Лучшие игры про вьетнамские войны на ПК. Игры про вьетнамскую войну на пк

Вам нужно контролировать целые случайно сгенерированные карты. Для этого вы можете набирать и использовать войска разных рангов, строить базы, расчищать джунгли и использовать самолеты для боя и разведки.

Battlefield Vietnam v 1.21 | Rus скачать торрент

Battlefield Vietnam, как следует из названия, охватывает события войны во Вьетнаме. При создании проекта авторы старались освещать события как можно более реалистично. Игра претендует на историческую достоверность. На самом деле, он снайпер. Как вдохновение для популярного тематического фильма. BF Vietnam довольствуется многочисленными высококачественными и просторными картами. Все было создано с учетом реальных деловых событий, что отличает BF Vietnam.

Battlestar Vietnam является более технологически продвинутым, чем его предшественник. Игроки имеют в своем распоряжении широкий выбор оружия, которое соответствует тому, которое реально используется противником. Массовые и военные автомобили, все они могут быть осмотрены. Для большей атмосферы можно включить автомобильные радиоприемники, чтобы послушать популярную в то время музыку.

Поле боя: кровавые джунгли Вьетнама, одно из самых кровопролитных военных сражений в истории. Battlefield будет личным и вашим, и вы можете выбрать одиночную кампанию или игру по сети. В любом случае, это увлекательно — и вы сможете играть как в роли солдата, так и в роли солдата на поле боя. Если вы сомневаетесь в своих силах, попробуйте поиграть за бота. Это будет чистая версия.

Скачать игру Battlefield Vietnam (2004) новая версия на русском

Вы всегда можете получить последние обновления для последней и финальной версии игры на сайте brotorrent.net. Все, что вам нужно сделать, это скачать игру Battlefield Vietnam на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Актуальная версия, как и оригинал, была взломана без регистрационных кодов или просто «взломана» публикой, но сборка функциональна, стабильна и работает без интернета. ‘Single-player’, так называемые однопользовательские игры, в которые можно играть в автономном режиме. Самый простой способ запуска игр без ключей!

Скачать игру Battlefield Vietnam на компьютер бесплатно!

Информация

  • Дата выхода: 2004
  • Жанр: Шутер, Экшен
  • Разработчик: Digital Illusions Canada
  • Издатель: Electronic Arts
  • Текст: Русский, Английский
  • Звук: Английский
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 512 Мб для XP / 1 Гб для Vista и выше.
  • Видеокарта: Geforce 6600 или Radeon Х1300
  • Место на диске: 2 Gb

Тип версии: 30.01.2021 обновлено RePackGame до v1.21. Это последняя версия, взломанная до 2022 года.

Первая часть игры была выпущена в 2004 году, после чего большинство игроков решили не покупать игру, так как многие из тех, кто приобрел игру, начали проявлять недовольство. Разработчики учли это и постарались исправить все ошибки во второй части.

Call of Duty Black Ops.

Хотите проявить все свои таланты бойца спецназа? Тогда вы можете осуществить свою мечту с помощью этой увлекательной игры.

Пользователей ждут многочисленные задания и различные режимы игры, а все военные действия будут стремительно разворачиваться во Вьетнаме. Каждый игрок имеет возможность влиять на конечный исход событий, где все зависит только от ваших действий.

Основные особенности игры:.

  • Множество горячих точек в самый разгар военных действий.
  • Предоставлено большое количество новейшего оружия.
  • Потрясающая реалистичность графики, которая способна придавать особую атмосферу.

В этой игре вы сможете систематизировать информацию о войне во Вьетнаме и решить ее судьбу. В этом случае у вас есть все необходимое оружие.

Men of War: Vietnam

Люди войны: Вьетнам

В этом новом тактическом экшене вы сможете погрузиться в события страшной войны между американскими и советскими солдатами во Вьетнаме.

Конфликт был действительно серьезным, и только оружие могло решить проблему. Игроку предстоит пройти сложный путь, чтобы проявить свои тактические и стратегические навыки в эти холодные времена.

Основные особенности игры:.

  • В игре разработчики предоставили две сюжетные компании.
  • 5 масштабных миссий, которые выполнить казалось-бы невозможно.
  • Большой арсенал оружия и разная бронетехника.

Окунитесь в те судьбоносные годы и попытайтесь все взять под контроль, ведь только вы способны изменить весь исход событий.

Vietnam ‘65

Вьетнам 65.

Действие в этой захватывающей игре происходит в 1965 году, как раз в то время, когда начинается война во Вьетнаме. Игрок берет на себя роль командира армии США, который объявил войну партизанам.

Вам дается множество сложных заданий, справиться с которыми не так-то просто. Следует также отметить, что партизаны хорошо вооружены. Поэтому вам придется придумать свою собственную стратегию для победы. В вашем распоряжении многочисленные бронемашины и весь арсенал оружия, необходимый для выполнения задания.

Еще один шутер, который можно описать как родителя ARMA, смешанного с тактическим симулятором, поскольку за его разработку отвечают те же люди из Bohemia Interactive Studios. Серия начинается в 2001 году с «Кризиса холодной войны» и заканчивается в 2011 году «Красной рекой».

Rising Storm 2: Vietnam

Игры про Вьетнам: 11 лучших игр, посвященных войне во Вьетнаме

Фильм рассказывает о войне во Вьетнаме, которая длилась восемь лет в Северном Вьетнаме. Он был создан TripwireInteractive, командой, которая завоевала репутацию кинематографического характера своей работы. Он создал такие известные шедевры, как Red Orchestra /RisingStorm и KillingFloor. Как же игрокам понравится RS2?

Игровой процесс

Больше всего впечатляет возможность настраивать своего персонажа. Особенно впечатляют изменения внешнего вида американских солдат, надписи на касках, полинявшие сигаретные пачки и татуировки. Графика изменения внешности также отличается превосходным качеством и детализацией. Однако вспомнить, чем именно известны разработчики, может быть немного страшно.

Сами сражения по-прежнему зрелищны и реалистичны. Под градом артиллерийского огня невозможно прицелиться, и игроки легко содрогаются от приближающегося взрыва снарядов. Вырванные части тела также не исчезали, а прославлялись на поле боя. Стоит отметить некоторые из наиболее интересных механик игры. Например, американские солдаты не могут использовать свое основное оружие в пещерах, в то время как вьетнамские солдаты могут легко стрелять из своих пулеметов. Кроме того, вьетнамские солдаты могут устанавливать различные ловушки, провода и мины.

Поскольку большинство сражений происходит в джунглях, плохая видимость превращает почти каждое сражение в бойню. Однако есть и открытые карты, где главная цель — отработать свои навыки в качестве туриста. Для любителей слэшеров в игру добавлены огнемет и даже возможность призывать напалмовые бомбы. Также не было упомянуто о наличии различных транспортных средств, которые могут быть подкараулены. В общем, разработчики в очередной раз доказали, что могут выпускать качественный продукт, и RisingStorm 2: Vietnam не испортила эту картину.

Серия Vietcong

Игры про Вьетнам: 11 лучших игр, посвященных войне во Вьетнаме

Шутер от первого лица в очень старой серии для Вьетнама. Первая часть игры была выпущена в 2003 году разработчиком IllusionSoftworks. В следующем году он получил дополнения, а вторая и последняя часть игры вышла в 2005 году.

Кстати, прежде чем продолжить, мы хотели бы предоставить очень полезную информацию о том, как безопасно покупать дешевые игры на Steam в 2022 году, даже во время санкций (открыть в новой вкладке, чтобы прочитать материал позже) .

Сюжет

История рассказывает о сержанте Стиве Хокинсе, храбром американском военном, который прибывает во Вьетнам, чтобы принести демократию местному населению. Сюжет прост: герой и его команда выполняют ряд миссий — от захвата аванпоста до освобождения заложников.

Игровой процесс

Как уже упоминалось выше, игрока ждет простой шутер от первого лица. Здесь они буквально сопровождают вас повсюду и говорят, куда идти, не давая вам ни малейшей возможности принимать собственные решения. Только в секретной миссии по освобождению заложников у вас будет некоторая свобода действий.

Кроме того, игра очень сложная, и разработчики постарались сделать ее как можно более реалистичной. Главный герой умирает от нескольких удачных выстрелов и кричит, когда его ранят. Он также не может лечить себя вечно с помощью аптечки, так как использование аптечки уменьшает его максимальную линию здоровья. Кроме того, будьте осторожны, куда наступаете, так как там могут быть ловушки с палками, кабелями и минами.

Men of War: Vietnam

Игры про Вьетнам: 11 лучших игр, посвященных войне во Вьетнаме

Поклонники стратегий Второй мировой войны знают разработчиков популярной серии BehindEnemyLines из «1С-СофтКлаб». Однако после нескольких поспешно созданных и неудачных дополнений продукт был полностью приобретен издательством. После сделки было принято решение вернуть серии былую славу, и в 2011 году вышла игра Men of War: Vietnam.

Сюжет

В игре про Вьетнам есть две сюжетные кампании на противоположных сторонах. Стоит отметить, что они кардинально отличаются не только своими сюжетами, но и началом отрывков. В обоих случаях вы должны немедленно провести агрессивную и обструктивную операцию. Вы сами решаете, делать ли это тайно или открыто, но удовольствие вы получите в обоих вариантах.

Игровой процесс

Геймплей остался практически неизменным по сравнению с предыдущими статьями. Вам по-прежнему дается небольшая группа пехоты под вашим командованием. Есть гранатометы, огнеметы, пехота, тяжелая пехота и снайперы. Каждый из них лучше всего подходит для своего типа оружия, но при необходимости может быть переобучен.

Есть также многомашинная техника в виде лодок, танков и грузовиков. Играя за американца, он может вызвать вертолеты воздушной поддержки, если потребуется. Жаль, что игре не хватает «предметов первой необходимости», например, невозможности вызвать напалмовую бомбардировку, один из предполагаемых факторов войны во Вьетнаме, и таких мелочей много. В целом, однако, продукт является высококачественным и интересным.

Уникальная игра для Вьетнама, которая, несмотря на свой возраст, заслуживает места в нашей подборке. Он основан на фильме 1986 года «Взвод» и также посвящен войне во Вьетнаме. В игре нет привычного разделения на уровни — вместо этого есть четыре части сюжета, в которых геймплей чередуется.

Vietnam ’65

Вьетнам 65-го года

Возможно, Vietnam ’65 не является визуально привлекательной, но, по крайней мере, она превосходит в плане тактики и стратегии. Сравнивать их не совсем честно, поскольку Vietnam ’65 — это пошаговая военная игра, и игроки могут командовать американскими бронетанковыми подразделениями.

По мнению многих игровых стратегов, точно переданная атмосфера вьетнамской войны в сочетании с достоверными принципами американских военных того времени и непревзойденной механикой игры делают Vietnam ’65 лучшей стратегической игрой в своем классе. И в этом мы с ними полностью согласны.

Men of War: Vietnam (Диверсанты: Вьетнам)

Люди войны: Вьетнам

Men of War: Vietnam — это обычная RTS, которая позволит вам пережить конфликт во Вьетнаме со стороны обеих противоборствующих фракций.

В Men of War: Vietnam есть отдельная кампания для каждого, позволяющая управлять небольшой группой бойцов и использовать цепочку очень интересных различных регулярных миссий. Для успешного завершения игры вы можете использовать мощный арсенал оружия и разнообразную военную технику, доступную для ареста. Вам также понравится высокоинтерактивное окружение и разрушаемость большинства игр.

Call of Duty: Black Ops

Call of Duty Black Ops.

Давайте будем честными — игры Black Ops не о войне во Вьетнаме. Ну, не только это. Это динамичный и веселый шутер с большим количеством воображения (в этом его прелесть), а действие происходит во времена холодной войны.

История постоянно переносит игрока в разные уголки мира, перемещаясь между реальностью и воспоминаниями главного героя, и делает это превосходно и систематично, вызывая интерес, замешательство и увлечение одновременно. Black Ops переносит игрока на Кубу, Воркуту, в космос на Байконуре и во многие другие необычные места. В том числе и Вьетнам в 1968 году, который нас интересует.

Действие в этой захватывающей игре происходит в 1965 году, как раз в то время, когда начинается война во Вьетнаме. Игрок берет на себя роль командира армии США, который объявил войну партизанам.

Игры про вьетнамскою войну

В этой категории победили лучшие игры на PC и других платформах, рассказывающие о войне во Вьетнаме.

Всем известно, что в начале войны во Вьетнаме против местных коммунистических повстанцев воевали не США, чьей колонией был Вьетнам до 1954 года. В результате освободительной борьбы страна была разделена на две части — коммунистическую и коммунистический Юг поддерживала Франция, которую официально возглавлял император.

Франция постепенно перестала поддерживать Южный Вьетнам и США. США стали играть все более важную роль в регионе после 1955 года, после победы Мао в Китае, и опасались общего распространения коммунизма по всей Азии.

Однако одной лишь материально-технической поддержки было недостаточно, чтобы разделить страну на две части. Вместо немедленного вторжения Северный Вьетнам начал поддерживать разветвленную южновьетнамскую террористическую сеть, известную как Вьетконг, которая регулярно убивала правительственных чиновников. В результате, начиная с 1959 года, США начали неофициально поддерживать быстро развивающуюся военную добычу в регионе.

Наконец, в 1964 году правительство США официально объявило о вводе войск в страну, на что коммунистический Северный Вьетнам ответил вводом собственных войск. Она положила начало одной из самых известных и жестоких войн второй половины 20-го века. Обе стороны систематически прибегали к расстрелам и пыткам военнопленных и другим страданиям плена, прямо запрещенным Женевскими конвенциями.

США прославились ковровыми бомбардировками, использованием напалма для уничтожения поддерживаемых Вьетнамом деревень и огромных участков джунглей, где, как подозревалось, располагались базы, а также химическими атаками, в ходе которых грабили партизан и использовали сельскохозяйственные культуры «Agent Orange». Сочувствующие граждане — это источник средств к существованию. Вьетконг отвечал диверсиями в тылу, неожиданными джунглями и кошмарными ловушками, включая лиственные и горные ямы. Война оставалась одной из самых жестоких в истории.

Одиннадцатая война, в которой Северный Вьетнам поддерживали коммунистический Китай и Советский Союз, завершилась уходом американских войск и объединением всей страны под властью коммунистического правительства. С другой стороны, очень долгая война помогла ограничить коммунистическую экспансию в регионе и позволила развиваться либеральным правительствам в Сингапуре, Тайване, Таиланде и Южной Корее.

За небольшим исключением (например, Heliborne Helicopter Simulator и Airfly Flight Simulator: Vietnam для онлайн-сессий), неудивительно, что почти все игры про войну во Вьетнаме в нашем списке относятся к тем играм, в которые обычно стреляют. Это не так. Она позволяет почувствовать себя в шкуре простого морского пехотинца, пока вы совершаете очередное самоубийство посреди джунглей под вражеским огнем.

Большинство представленных игр (Battlefield: Bad Company 2-Vietnam, Battlefield Vietnam, Rising Storm 2: Vietnam, Heliborne) изначально ориентированы на многопользовательские сражения. В игре Saboteurs Only: Vietnam нет функции полноценных сетевых сражений и предлагается прохождение исторических миссий с друзьями.

Airfixlix: Vietnam воссоздает события войны во Вьетнаме. В роли пилота ВВС США игроки должны выполнить серию миссий и присоединиться к увлекательной авиакомпании.

Серия игр Saboteurs не получила большой любви со стороны фанатов. Граблей было много — смехотворные сюжеты, постоянно устаревающая графика, предсказуемый геймплей. Однако студия «1С-СофтКлаб» решила попробовать еще раз и на этот раз сделать что-то новое.

Оцените статью
BLASTGAMES