Лучшие игры про любовь на ПК. Игры с выбором действий которые влияют на сюжет романтика

У персонажей есть три элемента интеллект, стиль и красота, от которых зависит количество новых телефонных номеров в любовной записке. Каждый предмет необходим, но бонусы можно приобрести за реальные деньги или после выполнения задания. Создайте идеальный образ и воплотите свои мечты в реальность!

Топ-10 игр, похожих на «Клуб романтики»

Отношения и романтика, связанная с ними, всегда интересуют людей. Мир полон всевозможных хобби, интересов и других не менее интересных занятий, но люди проводят большую часть своей жизни в отношениях с противоположным полом. Это связано с желанием любить и быть любимым. Когда человеку не хватает любви, он ищет ее у самого себя во внешнем мире. Если человек не может найти подходящего партнера в жизни, решением проблемы становятся компьютерные игры. Конечно, они не могут заменить настоящие отношения, но они могут помочь вам украсить ваше свободное время.

Romance Club — это коллекция «клубов романтики» для iPhone и Android на русском языке.

Роман о путешествиях во времени

Внимание. Когда вы начнете играть в эту игру «Романтическое путешествие во времени», она, скорее всего, поглотит вас и зацепит. Приготовьтесь к тому, что у вас в животе запорхают бабочки.

Невероятные ситуации и романтика ждут вас в игре. Вы будете в восторге от романтических путешествий. Вас ждут невероятно красивая графика, интересные персонажи и, прежде всего, увлекательный игровой процесс.

Как вы назовете своего героя, выберите, каким будет его стиль, а затем можно искать вторую половинку. Нелегко оторваться от бурного романа!

Королевский роман

Вы окажетесь в Средневековье, где сможете познакомиться с местными жителями, влюбиться и заняться любовью со своим принцем! Вас ждет увлекательное эротическое приключение. Вас также ожидает интрига и волнение от того, что вы находитесь в центре чего-то неизвестного.

Вас ждут незабываемые впечатления! Наслаждайтесь своим выбором, защищайте свою любовь и найдите способ противостоять трудностям короля. Эта игра идеально подходит для представительниц прекрасного пола, ведь вы можете найти душу своей сестры и влюбиться в прекрасного принца.

История Скволла и Рино в восьмой части серии, нежный роман Зидана и Гарнет в девятой FF или грустная и очень красивая история Тидуса и очаровательной Юны — этого достаточно, чтобы увидеть главного героя Final Fantasy X.

Губительная страсть в серии Max Payne

#65#

Признанная франшиза от Remedy Entertainment представляет опасную и разрушительную любовь, путь героя которой усыпан лепестками роз и пятнами крови.

В первой игре Пейн теряет жену и дочь. С восстановлением в должности полицейский погружается в пучину интриг и заговоров, где все, кому он когда-то доверял, рушат маску.

Путь Макса пересекается с Моной Сакс, которая каким-то образом вовлечена в дело, над которым она работает. Все, что нужно, — это искра, чтобы пробиться сквозь сильную страсть между героями.

Устройства, используемые в Max Payne, совсем не инновационные. Лиризм детектива-нуар — важный элемент. Стоит отметить, что это видеоигра 2001 года.

Любовный треугольник в Catherine Classic

#66#

Наполовину головоломка, наполовину романтическая визуальная новелла для взрослых мальчиков от компании Atlas. Главный герой, безответственный изгой по имени Винсент, встречает в баре привлекательную, кокетливую блондинку по имени Кэтрин, однажды утром напивается и находит ее в своей постели.

И все бы хорошо, если бы не тот факт, что 32-летний Винс встречается с Кэтрин уже пять лет и до сих пор не решился сделать ей предложение. (В английском варианте названия отличаются только одной первой буквой «C» и «K» соответственно). В отличие от своей новой знакомой, девушка Винса — дисциплинированная карьеристка с серьезными планами на будущее.

Кошмары мучают главного героя по ночам. Винсенту снится, что его заставляют забраться на вершину башни, окруженной стоящими овцами, и за ним гонится гигантский монстр, сотканный из его собственных страхов. Если вы упадете, то умрете во сне, так гласят слухи.

Похождения Геральта в серии The Witcher

#67#

Рассказы о приключениях ведьм бесконечны. Барды создают о них поэмы, писатели — многотомные романы, фильмы о Джеральде и его завоеваниях и даже три игры, каждая часть которых увеличивает число последователей.

Так, в третьем «Ведьмаке» сюжет за сюжетом внимательно следит за другим очень старым любовным треугольником, образовавшимся между ведьмами и ведьмаками Йеннифер и Трис Мериголд. У игроков наконец-то появилась возможность решить этот вопрос и отдать предпочтение своей любимой героине.

Прежде всего, Геральт без проблем проводит время с представительницами слабого пола. Однако это вполне объяснимо. Потому что каждый человек прекрасен по-своему.

Но если вы ожидали типичного ванильного романа, вы будете разочарованы. В игре вы можете заниматься сексом только с двумя представителями человечества — мальчиком и девочкой. В списке других возможных товарищей для вашего героя есть жестокие гномы, кровожадные эльфы, говорящие скелеты и великолепные игуаны.

Haven

Haven — это приключенческая ролевая игра о любви, революции и свободе.

В недалеком будущем технологии шагнули далеко вперед, люди исследовали Вселенную, и на Земле наступила эра порядка. Беззаботные машины захватили власть и определяли, как люди живут и с кем они образуют социальные единицы, называемые семьями. Ю и Кей, влюбленная пара, сталкиваются с серьезными проблемами. Система не хочет быть вместе.

Однажды ночью влюбленные бросают все и вместе отправляются на забытую планету. Молодая пара должна найти свое место в неизвестности и противостоять системе, которая хочет разлучить их.

Платформы: PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One, Windows, Nintendo Switch, PlayStation5.

Florence

Флоренс» — это интерактивная история о шокирующих эмоциональных взлетах и болезненных эмоциональных падениях молодой девушки, переживающей свою первую любовь.

Флоренс Йео застряла в повседневности, и ее жизнь — это повторяющийся водоворот рутины — дом — работа — дом, сон и промедление в социальных сетях. Но однажды, когда она встречает виолончелиста Криса, ее взгляд на жизнь, мир и саму себя полностью меняется.

Пара проходит через ключевые этапы своих отношений и испытывает полный спектр эмоций, включая как счастливые моменты, так и ссоры, взаимное духовное обогащение и душевное истощение. Это глубоко личная история, вдохновленная повседневной жизнью.

Платформы: iOS, Android, Windows, macOS, Nintendo Switch, MacOS.

Бриолин» — это нежная и трогательная история о любви и потере. История игры о потере и принятии может вызвать сильные эмоции как у игроков, так и у посторонних людей, которые просто наблюдают за игрой, не принимая в ней непосредственного участия.

Когда любишь, трудно отпустить. История Грайса сосредоточена на эмоциональной травме молодой женщины, переживающей потерю любимой дочери. Эмоции и переживания героини представлены в виде удивительного мира, изображающего ее эмоциональное состояние. В ней достоверно изображен процесс внутренней борьбы с психологической травмой, от стадий гнева и отчаяния до полного принятия.

До тех пор история предлагает широкий спектр интерпретаций, и каждый игрок может переживать Gris по-своему, будь то потеря, депрессия или творческий кризис.

В любом случае, игра полна любви не только к товарищам по команде, но и к самому себе. Недостаточно просто принять и отпустить то, что произошло, но вы должны набраться мужества, чтобы простить себя и винить себя за случившееся.

Платформы: Nintendo Switch, PlayStation 4, Android, Windows, MacOS, iOS, Mac OS.

Catherine

Catherine — это игра, которая рассказывает эротическую историю через призму блуда.

Главный герой, ребячливый 32-летний мужчина по имени Винсент, оказывается перед сложным выбором. Такая перспектива не очень радует Винсента. Все усугубляется тем, что на горизонте появляется потрясающей красоты Катрина, а мужчина внезапно просыпается в той же кровати. Учение Choice mart волнует молодого человека. Каждую ночь ему снятся кошмары. Необходимо что-то предпринять, но неверное решение может стоить ему жизни.

Платформы: Windows, Xbox 360, PlayStation 3.

Игры серии Persona похожи на Fire Emblem, обе имеют свои сиквелы и поклонников. Persona 5 обычно считается лучшей и имеет множество вариантов предварительного заказа.

Persona 5

#68#

Persona очень похожа на серию Fire Emblem. Обе линии регулярно обновляются и привлекают новых поклонников. Поклонники Persona часто называют Persona 5 лучшей частью серии, и одна из причин всенародной любви — обилие романтических вариантов.

В отличие от Fire Emblem, в Persona можно играть только за гетеросексуала, поэтому выбор подходящей девушки для своей роли может стать настоящей головной болью, поскольку игра представляет новые варианты со скоростью аниме-гарема.

Fallout 4

#69#

Новая система Fallout 4 проста и поверхностна, но, тем не менее, ее применение более уместно, чем в превосходной The Elder Scrolls V: Skyrim. В конце концов, жизнь одинокой вдовы/родителя в глуши очень трудна, и вторая половина должна обязательно помочь.

Однако не будьте особенно разборчивы в выборе потенциальных партнеров. Ваш выбор очень ограничен, и большинство из них — люди. Эту проблему можно решить с помощью модов, которые позволяют заводить отношения с детективами Android или супермутантами.

Star Wars: The Old Republic

#70#

Разработчики крупных MMORPG, как правило, продумывают систему того, что они считают концом. Это потому, что очень трудно влюбиться в общую историю. Именно поэтому Star Wars: The Old Republic так сильно выделяется на фоне других представителей жанра. Центральный партнер не возражает против отношений с ним.

И для этого не обязательно быть джедаем, а по мере развития вашего персонажа сами отношения могут даже привести к браку. В MMORPG такое встречается крайне редко, поэтому в Star Wars: The Old Republic стоит поиграть хотя бы ради этой особенности.

Игры серии Persona похожи на Fire Emblem, обе имеют свои сиквелы и поклонников. Persona 5 обычно считается лучшей и имеет множество вариантов предварительного заказа.

Линда Браун

Еще одно интерактивное романтическое приключение с интересным сюжетом. Рекомендуется всем любителям романтических сказок! Вы — молодая, талантливая девушка, которая переехала в новый город, чтобы попытаться забыть трагические события прошлого. Жизнь начинается с ясного начала. Вы можете выбирать, как строить свою карьеру, кто ваши друзья и что является любовью всей вашей жизни. По мере прохождения игры вы встретите множество людей, которые повлияют на личность героини Линды Браун. Но многие из них зависят только от вашего выбора!

Вы любите романтические романы? Вы любите мультфильмы? Тогда Эльдария создана для вас! Это еще одна история любви с увлекательным, забавным и красивым сюжетом. Опять же, вы сами решаете, в каком направлении пойдет история, что произойдет с персонажами, которых вы встретите на своем пути, и с кем у вас сложатся отношения. Мир игры полон сюрпризов и потрясений, поджидающих вас за каждым углом. Наслаждайтесь происходящим на экране. От ваших решений будет зависеть исход истории. Опять же, несмотря на огромное количество функций, он очень прост в использовании!

Сладкий флирт

Со SweetFlirt вас ждет еще более романтическое приключение, которое вы будете вспоминать и наслаждаться. Создайте свою собственную историю любви. Сценарий полностью зависит от ваших решений. Встречайте разных персонажей, разговаривайте с ними и решайте, кем вы хотите быть. Оказать ответную услугу может быть непросто, но вы можете получить удовольствие, если соблазните свою половинку, но помните, что большая часть игры зависит от диалога. Внимательно читайте, анализируйте полученную информацию и используйте ее для принятия будущих решений.

Создайте своего персонажа с нуля. Вы даже можете выбрать его созвездие. Вы можете в любой момент изменить его стиль или выбрать другой наряд. Кроме того, в игре есть несколько эпизодов, с совершенно разными концовками!

История про любовь

Примечания История любви» — это серия мобильных приложений. Загружайте отдельные игры, поскольку каждая из них представляет собой уникальную романтическую историю.

Окунитесь в чувственный мир с множеством приключений и любовных треугольников. Название игры говорит само за себя! Со временем любовь становится все скучнее, у каждой половинки появляются свои ловушки, начинают возникать недопонимания. Ваша задача в этой игре — решить все проблемы и сделать вашу связь крепче. Вы можете выбрать одного из трех персонажей: учителя, молодого актера и школьного друга. От этих фраз зависит судьба вашего персонажа, поэтому выбирайте правильные ответы на вопросы. Они также влияют на то, что происходит с другими.

Взаимодействие с потенциальными соратниками также происходит в ходе сражения, и по мере того, как персонажи сражаются бок о бок, их отношения становятся все крепче.

16 Baldur’s Gate

До «Врат Балдура» товарищи появлялись в видеоиграх (особенно в ролевых). Обычно в качестве дополнительной руки для борьбы с темными владыками и т.п. Затем Bioware наложила на игру свои прекрасные чары, в которые вошли четыре романтические перспективы.

С тех пор большинство ролевых игр исследуют этот аспект романтики в видеоиграх, возможно, менее линейно. Baldur’s Gate предлагает игрокам возможность завоевать сердца некоторых товарищей по команде, когда они начинают свое приключение в D&D.

15 Final Fantasy 7 Remake

Почти все игры серии Final Fantasy имеют свои сложные и простые системы романтики, но Final Fantasy 7 предлагает больше вариантов романтики, чем обычно. Ремейк 2020 года Final Fantasy 7 Remake смешивает вещи, добавляя Джесси на орбиту Облака.

Вы не можете официально вступать с ней в отношения, но она все еще здесь, поскольку вы выбрали Тифу или Аэрис. По сравнению с большинством игр, здесь все немного более ограничено, но когда речь идет о Final Fantasy, качество важнее количества.

14 Fire Emblem: Три дома

Любите ли вы цвести на поле боя? Возможно, потому, что этот выпуск серии Fire Emblem был подтвержден уже много раз. На самом деле, в романтических отношениях он даже более уникален, чем обычный флирт в других играх с романтическим выбором.

Взаимодействие с потенциальными партнерами также происходит в разгар боя, и их близость друг к другу во время боя может еще больше укрепить связь.

С выходом The Third Tranche высококлассная франшиза Persona Media предложила игрокам новую формулу. В этой формуле геймплей был поделен поровну между исследованием мира с главным героем игры — студентом Днем. В проекте появилась социальная деятельность, основанная на отношениях, а вместе с ней и полная романтика.

«Max Payne»

В Max Payne романтическая линия играет важную роль. Игроки берут на себя роль главного героя Макса Пейна. Женщина и дочь Макса Пейна убиты бандой наркоманов. Мужчина не доверяет полиции и решает сам найти преступников, чтобы вернуть их к жизни Он противостоит банде Валькирий и должен нейтрализовать как обычных пешек, так и ключевых членов союза.

В то же время Макс должен столкнуться с потерей своей семьи. Он не может простить себе, что не смог защитить ее. Это влияет на его состояние, так как он начинает злоупотреблять алкоголем и обезболивающими препаратами.

Во второй части появляется молодой герой — Мона Сакс, наемный убийца, нанятый для убийства Пейна. Парадоксально, но вместо вражды между героями возникает романтика.

«Catherine Classic»

Это головоломная экшн-игра о любви, предательстве и чрезмерной преданности. Игра рассказывает историю 32-летнего мужчины по имени Винсент, который переживает трудный период в отношениях со своей девушкой Кэтрин. Она ждет предложения руки и сердца, а мужчина пока не готов к такому шагу. Позже она встречает в пабе блондинку Кэтрин (ее имя по-английски пишется иначе). С тех пор Винсента мучают кошмары, связанные с его убийством.

Игра состоит из трех уровней: потерянная овца, драма и кошмар. В каждой из них игрок выполняет различные типы действий, которые определяют сюжетную линию. Во время игры игрок может принимать различные решения и взаимодействовать с персонажами. Персонажи — это результат общения, который влияет на развитие истории. Игра имеет различные концовки, в каждой из которых одна из девушек остается с ним или разлучается с обеими.

«The Witcher»

Геральт, главный герой серии игр «Ведьмак», всегда считался настоящей женщиной.

Оцените статью
BLASTGAMES