Лучшие игры, похожие на Phasmophobia. Игры похожие на phasmophobia

В игре Bigfoot команды должны работать вместе, чтобы покончить со всеми слухами и уничтожить безошибочно узнаваемого снежного человека.

Игры, похожие на Phasmophobia

Любите ли вы кооперативные игры ужасов, такие как «Фазмофобия»? Мы верим в них, поэтому составили список лучших игр, похожих на недавние релизы от Kinetic Games.

Недавние выпуски Phasmophobia действительно передают это ощущение, потому что игры совершенно уникальны. Это многопользовательская совместная игра, в которой вы и ваши друзья можете взять на себя роль охотников за привидениями. Ключевой особенностью игры является технология распознавания речи. Все призраки реагируют на речь игрока в голосовом общении!

Хотя в игре Phasmophobia представлено большое количество призраков и различных исследовательских групп, существует множество других игр, которые предлагают похожий геймплей и поддерживают совместную работу.

Сразу же ниже мы опубликовали целый список проектов, которые в чем-то похожи на «Фазмофобию». Сюда входят игры как для игроков, так и для многих игроков, все они совместимы с ПК, консолями и, в некоторых случаях, с мобильными устройствами.

Back 4 Blood

Back 4 Blood.

Если вам и вашим друзьям надоело смотреть на паранормальную активность в «Фазмофобии» и хочется немного экшена, вам стоит заглянуть в Back 4 Blood — последний кооператив четырех зомби в стиле «мертвецов слева».

Здесь команда из четырех игроков под названием «Чистильщики» участвует в кровавой битве против смертоносной вирусной авиакомпании, известной как Lydon, которая превратила почти все население в ужасающих существ.

Помимо типичных зомби, в игре есть множество других типов врагов и боссов, каждый из которых обладает своими уникальными атаками и поведением.

Также обратите внимание на различное оружие, включая пушки и боевое оружие. Они доступны во время исторической кампании, которая разделена на четыре акта.

Ghost Hunters Corp

Корпорация охотников за привидениями.

Ghost Hunters Corp — это удивительная альтернатива игре Phasmophobia, предлагающая похожий геймплей и такую же жуткую атмосферу.

Здесь вы и ваша команда возьмете на себя роль охотников за привидениями. Ваша цель — найти призраков, обезвредить их и устранить. Все это происходит в различных замках, особняках и заброшенных домах.

Имеется специальное охотничье оборудование, подобное тому, что мы видели в «Фазмофобии»: детекторы, частотные анализаторы, камеры наблюдения и т.д.

Игрок должен определить тип зла и уничтожить его с помощью различных видов оружия. Стоит отметить, что для каждого призрака требуется свое оружие, и важно не перепутать их.

Вы также можете связаться с призраками с помощью микрофона, подключенного к компьютеру.

Со временем призраки становятся умнее, быстрее и агрессивнее, заставляя игрока действовать быстро и бесшумно. Здесь есть очевидные моменты, но Pacify понравится вам больше, чем испугает.

Friday The 13th: The Game

Пятница и 13: Игры

Не только поклонники фильма «Пятница 13» оценят многопользовательскую игру и ужасающие моменты игры. К сожалению, публичные серверы для многопользовательской игры отключены. Однако друзья могут организовывать свои собственные сессии, если найдут достаточно желающих играть. Это также одна из немногих игр, где игроки могут взять на себя роль Джейсона.

Игра действительно имеет удобные для игроков функции, но большинство игроков решают играть не из-за этого. Во многих обзорах Steam пользователи отмечали, что игра им больше всего нравится, когда работают публичные серверы.

Secret Neighbourhood: Hello Neighbours Multiplayer

Игра является частью серии Hello Neighbour, в которой игроки забираются в дом соседа, чтобы найти то, что спрятано в подвале. С игроками обычно обращается умный искусственный интеллект.

Для многих игроков эта версия имеет то же самое, но с неожиданной диверсией — люди тайно играют за соседа. В игре могут принимать участие от пяти до десяти игроков.

Dead By Daylight

Умер при свете дня.

Мертвые днем, игроки могут играть в роли выживших или пытаться преследовать их в роли убийц. На самом деле, их четыре против одного. Интересным аспектом Dead by Daylight является то, что игроки сами решают, хотят ли они работать вместе или оставаться эгоистами.

Здорово быть мертвым в онлайн-сообществе Daylight. Название вызывает большой интерес. Однако несбалансированный выбор противников может сильно разочаровать новых игроков.

Кроме того, каждую задачу можно решить разными способами, в зависимости от того, как команда сочетает различные навыки и предметы персонажа.

Pacify

Призрак девочки плавает рядом с дверью, а маленькая кукла стоит на столе в вертикальном положении

Если все, что происходит в Pacify, очень похоже на Phasmophobia. Вы работаете в компании, которая занимается исследованием паранормальных явлений, и ваша задача — проникать в дома призраков и находить доказательства их существования.

В него можно играть онлайн, с друзьями, дома, на работе и т.д. Чтобы победить, вам нужно собрать несколько основных предметов, поглотить призраков и в итоге зачистить дом от неблагоприятных факторов. Темперамент призрака нестабилен и реагирует на ваши успехи. Все это похоже на уровень логики и охотничьих способностей фасмофоба. Однако главное отличие заключается в том, что Pacify — это игра, которую можно пройти менее чем за два часа, и в ней нет особых причин возвращаться.

Dead by Daylight

Призрак с бензопилой стоит на фоне полной луны

Dead by Daylight вряд ли подходит под категорию призраков (хотя и подходит), но это также кооперативная игра ужасов, где вы сталкиваетесь с опасными существами (маньяками). В этой асимметричной многопользовательской игре вы берете на себя роль убийцы или одного из выживших. Второй активирует генератор и пытается покинуть карту, а первый бежит за ними.

В Dead by Daylight представлен гораздо более обширный список уникальных маньяков, чем в аналогичных играх, каждый из которых имеет свой собственный стиль игры. В списке убийц есть всевозможные ужасы, и даже поклонники игр с призраками найдут в них свои собственные призраки. Есть также отсылки к фильмам ужасов — Майкл Майерс, Фредди Крюгер и т.д.

Man of Medan

Группа друзей сидит и обсуждает на лодке

Man of Medan — это игра для игроков, но эта игра ужасов исключительно о призраках. Здесь много реалистичных сцен, заставляющих почувствовать себя настоящим, спрятаться в темных углах или терпеливо ждать страшной участи. Ваша цель — обеспечить выживание всех пяти персонажей. Звучит просто, не так ли? Ну, это не так. Готовьтесь к серьезным испытаниям и принимайте наиболее точные и правильные решения.

GTFO определенно передает атмосферу страха и напряженности, которая так хорошо передает фасмофобию. Вы и трое друзей исследуете страшную паутину из компактного коридора и пытаетесь выжить, избегая надвигающихся монстров.

Secret Neighbor: Hello Neighbor

Те, кто играл в инди-игру ужасов «Соседи со страшными усами», от чистого сердца. Теперь вы можете объединить усилия со своими друзьями в Интернете и помочь команде проникнуть в дом мистера Петерсона.

В этой игре нет призраков, но в ней есть страшные моменты, и то, что делает ее похожей на фасмофобию, — это командная работа и исследования, в которых вы участвуете. Вам предстоит решать головоломки, перемещаться в разные области, находить информацию и двигаться к запертому подвалу, где вас держат друзья. В каждом ребенке есть лидер, обладающий удивительными способностями и особыми навыками и умениями быть смелым и способным вырваться из шаблона своих соседей.

Единственная проблема заключается в том, что один из игроков работает с соседом, чтобы предотвратить маскировку «приятеля» под ребенка с его особыми способностями. Но даже без привидений, дома на тему Хэллоуина, паутина и темные углы делают эту страшную игру в кошки-мышки очень веселой.

Похожие игры на Фазмофобия: лучшие игры про призраков

Dead by Daylight

Dead by Daylight не обязательно является игрой с привидениями — все зависит от того, каким убийцей вы играете. Для многих игроков в этой игре ужасов они берут на себя роль убийцы или одного из команды выживших. Последние работают генераторами, пока их убийца не доработает до конца и не оставит карту, передав ее всемогущему субъекту, чтобы тот раз и навсегда преследовал первых.

Для многих игроков то, что делает Daylight by Daylight особенным хоррором, — это обширный список из 20 играбельных убийц, каждый из которых предлагает свой стиль игры. Хотя список убийц включает все возможные варианты, в игре без привидений есть из чего выбрать.

Любителям ужасов наверняка понравятся несколько официальных фильмов, в которых можно убить Майкла Майерса, Фредди Крюгера, Кожаное Лицо, Лицо-Призрак и других.

Похожие игры на Фазмофобия: лучшие игры про призраков

Man of Medan

Man of Medan — игра, удобная для игроков, но в ней много костей и есть сцены беготни по углам. Ваша цель — вывести из игры всех пятерых персонажей. Легко; ну, это уже не кажется таким легким, когда вы находитесь на корабле-призраке, плывущем в штормовых морях, где нет ничего, кроме ветра, ворвавшегося в двери каюты, и неизвестности, таящейся в глубине.

Ждите принятия множества неправильных и неуверенных решений при управлении кораблем-призраком. Вы отчаянно пытаетесь предпринять правильные действия, чтобы сохранить жизнь своему персонажу, не понимая, что на самом деле ведете его к верной смерти. Каждое ваше действие и решение отражается на будущем, поэтому, казалось бы, незначительный выбор, который вы делаете в раннем возрасте, может раскрыть ваши самые глубокие страхи.

Похожие игры на Фазмофобия: лучшие игры про призраков

Также обратите внимание на различное оружие, включая пушки и боевое оружие. Они доступны во время исторической кампании, которая разделена на четыре акта.

Правила чата

Правила чата 1.Администратор всегда прав. 2.Не допускайте богохульства или унижения ИН в отношении сочанских людей. 3.Не флудить, не спамить. 4. запрещено, пишите о проблемах игры (или обновлениях) в разговорной комнате (для этого в игре есть форумы и темы).

Последнее с форума

Исправлено: 21-05-2022, 08:09. |Причина: 0.6.1.6 >>> V0.6.1.7

Игры, похожие на Фазмофобия: лучшие игры про призраков

Обзор игры Phasmophobia и сетевой режим

ОПИСАНИЕ ИГРЫ: Игры в жанре психологического триллера всегда интересны и невероятно затягивают. Phasmophobia дает игрокам возможность стать исследователем сверхъестественного. Вы и другие исследователи должны выполнять задания. Но будьте готовы к сложным миссиям и перевернутым сюжетам. Сопротивляйтесь страшным монстрам подземного мира и не увлекайтесь. Начните расследование «Фазмофобия» онлайн или через интернет.

Язык игры: текст на русском языке.

Тип музыки: экшн, приключения, кооперативная игра.

Максимальное количество игроков: 4.

Одиночная игра: доступно.

(1.1) Скачать игру Phasmophobia Torrent (Repack) 29.04.2022 (версия 0.617).

Устанавливается в папку с игрой.

Начать Фазмофобия Онлайн Мультиплеер:.

2.1) Запустите игру с помощью файла Launcher.exe. Выберите любой сервер и нажмите кнопку Войти.

2.*) Завершите семинар и перейдите к таблице: в меню выберите Connect to Servers =>.

3.1) играть => публичное лобби => приготовиться и ждать начала игры.

Действие игры Pacify происходит в доме с привидениями. Игроки берут на себя роль исследователей паранормальных явлений. В игре есть одиночные игроки, кооперативы и даже споры, где все игроки являются внутренними партнерами, конкурирующими за возможность постоянной работы.

6 Радио Охотников за привидениями

Радио «Фазмофобия» — пожалуй, одна из лучших особенностей игры. По мере того, как расстояние между игроками увеличивается, то, как эта беспроводная связь выступает в качестве отличного источника связи, прежде чем исчезнуть, представляет собой удивительно захватывающую игру.

Поэтому нет причин, по которым это радио не должно иметь собственного звука. С Mod Ghostbusters Radio обычные звуки радиоприемника легко заменяются музыкальной темой «Охотников за привидениями».

5 Ghostbusters Edition

Конечно, радио не обязательно должно быть единственным местом, где игрок останавливается перед общей трансформацией Охотников за привидениями. В конце концов, спектрофотолактология как концепция может быть уподоблена знакомству с Охотниками за привидениями, и изменение игры, чтобы по-настоящему погрузить вас в эту вселенную, — отличный способ реализовать игру.

Mod Ghostbusters Edition делает именно то, чего ожидает большинство людей. Она изменяет текстуры игры, добавляет множество предметов и секретов «Охотников за привидениями» и создает уникальный опыт, когда игроки участвуют в сражениях с призраками.

Предустановка изменения цвета для 4 камер

Темнота — это элемент игр ужасов, который делает происходящее более загадочным и пугающим. Добавить еще 100 единиц темноты в такую игру, как Phasmophobia, — это рецепт почти бесконечного ужаса.

Предварительно настроенный повторный шард Кэма делает именно это. Его использование позволяет создавать элегантно оформленные игры, в которых слабое освещение достаточно заметно, чтобы большинство игроков боялись смерти.

Haunt Chaser — еще один вариант хоррор-фазмофобии. В ней игроки в кооперативном режиме используют различные приспособления, чтобы уничтожить призраков в определенных местах.

Среда

Охотник за привидениями.

Этот медиум — сюжетная игра для игроков-экстрасенсов, в которой игрок может взаимодействовать с умершими и дарить им покой. На протяжении всей истории игроки узнают больше о прошлом главной героини и темных существах, которые преследуют ее семью, как в духовном плане, так и за пределами мира природы. Сцены не столь насыщены действием, но обеспечивают этот ужас и мистическую головоломку отличной сюжетной линией.

Корпорация охотников за привидениями: Расследование и изгнание нечистой силы

Studiogoupil.

Ghostbusters Corporation в настоящее время находится только в раннем доступе и предлагает все очаровательные аспекты Phasmophobia, с элегантной графикой и очень страшными ситуациями. Вместо четырех игроков максимальный лимит составляет шесть. Поначалу у игроков нет всего оборудования, так как их доход зависит в основном от выполнения контрактов. Однако у них есть доступ к мощным инструментам, таким как системы наблюдения, детекторы угроз и нейтринные пушки.

ПРЕДУПРЕЖДЕН

Игра Dreambyte

Предупреждение — очень похожая игра для многих игроков, в которой игроки начинают исследовать египетскую гробницу и выясняют, какие сущности находятся внутри нее. В роли команды археологов игроки располагают несколько иными инструментами, чем в игре Phasmophobia Ghost Hunt, но схожими идеями. Кроме того, в гробнице есть несколько ловушек, которые игроки должны избежать, чтобы добраться до областей, связанных с определенными сущностями, и есть предположения, что это за предположения. Dreambyte Games выйдет в 2021 году, а новые враги и механики еще будут представлены.

Для получения дополнительной информации о фасмофобии обязательно посмотрите, где появляются проклятые в фильме «Фасмофобия». Профессиональное руководство по игре.

Информация с сайта greednews.su может быть скопирована только при наличии активной гиперссылки на новость. Спасибо, что оценили наши авторские права!

Оцените статью
BLASTGAMES