Лучшие игры с открытым миром для слабых ПК. Игры с открытым миром на пк для слабых компьютеров

Благодаря индивидуальным модификациям и серверам, игра очень разнообразна. Вы можете играть в одиночку или с другими игроками. Вы можете сотрудничать с другими игроками, чтобы вместе выживать и строить эпические сооружения.

Лучшие игры с открытым миром для слабых ПК

Что можно добавить к хорошей игре, содержащей так много контента? Конечно же, открытый мир. Но не все могут скачать пятый far cry и бегать по острову. Чтобы решить эту проблему, мы собрали в нашем списке лучшие игры с открытым миром для слабых компьютеров.

  • Лучшие игры с открытым миром для слабых ПК: ТОП от редакции
  • Just Cause 2
  • Fallout: New Vegas
  • Mafia
  • Assassin’s Creed® Brotherhood
  • Far Cry
  • S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
  • Dragon Age: Origins
  • Mount & Blade: Warband
  • Лучшие игры с открытым миром для слабых ПК: вторичный ТОП
  • The Elder Scrolls 3: Morrowind
  • Sid Meier’s Pirates
  • Dead Rising 2
  • Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut
  • MINECRAFT
  • Gedonia
  • Space Rangers HD: A War Apart
  • Unturned
  • Bully: Scholarship Edition
  • Grand Theft Auto San Andreas
  • Medieval II: Total War Kingdoms
  • Neverwinter

‘Слабые компьютерные игры’ — каждый владелец железного коня слышал этот взгляд. Кто-то вводит это в поисковую строку, и кто-то когда-нибудь это сделает. Что является очень удивительной игрой для слабых компьютеров? Их низкие требования! Да, да, я капитан.

Но такие игры обладают особой привлекательностью, особенно с открытым миром. Они очень хотят путешествовать, но у них не всегда это получается. Железо не тянут, игры не поддерживают свободу действий. В этом списке описаны 20 слабых компьютерных игр с открытым миром.

Лучшие игры с открытым миром для слабых ПК: ТОП от редакции

Just Cause 2

Just cause 2

Just Cause 2 — это безумный экшен, выпущенный в 2010 году шведской компанией Avalanche Studios. Исторически вы играете за агента Рико Родригеса, репортера американской разведки. Они отправляют вас в диктаторскую демократию. Там вы должны обнаружить все.

История не играет большой роли в игре. Самое главное — это игровой процесс. Он разнообразен и интересен. Пейзаж написан от третьего лица. Вам предстоит обойти архипелаг общей площадью 1000 квадратных километров или один миллиард метров. Что касается графики, то все соответствует 2010 году.

В игре накапливаются различные ландшафты. Это и заснеженные холмы, и пустынные равнины, и лесные джунгли, и даже города. Большое разнообразие! Есть пункты и несколько основ, которые необходимо понять. Некоторые истребители могут летать свободно. Никаких червей, задержек или ошибок. Все оптимизировано. Много оружия, много транспорта и многое другое. Всего:.

  • Взрывы, стрельба, полеты, высокие скорости – это Just Cause 2. Некий ровесник GTA 5.
  • Открытый мир в полной власти игрока. Делайте, что хотите, когда хотите и почему хотите.
  • Геймплей, графика и музыкальное сопровождение на высочайшем уровне. Для 2010 года это прорыв в игровой индустрии.

Fallout: New Vegas

Fallout: New Vegas.

Fallout: New Vegas — это игра в жанре грабительского экшена, разработанная американской компанией Obsidian Entertainment в 2010 году. Вы оказываетесь в апокалиптическом мире. Вас наняли курьером в Нью-Вегасе, но в один злополучный день вас грабят, нападают на вас и плохо с вами обращаются. Теперь вы должны искать своих врагов, пытаясь восстановить пакет и добиться восстановления в должности.

В игре отличная графика, похожая на некоторые игры серии Elder Scrolls, так как машины те же самые. Однако игра радикально отличается по своему геймплею. В новом Вегасе содержание варьируется. Они включают в себя миссии, группы убийц, заговоры, фабрики со слухами и преданностью, оружие и монстров. Здесь есть место для веселья.

Эксперты по диалогу оценивают его высоко. Да, в игре много диалогов и 30% прохождения они занимают. Но разве не в этом суть серии Fallout? Сюжет раскрывается не через субтитры внизу экрана, а открывает рты персонажей и вокальную игру, но это действительно хардкорная версия с преобладанием мужчин, использующая Windows. Кроме того, он подходит практически для любого компьютера, и нет необходимости говорить о системных требованиях. Заключение.

  • Атмосфера пустоши после 3-й мировой войны есть.
  • Крутая графика с проработанными деталями и эффектами взрывов насекомых, людей и снарядов есть. Мысли об игре в свободную минуту – есть.
  • Разнообразие геймплея есть. Не передаваемые ощущения после прохождения есть.

Mafia

Мафия.

Первая доза реалистичного вождения, интересной истории, увлекательных пистолетов и необычного геймплея — это Mafia 1. Чешская компания Illusion Softworks разработала ее в 2002 году — Mafia. По сюжету, вначале вы — таксист, а через несколько часов член мафии, за которого вы играете как Томас Анджело. Вы запутались в проблеме школьного факта, с которым сталкиваетесь, это 1930-е годы — угревая сыпь американской мафии.

Лучшие игры с открытым миром для слабых ПК: вторичный ТОП

The Elder Scrolls 3: Morrowind

The Elder Scrolls 3: Morrowind

Ancient Worlds 3: Morrowind — культовая фэнтезийная ролевая игра, которую помнят миллионы. Она была разработана в 2002 году американской компанией Bethesda Game Studios. Вы окажетесь в средневековом мире с воображаемыми существами в Вварденфелле, Морровин Д, населенном темными эльфами.

В год ее выхода игровая индустрия была сильно потрясена: в 2002 году есть интересная история, выбор роли, открытый мир и это сказка, которая создает что-то очень большое. Провинция населена множеством персонажей, с некоторыми из которых можно поговорить об их проблемах, попросить помощи и дать вознаграждение. Существуют также гильдии, которые также дают задания. Истории интересны, и весь мир представлен иначе, чем в других местах. А именно: национальности, менталитет и обычаи.

Игра имеет отличную графику в 2002 году, но морально устарела в 2021 году. Но опять же, любителям роликов это не интересно. В целом, Morrowind — это игра с глубокой историей, о которой можно забыть на месяцы, просто делая то, что душа пожелает.

Sid Meier’s Pirates

Сид Майер

Sid Meier’s Pirates — это переиздание американской игры 1987 года от компании Firaxis Games. Он обещает себе и богачам, что вырастет и вернется. Проходит десять лет, и начинается игра.

Сначала вы создаете персонажа. Название, сложность, основные навыки, страна на нас, но это только начало. Вы отправляетесь на чужой корабль, там вспыхивает мятеж, и вы становитесь новым капитаном. Вы можете сказать: «Боже мой, это удача», но корабль не особенно велик, денег у вас мало, а команда слаба.

Игра предлагает множество возможностей, но упрощается выбором текста. Другими словами, у вас есть выбор. Это касается. Однако интерес от этого не пропадает. Раз в два года добыча делится между командами. Вид от третьего лица сверху, вид от третьего лица во время посадки. Графика насыщенная, а игровой процесс интересный. Однако для пиратов существует мало игр и еще меньше качественных. В целом, игра интересная. Вы покоряете корабли, грабите города и любите свою команду.

Dead Rising 2

Dead Rising 2

Dead Rising 2 — это зомби-экшен для трех игроков от канадской компании Blue Castle Games 2010 года.

Сюжет интересен и в начале, и в конце, так что можно бросить и играть в свое удовольствие. В конечном счете, главное в Dead Rising — это геймплей. По-разному. Это такой тип игры, где вы можете бить зомби с погружением, т.е. один взмах — минус четыре зомби. И это выглядит впечатляюще, поразительно и красиво. Различные виды оружия имеют темный цвет. Биты, пистолеты, клюшки для гольфа, конусы, кегли и цилиндры могут поразить каждого.

Разнообразие достигается с помощью дочери героя. Дочь героя должна делать зомби антисиндромные инъекции каждые 24 часа. В игре отличная графика, проработанные спецэффекты, множество зомби и босс. В принципе, все, что не испорчено и не бродит вокруг, является оружием против мертвых.

Помимо насыщенных событий, Sid Meier’s Pirates! предлагает и другие ежедневные мероприятия (например, различные городские мини-игры). Есть также обновления корабля и экипажа.

The Elder Scrolls V: Skyrim

Elder Scrolls V: Skyrim

Дата выхода: 2011Тип: однопользовательская фэнтезийная RPG с открытым миромРазработчик: Bethesda Game StudiosИздатель: Bethesda Softworks

Действие игры The Elder Scrolls V: Skyrim происходит через 200 лет после событий Oblivion, на материке Тамриэль, Скайриме. Война между Империей и Альдмардоминионом закончилась 30 лет назад подписанием Пакта Белого Золота, который сильно ограничил права имперских граждан. Игра начинается с того, что главного героя (вас) казнят в карете вместе с Ульфриком Штормбрингером (ветераном войны) и Brothers oftheStorm. Когда героя собираются казнить, на город нападает главный конкурент игры — дракон Алдуин. Главный герой перемещается в город Уэйтлан, где королевский колдун взял на себя миссию по поиску Драконьего камня. На одну из башен нападает дракон, и герой со своей командой обещает убить его. Победив дракона, он поглощает его душу и становится перерожденным драконом (Довакин — главный герой игры). Суть игры заключается в противостоянии между Довакином и главным драконом Алдуином.

Игра не блещет реалистичной графикой, но, очевидно, имеет очень хорошо продуманную и подробную сюжетную линию. В дополнение к основному сюжету есть множество дополнительных миссий, которые делают процесс еще более интересным.

Fallout: New Vegas

Fallout: New Vegas.

Дата выхода: 2009Жанр: постапокалиптическая одиночная RPG с открытым миромРазработчик: Obsidian EntertainmentИздатель: Bethesda Softworks

Действие Fallout: New Vegas происходит в 2281 году, за четыре года до окончания Fallout 3. Действие происходит в Нью-Вегасе (бывший Лас-Вегас), наиболее сохранившемся после Великой войны и Средневековья. В играх нет конкретных соперников, поскольку конфликт происходит между губернатором Нью-Вегаса, мистером Хаусом, рабовладельческим «Легионом Цезаря» и НКР (Новой Калифорнией). Обе стороны пытаются получить энергию через гидроэлектростанцию Гувера, которая снабжает электричеством весь город.

Главный герой игры — курьер MohaveExpress. Он не главный герой, а нейтральный персонаж. Курьер обещает доставить посылку (бренд платинум казино), во время чего на него нападают. Герой оказывается в могиле, из которой его выкапывает робот Виктор. Он отводит почтальона к врачу, который лечит его, дает ему пистолет и отправляет в пустыню. Суть игры заключается в том, что курьер должен выяснить, кто на него напал, и понять важность платиновой фишки, которую он должен доставить.

Spintires

Шпандау

Дата выхода: 2014Жанр: симулятор внедорожника с реалистичной физикой и открытым миромРазработчик: Oovee Game StudiosИздатель.

Spintires — это игровой симулятор внедорожника. Главный герой (вы) — дистрибьютор грузов, управляющий советским вездеходом. Подводные камни игры заключаются в том, что, будучи водителем грузовика дальнего следования, вы не можете вести машину плавно. Поле боя» — глухая российская тайга, где нет асфальтовых дорог. В Spintires автомобили можно развивать и модернизировать с помощью специального оборудования, превращая их в лесовозы, седельные тягачи и автоцистерны.

Spintires работает на физических машинах Havok. Благодаря этому внутриигровая среда постоянно меняется.

Fallout: New Vegas — это следующая глава в популярной серии игр Fallout. Хотя игровые механики заимствованы у третьих лиц, это не сиквел. И вообще.

Fallout 1-New Vegas

В первые три игры Fallout можно играть бесчисленное количество раз. Это связано с тем, что диалоги и выполнение миссий совершенно разные в зависимости от того, какая у вас любимая команда, увлекательный мультиплеер, спортсмен или взрывной фанат.

Действие игры происходит во второй половине нашего века, после масштабной атомной войны, превратившей США в радиоактивную пустошь, полную мутантов, мародеров и прочих отбросов. Такие антиутопические сцены дополняются фирменным черным юмором и множеством секретов и элементов. Интересно, что этот сценарий был создан в начале 1990-х годов. В то время мир был гораздо спокойнее, чем сегодня, и перспектива ядерного конфликта казалась чем-то из области научной фантастики.

Операционная система Windows 98 — Windows XP
Процессор Pentium 90 МГц — двухъядерный, 2 ГГц
Оперативная память 32 МБ — 2 ГБ
Видеокарта 16 МБ VRAM — NVIDIA GeForce 6

Far Cry 1-3

Сюжеты этих трех лучников не связаны между собой, но атмосфера почти идентична. Наши герои (незадачливый турист с прошлым спецназовца в первой части, профессиональный фехтовальщик во второй и серфер, захваченный пиратами в третьей) вынуждены выживать в одиночку где-то на краю цивилизации, сражаясь с полчищами свирепых обидчиков.

Основной злодей всегда очень колоритен — в первой части это архетипический безумный гений, доктор. Кригер, и наш конкурент — Шакал, африканский оружейник, а в Far Cry 3 — самый эффектный Ваас Монтенегро, садист, наркоман, маньяк и просто забавный парень (не главный злодей, но определенно самый запоминающийся). Знакомьтесь.

Операционная система Windows XP — Windows 7
Процессор Pentium III 1 ГГц — Intel Core 2 Duo E6700 2,66 ГГц
Оперативная память 1 ГБ — 4 ГБ
Видеокарта совместимая с DirectX 9.0 b, от 64 МБ VRAM — совместимая с DirectX 9.0, Shader model 4.0, 512 МБ VRAM

Grand Theft Auto III-San Andreas

Знаменитый сюжет о бандах в США в конце 80-х и начале 90-х годов — это игра-песочница, которая никого не оставит равнодушным. В третьей части серии вы становитесь тихим гонщиком, которого заказала мафия. В San Andreas вы играете за недавно вернувшегося афроамериканца, который пытается вернуть былую гангстерскую славу своему району.

Помимо интересного сюжета, у вас есть свобода передвижения по виртуальным Нью-Йорку и Лос-Анджелесу, с множеством параллельных миссий и занятий, включая танцы, романы, драки, ограбления, испытания и даже работу в полиции. Пожарный.

Операционная система Windows XP
Процессор С тактовой частотой 700 МГц
Оперативная память 128 МБ
Видеокарта совместимая с DirectX 8.1, от 32 МБ VRAM

Первая Just Cause имела самый большой открытый мир на момент выхода, но, к сожалению, он оказался пустым. Однако вторая часть продолжает традиции серии, но наполняет открытые площадки интересными занятиями. К ним относятся побочная деятельность и основной род занятий.

Список игр с открытым миром для слабых ПК по рейтингу:

Medieval 2: Total War, как и предыдущие части серии, сочетает в себе как стратегию, так и тактический бой. Действие игры охватывает период 1080-1530 годов в Европе, на прекрасном Ближнем Востоке и в соседней Африке, а Центральная Америка была добавлена позже.

Оценки:.

Тайный Круг Воды — это общество великих колдунов, способных предотвратить действия жестокого и безжалостного бога Белиара, который вскоре пробудится от своего долгого сна. Но без вашей помощи колдуны не смогут справиться самостоятельно.

Оценки:.

Игра является продолжением знаменитых «Космических рейнджеров», действие которой происходит через 200 лет после мрачной победы Коалиции над хризанами. Теперь Коалиции угрожает новый, безжалостный враг.

Оценки:.

События происходят в знаменитом королевстве Ферелден. Dragon Age: Origins рассчитана на многопользовательский режим с параллельным развитием одиночной игры, но есть и обычная однопользовательская игра продолжительностью 60 часов.

Оценки:.

Deus Ex: Human Revolution — это ролевая игра от первого лица в стиле киберпанк. Главный герой — Адам Йенсен, глава службы безопасности компании SarifIndustries, лидера в области человеческих имплантатов.

Оценки:.

В бесплатной MMORPG NeverWinter Online используется система правил Dungeons. Деньги в игре зарабатываются через систему микроконтринов. События происходят в Невервинтере, разрушенном городе, где в битве сошлись многие фракции.

Оценки:.

Действие происходит в США в 1930 году. Спокойная жизнь таксиста Томми Энджела резко меняется, когда он знакомится с гангстерами Поли и Сэмом. Мелкие таксисты становятся настоящими мафиози.

Оценки:.

World of Warcraft: the Burning Crusade — одно из самых популярных дополнений к легендарной вселенной мморпг World of Warcraft. Новые сорта изысканной эльфийской крови и фантастических дренеев теперь доступны для всех классов в каждой линии.

Оценки:.

Четвертая из серии популярных глобальных стратегий RT, игроки становятся настоящими правителями выбранных провинций и полностью доминируют в период с 1444 по 1821 год.

Оценки:.

Fallout: New Vegas — это следующая глава в популярной серии игр Fallout. Хотя игровые механики заимствованы у третьих лиц, это не сиквел. И вообще.

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

Эта страница на сайте OnyxGame.com — ворота в обширный список игр с открытым миром для слабых ПК. Все игры с открытым миром в этом списке были тщательно отобраны нами, и мы уверены, что все игры, собранные здесь, заслуживают вашего внимания! Среди всех игр этой категории вы обязательно найдете то, что вам понравится. В нашем списке игр с открытым миром для слабых компьютеров собраны самые лучшие и запоминающиеся игры с открытым миром. Игры удобно распределены с 2020 года до 2000 года. Также стоит рассмотреть 10 лучших игр с открытым миром. Для этого списка мы отобрали только лучшие игры жанра.

OnyxGame.com

Объемы информации об играх могут сбить вас с толку, но мы собрали их, где это возможно. Вы также можете легко выбрать нужную вам игру, посмотрев видео и скриншоты или прочитав подробную информацию на странице соответствия. Сайт OnyxGame собрал различные типы игр и рассортировал их по играм для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете только лучшие игры для своего ПК!

Оцените статью
BLASTGAMES