Лучшие игровые автоматы, посвященные новогодним праздникам. Новогодние автоматы лучшие игры про новый год

Сладкая Bonanza Christmas от Practical Play платит 96,51% и имеет в среднем шесть вращающихся колес. Здесь нет бонусной игры, бесплатных вращений, нет диких символов, символов разброса и множителей. Вы можете играть в сладкий слот Bonanza Christmas в автоматическом режиме. Имеется функция «Быстрый поворот».

ТОП-15 конкурсы на Новый год 2022: новогодние игры и развлечения

Как весело и шумно отпраздновать День большого года? Для этого нужно заранее подготовить новогодние конкурсы! Новогодние игры и развлечения сделают вашу традиционную встречу Нового года в Фортинасе счастливой и незабываемой!

Новый год отмечается веселыми и занимательными играми с друзьями, подругами, родителями-родственниками и близкими знакомыми. Выберите медленные соревнования на столе и «разбавьте» их подвижными игрушками, в которых могут участвовать даже дети. В День Большого Года 2022 игры и развлечения для Большого Года должны быть запланированы вовремя, чтобы развлечь всех гостей.

Конкурсы на Новый год 2022 новогодние игры и развлечения

Как готовиться к конкурсам и играм на Новый год?

1. подготовить игры и конкурсы. Вспомогательные материалы лучше всего делать из карт. Если необходимы фразы, сценарии или текст, написать или распечатать их на карточках заранее гораздо удобнее, чем использовать объемные сценарии.

2. подготовить сцену. Решив, во что вы будете играть в знаменательный день, составьте список того, что вам понадобится для этого конкурса. Лучше всего организовать сценку и призы в тематическом конкурсе (я использую для этого небольшой подарочный пакет).

3. получить призы. Люди любят брать с собой маленькие забавные вещицы: конфеты, шоколад, милые рождественские игрушки и т.д. Предпочтительнее выиграть приз с запасом.

5. подготовить место для проведения игр.

6. определиться с помощниками.

Конкурсы на Новый год 2022 новогодние игры и развлечения на корпоратив

20192020 Развлечения для новогодних конвенций и корпоративных вечеринок

Корпоративные вечеринки занимают первое место по значимости. Как скоординировать настроение круглый год и встретить его с радостью, чтобы организовать отличное праздничное мероприятие? Чем ближе вечеринка к Новому году, тем больше ажиотаж.

Как лучше организовать вечеринку? Как удовлетворить всех гостей одновременно? Как выбрать самый интересный конкурс в Год Быка?

Взрослые в компании должны есть, пить, поднимать и танцевать бокалы в День Большого Года 2022. Поэтому расписание игр должно быть тщательно переплетено с естественным ходом партии. Есть отличные идеи для веселых игр и конкурсов.

🎤 Конкурс «Споемте»

Количество игроков: поддержка не требуется. Используются уникальные голосовые связки.

Содержание: участники делятся на две группы. Хор» должен вспомнить куплеты песни и по очереди задавать вопросы. Например, «Моя дорогая, что я могу тебе принести?». Соперники быстро находят ответ — например, стихотворение из другого музыкального трека: «Миллион, миллион, миллион, миллион красных роз…».. Побеждает команда, ответившая последней. Вы можете усложнить проект, выбрав только вопросы из Дня большого года.

❔ Конкурс «Как меня зовут?»

Количество игроков: любое количество. Брекет: бумажные карточки с забавными словами (например, лемоло, хлеб, бульдозер, милый и т.д.), не именами, конечно.

Суть: каждый получает новое имя на эту ночь — соответствующий знак его имени размещается на спине. Цель игрока — узнать свое имя у других. На вопросы можно ответить только «да» и «нет». Побеждает тот, чье имя будет первым.

🐷 Эстафета «Свинкины копытца»

Кронштейн: для этого конкурса необходимы бумажные стаканы (прорежьте ленточку или складку с обеих сторон стакана и закрепите внутренним узлом).

Идея: Гости делятся на группы по два или три человека, в зависимости от количества людей. Первому игроку в команде дается чашка, на которую он встает и берет веревку. Напротив них, на расстоянии 5-7 метров, должно быть ограничение пространства. Председатель. Первый участник в сопровождении музыки скользит по препятствию, перепрыгивает через него, возвращается к своей команде и передает кубок следующему участнику. Побеждает команда, первой финишировавшая в эстафете, но очки могут быть снижены за чистоту исполнения.

🎐 Конкурс «Реклама»

Вызываются два молодых человека. Ведущий просит их выбрать женщину из зала. Затем ведущий задает вопрос. ‘Что тебе нравится в этой девушке?’ Зрители выбирают глаза, волосы, обувь и т.д.

Теперь задача конкурента — придумать рекламу для этой конкретной части тела или конкретного предмета одежды. Самая креативная победа.

🐧 Конкурс «Переговоры с белыми медведями и пингвинами»

Интересное и веселое соревнование, позволяющее «размять» умы всей команды. Гости делятся на группы примерно по пять человек. Все группы получают одинаковое задание. Им придется вести переговоры с белым медведем и пингвином в одной комнате, причем медведь — хищник, а пингвин — птица. Первые должны съесть вторых. Но вы можете расслабиться — никто никого не собирается есть. И у команды есть время ответить, почему вам не стоит беспокоиться, потому что в 100% случаев белые медведи не едят пингвинов.

Однако провайдеры Spinomenal украсили к Рождеству другой главный хит — DemiGods. Demi Gods IV появляется в праздничном варианте с елкой и рождественскими украшениями, но с теми же большими символами и теми же дикими картами.

Secret Santa

Видеослот был представлен и выпущен известной компанией Microgaming в 2013 году и остается популярным среди геймеров. В игре яркая графика, приятные бонусы и привлекательные рождественские подарки. Дизайн выполнен в традиционных рождественских цветах и включает все инструменты, напоминающие о Новом годе — праздничный стол с камином, елкой, гирляндой и всевозможными яствами.

Автомат имеет 1024 выигрышные комбинации. Это означает, что у игроков есть много шансов на победу. Выигрышная комбинация состоит из трех, четырех или пяти изображений одного типа, а полученная сумма зависит от ставки и комбинации. Риск-игра отсутствует, но в автомате есть дикий символ и семь бонусных секретов.

Jingle Jackpot

Запоминающийся видеослот от разработчиков Novomatic был выпущен в 2015 году. Он привлекает игроков бонусными ставками, возможностью выиграть накопительный джекпот и причудливым сюжетом. Игровой автомат выполнен в классическом рождественском стиле, с такими деталями, как Дед Мороз, подарки и колокольчики, чтобы у вас было хорошее настроение перед Новым годом.

Знаменитая фирменная игра имеет десять линий и пять барабанов с символами разброса и дикими символами. Jingle Jackpot также имеет бонус, который можно активировать с помощью некоммерческих вращений. Игрокам предлагается множество ставок и риск-игр, которые могут увеличить их возможный выигрыш.

Fruit Shop: Christmas Edition и Flowers: Christmas Edition

В 2010 году компания NetEnt решила удовлетворить любителей популярных слотов с фруктовой и цветочной тематикой. Она выпустила версии этих игр с зимним дизайном. На самом деле, у любителей игр продуктов этого бренда не возникнет проблем, так как эти рождественские слоты являются клонами оригиналов. Яркая графика в зимнем стиле обеспечит вам праздничное настроение: кристаллы льда, снег и нарядная елка.

Fruit Shop Christmas Edition имеет пять цилиндров и бонусную игру. Здесь нет безрисковых игр, а шансы на выигрыш достигают 28,24%. Что касается Flowers: Christmas Edition, то это тоже клон знаменитой Video Pelican, с совершенно новой графикой и возможностью обыграть самого Деда Мороза! Математика игрового автомата несколько отличается от оригинала. Меньше риска, больше бонусов и длиннее круги.

Слот Bugo’s Lucky Christmas имеет 96,2%, среднюю вариацию, пять вращающихся колес и 40 линий выплат. Здесь нет бонусной игры, бесплатных вращений, диких символов, символов разброса и множителей. В слот Lucky Christmas можно играть в автоматическом режиме, а также есть функция «быстрых спинов».

Batman: Arkham Origins

Batman: Arkham Origins.

Действие этого «Крепкого орешка» в мире видеоигр происходит в канун Рождества. Если вы считаете, что «Крепкий орешек» — это рождественский фильм (а это действительно так), то эта игра определенно настроит вас на рождественский лад. Если нет, считайте, что это параллельная рождественская история, происходящая в по-настоящему праздничной видеоигре.

В любом случае, есть что-то эстетически приятное в мысли о том, что Бэтмен сражается с безумными плохими парнями под снегопадом в самом сердце Готэм-сити. Канун Рождества ничего не значит для преступников вроде Джокера, ведь для Бэтмена и преступности не существует выходных и праздников.

Saints Row 4: How The Saints Save Christmas

Saints Row 4: как Saints Row спасает Рождество

Saints Row 4 предлагает праздничные DLC с дополнительными миссиями и сезонный пропуск. Это занимательная праздничная сказка, которая остается верной линии святых и включает в себя неожиданную диверсию. В этой дикой сказке Дед Мороз — зло, и святые должны сделать все возможное, чтобы помешать ему внести всю Вселенную в список непослушных детей.

Честно говоря, именно этого и следовало ожидать от адской смеси святок и Рождества. Наполненное яркими, блестящими атаками, безумным праздничным оружием, сумасшедшими транспортными средствами и уморительными диалогами, это DLC развлечет вас и погрузит в рождественское настроение.

Borderlands 2: Как Маркус спас День Наемника

Borderlands 2: как Маркус спас день наемника

Подобно праздничному DLC для Saints Row 4, Borderlands 2 дарит вам рождественский образ с йети, заснеженными пейзажами и сердитыми снеговиками. Ну, или ветки. Замерзший город Инвилтон буквально кишит снеговиками, предвкушающими схватку. Их лидер, мистер Снежок, полон энергии плохого праздника и готов на все, чтобы убить искателей склада.

Это напоминает мне старую комедию ужасов «Снеговик» (Jack Frost, 1996) с ее ужасно реалистичными снеговиками, которые должны быть очаровательными. Разве ты не помнишь? Ну, большой палец вверх. Несмотря на эту дополнительную сумасшедшую особенность, именно таким и должен быть День большого года в Borderlands, так что усаживайтесь поудобнее, расслабьтесь, выпейте чашечку хорошего чая и приготовьтесь раздавить много снеговиков.

Автомат Mexican Boy Adventure также представлен в версии с рождественской тематикой. Компания Elk Studios, занимающаяся разработкой игровых автоматов, представила игру в 2016 году, возродив и усовершенствовав оригинальную игру для всех поклонников. Video Goat имеет пять колес и 243 способа выиграть.

Лучшие новогодние автоматы

Производители игорного софта регулярно представляют пользователям тематические видеослоты. Игроки ожидают релиза в новом году. Автоматы адаптированы под зимние праздники, отличаются красочной графикой, захватывающей историей и наличием различных бонусных характеристик. Автоматы Big Year Day очень популярны среди посетителей онлайн-казино, поскольку они создают праздничную атмосферу и награждают щедрыми призами.

В последние годы производители выпустили множество рождественских и новогодних тематических игрушек. Модели отличаются высококачественной 3D-графикой с музыкальными спецэффектами и впечатляющим дизайном. Вот некоторые из лучших новогодних игрушечных автоматов, выпущенных известными поставщиками. Симуляторы имеют бонусные функции: бесплатные вращения, повторные спины, дополнительные раунды с призами, и у них большой процент возврата.

Fat Santa — Толстый Санта

Тематическая слот-игра, выпущенная компанией PushGaming. Особенности: 5 барабанов, 50 линий ставок. Пользователь имеет право выбрать количество линий для участия в игре. Чем их больше, тем больше потенциал для получения огромных прибылей. В аппарате нет скаттера, бонусного раунда или системы джекпота, но есть двойной вайлд, представленный в виде рождественского пирога. В зависимости от комбинации, символы в цепочке либо заменят выигрышный символ, либо запустят раунд бесплатных вращений. Другие символы украшены рождественской символикой.

Чтобы выиграть, комбинации, состоящие из одинаковых изображений, должны быть собраны подряд. Затем выигрыши автоматически зачисляются в соответствии со ставкой, указанной в платежной ведомости. Видеослот работает в ручном и автоматическом режимах, а коэффициент выплат достигает 96,45%.

Jingle Spin — Звенящий спин

Компания NetEnt запустила яркий новогодний автомат с красочным дизайном, яркой анимацией, специальными звуковыми эффектами и рождественским оформлением. Автомат имеет пять колес и 20 линий. Серия символов включает основные тематические символы и специальные символы. Символ Wild представляет собой изображение подарочной коробки и заменяет один из символов цепочки, создавая выигрышное значение. При выпадении он приносит приз с более высокими коэффициентами. Приз начисляется при размещении комбинации слева направо. В симуляторе нет риск-игр на удвоение. После призового фонда деньги сразу же зачисляются на счет игрока. Процент выплат игрового автомата составляет 96,48%.

Chinese New Year — Китайский Новый год

Видеослот Play’nGo был выпущен в 2014 году и занимает 1 место в рейтинге популярных игр. Свитки вращаются с изображениями животных — знак китайского гороскопа. В игровом автомате есть скаттер, бесплатные вращения и бонусная игра. Раунд бесплатных вращений активируется после выпадения трех скаттеров. Если выпадает комбинация из изображений дракона, пользователь получает доступ к призовому раунду. В этом раунде для получения приза необходимо активировать фейерверк. Если фейерверк пуст, раунд заканчивается, и игрок продолжает основную игру.

Fruitshop Christmas — Рождественский магазин фруктов

Аппарат NetEnt с рождественской тематикой. Ряд символов имеет рождественскую тематику. Риск-игры не предлагаются, джекпотов нет, но благодаря призовым спинам, умеренной волатильности и высоким коэффициентам, достигающим 96,7%, игровой автомат часто приносит денежные призы.

Secrets of Christmas — Тайны Рождества

Новогодние игровые автоматы от лидера игровой индустрии NetEnt. Разработана с использованием высококачественной 3D-графики и отличной анимации. Символы на барабанах не вращаются и не падают, а занимают ячейку предыдущего символа. Специальные символы, бонусные раунды и раунды бесплатных вращений. Дисперсия умеренная, с высоким процентом RTP — 96,72%. За пять точных буквенных комбинаций предусмотрен множитель -x1250. Интересная история слота придает ему праздничное настроение.

Правила подбора видеослота

Новогодние слоты выпускают многие производители, и ассортимент впечатляет. При выборе игрового автомата, посвященного Новому году и новогодней ночи, следует учитывать те же параметры, что и при выборе игрового автомата на другие темы.

  • количество барабанов;
  • число линий;
  • наличие бонусных опций;
  • способы вращений;
  • уровень волатильности;
  • показатель отдачи.

Scatter и RTP указывают, как часто выпадает выигрышная цепочка и выше ли выплата. Лучше всего играть на лицензионной платформе, на которой размещен оригинальный симулятор.

Бесплатные новогодние автоматы: как играть

Все операторы казино хотят увеличить число постоянных посетителей, поэтому предложите им возможность играть бесплатно на вашем сайте без создания аккаунта или авторизации. Демо-функция не требует представления и загрузки дополнительного программного обеспечения. Пользователь выбирает видеослот, активирует функцию демо и запускает процесс. В этой версии игроки делают ставки бесплатно, используя виртуальную валюту, выпущенную казино. Если у них закончились фишки, им нужно обновить страницу в браузере. После этого ставка снова появится. Количество игр, доступных в бесплатной версии, не ограничено, и гости имеют право запускать столько новогодних игровых автоматов, сколько захотят.

Красочные видеослоты, посвященные Новому году и Рождеству, дарят радость и достойные призы. Слоты от лучших производителей игрового программного обеспечения с яркой графикой, выигрышными символами и множеством дополнительных опций доступны бесплатно и без ограничений в онлайн-казино.

  • О нас
  • Конфиденциальность
  • Ответственная игра
  • Положения
  • Партнерская программа
  • FAQ
  • Обход блокировок
  • Поддержка
  • Карта сайта
  • Вулкан официальный сайт
  • Казино где реально выиграть
  • Казино на Пиастрикс
  • Казино с бонусом без вейджера

Для русскоговорящих игроков звоните по телефону + 7 (499) 70-33-709 или + 7 (812) 30-99-125. Вы также можете получить помощь онлайн или воспользоваться формой обратной связи.

Слоты, бонусы, джекпоты и турниры. Проверка целостности и абсолютная безопасность. Онлайн слоты и игры.

Новогодние слоты онлайн

Играйте сейчас!

*Условия и положения прилагаются.

Принесите Новый Год Слотов! Играйте в любое время и в любом месте на нашей мобильной версии сайта.

Весело сразитесь с гигантскими ледяными монстрами в одиночку или с друзьями, прежде чем отправиться на мороз или приготовить вкусную теплую закуску. Думайте об этой игре как о большом, но немного опасном походе.

Здравствуй, Зимушка–Зима

Зимой немного холоднее, но есть возможность кататься на санках с горок, на лыжах по лесу, валяться в снегу, строить дворцы и крепости, играть в снежки. В целом, зимой здесь есть чем заняться. А в виртуальном мире, чтобы тепло одеться, не обязательно прыгать головой в лавину. Новогодние игрушки так или иначе ассоциируются с зимой. Здесь вы можете использовать Деда Мороза и Белоснежку, чтобы пройтись, например, по трелям с колокольчиками. Кстати, Новый год часто наступает не без вашей помощи.

Здесь действуют различные бандиты и проказники, которые пытаются украсть пакеты с подарками, незажженные рождественские елки. Однако им приходится преодолевать трудности. В противном случае рождественские игры становятся скучными и безразличными, и согласитесь, это не способ создать праздничную атмосферу.

В жизни всегда должно быть место для празднования Нового года. Все высказывания на эту тему полны позитива. Новогодних плохих игр не бывает. Если вы в это не верите, поспешите присоединиться к новогоднему приключению и узнайте.

Оцените статью
BLASTGAMES