютера. Однако это сокращает срок службы компонентов и повышает вероятность выхода компьютера из строя из-за высокой частоты или недостаточного охлаждения.

  1. В БИОСе материнской платы повысить итоговую частоту на 100 МГц от указанной (например, если было 2,0 ГГц, то поставить 2,1 ГГц). Искомый параметр можно найти в графе Frequency. Есть 2 показателя: CPU Ratio (коэффициент) и BCLK Frequency (частота шины). Итоговая частота – это коэффициент, умноженный на частоту шины.
  2. Провести стресс-тест на стабильность системы. Для этого нужно воспользоваться программами IntelBurnTest, AIDA 64 и подобными.
  3. Если система стабильна, то можно снова увеличить частоту на 100 МГц. Повторять до тех пор, пока производительность будет устраивать игрока.

Во время тестирования система может перезагрузиться. Это означает, что чип вернулся к нормальной цене.

Может не хватать напряжения для работы на высоких частотах. Для решения этой проблемы может потребоваться немного увеличить значение, указанное в колонке [Trend].

Самые требовательные к ТХ игры

Каким бы современным ни был ваш компьютер, есть игры, которые могут его «тормозить». Самые требовательные компьютерные игры помогут владельцам новейших моделей компьютеров выявить честный уровень вашего «железа».

  1. Red Dead Redemption 2. Вестерн с крутой графикой и качественной проработкой деталей. Запустить игру можно и на среднем ПК, но по-настоящему насладиться реалистичной картинкой поможет хорошее аппаратное обеспечение: минимум 12 Гб ОЗУ, GTX 1060 с 6 Гб памяти, Intel Core i7.
  2. Anno 1800. Экономическая стратегия с увлекательным сюжетом, интересным сеттингом, хорошей проработкой действий NPC. Чтобы насладиться достижениями игростроя, нужен мощный чип. Требования: процессор не хуже Intel i5, видеокарта – GeForce GTX 970 или подобная от AMD, 8 Гб оперативной памяти.
  3. Minecraft RTX. Старая игра на новом “железе”. В привычный кубический мир добавили трассировку лучей и другие визуальные “фишки”. Чтобы все работало так, как задумано разработчиками, понадобится видеокарта уровня GeForce RTX 2060 или лучше.
Оцените статью
BLASTGAMES