Лучшие бесплатные игры для Android. Топ мобильных игр на андроид

Игру можно рассматривать как почти официальный клон знаменитой Counter-Strike Global Offensive. Это рынок идентичных боевых механизмов, террористов, групп спецназа, счетчиков убийств и инициации боя. Даже кожная система превратилась в нечто богатое и эксклюзивное. Однако, в какие разные цвета окрашены бочки?

Лучшие мобильные игры 2022 года — обзоры, скриншоты, трейлеры

Diablo Immortal, Battlefield Mobile, Apex Legends Mobile, Path of Exile Mobile, Project: Ragnarök, Ragnarök, Just Cause Mobile, The Division of Duty: Warzone Mobile и Valorant Mobile вошли в список лучших игр для 2022 года на 2022. iOS.

Как и в предыдущие годы, мобильные телефоны по-прежнему приносят доход львиной доле издателей игр. Сиюминутные продажи AAA-проектов не могут сравниться с регулярными пожертвованиями миллионов игроков. В результате даже ведущие компании пытаются выйти на рынок мобильных телефонов. Если они уже сделали это, то вступают в игру с известными названиями. Здесь представлено описание, возможно, лучшей игры из мобильных 2022.

Diablo Immortal

Это игра, о которой фанаты Diablo не просили, но Blizzard активно работает над ней. Что поделаешь, деньги вложены, и терять годы роста из-за тысяч недовольных поклонников не выгодно. На самом деле, выход Diablo IV вернул вам надежду на будущее, и все волнения наконец-то улеглись. А закрытие бета-тестирования оставило больше положительных эмоций.

Журналисты и другие счастливчики, которым удалось прикоснуться к бета-версии Diablo Immortal, сказали, что они были полностью захвачены стилем и атмосферой игры. Геймплей также вызвал в целом приятные эмоции, но были вопросы по поводу различного контента и баланса. Игра вряд ли будет топовой и инновационной, но очень интересно и весело наблюдать, как миллионы игроков убивают в ней время. Мы ждем трафика и желаем самого лучшего.

Battlefield Mobile

Дата выхода: 2022 год.

Бесплатный мобильный шутер, основанный на вселенной Battlefield. Издателем является Electronic Arts, но за рост отвечает American Industrial Toys. Ничего удивительно хорошего от этого проекта нет — без подробностей это может быть фиксированный онлайн-шутер с базовой механикой Battlefield.

Однако шутеры для портативных устройств пользуются популярностью, а серия игр Battlefield всегда у всех на слуху. Очевидно, что он привлекает огромную аудиторию. Что касается игрового процесса, вы сможете выбирать из различных категорий бойцов, использовать военную технику и наслаждаться традициями разрушительности серии. Судя по первому видео и скриншотам, графика не самая лучшая, но карты и декорации узнаваемы и создают увлекательную атмосферу.

В настоящее время испытания «Альфа» проводятся на Филиппинах и в Индонезии — они начнутся в сентябре 2021 года. Движение запланировано на 2022 год, если, конечно, не произойдет ничего непредсказуемого.

Это были лучшие игры на Android с красивой графикой. Не все смартфоны могут их повторить, но владельцы очень мощных устройств наверняка оценят эти проекты.

Among Us

Многопользовательская, условно бесплатная.

Самая важная игра сезона. Это классическая игра «мафия» в современной оболочке. Вы находитесь на космическом корабле, путешествуя по звездному пространству. Но один из вас — предатель и убийца.

Игра между нами.

Важно, чтобы вы успели быстро выяснить, кто на корабле хочет все уничтожить и выбросить из игры.

Fortnite

Многопользовательская, условно бесплатная.

Очень популярный и успешный шутер, который из обычной игры превратился в целый феномен. Это королевская битва, в которой многие игроки оказываются на острове. Цель каждого — как можно быстрее найти оружие/оружие и выжить. Кто останется последним, тот и победитель. Fortnite поддерживает многопользовательскую игру на разных платформах.

Vainglory

Многопользовательская/однопользовательская, shareware.

Возможно, лучшая MOBA-игра для мобильных устройств. По сути, это копия Dota 2 с уникальным стилем и новыми персонажами. Цель игрока — объединить две команды и попытаться уничтожить базу противника.

Vainglory.

Проект прекрасно адаптирован для работы на сенсорных экранах и сбалансирован для комфортной игры на любом устройстве.

Головоломка, не построенная на рынке. Задача игрока — соединить различные кусочки головоломки и начать работать идеально. Геймплей прост, но вызывает привыкание. Быть экспертом может быть непросто. Семь различных миров, большое количество достижений и 70 уровней ждут вас на протяжении более 8 часов игры.

От танков до покемонов: топ-10 лучших бесплатных игр на Android

Благодаря отличным возможностям мобильных развлечений, вам не нужно покупать игры, чтобы наслаждаться ими на своем смартфоне.

10 лучших free-to-play игр для Android, от танков до покемонов

Мобильные игры становятся все более популярными, и с каждым годом появляется все больше интересных игр для смартфонов. Многие из них «ориентированы» на пожертвования. Это означает, что в какой-то момент вам придется заплатить реальные деньги. Тем не менее, на Android есть несколько отличных бесплатных игр — мы собрали небольшую серию лучших игр Play Market.

World of Tanks Blitz

Почитаемая на компьютерах, игра быстро завоевала такой же авторитет среди пользователей мобильных устройств. Оборудование семи семерок из Советского Союза, Германии, Франции, Японии, Великобритании, Китая, США и других стран — увлекательное занятие для фанатов игры и для тех, кто только начинает осваиваться. World of Tanks.

Регулярные игровые события, разнообразные эксклюзивные танки, различные карты и сценарии сделали блиц World of Tanks заслуженным успехом среди легенд современных смартфонных мобильных игр и создателей — игровых программистов.

Alto’s Odyssey

Несмотря на рынок приложений, эта игра позволяет хорошо провести время без лишних затрат. Игра отличается лаконичной, но элегантной графикой и простым, затягивающим геймплеем, позволяющим легко уйти от шума повседневной жизни и ненадолго расслабиться.

Отличительной особенностью Alto’s Odyssey является специальная функция, позволяющая делать скриншоты из игры и использовать их в качестве обоев на вашем смартфоне. Таким образом, это универсальное приложение. Это одновременно и игра, и впечатляющая коллекция обоев/обоев для вашего гаджета. А если приключений в пустыне вам недостаточно, исследуйте приключения в Альто, где события разворачиваются в снегу.

Если вы хотите орудовать огромным грязным мечом и одновременно убивать десятки монстров, этот проект наверняка вас заинтересует. Устали от оружия? Используйте магию, луки и другие ролевые игры. В игре присутствует не сюжетная линия, а множество графических окружений. Это связано с тем, что последнего как такового не существует.

№8 – The Elder Scrolls: Blades

Elder Scrolls — популярная серия ролевых игр, у которой миллионы поклонников по всему миру. Конечно, Mobile Blade — далеко не уступка численным дозам старых платформ, но TES можно использовать, чтобы погрузиться во вселенную ожидаемых фаворитов. Графика очень хорошая. Свет освещает сокровища подземелья и магические сокровища, эффективно сжигая монстров.

Что касается геймплея, то он не совсем звездный, но уж точно не скучный. Когда вы создадите своего персонажа, вы окажетесь в городе, пострадавшем от вторжения. Вы можете отстраиваться, выполняя задания и приобретая ресурсы. Зайдите в кузницу — там будет доступна крепкая броня, и восстановите лавку алхимика — к вашим услугам будут фильтры и яды. Тем не менее, вы имеете дело с прокачкой персонажей, которые оказывают большое влияние на исследование локаций, зачистку подземелий от монстров и сражения с другими игроками на многопользовательских аренах. Одним словом, в Blade есть все, чтобы удовлетворить поклонников серии!

№7 – Sky: Children of the Light

Если вам нужна действительно атмосферная игра для Android с красивой графикой, обязательно попробуйте Sky: Children of the Light Adventure. Он предлагает медитативное и расслабляющее путешествие в сказочную страну под приятную музыку. Каждая часть игрового пространства здесь подобна нарисованной картине, художественному шедевру. Ветер развевает плащ персонажа, песок летит под ногами, небо покрыто огромными облаками, а ворота ведут в другие миры.

Вы можете либо скользить по дюнам, либо активировать свою энергию, чтобы взлететь в небо. Во время игры вы будете сталкиваться с самыми разными персонажами, которые будут рассказывать вам маленькие трогательные истории. Вы также наверняка встретите других игроков, с которыми можно общаться с помощью жестов.

№6 – Dragon Raja

Разработчики Dragon Raja решили создать MMORPG для мобильных устройств с максимально возможной графикой. Мир Dragon Raja оказывается очень красивым и полным деталей, в том числе интерактивных. Современные технологии, такие как автомобили и компьютеры, противопоставляются типичным элементам фэнтези — мечам, магии и драконам.

Отличные роли — Как и игра, Dragon Rajah предоставляет большой простор для создания персонажей. На это влияет интересная система кармы. Каждый выбор истории предлагает бонусы. Вот что вам нужно сделать. Подземелья, снаряжение, должности, питомцы, покупка собственного дома, даже женитьба. Скучать вам точно не придется.

Сражайтесь, пока не победите их всех! Этот лейтмотив можно назвать неофициальным гимном игры. Brawl — смесь боевой игры, шутера и MMO (игра для многих игроков). Суть игры проста: вы можете использовать ее как игру Brawl или как MMO.

Лучшие бесплатные игры на Android – ТОП 10

В этом варианте мы собрали лучшие бесплатные игры для Android, подходящие для смартфонов и планшетов. Вот лучшие игры для Android от Tehnobzor.

Лучшие бесплатные игры для Android - топ-10

Игры для Android постоянно развиваются и совершенствуются, часто имеют отличную графику и не сильно отличаются от своих версий для ПК или консолей. Многие из них платные, но мы облегчаем поиск лучших бесплатных мобильных игр для Android, которые действительно заслуживают того, чтобы в них поиграть. Вот наш рейтинг лучших игр для Android!

Лучшие игры для Android

Что отличает лучшие бесплатные мобильные игры на Android

Конечно, термин «бесплатные игры» в наши дни весьма условен. Вы ничего не платите за доступ, но в большинстве случаев вы платите небольшую и незначительную плату.

Лучшие бесплатные мобильные игры для Android

Отображаемую рекламу можно вычесть, заплатив соответствующую сумму. Умные игроки обнаружили, что проблему надоедливой рекламы можно решить, отключив доступ в Интернет.

Разработчики часто чувствуют «стимул» потратить хотя бы несколько рублей на приложение, чтобы заблокировать или замедлить игру. Об этом особенно стоит помнить, если вы заходите в игру на смартфоне (с подключенными платежами) или ребенок, или, например, если вы не знаете, что несколько кликов могут привести к трате реальных денег.

Некоторые «бесплатные игры» позволяют получить доступ только к части из них и при необходимости заплатить за полную версию.

ТОП 10 игр на Android

По словам автора сайта Tehnobzor, лучшие мобильные игры для Android можно бесплатно скачать из Google Play.

10 лучших игр для Android

Fortnite

У Fortnite миллионы поклонников. Игра бьет все рекорды популярности.

Fortnite.

Этот battle royale оказался успешным, и его создатели получили высокую оценку. Надо признать, что мобильная версия очень хорошо подготовлена и не сильно отличается от версий для ПК или консолей. Если вы любитель онлайн-шутеров, вы не сможете пройти мимо этой игры.

Если не Fortnite, то, возможно, … Игра PUBG? отсутствует в Google Play Store и поэтому не входит в топ лучших игр для Android. Вам необходимо загрузить отдельный установочный файл.

Genshin Impact

Всем, кто имел Zelda and Malice, но по разным причинам не мог в нее играть, стоит попробовать Genshin Impact, бесплатную и интересную игру на мобильном Android.

Эффект Хара-ками

Графика здесь действительно хороша! Genshin Impact — это ролевая игра с открытым миром в стиле Zelda с упором на многопользовательскую онлайн-игру. Ничто не мешает вам попробовать самим. Да, здесь есть небольшая оплата, но она не особенно напрягает.

Call of Duty Mobile Сезон 2

Прошло много времени, прежде чем одна из самых продаваемых в мире игр появилась на смартфонах, но теперь у нас есть Call of Duty Mobile Season 2.

Call of Duty Mobile Сезон 2

Это, конечно же, онлайновая игра в жанре FPS. Создатели мобильной версии не стали искать Америку, а использовали известные и проверенные решения. Среди прочего, вы можете найти карты из Black Ops и Modern Warfare. Функции включают командный deathmatch, поиск, уничтожение или свободный.

Ведьмак: Охотник на чудовищ

The Witcher: Monster Hunter — последняя игра во вселенной Pokémon Go Witcher.

The Witcher: Monster Hunter

Да, мы должны открыть свои смартфоны и выйти из дома, чтобы стать лучшими охотниками. Зимняя погода может не способствовать длительным поездкам, но … Небольшая прогулка по заданию никогда не помешает. Она по праву входит в наш топ лучших игр для Android.

EVE Echoes

Eve Echoes — одна из самых популярных MMO-игр на больших платформах наконец-то получила мобильную версию.

EVE Echoes

Стремясь к решению светских задач, вы можете исследовать огромный мир и, конечно же, соревноваться с другими игроками в Интернете. Должен признаться, что это была одна из игр, которую я с нетерпением ждал, хотя графика немного разочаровала. Но, может быть, вам это нравится?

Когда-то это была культовая эталонная игра, которая даже оснащалась топовыми процессорами серии Snapdragon 800. Даже сейчас проект потерял свою значимость, и многие современные игры отдают ему первенство. Графика поражает воображение, звуки двигателя, тормозов и сторонних звуков аутентичны, а чекбоксы хорошо продуманы и содержат очень мало деталей. Почти идеальная аркадная игра.

Word Surf

Необычная игра-головоломка со словами. Игрок должен буквально проплывать по словам. Сначала пользователь видит поле, заполненное буквами — затем он должен соединить символы в слова и выиграть игровые монеты.

 Игры

Слова объединены по темам. Если пользователь находит слово, не относящееся к теме кроссворда, он заполняет «бонусное ведро». Выполняя их, вы зарабатываете дополнительные монеты, которые можно использовать для решения сложных задач.

Существует полностью локализованная украинская версия.

Hearthstone

Одна из самых популярных карточных игр. И хотя она не похожа на обычные «Дураки» или «Покер», как только вы поймете правила, вы влюбитесь. Каждая карта — это магическое существо, заклинание или военная технология.

 Игры Hearthstone

Игроки могут создавать свои собственные колоды или покупать готовые колоды. Если вы уже играете на компьютере, просто зайдите на свой мобильный телефон. Весь игровой прогресс передается на ваш мобильный телефон.

В мобильной версии вы можете играть онлайн против других игроков на арене, играть в качестве бота (если вы устали от человеческих турниров) или пригласить своих друзей сыграть с вами в карты.

Roblox

Необычная многопользовательская игра с открытым миром под названием «LegoBrawls» от компании Megoraft. Здесь вы можете путешествовать, сражаться на различных аренах, играть в десятки мини-игр и настраивать своего персонажа, изменяя детали внешности.

Игры Roblox

Самое замечательное в этой игре то, что она служит песочницей для всевозможных идей. При большом желании и наличии свободного времени игрок может воссоздать в мире Roblox даже свои любимые игры и фильмы.

Поэтому, если вы не знаете, что скачать, скачайте Robolox. Затем найдите комнату с любимыми игрушками или создайте свою собственную. Здесь нет времени скучать — постоянное общение с другими игроками сделает даже самый грустный день.

Оцените статью
BLASTGAMES