Лучшие игры про хоккей на ПК. Игры про хоккей на пк

Следующее нововведение — Зимняя классика. Можно создавать уникальных игроков. В то же время некоторые гонки проходят на открытом воздухе. Там снегопады и сильные ветры создают дополнительные трудности.

Лучшие игры про хоккей на ПК

Хоккей — интересный вид спорта. Одни люди любят это занятие, другие боятся его из-за острых коньков и отсутствия умения кататься. В любом случае, хоккей вызывает привыкание. Поэтому посетите наши игры компьютерные хоккейные игры.

  • Лучшие игры про хоккей на ПК: ТОП от редакции
  • Slapshot: Rebound
  • Mini Hockey Champ!
  • Franchise Hockey Manager 7
  • Hockey Manager 20|20
  • Puck Buddies
  • Executive Hockey
  • Bush Hockey League
  • Super Blood Hockey
  • Eastside Hockey Manager
  • VR Hockey League

В этой статье мы решили проанализировать лучшие хоккейные игры для ПК, доступные сегодня. Если вам нравится этот вид спорта, прочитайте эту статью до конца. Возможно, вы сможете выбрать для себя лучший вариант. К настоящему времени многие игроки знают, что существует множество спортивных проектов разработчика EA sport. Сегодня мы постараемся описать лишь самые захватывающие и эффектные варианты этого жанра.

Первая хоккейная игра появилась в 1997 году, и, наверное, многим знакомы такие проекты, как NHL 97. Помимо сезона, он быстро развивается и может предложить большой список лучших хоккейных игр на данный момент. PC. каждая игра имеет свои уникальные особенности.

Лучшие игры про хоккей на ПК: ТОП от редакции

Удар: отскок!

Давайте начнем эту критику с самой популярной игры для многих игроков в реалистичную физику. Главная задача игрока — выйти на лед и доказать всем, что его команда — лучшая. Вы можете начать свою карьеру как индивидуальный игрок или вместе с друзьями. Не успокаивайтесь, ведь вам придется столкнуться с очень сложными соперниками. Совершенствуйте свои навыки в этом виде спорта, не выходя из дома.

Основные игровые функции:.

  • Игра бесплатная. Игроку не придется платить деньги за какие-то дополнительные функции.
  • Дополнительные предметы. Пока будет проходить хоккейный матч, игроку предоставляется возможность докупать разные космические элементы.
  • Тренировки. Перед тем как выступать на льду с сильным противником вы можете отточить свои навыки в обучающем режиме.

Mini Hockey Champ!

Чемпион по мини-хоккею!

Мини-хоккей также является популярным видом спорта, и вы можете улучшить свои навыки в этой увлекательной игре. Игра быстро завоевала огромную популярность во всем мире. Это потому, что здесь невозможно обойтись без развлечений. Крушить соперников нелегко, но в основном все зависит от опыта, и если вы сможете быстро во всем разобраться, то сможете выходить на лед с сильнейшими чемпионами. Попробуйте доказать всем, что вы — король хоккея.

Основные особенности игры:.

  • Шикарная графика. Ничего подобного вам явно не приходилось видеть.
  • Интересное развитие событий. Для того чтобы получить звание чемпиона придется хорошенько постараться.
  • Режим чемпионата. Постарайтесь одолеть самых крутых игроков со всего мира, и если у вас это получится, тогда вы будете достойно награждены.

Игра проста — каждый спортсмен имеет небольшой набор функций, а сам игровой процесс элементарен — просто целься в мишень.

Mini Hockey Champ!

Чемпион по мини-хоккею!

И первая игра в нашем списке именно такая — аркадный хоккей один на один с поддержкой локального мультиплеера (не считая вратаря). Докажите свое превосходство и мастерство друзьям в захватывающей гонке, используя один из множества доступных методов с множеством настраиваемых правил! Большие головы, огненные шайбы — этот хоккей не признает границ здравого смысла.

Простой, необработанный дизайн хоккеистов и арены не портит атмосферу хоккейного противостояния, а служит дополнительным катализатором веселья. Чемпионы по мини-хоккею! также имеет простые и очень удобные для пользователя чеки. Есть также функция лиги, состоящая из серии матчей против сильнейших команд, управляемых сложным искусственным интеллектом.

VR Hockey League

Хоккейная лига VR

Почти все современные виды спорта отражены в виртуальной реальности. И хоккей решил догнать их с помощью проекта VR Hockey League.

Разработчики даже попытались создать настоящего хоккеиста. Они одобрили это, так что берите свою виртуальную клюшку и шлем и отправляйтесь на хоккейный стадион — полное погружение в игру гарантировано. Конечно, при условии, что у вас есть подходящий VR-шлем.

Executive Hockey

 Исполнительный хоккей.

Первым в нашем списке идет Hockey Manager. Выберите свою любимую команду, улучшайте поведение игроков на поле, продавайте и покупайте новых товарищей по команде и бросайте их в бой за важные награды.

 Исполнительный хоккей. Исполнительный хоккей. Исполнительный хоккей. Исполнительный хоккей.  Исполнительный хоккей.

Эволюционный и перспективный проект, который, несомненно, привлечет любителей спортивного менеджмента. К сожалению, игра не поддерживает русский язык.

Выберите команду, начните управлять и сделайте все возможное, чтобы вывести своего игрока в лидеры. Игра имеет различные особенности, включая возможность начать играть как с друзьями, так и с другими пользователями со всего мира.

NHL 06

НХЛ06 профессиональный хоккей

По мнению многих игроков, это одна из самых известных игр в серии. В отличие от предыдущих игр серии, здесь добавлен более умный искусственный интеллект.

В настройках игры добавлена возможность изменять уровни сложности. В то же время был внедрен улучшенный процессор символов. Благодаря этому игроки могут создавать уникальных игроков, которые в некоторой степени похожи на них самих. Звук, физика и другие характеристики были усовершенствованы, и игра с годами завоевала популярность.

NHL 11

Хоккейная игра NHL11

Еще одна игра в признанной хоккейной серии. От предыдущей линейки игровой процесс отличается новым автоматом, который претерпел значительные изменения. Игроки полностью и точно контролируют своих игроков, выполняя сложные и вводящие в заблуждение маневры и применяя предписанную тактику.

Еще одна новая функция в этой версии — возможность играть в Канадской хоккейной лиге. Вы можете создать свою собственную команду и играть против других интернет-игроков, чтобы доказать свое превосходство.

NHL 12

Хоккейный симулятор NHL12

Еще одна очень популярная игра в серии NHL. Физика была значительно пересмотрена. Благодаря многочисленным усовершенствованиям, атаки стали более точными и мощными. По этой причине каждый хоккеист и его положение на льду оказывают значительное влияние на стабильность. Врагов можно свергнуть на льду, приложив некоторые усилия.

Следующее нововведение — Зимняя классика. Можно создавать уникальных игроков. В то же время некоторые гонки проходят на открытом воздухе. Там снегопады и сильные ветры создают дополнительные трудности.

В этой категории представлены хоккейные тренажеры. Это игра, которая переносит на экран один из самых динамичных и жестоких видов спорта.

Список игр про хокей на ПК по рейтингу:

KHL 2012 основана на знаменитом движке EA NHL 09. Игра посвящена Континентальной хоккейной лиге. Игра приобрела множество существенных изменений и множество интересных нововведений, таких как транскрипция.

Рейтинг игры:.

NHL 06 полностью отличается от предыдущей версии. С этими усовершенствованными возможностями искусственного интеллекта победить противников не так-то просто. Противники научились давать отпор.

Рейтинг игры:.

NHL Eastside Hockey Manager 2007 — это хоккейный менеджер, в котором игроки управляют настоящим профессиональным хоккейным клубом. Главная цель — создать последовательную группу.

Рейтинг игры:.

Eastside Hockey Manager принадлежит к необычному разнообразию спортивных симуляторов и предлагает игрокам окунуться в реальность управления профессиональным хоккейным клубом. Именно игроки контролируют команду и решают, кто в нее записывается.

Рейтинг игры:.

NHL 08 — это новая игра в серии симуляторов хоккея. Игроков снова ожидают впечатляющие изменения и улучшения в графике, геймплее и игровой физике. Разработчики также проинформировали искусственный интеллект и добавили новые команды лиги, различные способы игры и новых хоккеистов.

Рейтинг игры:.

EA Sports вновь порадовала поклонников серии NHL очередной игрой NHL 09. В отличие от других представителей серии, теперь игра стала еще более зрелищной. Разработчики сделали все возможное, чтобы добавить в игру несколько улучшений и новых возможностей.

Рейтинг игры:.

Разработчики из Electronic Arts Canada представляют очень реалистичный спортивный симулятор NHL 2007, охватывающий хоккейный сезон 2007 года. Игроки могут рассчитывать на команды НХЛ и Высшей лиги футбола, включая новую команду Чехии.

Рейтинг игры:.

NHL 2004 выводит серию спортивных симуляторов EA Sports на более высокий уровень. Игроки могут рассчитывать на динамичный и увлекательный профессиональный хоккей, полный реализма и спецэффектов, в сочетании с превосходной графикой и умным искусственным интеллектом, гарантирующим удовольствие и удовлетворение от игры.

Рейтинг игры:.

NHL 2001 — это последняя часть серии игр EA Sports Hockey для компьютеров. Каждый год разработчики демонстрируют игрокам улучшения в плане графики, мультипликации и управления игрой, но на этот раз искусственный интеллект противников был значительно переработан.

Рейтинг игры:.

Спортивный симулятор, посвященный хоккею. Независимо от уровня игры, NHL 2003 предлагает реальность хоккея и представляет знаменитые команды лиги и звезд хоккея.

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

На этой странице портала ‘onyxgame.com’ собран обширный список компьютерных хоккейных игр. Мы уверены, что каждый из этого списка подробен, и что каждая собранная здесь игра заслуживает вашего внимания! Просмотрите игры в этой категории, чтобы найти подходящую для вас игру. В списке компьютерных хоккейных игр собраны самые лучшие и запоминающиеся. Игры распределены на даты с 2020 по 2000 и более ранние годы. Также стоит обратить внимание на 10 лучших хоккейных игр.

OnyxGame.com

Объемы информации об игре могут сбить вас с толку, но мы собрали их по мере возможности. Вы также можете выбрать нужную вам игру, прочитав видео слежения и скрининга и соответствующую страницу с деталями игры. Сайт OnyxGame собрал различные типы игр и рассортировал их по играм для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете только лучшие игры для своего ПК!

В этой категории представлены хоккейные тренажеры. Это игра, которая переносит на экран один из самых динамичных и жестоких видов спорта.

Трус не играет в хоккей

В отличие от других видов спорта, хоккей уделяет мало внимания здоровью своих участников. Драки и самобичевание — обычные явления. Именно поэтому со-болезненные люди не становятся хоккеистами или спортсменами — они любят организовывать виртуальные игры в спортивных симуляторах.

Лучшие хоккейные симуляторы позволяют игрокам в полной мере ощутить энтузиазм и увлекательность игры. Разработчики реализовали высококачественную графику, точные природные модели и множество игровых возможностей, чтобы довести проект до настоящего спорта. Таким образом, опустив хоккейный симулятор, игроки могут быть уверены, что получат массу радостных эмоций и положительных впечатлений.

Во что поиграть на PC

Хоккейные игры делятся на две категории: симуляционные, где игроку приходится управлять отдельными спортсменами в гонке, и развивающие, где игроку приходится заниматься развитием всей команды. Обе категории интересны по-своему: первая подчеркивает развлекательность и динамичность, а вторая призывает к стратегическому мышлению. Любителям хоккея стоит обратить внимание на представителей следующих видов

NHL 09 — симулятор хоккея на ПК с электронным искусством. Многочисленные группы и режимы, а также поддержка установки пользовательских модов значительно расширяют функциональность игры.

LHL 14 — это проект, который благодарит игроков большим количеством контента. В игре представлены все команды НХЛ, сборная СССР, широкий выбор экипировки, логотипов и костюмов команд.

Eastside Hockey Manager 2007 — это игра в жанре хоккейного менеджера, в которой можно будет играть за одну из многочисленных команд и получить всемирное признание и возможность руководить игроками во многих соревнованиях с чемпионскими титулами.

Franchise Hockey Manager — это глубокий менеджер с множеством настроек и вариантов игры. Игрок, выбравший команду, посвящает себя развитию и эволюции своей карьеры. Он разыскивает множество перспективных спортсменов, заключает контракты, распределяет их финансово в соответствии с различными потребностями и разрабатывает стратегии поведения хоккеиста в игре. ON. Проект включает в себя большой выбор реальных команд и игроков.

Ice Kings — высококачественный хоккейный симулятор, в котором вы сможете управлять собственным клубом со всей смелостью хоккеиста, тренера и стадиона.

NHL Eastside Hockey Manager 2007 — это виртуальный хоккейный менеджер. В игре есть множество лицензированных спортсменов и команд, а также множество вариантов управления хоккейным клубом.

NHL 07 — это эволюция популярного хоккейного симулятора. В ней улучшенная графика, более умный искусственный интеллект и улучшенные физические модели.

Хоккей — один из самых популярных командных видов спорта, в который играют на льду. В хоккей играют две команды по шесть игроков в каждой. В этом разделе спортивной игры вы можете играть в хоккей онлайн против компьютера или бросать пули в сторону противника.

Играть в игры хоккей онлайн бесплатно

Хоккейные игры

Flash Entertainment, особенно среди поклонников популярной игры ‘Hockey Online’. Он полон адреналина, этого мужского противостояния и бешеной скорости. Загрузите симулятор, доступный под названием «Sport».

Не бойтесь сломанных костей и синяков. В онлайновом мире они не боятся. Все, что от вас требуется, — быстро среагировать на атаку противника, схватить монстра и бросить со всей силы. Но помните, что нужно быть точным. Отскочив от приборной панели, снаряд возвращается к противнику. Бесплатная игра «Хоккей» создана для того, чтобы быть реалистичной, поэтому может показаться, что вы держитесь настороже и пускаете сайт на самотек. Приложение Flash от разработчика является феноменальным!

Вы можете отработать несколько элементов этого вида спорта до начала турнира. Например, выполнить штраф или встать последним. Есть несколько тренажеров, где нужно бросать шайбу в обозначенные зоны, чтобы отработать свое желание. Скачайте бесплатную флеш-игру Хоккей онлайн и убедитесь в этом сами.

Флеш игры хоккей

Замена команды

Надоели лиги вроде Кубка Стэнли? Замените людей роботами и посмотрите, что произойдет. Износ металла и искры! Люди не могли выдержать такого противостояния. Играть в банки гораздо интереснее, потому что банки выполняют совершенно другую функцию. Они более долговечны, быстрее и мощнее! Как и другие онлайн симуляторы, эту флеш игру «Хоккей» можно скачать бесплатно. Первый!

В категории ‘Спорт’ есть десятки флеш-игр на хоккейную тематику. Вы можете играть на корте против компьютера или против своих друзей. Вам решать, кто из них может составить вам реальную конкуренцию!

Бесплатная онлайн игра «Хоккей» находится на сайте flashplayer.ru.

главная | поиск | контакты | карта сайта | © 2004-2022 — FlashPlayer.ru

Оцените статью
BLASTGAMES