Лучшие MMORPG на телефон 2020. Лучшие онлайн игры на андроид 2020

Я уже знаю, что подумают обо мне некоторые люди, если я решу не включать эту игру в данный список. Насколько людям нравится игра, настолько же в два раза больше тех, кому она не нравится. Легко понять, почему. Activision уже имеет плохую репутацию, когда дело касается комментариев фанатов.

Топ лучших онлайн игр на Андроид и iOS

Мобильные игры — это развивающаяся индустрия развлечений, которая уже доказала свою состоятельность. Многие известные разработчики трудятся над созданием игр для смартфонов и планшетов, и игроки всегда ждут новых релизов. Диапазон жанров мобильных игр очень широк, но не без лидеров.

Самые популярные типы игр для смартфонов:.

Все современные игорные программы ориентированы на постоянное подключение к Интернету.

  • многопользовательские режимы;
  • сохранение прогресса при удалении игры с устройства;
  • общение в чатах;
  • добавление нового игрового контента, исправление багов.

Неудивительно, что в магазине приложений существует слишком много различных типов проектов игрушек. И в этом рейтинге вы найдете лучшие онлайн игры для Android и iOS.

Лучшие онлайн рпг на телефон

Классические ролевые игры — важная часть игровой истории. Огромный культурный вклад, который они внесли в индустрию, нельзя игнорировать. Их наследием стало множество механик, встречающихся в современных играх. На некоторые проекты приходится 70-80% из них. Нравятся ли вам подобные ролевые игры? Небольшой топ лучших онлайновых RPG для Android и iOS — в списке ниже.

Pocket Mortys

Карманные мортиры.

  • Игра от создателей сериала Rick and Morty
  • Качественна спрайтовая графика
  • Классическая пошаговая боевая система
  • Оригинальная система крафта

Простые и захватывающие игры с бесконечно популярными персонажами из успешных игр Rick and Morty. Релиз является ремейком игр Pokémon Red и Green 1996 года, а сюжет напоминает один из эпизодов сериала. Чтобы выбраться из Акрополя Рика, Рик должен собрать Морти из разных вселенных и использовать его для борьбы с другими Риками. Она понравится поклонникам покемонов и Ramp RPG. К графике игры нет никаких претензий. Музыка относится к первому эпизоду сериала. Диалог также следует логике, заданной Реуландом и Хармоном, что делает сбор информации увлекательным занятием.

Eternium

Этерниум.

  • Классическая Action/RPG в стиле Diablo
  • Лаконичный интерфейс и простое управление
  • Качественное 3D-окружение
  • Интересная механика применения способностей

Перечисляя лучшие онлайновые ролевые игры, нельзя обойти вниманием Eternium. Разработчики игры, MakingFun и команда DreamPrimer, пошли по стопам Blizzard и создали очередной клон Diablo. Однако это не означает, что проект не имеет своих уникальных особенностей. Типичным примером является система быстрого применения навыков и заклинаний. Чтобы активировать их, игрокам нужно нарисовать на экране простые символы. Основными преимуществами игры являются отличная графика, удобное управление и постоянная поддержка со стороны разработчиков. Стоит также отметить прекрасное музыкальное сопровождение.

Star Wars: Knights of the Old Republic

Звездные войны: Рыцари Старой Республики.

  • RPG в сеттинге Star Wars
  • Продуманный затягивающий сюжет
  • Боевая система основана на правилах D&D
  • Платный релиз без встроенных покупок

Нестареющая классическая игра, впервые выпущенная легендарной компанией BioWare в 2003 году. Игра была высоко оценена как геймерами, так и критиками. Многие фанаты считают события, описанные в KotOR, нормальными, так как эта особенность была поддержана Джорджем Лукасом. Самым большим преимуществом является то, что перевод ничем не отличается от версии для ПК. Разнообразные живые локации, глубокая тактическая боевая система, большое количество литературных диалогов и персонажи с оригинальными характерами — все это присутствует в игре. KotOR не доступен бесплатно. Преимуществом этого является то, что вы можете полностью погрузиться в процесс, не отвлекаясь на пожертвования.

В игре участвуют девять игроков, цель которых — раскрыть загадочное убийство. Однако делать это следует с осторожностью, так как среди игроков уже есть убийцы, готовые на все, чтобы сорвать расследование.

Warhammer: Odyssey

Одна из самых амбициозных 3D MMO на Android в процессе разработки. Odyssey имеет известное происхождение Warhammer не только в маркетинговых целях. Разработчики обещают, что игра позволит вам бродить по местам, известным по книгам о вселенной, и встретить самых известных существ, созданных в соответствии со строгими требованиями Games Workshop.

Каждый игрок должен выбрать класс с уникальной ролью и сражаться с ордами, стремящимися наводнить Старый Свет. Из-за задержек многих текущих MMORPG для Android 2020 года, Warhammer: Odyssey вышла в бета-версию в июле. Ожидается, что он будет выпущен в первой половине 2021 года.

Лучшие MMORPG для вашего телефона 2020

Project V4

Красочная MMO от известного корейского издателя Nexon, которая следует правилам жанра, ее фэнтезийный сеттинг с эпическим сюжетом понравится всем поклонникам ролевых игр. Игра была разработана на последней версии движка Unreal Engine 4, благодаря чему графика и оптимизация очень совершенны. Автоматизированные функции, такие как автобои и автозапуски, встречающиеся во многих других ММО на Android, нашли свое применение и здесь.

Глобальные серверы открылись летом, и ProjectV4 имеет довольно большое русскоязычное сообщество. Если вы ищете красивую игру, которая не предлагает радикальных инноваций, ProjectV4 — достойный выбор.

Лучшие MMORPG для вашего телефона 2020

Granado Espada Mobile

Классическая онлайновая RPG, решившая выйти на рынок мобильных приложений, уникальна тем, что игроку предстоит управлять не одним, а сразу тремя персонажами. Studio T3 Entertainment обещает привнести в мобильную версию все то, что они любили в оригинале, и оптимизировать ее под новое железо.

Учитывая относительный успех «полноразмерной» Granado Espada, версия для телефона могла бы возглавить MMORPG с Android 2020, но в прошлом году она смутила все газеты. Теперь мы ждем выхода этой новинки в 2021 году.

Лучшие MMORPG для вашего телефона 2020

Процесс прохождения уровней уже давно перестал быть монотонным. События разворачиваются в новом мире, и на этом пути встречаются харизматичные персонажи. Они помогают игре развиваться и эволюционировать, используя все ее возможности.

№14 — Stickman Weapon Master

Следующая лучшая игра для Android — StickmanWeaponMaster, экшен с трещоткой. За нарочито простой и стилизованной графикой скрывается боевая система, которая является главной гордостью создателей игры. Каждое движение кажется живым, каждое оружие, которое вы видите, ведет себя по-разному и заставляет вас изменить свой стиль боя, каждый враг — это уникальный вызов. Чередуйте легкие и тяжелые атаки, комбо, навыки ярости и уклонение — используйте все это, и вы должны освободить мир от тирании злого Лорда.

Даже в разгар сражения трудно не заметить, насколько красив фон игры. Это отражает цвета страны. Очевидно, что артистам платят за доброе дело. Если уничтожение врагов холодным оружием вызывает у вас чувство глубокого удовлетворения, то Stickman Weapon Master — это именно то, что вам нужно.

№13 — OVERDOX

Интересно, что играет на вашем телефоне? Например, еще один яркий экшен сверху. В игре Overdox вы принимаете участие в королевских сражениях на основе белых армий. В каждом раунде вы выходите на арену вместе с другими игроками. Вам придется сражаться с другими игроками за право остаться последним выжившим. Различные виды оружия и комплекты брони, навыки уклонения и отталкивания, скорость реакции и, конечно, чувство времени помогут вам победить.

С каждой новой победой персонаж поднимается в уровне, получая более мощные предметы и модификации, навыки и очки. Пройти путь от новичка до чемпиона — неплохая задача. Учитывая отличную графику и живые спецэффекты, овердокс-бои вдвойне приятны.

№12 — The King of Fighters ALLSTAR

Секрет успешной боевой игры — выверенный геймплей, а также сочетание затягивающих инструментов в сочетании с яркими и харизматичными персонажами. И короли всех звезд превосходят свой жребий. Все персонажи из предыдущих игр знаменитой серии собраны в одной мобильной игре, в комплекте с несколькими новыми бойцами. Все, что вам нужно сделать, это выбрать, собрать команду и бороться за звание лучшего.

Динамичный геймплей, экстремальные смертельные ситуации, стремительные игроки, сюжетные особенности — что еще нужно хорошей виртуальной битве? Если только вам не нужна отличная графика. King of Fighters Allstar удовлетворит как поклонников серии, так и любителей хороших файтингов, которые не привыкли к ним.

Популярная ролевая игра, которую многие помнят еще по PC. Мобильная версия ничего не теряет. В ней все та же графика, ремесло, рыбалка, продвинутые процессоры персонажей и т.д. На открытой местности ведется полная осада и проводятся различные мероприятия.

Маленькие игры в больших вселенных

League Of Legends: Wild Rift

Дата выхода: 9.12.2020.

Оценка в Google Play: 4,4.

Wild Rift — это версия MOBA League of Legends Strategic, созданная с самого начала для мобильных устройств. По данным Google Play, проект был выпущен в конце 2020 года, но на фоне успеха серии Arcane Cartoon привлек большое количество пользователей, что сделало его одной из лучших соревновательных игр 2021 года.

В игре участвуют две команды по пять игроков, которые соревнуются в матчах продолжительностью 15-20 минут. Обычно цель состоит в том, чтобы уничтожить связи и опорные сооружения противоположной команды, но есть и другие отличные способы игры.

Ведьмак: Охотник на чудовищ

Дата выхода: 19.07.2021.

Рейтинг Google Play: 4.0

The Witcher: Monster Hunter — это игра-исследование дополненной реальности, в которой игрок должен стать избранным охотником на монстров.

Обнаружить монстров непросто. Вам придется испытать на себе погоду реального мира, погоду времени и полагаться на свое магическое чутье. Иногда монстры остаются рядом с игроком! Трофеи выпадают из поверженных врагов.

Вы также можете выполнять задания, раскрывая истории, вдохновленные вселенной Witcher.

My Friend Pedro: Ripe for Revenge

Дата выхода: 4.08.2021

Оценка в Google Play: 4,4.

My Friend Pedro: Ripe for Revenge — спин-офф сериала My Friend Pedro, выпущенный 20 июня 2019 года.

Грабитель крадет у главного героя жену и детей, а он остается умирать в одиночестве… Но эта история только начинается, как и должно быть. Игроку предстоит помочь Педро восстановить себя и, конечно же, сделать это наиболее элегантным способом.

Согласно рецензии, разработчики адаптировали управление мобильным устройством, а уровень чистоты различных представителей антисоциальной среды в игре более приятен, чем в оригинальной My Friend Pedro.

Игры на каждый день

Crash Bandicoot: со всех ног!

Дата выхода: 23.03.2021.

Оценка в Google Play: 4,3

Crash Bandicoot: Runaway! — Это приключение, в котором главный конкурент серии, доктор Нео Кортекс, отправляет различных злодеев контролировать разные измерения. Сестра Крэша и Коко должна отдать их под опеку Кортекса и отправить в путь.

Геймплей игры включает в себя бег, бег и избегание препятствий, и, конечно, борьбу с боссами, но разбивание ящиков.

My Little Universe

Дата выхода: 21/10/2021.

Оценка в Google Play: 4,3

My Little Universe — это игра с божественным моделированием.

Игрокам предлагается создать свой собственный уникальный мир, вооруженный только одним офисом. Чтобы осуществить свою мечту об идеальной планете, новые боги должны добывать минералы, собирать дерево и камень, создавать новые здания и оттачивать свои орудия труда с помощью специальных инструментов кузнеца.

Конечно, игроки не могут спокойно исследовать планету. Мерзкие монстры могут появиться в любой момент и напасть на героев.

Кошки и суп

Дата выхода: 12.10.2021

Оценка в Google Play: 4,8

Soup with Cats — невероятно милый и расслабляющий проект, в котором игроки должны помочь котятам приготовить суп. Это предполагает создание новых рецептов путем комбинирования различных продуктов и продажу готового блюда. Вырученные средства можно потратить на оформление как новых, так и уже работающих сотрудников.

В игре представлены кошки разных пород. Его можно одевать в самые разные наряды.

Даже в разгар сражения трудно не заметить, насколько красив фон игры. Это отражает цвета страны. Очевидно, что артистам платят за доброе дело. Если уничтожение врагов холодным оружием вызывает у вас чувство глубокого удовлетворения, то Stickman Weapon Master — это именно то, что вам нужно.

Asphalt 9 – легенда гонок на смартфонах

Зная кое-что о мобильных играх, мы думаем, что вы удивитесь, увидев эту игру в списке. Теперь, когда мы это сделали, что же делает Asphalt 9 с такой замечательной игрой? С самого начала их было очень много. Он является преемником Asphalt 8: Airborne, которую многие считают лучшей мобильной игрой в мире.

Топ-10 игр для Android, во что поиграть на смартфоне в 2020 году

Asphalt 9 — это аркадная игра. Я знаю, о чем вы думаете, и да, она такая же запутанная, как и ее предшественница. Главное преимущество аркадных гонок — это подъем крови и ощущение покалывания. Игра делает это очень хорошо. Это постоянно тревожит вас. Окружающая среда, модели автомобилей, столкновения, любимая музыка и самоотверженность — все это потрясает.

Asphalt 9: Legends — лучшая аркадная игра на платформе. Многие скажут, что это лучшая бесплатная игра для Android, поскольку игра также полностью бесплатна.

Monument Valley 2 – лучшая игра головоломка на Android

Monument Valley 2 — это игра, разработанная компанией USTWO Games и, возможно, недооцененная. Это отличный пример того, что происходит, когда независимый программист вкладывает душу в игру. То, как часто эта игра оставляет улыбку на вашем лице, впечатляет.

Топ-10 игр для Android, во что поиграть на смартфоне в 2020 году

Это приключенческая игра-головоломка, состоящая из небольших уровней. Не обманывайтесь, эти уровни имеют много общего с самой игрой. Даже если уровни становятся невероятно сложными, всегда полезно искать собственные решения, а не искать решения в Интернете. Именно это делает игру отличной головоломкой.

Действительно, много внимания было уделено дизайну и стилю игры, где большое внимание уделено деталям. Это игра-головоломка, но он также пытается рассказать красивую историю с помощью изображений. Я не буду ничего спойлерить, потому что каждый должен испытать это хотя бы раз. Лучшая головоломка на Google Play.

Castlevania – интересная бродилка на телефон

Ну, по крайней мере, это взрыв из прошлого. Это классическая игра Konami, полностью перенесенная на телефоны Android. Тем не менее, Castle Vania по-прежнему обладает очарованием и ностальгией, а также современным геймплеем.

Топ-10 игр для Android, во что поиграть на смартфоне в 2020 году

Castlevania — это, пожалуй, самая инновационная платформенная игра, когда-либо благословлявшая игровую индустрию. Его влияние до сих пор ощущается во многих играх. Вы играете за Аркара, сына Дракулы, и ваша главная цель — найти потерянный Личер. Пройдитесь по замку через сложные уровни, которые так же сложны, как и в те времена.

В игре много контента, который нужно пройти, и хотя управление с помощью сенсорного экрана вполне приемлемо, лучше всего играть с контроллером. К счастью, в последние годы контроллеры Android стали намного лучше и дешевле, так что это не страшно.

Оцените статью
BLASTGAMES