Лучшие игры с реалистичной физикой. Игры с лучшей физикой

Super Planet Crash — это, по сути, Angry Birds для астрономов. Это захватывающая гравитационная игра, в которой вам предстоит построить свою собственную планетарную систему. Главная цель — вместить в него как можно больше небесных тел.

7 игр с упоротой физикой. В одной можно ездить сквозь деревья

Ragdoll — это техника игровой анимации, при которой модели персонажей ведут себя как рэгдоллы. Название можно интерпретировать как: тряпичная кукла, марионетка. Сегодня эта техника настолько развита, что трудно сравнивать персонажей с марионетками (например, RDR2). Однако в инди-играх и прошлых успехах эта физика выглядит странно. Мы собрали для вас семь лучших игр по мужской физике.

Добавление ragdolls к конькам было гениальным решением EA. Физика игры нарушена достаточно сильно, чтобы сделать игру не только веселой (и позволить вам чувствовать себя непринужденно в игре), но и приятной. Модели персонажей падают, проходят через перила и цепляются за текстуры.

В игре есть открытый мир. Некоторые области не были предназначены для исследования. Таким образом, вы можете взбираться на случайные здания и прыгать с них со скоростью пушечного ядра. Игра получила высокую оценку со стороны YouTubers, а кадры, на которых физика пошла не так, как надо, повысили популярность игры. После четырех лет выпуска EA была вынуждена выпустить дополнительные записи.

2 Gang Beasts

До выхода Fall Guys была еще одна инди-игра с интересными человечками, мультиплеером и дешевой физикой. Gang Beasts — это файтинг на основе рэгдолла. Вам не нужно побеждать своих соперников. Вы просто выбрасываете своих противников с арены. Но сначала вам нужно привыкнуть к управлению своим персонажем. Они похожи на желейных животных. Управление одинаковое.

Поле боя создано так, чтобы развлекать игрока. Существует множество ловушек, на строительных площадках есть арены, и даже движущиеся прицепы грузовиков могут участвовать в гонках.

3 Big Rigs

Отсутствие физики также является обычным явлением. Это придает игре упрямство, которым славятся интимные игры Circle BigRigs. Они по-прежнему входят в список худших игр, когда-либо созданных. Older, IllyaMaddison рецензировал(а) Rutube.

Автомобили в игре с легкостью преодолевают препятствия, скорость движения назад выше, чем при обычном вождении, а контрольные точки расположены на карте случайным образом. Найти конец маршрута невозможно — финишная черта может внезапно появиться в самой неожиданной точке. Физические границы карты размыты, и вы можете легко уйти за край в неизведанные глубины. Настоящий открытый мир.

Snakes Above — ролевая игра с изометрическими элементами выживания-песочницы, где вам предстоит выжить в фантастическом мире, вдохновленном Диким Западом!

Super Planet Crash

Супер крушение планеты

Super Planet Crash — это, по сути, Angry Birds для астрономов. Это захватывающая гравитационная игра, в которой вам предстоит построить свою собственную планетарную систему. Главная цель — вместить в него как можно больше небесных тел.

Это просто, когда несколько земных планет вращаются вокруг вашей системы, но все становится сложнее, когда появляются газовые гиганты и карликовые планеты. Чем больше предметов вы добавите (не вызывая дисбаланса или столкновений), тем больше очков вы в итоге наберете.

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Игра предлагает всем желающим возможность научиться искусству разрушения через серию коротких миссий. Сносить полы, потолки и стены для создания новых убежищ и дорожек. В зависимости от количества взрывчатки и выбранного калибра все окружение реагирует динамично и очень реалистично.

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege устанавливает новую точку отсчета для боевой стратегии и напряженных сражений. Прежде всего, вас ждут напряженные сражения, постоянная опасность, сильные взрывы и командная работа.

Golf With Your Friends

Гольф с друзьями

Игра представляет собой захватывающий мини-гольф для 12 игроков. Насладитесь 18 лунками с простым управлением и 6 уровнями. Вы также можете выбрать один из нескольких уровней.

Подберите мяч под свой любимый цвет, создайте свою собственную игру или включитесь в уже существующую и играйте!

Вы управляете Бобом, обычным парнем без сверхспособностей, в распоряжении которого есть только набор инструментов. Игра полностью интерактивна, поэтому вы можете свободно захватывать, перемещать и максимально использовать окружающую среду.

Скачать игру STASIS: BONE TOTEM v0.3.2.7 — торрент, игра на стадии разработки

стазис: осостомос v0.3.2.7

Stasis: Bone Totem — это изометрическое приключение от создателей Stasis, Cayne и Beautiful DeSolation, отправляющее вас в невероятное путешествие в неизведанные глубины замерзшего моря!

Игра была обновлена на версию 0.3.2.7 и версию 0.1.3.9.

Скачать игру Scrap Mechanic v0.6.1.715 Steam Early Access — торрент, игра на стадии разработки

Scrap Mechanic v0.6.1.715 Steam Early Access

Scrap Mechanic — это ужасный движок-песочница с практически неограниченными возможностями для создания всевозможных машин и механизмов!

Вы — инженер, который должен заставить роботов работать на разных планетах. Ваш корабль потерпел крушение на одной из планет, и все роботы на планете оказались неуправляемыми. Вы должны много работать, чтобы выжить и вернуться домой!

Эта игра была обновлена версией 0.6.0.713 до версии 0.6.1.715 (обновлена функция вызова). Список изменений можно посмотреть здесь.

Скачать игру Ravenfield v02.06.2022 Steam Early Access — торрент, игра на стадии разработки

Ravenfield v02.06.2022 Steam Earty Access

Ravenfield — это небольшая команда боевого типа с игроками Выберите оружие по своему вкусу и стреляйте в красного игрока с вертолетов, машин, лодок и т.д.

Игра обновлена до версии v02.06.2022 (обновление движка — build 26). Список изменений можно посмотреть здесь или здесь.

Фарс, вышедший из-под контроля. Трейлер к игре был шуточным, но всех очень взволновала идея козы-тряпки в городе, где разработчики кофе взялись построить студию. Успех был гарантирован: GoatSimulator был на вершине чартов Steam, а YouTubers создали множество контента для игры.

Игры с лучшими физическими движками

Уже в Alpha Stadium симулятор реалистичного матча получил признание игроков. Игра будет сосредоточена на разрушении транспортных средств, а геймплей будет напоминать «адское дерби» или гонки на выживание по мотивам «Flatout» или «Carmageddon».

Игры с хорошей физикой

Конфликт в The Next Car Game: rekfest может нанести серьезный ущерб, ведь в этой мясной машине главное — продолжать движение.

«Red Faction: Armageddon»

Red Factionfact всегда была известна своей разрушительностью, а последние две дозы вывели уничтожение объектов на новый уровень. В Red Faction: Armageddon проще перечислить объекты, которые невозможно уничтожить в игре, так как почти все можно уничтожить.

Nano Muncher из Red Faction творил чудеса!

Поведение «нанокачера». С помощью нанотехнологий сломанные предметы можно починить за считанные секунды.

«Far Cry 4»

Новая игра-песочница ‘Far Cry 4’ не только превосходна визуально, но и значительно улучшена физическая машина. Теперь коктейлей Молотова достаточно, чтобы цветущий пепел стал похож на цветы. Огонь быстро распространяется по земле, и все превращается в пепел.

Например, в Far Cry 4 есть сотни забавных вещей, которые можно сделать, чтобы сжечь несколько лесов.

Огонь в Far Cry 4 похож на настоящий огонь!

Фарс, вышедший из-под контроля. Трейлер к игре был шуточным, но всех очень взволновала идея козы-тряпки в городе, где разработчики кофе взялись построить студию. Успех был гарантирован: GoatSimulator был на вершине чартов Steam, а YouTubers создали множество контента для игры.

Happy Room v2.0 — полная версия на русском

Игра была обновлена до версии 2.0.

Happy Room — это не обычная игра, к которой вы привыкли, с неожиданными и очень смелыми головоломками. Это как глоток свежего воздуха, который соответствует вашим потребностям. Представьте себе, таким образом, песочницу, в которой приоритет отдается физическому взаимодействию. В вашем распоряжении новейшие технологии, которые вы можете использовать в невообразимых целях. К счастью, существуют целые армии клонов, на которых можно опробовать свои безумные идеи. Иначе всего человечества может не хватить, ведь в игре «Счастливая комната» может произойти все, что угодно. Когда вы начинаете игру, вам предлагается выбор определенных заданий, но вы должны решить, как их выполнить, в основном самостоятельно, без посторонней помощи. Вы можете пригласить друзей и соседей, ведь в такие игры гораздо интереснее играть вместе.

Human: Fall Flat Dark — полная версия на русском

Human: Fall Flat — интересная игра о человечестве, которое постоянно попадает в различные странные ситуации. У вас есть доступ к большому и разнообразному миру, полному всевозможных предметов, объектов и возможностей. Игровой процесс происходит где-то во сне главного героя. В вашем сне может произойти все, что угодно, даже очень неприятные вещи. Поэтому ваша цель — выбраться отсюда как можно быстрее. Игра основана на физике, и без интеллекта и тактического мышления в ней далеко не уедешь. Главного героя зовут Боб, и он падает, ударяется о препятствия, прыгает, висит и спотыкается. Вы можете играть в эту игру с друзьями, которые уже ждут вас в сети, или в местном кооперативе. Боб тоже человек и мечтает воплотить свои мечты в жизнь.

Gang Beasts v1.0.7 — полная версия

Игра была обновлена до версии 1.0.7

Gang Beasts — это игра, за которой я наблюдаю уже долгое время. Он систематически разрабатывался в течение нескольких лет и за это время пережил множество усовершенствований и инноваций. Вкратце, описывая игру, можно сказать, что это сумасшедшая боевая игра с очень интересными персонажами. Они носят красочные костюмы с ушами и клыками и сражаются в произвольном порядке в самых разных местах. Здесь вы можете сражаться в подвалах, небоскребах и даже в движущихся грузовиках. Есть много вариантов, чтобы выиграть бои, а управление не простое, так как оно очень сложное, поэтому к нему нужно привыкнуть. В игру можно играть только на компьютере. Игра отличается от живого движения и физики падающих и движущихся тел конкурирующих произведений.

Преимущества. Реалистичная физика. Отличная графика. Различные карты и транспортные средства. Недостатки. Большой игровой вес. Особенности.

5. TNT Master.

Пятое место! TNT Master» открывает перед нами двери и сносит все на своем пути. И это не монотонное, простое разрушение зданий. Необходимо тщательно рассчитать время и силу взрыва, так как от этого зависит конечный результат. Урок заключается в том, что существует множество различных типов динамита. Это означает, что они обладают уникальными характеристиками. Вы выигрываете, анализируя свои неудачи, и тратите меньше времени на решение проблем на новом уровне. Вы играете в игру долгое время и получаете огромное удовольствие. Графика разнообразия поражает своей способностью дать вам почувствовать, что вы находитесь в центре событий. Умная физика и механика. Эта работа была создана несколько лет назад и до сих пор пользуется успехом. Игра абсолютно бесплатна, а размер файла идеально подходит для этого типа. TNT Master» подходит как для детей, так и для взрослых. После прохождения вы можете считать себя опытным шахтером!

Преимущества. Прекрасная графика. Расширяющаяся и впечатляющая физика. Низкий игровой вес. Конс. Редкие обновления.

4. Demolition Derby 3.

Третья доза дерби разрушения! ‘Каждый проект этой компании имел большой успех!’ ‘Мы уничтожаем автомобили на высокой скорости на разных картах’ — такое происходило в предыдущей версии. В новом, авторы проекта добавили функцию мультиплеера! Теперь это гораздо интереснее и веселее! Открытый мир с друзьями и новыми знакомствами! Конкурсы, миссии и другие новые возможности. Игра развивается ежедневно, в будущих обновлениях добавляются новые кампании и события, а также новые награды за победу! Управление позволяет совершать захватывающие маневры и участвовать в соревнованиях. Гараж выполнен в собственном стиле и вмещает более 40 автомобилей. Его можно украсить по своему вкусу. К гонкам добавлена соответствующая музыка известных международных исполнителей! В игре отличная графика и физика. Ссылка на Demolition Derby 3 находится в описании, вам обязательно понравится!

Преимущества. Музыкальное сопровождение. Крутая физика и графика. Частые обновления. Популярность проекта. Недостатки. Трудно назвать какие-либо недостатки, но игра требует соответствующей производительности телефона.

3. SimpleRockets 2.

А пока мы достигли третьего места в топе игр с реалистичной физикой и разрушениями! Это игра Simplerokets 2, в которой вы можете строить все, начиная от квадроциклов и заканчивая различными ракетами! Функции игры разработаны таким образом, чтобы вы могли запускать и проверять здания в космосе. Функция структуры включает в себя очень большое количество различных компонентов, которые могут быть увеличены или уменьшены для эффективного полета. Трудно найти все характеристики двигателя, мотора, аккумулятора или поршня всего за один день. Поэтому, когда вы сравниваете свой прогресс в первый день с прогрессом в течение тренировочной недели, разница разительна. Разница между вашим взлетом и вашими результатами может быть огромной! В режиме карты вы можете предсказывать будущие маршруты путешествий и встречи с планетами и звездами. Такие проекты могут быть представлены на школьных уроках для обучения космонавтов!

Преимущества. Отличная графика. Удивительная физика. Уникальная и удачная идея игры. Конс. Требуется мощный телефон. Игра заканчивается.

В этой природной песочнице виртуальной реальности сотни тысяч разноцветных частиц, которые сливаются в причудливые формы. Используйте различные инструменты, чтобы двигаться, тянуть, летать, взрываться и снова рисовать.

Minecraft

Легенда, которая провела игры по всей индустрии игрушек. Вы можете любить ее, можете ненавидеть, но несомненно, что на протяжении десятилетия сотни игр заимствовали ее. Она производится в огромном, процедурно созданном мире, полном приключений, интересных мест обитания, монстров, существ и бесконечных возможностей. Здесь вы можете разбирать целые кирпичные локации и строить Хогвартс, Чернобыльскую атомную станцию или планету смерти из полученных ресурсов. А с таким количеством модов, историй и отдельных игр Minecraft, вы вряд ли сможете пройти через них всю жизнь!

Системные требования Minecraft:.

Intel Core I5-4690 3,5 ГГц / AMD A10-7800 APU 3,5 ГГц

4 ГБ

4 ГБ

GeForce 700 серии / AMD Radeon RX 200 серии

Windows 10

X-Morph Defence

X-Morph: Defense

X-Morph: Defence — это фильм о вторжении инопланетян. К счастью, на этот раз вы играете за инопланетянина, а не за скучного наивного пришельца! Ваша цель — отвлекать ресурсы от Матери-Земли и защищать шахтные двигатели от людей. Под контролем игрока быстро обретается X-Morph Fighter. Бегайте по карте, устанавливайте баррикады, убивайте врагов и улучшайте свою базу. Используя крутые разрушительные способности, вы можете сломать часть здания или разделить его на две части, деревья здесь реалистично гнутся и горят. Особенно крутыми, однако, являются волны тяги, которые разбрасывают впечатляющие обломки.

Системные требования X-Morph: защита:.

Процессор: I5 2,6 ГГц

6 ГБ

4 ГБ

GeForce GTX 960

Windows 10 (64-бит)

Battlefield 4.

Battlefield 4

Серия шутеров Battlefield известна своими огромными картами, массовыми сетевыми сражениями с использованием транспортных средств и превосходным разрушением карт. Конечно, как и в Bad Company 2, в Battlefield 4 нельзя разбить каждый камешек, но огромный небоскреб может рухнуть во время гонки, засыпав половину карты обломками и пылью. Да, она заскриптована, но она прекрасна и действительно меняет игровой процесс. Помимо разрушений, BF4 — это отличный шутер с приятным сюжетом, хорошим сетевым режимом и отполированной механикой.

Battlefield 4:.

Intel Core I7-2600 3,4 ГГц / AMD FX 8150 3,6 ГГц

8 ГБ

30 ГБ

nvidia geforce gtx 660 / amd radeon hd 7870 2 GB

Windows 8 (64 бит)

Merc Soldier 2: World in Flames

Оцените статью
BLASTGAMES