Лучшие игры на Nintendo Switch для детей. Nintendo switch игры для детей

Игра рассказывает историю о том, как Н. Тропи и Кортекс спасаются из временной ловушки, нарушая границы времени и пространства. На этот раз они угрожают не только своему миру, но и целому мультикультурному миру.

Лучшие игры на Nintendo Switch для детей

Nintendo всегда была брендом семейных игрушек, и хотя на Nintendo Switch вышло еще больше игр от сторонних разработчиков, ориентированных на взрослую аудиторию, в ее коллекции по-прежнему есть несколько эксклюзивных игр, которые впечатляют своей привлекательностью.

Поэтому, если у вас есть дети или если вы в душе все еще ребенок, в библиотеке Switch есть множество игр, включая бесспорные успехи флагманских серий Nintendo, таких как Mario, Zelda и Pokemon. Для этого варианта мы отобрали лучшие из них.

Помимо очевидных успехов, мы решили разбавить их играми, о которых вы, возможно, не догадывались. Мы также уделили особое внимание играм с локальными кооперативами и мультиплеером, что позволяет играть в них вместе с детьми.

Animal Crossing: New Horizons

Animal Crossing: новые горизонты

Игра Animal Crossing: New Horizons, выпущенная в 2020 году, привлекла множество игроков всех возрастов на сотни часов. Игра удачно описана как «симулятор сельского отдыха», в которой царит спокойная обстановка и такие расслабляющие занятия, как рыбалка, ловля насекомых и общение с соседями.

Вы можете построить остров на коммутаторе, поэтому для абсолютной гармонии вам понадобится много консолей. Это связано с тем, что многие игры обязаны своей привлекательностью вашей способности бросать своих друзей (и детей). Обменяйтесь ресурсами и погуляйте в комфортной, непринужденной обстановке.

Golf Story

История гольфа

Вдохновленная классическими спортивными RPG, такими как Mario Golf для Game Boy Colour, игра Golf Story является одной из лучших инди-игр для Nintendo Switch. Вы играете за игрока в гольф, который пытается возродить свою любовь к игре после долгого перерыва, в результате которого он стал давать уроки гольфа у довольно невнимательного учителя в местном клубе.

После этого сюжет игры превращается в смесь традиционного гольфа, поисков сокровищ и безумных соревнований, которые делают игровой процесс постоянно интересным. Здесь есть несколько очень забавных диалогов, удивительно трогательный сюжет, а симулятор гольфа с видом на высокоразвитые разводки с элементами ролевой игры вызывает невероятную ностальгию. Кроме того, она является хорошим, хотя и странным, введением в гольф и спортивные игры в целом для детей.

Игра рассказывает историю о том, как Н. Тропи и Кортекс спасаются из временной ловушки, нарушая границы времени и пространства. На этот раз они угрожают не только своему миру, но и целому мультикультурному миру.

10 ролевых игр — Pokemon Franchise

Трудно ошибиться с основными играми про покемонов. И есть много владельцев подмены на выбор. Они могут выбрать ремейки, такие как Pokémon Lett S или блестящие Diamond и Shining Pearl, или выбрать более новые игры, такие как Sun и Moon.

Потенциальные покупатели также могут подождать еще немного и сыграть в Pokémon Legacy: Arceus, которая расширяет формулу с более открытым дизайном.

9 Стратегия — Mario + Rabbids Kingdom Battle

Эта развязка между Super Mario и Rabid очень похожа на недавние игры XCOM. К счастью, это не так сложно, поэтому дети не будут бросать выключатель в стену в случае неудачи.

Это не только отличная игра, но и может вызвать у детей интерес к более сложным видеоиграм. До анонса сиквела в 2022 году еще достаточно времени, чтобы побороться за королевство. Это искра надежды.

8 Платформер — Super Mario Odyssey

  • Также рекомендуется: Super Mario 3D Все-Stars , Woolly World Йоши, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, Spyro Reignited Trilogy, Rayman Legends

Игра Super Mario Odyssey вышла в первый день на Nintendo Switch, показав, что играм Super Mario по-прежнему есть что предложить на этой платформе. Достичь первого конца относительно легко, что делает его идеальным для детей.

Задачи обостряются только тогда, когда игрок начинает экспериментировать с контентом. При такой структуре легко почувствовать, что вы чего-то достигли, при этом игра не будет казаться маленькой.

А настоящая охота на призраков — это настоящий взрыв, ведь в игре есть новые боевые приемы, такие как удовлетворительные удары по земле, и несколько сложных боссов, которых вы не забудете. Если вы ищете умную и увлекательную легкую приключенческую игру, Luigi’s Mansion 3 — для вас.

Список детских игр на Nintendo Switch по рейтингу:

Альбе три года. Она проводит каникулы со своими бабушкой и дедушкой на (замечательном) средиземноморском острове Пина-дель-Мар.

Рейтинг игры:.

The Story of Seasons: Friends of Mineral Town — аркадный симулятор с изометрическим управлением из серии Story of Seasons. Ваше сельское приключение начнется в Минералтауне, очаровательной деревне, окруженной природой.

Рейтинг игры:.

Игра рассказывает историю о том, как Н. Тропи и Кортекс спасаются из временной ловушки, нарушая границы времени и пространства. На этот раз они угрожают не только своему миру, но и целому мультикультурному миру.

Рейтинг игры:.

Платформы: Nintendo Switch, Linux, MacOS, PlayStation 4, PC, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X/S.

Pedestrian — это игра-головоломка, сочетающая 2D и 3D пространство, наша цель — помочь обычным людям добраться до места назначения по указателю. Геймплей несколько напоминает знаменитую серию «Рамки», но перетаскивание различных элементов в правильном порядке — это только часть игры.

Рейтинг игры:.

Идея игры Biped довольно проста: два игрока должны управлять двумя симпатичными роботами по имени AKU и Sila. Эти неуклюжие существа должны спасти планету. Как; просто решайте различные головоломки.

Рейтинг игры:.

Captain Sabertooth and the Magic Diamond — пиратская платформенная игра для всей семьи, которая сделает вас великим охотником за сокровищами. Играйте за Пинки или Саннивейл и следуйте за легендарным пиратом капитаном Саблезубом в поисках таинственных волшебных алмазов.

Рейтинг игры:.

Moving — это безрассудная симуляция компании по переезду, в которой вам предстоит переехать в небольшой городок, наполненный множеством предметов обстановки.

Рейтинг игры:.

Ben 10: Power Trip — увлекательная ролевая игра, в которой Злой Маг проклинает Европу и пытается заморозить ее! Для этой низменной цели он активировал четыре магических кристалла, называемых монстрами.

Рейтинг игры:.

Действие происходит в 50 году до нашей эры. Вся Галатия (ныне Франция, Германия и Бельгия) была завоевана римлянами, но безошибочно узнаваемые галатские деревни еще не были отданы захватчикам.

Рейтинг игры:.

Пережарили! All You Can Eat позволяет игрокам проверить свои силы в качестве шеф-поваров, обслуживающих самые безумные рестораны. Что бы вы сказали о кофе в жерле вулкана? Или в грузовике.

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

На этой странице портала Onyxgame.com мы собрали обширный список детских игр для NintendoSwitch. Все игры в этом списке были тщательно отобраны нами, и мы уверены, что каждая игра в нем заслуживает вашего внимания! Просмотрев игры в этой категории, вы обязательно найдете идеальную игру для себя. В списке детских игрушек Nintendos собраны самые лучшие и запоминающиеся игрушки для вашего ребенка. Игры распределены по датам от 2020 до 2000 и далее. Также стоит обратить внимание на 10 лучших игрушек для детей, отобранных исключительно из лучших игрушек в этом жанре.

OnyxGame.com

Объем информации об играх может сбить с толку, но она отредактирована там, где это возможно, что позволяет легко просматривать видеоролики и скриншоты и читать более подробную информацию на соответствующих страницах, чтобы выбрать любимые игры. OnyxGame объединяет различные типы игр и классифицирует их на игры для ПК и игры для других платформ. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие игры для ПК!

Наши авторы самостоятельно исследуют, тестируют и рекомендуют лучшие продукты. Узнайте больше о нашем процессе оценки. Вы можете получать комиссионные за покупки, совершенные по выбранным ссылкам.

Супер Марио Одиссея

Super Mario Odyssey - практический

Super Mario Odyssey — это заключительная (и, возможно, лучшая) часть эпопеи Super Mario. Об этой игре можно сказать многое: яркая графика, разнообразные миры, доступное управление и красивая история. В ней Марио может использовать своего нового друга Кэппи, чтобы управлять своими врагами и их способностями. Все здесь невероятно, и вам нужно испытать это, чтобы полностью оценить.

Вашим детям понравится сопровождать Марио в его путешествиях по миру. Super Mario Odyssey — это оригинальный талисман Nintendo.

Покемон: Пойдем, Пикачу!

Pokémon GO - Пикачу и Плющ

Всегда есть возможность пригласить новых игроков во франшизу Pokémon, и с игрой Pokémon: Let’s Go, Pikachu лучшего выбора не найти. Особенностью игры Let’s Go, Pikachu является то, что она полностью ориентирована на детей и сосредоточена на ловле покемонов, а не на борьбе с ними. Дети смогут поймать их всех в игре Let’s Go, а благодаря встроенным элементам управления Joy-Con игра Pikachu станет еще более захватывающей.

Несмотря на то, что в игре все еще есть сражения, Pokémon: Let’s Go, Pikachu — это полностью безопасное для детей введение в удивительный мир покемонов. И не волнуйтесь, если ваш ребенок считает, что Иви симпатичнее Пикачу! Игра отличается только покемонами, с которыми вы начинаете игру, и покемонами, которых вы можете поймать позже.

Альба: приключение в дикой природе

Приключения в дикой природе Арубы

Аруба: приключения в дикой природе» помещает детей на остров Альбаскин, Пинар-дель-Мар, с миссией поймать и сохранить дикую природу острова и привлечь внимание общественности, пока мэр не построил новый курортный отель вместо природного курортного отеля. Если это звучит как стресс, то это совсем не так. С добрым сердцем и фотоаппаратом ваш ребенок будет с удовольствием исследовать этот остров, полный экзотических птиц и мест.

Эта игра обязательно вдохновит вашего ребенка на знакомство с необычными чудесами природы. Общение, участие и то, как маленькие действия могут решить большие проблемы, делают Alba:AWildlifeAdventure настоящей находкой.

Он прост в обращении, но его быстрое действие делает его подходящим для детей старшего возраста и подростков. Ошибка! All You Can Eat — это полный пакет из двух частей Overcooked и всех DLC. Он просто отлично работает.

Pokémon Sword and Shield

Pokémon Sword and Shield — это увлекательные охоты на монстров, сражения и исследования, которые делают серию отличной, изменяя при этом любимую формулу RPG от Game Freak. Регион Gala, вдохновленный Лондоном, включает в себя одни из самых динамичных окружений, которые когда-либо видела франшиза.

С диким открытым миром, наполненным дикими покемонами, которые станут вызовом для опытных игроков. Dynamax Battles еще больше утверждает Sword and Shield как одну из лучших игр для Zendend switch, позволяя вам временно усиливать своих гигантских покемонов в новых эпических битвах.

Вам также понравится игра Max Raid, где вы сражаетесь с покемонами против других игроков с множеством функций социальной сети и одними из лучших дизайнов покемонов. Ведь кто может отказать Джамперу, корги, стреляющему электричеством?

3. Меч и щит покемонов

Paper Mario: The Origami King

Восхитительная серия Paper Mario от Nintendo возвращается с игрой Paper Mario: Origami King. Это удивительная игра в стиле 2deets-3d, в которой Марио и его друзья сражаются с врагами. С точки зрения игрового процесса Origami King сочетает в себе стратегические сражения, основанные на увлекательном исследовании, мини-игры и головоломки.

Однако удивительно провокационные бои — это лишь часть головоломки, поскольку впечатляющая графика и глупое очарование игры выделяют их на фоне остальных. Вы встретите новых забавных персонажей, таких как Марио и его новая подружка Оливия, сражающиеся со сложенными солдатами (да, именно так), а диалоги игры вызывают много смеха.

Если вы ищете яркую и увлекательную ролевую игру, которая сможет увлечь вас в перерывах между играми, Paper Mario: King of Origami решит эту проблему.

4. Paper Mario: Origami King

Fire Emblem: Three Houses

Fire Emblem: Three Houses — одна из самых амбициозных игр в любимой серии RPG от Nintendo. Three Houses основана на захватывающих, глубоких стратегических регулярных сражениях и добавляет новое измерение. Теперь вы выбираете один из трех домов и играете за учителя, который должен вести своих учеников как в повседневную школьную жизнь, так и на поле боя.

Благодаря незабываемым персонажам, масштабным сражениям и первому в серии миру свободных странствий, Three Houses — одна из лучших игр для Nintendo Switch, которую вы можете купить.

5. эмблема огня: три дома

Детям понравится минималистский художественный стиль в сочетании с очарованием измученных жителей сонной деревни. Благодаря новым обновлениям для двух игроков и недорогой цене, игра «Безымянный гусь» станет легким заданием для ваших детей.

Лучший результат: Супер Марио Одиссея

Творческие миры для исследования

Захватывающий геймплей

Super Mario Odyssey — лучшая игра для детей на Nintendo DS благодаря огромному трехмерному королевству, разнообразным окружениям, движущимся песочницам и захватывающему геймплею. Новая версия серии Mario включает в себя множество предметов и костюмов для Марио, которые он может собирать, а также новые способы управления предметами, персонажами и животными (собаками, динозаврами и т.д.).

В Super Mario Odyssey Марио ждут огромные уровни, включая города в стиле Нью-Йорка, бесконечные зеленые джунгли и пустыни. В игре много разных локаций, и всегда можно найти что-то новое. Нашему рецензенту особенно понравилось, как игра сочетает новую графику этих миров со старой графикой предыдущих игр Mario, чтобы усилить ностальгию. Если вы найдете что-то интересное, вы можете бросить шляпу Марио, Кэппи, и позволить игроку взаимодействовать с ним. Игра с открытым миром поощряет исследование и сбор различных предметов и звезд для достижения целей.

Проще говоря, если у вас есть Nintendo Switch, Super Mario Odyssey — это обязательная вещь». -Келси Саймон, испытатель продукции

Лучшие гонки: Mario Kart 8 Deluxe

Разнообразный набор персонажей и транспортных средств

Великолепный совместный игровой процесс

Трудно увидеть всю статистику

Некоторая кривая обучения

Одной из лучших гоночных игр, особенно для детей, является Mario Kart 8 Deluxe для NintendoSwitch. Игра полна классических трасс, персонажей и хорошо известных забав предыдущих версий, так что и дети, и родители смогут насладиться устоявшейся серией Mario Kart. Только следите за тем, чтобы никто не увлекся — это очень весело.

Mario Kart 8 Deluxe отлично подходит для многопользовательской игры: четыре игрока делят экран в режиме разделенного экрана напротив телевизора. В игре представлены более 42 персонажей и разнообразные комбинации транспортных средств, включая 48 трасс и мотоциклы, что позволяет получить непревзойденный полный опыт гонок Mario Kart. Нашему тестеру больше понравился режим Guidance Mode, который прокручивается вбок и позволяет управлять частями карты с гравитационным эффектом. Он считает, что управление было плавным и интуитивно понятным на протяжении всей игры. Самое главное, что дети могут использовать переключатель для исследования в мобильном режиме и играть с другими игроками, у которых есть эта игра.

Mario Kart 8 Deluxe идеально подходит для детей, особенно для тех, кто участвует в соревнованиях» — Келси Саймон, тестировщик продукции

Лучший боевик / приключение: Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы

Недостаточная сосредоточенность на сюжете

Для детей, которые любят исследовательские приключения, The Legend of Zelda: The Wild Expanse — безусловно, лучшая игра в этом списке. Отмеченная наградами игра представляет собой красивый, разрастающийся мир-песочницу, где игроки могут исследовать окружающую среду без ограничений по времени.

The Legend of Zelda: The Wild Expanse ставит перед игроками задачу подняться на башни и вершины гор, пройти новые территории и найти путь в дикой природе. Это мир, наполненный гигантскими монстрами, дружелюбными животными и разнообразными материалами и предметами, которые дети могут смешивать и сопоставлять, создавая новые сочетания. Во время тестирования стало ясно, что Nintendo потратила много времени и усилий на то, чтобы обеспечить долговечность боя. Наши критики столкнулись с целым рядом проблем, от простых схваток с бокоблинами до более сложных сражений с мини-боссами, такими как каменные водопады. В The Legend of Zelda: Wild Expanse есть чем заняться детям: более 100 священных испытаний, сотни предметов и различные страны, наполненные друзьями и врагами.

Nintendo уделила много времени и внимания визуальному оформлению Breath of the Wild, что заставляет нас любить игру еще больше». -Келси Саймон, испытатель продукции

Оцените статью
BLASTGAMES