Как сыграть в «Игру кальмара» дома. Мирная альтернатива жуткой кукле и опасному перетягиванию каната. Игра в кальмара перетягивание каната

В «Игре кальмара» участники должны были тянуть канат, стоя на платформе с промежутками между ними. Они должны были победить своих врагов.

Вечеринка в стиле сериала «Игра в кальмара»

Даже те, кто никогда не видел серию «Игра кальмаров», наверняка слышали о ней. Корейский боевик разбит на Netflix и является самым популярным сериалом на этой платформе. В центре внимания шоу — 456 спортсменов, играющих в серию детских игр и пытающихся выиграть приз в 40 миллионов долларов. Если ты проиграешь, ты умрешь.

Серия приобрела бешеную популярность в социальных сетях, пользователи постоянно бросают вызов самим себе, играя в стиле кальмара, без насилия, конечно.

Если вы и ваши друзья также являетесь поклонниками этого увлекательного сериала, почему бы не организовать «Вечеринку кальмаров»? Особенно подходит для Хэллоуина.

Поскольку сюжет серии игр «Кальмар» основан на детских игрушках, вечеринка должна быть посвящена этой теме. Ниже вы найдете инструкции о том, как настроить серию игр Squid Games и провести ее дома со своими друзьями.

Красный свет, Зеленый свет

Ведущий выбирается на роль марионетки участника Первых игр кальмаров и наблюдателя. Ведущий поворачивается спиной к другим игрокам, которые находятся на расстоянии не менее 5 метров. По команде ведущего «Зеленый свет!», игроки начинают двигаться к финишной черте. По внезапной команде диктора «Красный свет», игроки должны внезапно остановиться и зафиксироваться. Если наблюдатель заметит, что один из участников движется, игрок должен вернуться к началу или покинуть игру с черным знаком. Побеждает участник, первым пересекший финишную черту.

В игру можно играть и по-другому, более пугающим способом. Выключите свет в комнате и начните игру. ‘Красный свет!’ После команды наблюдатель распознает игрока, движущегося наполовину, освещает его своим объективом, и участник выбывает. Конечно, вы можете застрелить игрока, который проиграл в игре NERF или придумал собственное наказание (например, выпил рюмку алкоголя).

Сахарные соты

Смысл этого задания заключается в том, чтобы с помощью иглы или зубочистки вырезать одну из форм сахарного печенья дургон. Треугольник, круг, зонтик или звезда (печенье можно приобрести на Aliexpress). Вы должны сделать это очень аккуратно, без малейших повреждений и всего за 10 минут!

Печенье с начинкой из сахарной пасты от TheSquidGame

В этом конкурсе вы должны сделать формочки для печенья. Подробный рецепт приготовления блюда «Кальмар в сахарных сотах» >>.

Перетягивание каната

Эта игра знакома нам всем по урокам физкультуры в школе. Если места достаточно, попробуйте тактику трансляции, разделив гостей на буксиры. Участники шоу перетягивают канат через Бездну, и вы можете организовать, например, таг-ап на двух диванах.

Игры с шариками (Марблы)

В этом конкурсе вы должны разделить их на пары. Каждому игроку дается 10 стеклянных шариков. В игре вам нужно победить своих соперников с помощью 10 шаров и получить в общей сложности 20 дорожек.

Мячи.

Играйте в игру с воздушными шарами, которые играют персонажи сериала:.

  • докинуть шарик как можно ближе к стене
  • попасть шариком в ямку (для этого испытания отлично подойдет форма для кексов)
  • «четное — нечетное». Каждый игрок прячет в кулак любое количество шариков. Игрок 1 должен угадать — четное или нечетное число шариков находится в кулаке у соперника. Если он угадывает — шарики соперника переходят Игроку 1 в количестве равном числу шариков кулаке Игрока 1. Если Игрок 1 ошибается — то отдает свои шарики, зажатые в кулаке, сопернику.

Музыка

Подходящая музыка — ключ к созданию идеальной атмосферы для тематической вечеринки.

Вы можете найти готовый плейлист на YouTube серии игр Squid.

  • «Fly Me To The Moon» Джу Вона, который мы слышим в первом эпизоде во время Red Light, Green Light.
  • Трек Pink Soldiers исполнителя 23 — отличный музыкальный фон, леденящий кровь
  • Way Back Then от Чон Джайля можно включить, когда начнутся игры.

Саундтреки к играм про кальмаров

Еда играет важную роль в сериале, и о ней нужно позаботиться во время вечеринки. Если вы планируете устроить игру «Сахарные соты», вы всегда можете приготовить большую партию в качестве закуски, следуя рецепту.

Для чего-то более значимого вы можете заказать или приготовить вентбокс, состоящий из риса, овощей и кимчи. Во время шоу участники и персонал съедают жерло во время шоу.

Отдушина для тематической вечеринки

В одной из игр игроки получают только сидр и яйца. Вареными яйцами следует делиться как юмористической закуской. Также попробуйте добавить к одному из них секретное сообщение.

Если вы хотите проявить фантазию, то можете накормить победителя стейком, как показано в шоу.

Стейки из игрушечных кальмаров

Костюмы и Реквизит

Стилизованные костюмы и декорации действительно создают нужную атмосферу. В качестве доступного варианта попросите всех гостей на вечеринке надеть зеленые футболки, а хозяина — розовые.

Если вы решите использовать профессиональный подход и организовать вечеринку в стиле «кальмаров», вы можете приобрести в интернете копии игроков и наблюдателей в масках. Многие варианты костюма с Алиэкспресс уже доступны в интернет-магазинах.

Зеленый кальмар плеер плеер — купить на Aliexpress

Зеленый костюм игрока

Розовый кальмар для костюма солдата — купить на Aliexpress

Костюм розового солдата

Маска

Не забудьте подготовить сцену для вечеринки. Например, шоколадные монеты выступают в качестве приза для игрока. Если игрок выбывает, призовой фонд увеличивается Каждые 3 монеты.

Шоколадные монеты для игры Игры Кальмар

Шоколадные монеты для призов

И, конечно, не забудьте сделать приглашения на вечеринку Calamarades с визитными карточками, как получали игроки в сериале. Создайте макет визитной карточки в Photoshop — фигура (круг, треугольник, квадрат) на одной стороне и дата и время вечеринки или телефонного звонка на другой. Позвоните по телефонам, указанным на визитной карточке — гости будут знать, когда играет вечеринка.

Визитные карточки - фон для игры в кальмара

В честь этого большого праздника вы можете предоставить брелоки или прикольные наклейки для присутствующих.

3D брелок с 3D рисунками от Squid Game — купить на Aliexpress

Брелок с 3D дизайном от Squid Toys

Наклейки, 50 кальмаров игровые наклейки — купить на aliexpress

Наклейки, 50 липких кальмаров

Самое главное в организации любой тематической вечеринки — это хорошая подготовка. Все игральные карты у вас на руках, теперь все зависит от вас. Дайте нам знать в комментариях, как вы провели игру с кальмарами у себя дома, и понравилась ли вечеринка вашим гостям!

Автор: Марина Верховцева

Здравствуйте! Меня зовут Марина, и я работаю в компании Red Monkey Holiday Gate. Я люблю праздничные темы для свадеб, вечеринок, дней рождения и всех праздников в целом. Я постоянно нахожусь в поиске интересных идей для ярких праздников и с удовольствием делюсь ими с вами.

Когда водитель возвращается, чтобы поймать игроков в красном, он хватает их за объектив. Я согласился, но только те, у кого стальные нервы, не дрожали от напряжения и жесткого света.

Как сыграть в игру «Красный цвет, зелёный цвет» без куклы

Первая игра на выживание с персонажами из корейских фильмов называется Red, Green. Правила очень просты. Огромная, страшная кукла была отнята у своих врагов и стояла вдали от них. Стоя лицом к «стене», игрок мог двигаться и бегать. Но как только он повернулся, все замерли. Любой, кто двигался, был мертв.

Игра «Красный, зеленый» стала самой популярной среди игроков в крестики-нолики, потому что в нее было проще всего играть. Theblondejon сражался в настоящей битве со своими друзьями. Он использовал пистолет для пейнтбола, чтобы нейтрализовать тех, кто двигался во время команд «стоп».

В игру «Красный, зеленый» лучше всего играть на открытом воздухе или в просторном помещении. Группы участников стоят на расстоянии от диктора и стараются как можно быстрее до него добраться, останавливаясь каждый раз с головой. Все, что не причиняет физического вреда проигравшему, но пугает его на некоторое время, может быть использовано в качестве инструмента для нейтрализации игрока от посредника. При необходимости вы также можете «ударить» игрока с помощью Pop-IT.

Мы также собрали инструкции о том, как играть дома в «Красный, зеленый», чтобы не страдать. Лучший способ сделать это — собраться с друзьями ночью, приглушить свет и взять оружие и игры (например, бластеры nerf) для ведущего. Тем временем ему звонят по телефону и сообщают, что он может неожиданно поджечь объектив. Между диктором и игроком уровня небольшое расстояние, поэтому можно арестовать проигравшего за его ход.

Если водитель возвращается и застает игрока, проходящего через возмутительный «Красный фонарь», он хватает его на полпути своим объективом. Согласитесь, только те, у кого стальные нервы, не дрогнули от напряженного и жесткого света.

«Сахарные соты» — соревнования для сладкоежек

Вторым испытанием для персонажа «Игры кальмаров» стал «Сахарный ком». Участники в течение 10 минут не разбили сердце, зонтик, треугольник, квадрат или плоскую звезду карамельного блина.

Как играть

‘Sugarcomb’.

Игра стала вирусной на Tik Tok вскоре после показа шоу. Блогеры снимали процесс изготовления «сахарницы» и пытались вырезать определенные формы, не разрушая ее. Хэштег #squidgamecandy на сегодняшний день просмотрели 600 миллионов раз. Medialeaks уже собрал инструкции по приготовлению сладких блинчиков с использованием сахара и пищевой соды, чтобы проверить ваши домашние навыки.

Прежде всего, вам понадобится небольшая кастрюля для приготовления «сот». Его нужно прогреть на слабом огне и насыпать на дно половину сахара. Его следует распределить ровным слоем по дну, периодически помешивая. Как только субстанция приобретет тонкий медовый оттенок, сковороду снимают с огня и добавляют в блин 1/8 столовой ложки пищевой соды. Пока масса не стала твердой, хорошо перемешайте и добавьте отпечатки ног нужной формы с помощью формочки для печенья. Таймер замеряет время, и получившаяся «сахарная расческа» завершает испытание за 10 минут.

Почему игра в «Марблы» подойдёт самым азартным людям

Один из самых трагических моментов в сериале — это марблс, когда несколько членов «Игры кальмаров» оказываются перед выбором: спасти свою или чужую жизнь. Разделившись на пары, герои берут мешок со стеклянными шариками. За 30 минут они должны выиграть все мячи своих соперников, не прибегая к насилию, а играя в самые примитивные игры. Например, они пытаются угадать количество предметов, спрятанных в других руках. Они могут даже обмануть мяч противника другими предметами аналогичного веса.

Как играть

Снимки кальмаров

Ticktockers показывает, как этот, казалось бы, простой тест может многое рассказать об окружающих вас людях. Энди.и.Мишель.играли.с.его.женой. Мужчина посчитал это предательством.

Мы решили, что шарики (которые можно заказать в десятках интернет-магазинов), которые можно обменивать на конфеты и другие замечательные вещи, станут идеальной игрой для игрока. Он получает своего рода валюту, которой можно расплачиваться даже за примитивные игры, такие как «камни, ножницы и бумага». Сначала нужно договориться с соперниками о равном количестве шаров и отметить справедливость забега. Самое приятное в этом соревновании то, что играть в него можно где угодно — на улице, дома или на работе. И это при том, что в глазном или морском сражении вы можете выхватить каждый размен из сумки вашего противника из вашей собственной сумки.

У этой задачи также есть все возможности стать частью прекрасной пародии на социальные сети и Tinderbox. Мраморные игры уже романтизированы пользователями Twitter. Ри Бокуто на основе воздушного шара проиллюстрировал трогательные моменты, которые могут произойти с героями Геншин Имплант Альбедо и Кейя.

Ри Бокуто.

Альбедо, которые согласны умереть вместе, проведя 30 минут на балу, ждут друг друга под рукой, только чтобы почувствовать жар в плечах после выстрела. Кейя бросает сумку в карман.

Это позволяет легко увлечь заинтересованного соперника игрой. Многие из нас могут поддаться соревнованию, например, морским сражениям, что соответствует нашей азартной натуре.

Корейский телесериал о выживании маргиналов стал настолько популярным, что многим людям нравится идея о том, что «мы можем сделать это снова». Как чувствовать себя в безопасности в качестве героя на корпоративных мероприятиях и среди друзей?

«Сахарные соты» — соревнования для сладкоежек

Вторым испытанием для персонажей Squid Game был «Сахарный ком». Участники должны были в течение 10 минут вырезать плоские карамельные блинные сердечки, зонтики, треугольники, квадраты и звезды, не сломав их.

Как только шоу вышло в свет, игра стала вирусной на Тиктоке. Блогеры снимали процесс изготовления сахарницы и пытались вырезать определенные формы, не разрушая ее. Хэштег #squidgamecandy на сегодняшний день просмотрели 600 миллионов раз. Medialeaks уже собрал инструкции по приготовлению сладких блинчиков с использованием сахара и пищевой соды, чтобы проверить ваши домашние навыки.

Прежде всего, вам понадобится небольшая кастрюля для приготовления «сот». Его нужно прогреть на слабом огне и насыпать на дно половину сахара. Его следует распределить ровным слоем по дну, периодически помешивая. Как только субстанция приобретет тонкий медовый оттенок, сковороду снимают с огня и добавляют в блин 1/8 столовой ложки пищевой соды. Пока масса не стала твердой, хорошо перемешайте и добавьте отпечатки ног желаемой формы с помощью формочки для печенья. Таймер замеряет время, и получившаяся «сахарная расческа» завершает испытание за 10 минут.

Почему игра в «Марблы» подойдёт самым азартным людям

Один из самых трагических моментов в сериале — это марблс, когда несколько членов «Игры кальмаров» оказываются перед выбором: спасти свою или чужую жизнь. Разделившись на пары, герои берут мешок со стеклянными шариками. За 30 минут они должны выиграть каждый мяч у своих соперников, а не прибегать к насилию и играть в самые примитивные игры. Например, они пытаются угадать количество предметов, спрятанных в руках друг друга. Они могут обмануть своих противников, заменив их шары на аналогичные по весу.

Ticktockers показывает, как этот, казалось бы, простой тест может многое рассказать об окружающих его людях. Энди.и.Мишель.играли.с.его.женой. Вместо стеклянного шара его жена положила в мешок камень. Мужчина воспринял это как предательство.

Он решил, что шарики (которые можно заказать в десятках интернет-магазинов), которые можно обменивать на конфеты и мелкие предметы, являются идеальной игрой для азартных игроков. Он получает своеобразную монету, которой можно расплачиваться за примитивные игры, такие как камни, ножницы и бумага. Сначала вы должны договориться со своими соперниками об одинаковом количестве шаров и обратить внимание на справедливость игры. Прелесть этого конкурса в том, что в него можно играть где угодно — на природе, дома или на работе. Он также позволяет вам перехватить всю игровую валюту из сумки ваших противников в вашу в битве глаз или флота.

Задача также может быть частью социальных сетей или красивой пародией на Tinderbox. Мраморные игры уже романтизированы пользователями Twitter. RI Boku and I, основанная на Мраморной игре, описала трогательные моменты, которые могли произойти с героями Phantom Impact Альбедо и Кейей.

Это позволяет легко увлечь заинтересованного соперника игрой. Многие из нас могут поддаться соревнованию, например, морским сражениям, что соответствует нашей азартной натуре.

Как устроить перетягивание каната с помощью питона из IKEA

В «Игре кальмара» участники тянули за веревку, стоящую с зазором в платформе. Они должны были победить врага, который упал и разбился о землю.

Инструкции Medialeaks по игре дома не включали в себя моральную грязь, за исключением похода в ближайшую IKEA (хотя они могли бы сделать это без дополнительных затрат). Каждый может попробовать потянуть за шнур, но смогут ли игроки справиться с великолепным питоном из шведского магазина? Может ли она вот-вот выскользнуть из их рук?

Чтобы сделать задачу более интересной, игроки могут найти подходящие альтернативы, если нет платформ и зазоров. Например, две группы могут сесть лицом друг к другу на диван и тянуть питона из ИКЕА или найти другой вариант веревки. Первая команда, упавшая на пол, становится проигравшей.

Буксировка на открытом воздухе проще, но опаснее. Легко найти канаву, чтобы расположиться по обе стороны с другом. Но попасть в нее еще проще.

Оцените статью
BLASTGAMES