Игры с локальным мультиплеером. Игры с локальным мультиплеером на андроид

Не пропустите комментарии, если есть много игроков Wi-Fi и еще одна отличная игра для Android. Мы с Хомяком иногда любим делать что-нибудь вместе во время обеденного перерыва. Поэтому мы всегда ищем игры для двух игроков.

Подборка других игр, оцененных нашим сообществом. Если вы не успели их проверить, пожалуйста, выскажите свои замечания в комментариях. Тем не менее, кажется, что для многих игроков есть свои игры. Отсортированы по алфавиту.

  • Beach Buggy Racing – Гонки – гонки с мультяшной графикой и кооперативом. Красиво.
  • Drive Ahead! – Драки на машинах – Нужно скинуть с пьедестала машину противника. Эдакие вроде и драки, но вроде на машинах. Из отличий – 8-битная графика.
  • Minecraft PE – тот самый майнкрафт на мобиле. Можно залипать десятилетиями.
  • Special Forces Group 2 – Экшн – Аналог Counter-Strike на смартфонах. Много режимов локальной сети – можно и точку доступа поднять, а можно и через роутер.

Не проверено ни США, ни подписчиками, но, по слухам и древней славянской традиции, тоже хорошо работает.

  • BombSquad
  • Doodle Army 2
  • Table Tennis Touch
  • Mini Motor Racing
  • Ski Safari 2
  • Desert Stormfront
  • Real Steel
  • CN Superstar Soccer
  • Sky Gamblers: Storm
  • NBA Jam EA
  • Wild Blood
  • Monkey Racing
  • Block Fortress
  • Midtown Crazy Race
  • Brothers in Arms 2
  • Worms 2
  • Tiny Little Racing 2
  • Protoxide
  • Team Dragon
  • Steampunk Racing
  • Drift Mania
  • Star Warfare: Alien
  • GT Racing: Hyundai
  • Let’s Golf 3

Большинство игр в этом списке — это гонки. Фанаты обязательно оценят его — идеальный вариант для двух друзей. Мы все ждем Скайримчика онлайн. А пока, хорошего дня и надеюсь, что вы весело проведете время. Мы будем ждать!

Благодаря многофункциональной операционной системе вы можете играть в игру, используя как локальную сеть, так и интернет или один телефон. Электронная война может вестись в одной комнате или на разных континентах.

Osmos HD

81-0U16FW4L

2D-головоломка, в которой вам предстоит сыграть роль одноклеточного организма. Основная цель — поглощение других тканей для того, чтобы состариться. Для этого нужно прикоснуться к маленькому телу, если оно большое, то оно вас съест. Она заставляет персонажа терять куски себя, отбрасывая части себя в противоположном направлении, на старте ракетного двигателя. В большинстве случаев для победы необходимо достичь определенного размера или стать самым большим телом на уровне.

Во многих играх игроков суть игры одна и та же. Вы должны поглотить своего противника и достичь больших размеров. Есть шесть мест, которые можно выбрать для сражения. Победитель определяется после пяти раундов.

Мультиплеер: локальный Wi-Fi, интернет.

Цена: 195 рублей, есть тестовая версия без мультиплеера и нескольких уровней.

NBA JAM by EA SPORTS

NBA-Jam-by-ea-sports-04.00.14-02.00.14-Offline-3

Аркадный симулятор баскетбола. Это реинкарнация старой доброй игры с 16-битных консолей. Игра очень упрощена по сравнению с настоящим симулятором. На поле соревнуются по два игрока от каждой команды, а реальные игроки переделаны в мультяшных персонажей с неправильными пропорциями тела: большие головы и маленькие бутсы, движения мультяшные, неестественные. Комик. На выбор предлагается 30 групп НБА. Шах — это классика для игр такого типа. С левой стороны находится джойстик, который управляет движениями игрока, справа — клавиши передачи мяча, ударов, ускорения.

screenshot_20160311-165241screenshot_20160311-165307

Игра увлекает. Она очень удобна для «новых» игроков, так как вам не нужно знать правила баскетбола. Вы можете освоить игру за несколько минут, но с каждой новой игрой вы будете открывать для себя все новые и новые трюки и уловки.

Мультиплеер: локальный Wi-Fi или интернет, до 4 игроков.

Цена: 388 рублей.

Minecraft — Pocket Edition

F16EF6FD44CB

Знаменитая игра, действие которой происходит в мире кубиков. Каждый куб имеет различные свойства и функции. Каждый новый мир создается случайно, и в нем можно найти самые разные ресурсы, от дерева, из которого изготавливаются многие инструменты, до красного порошка, который используется для соединения различных механизмов. В Minecraft нет конкретных целей; игрок сам выбирает, что ему делать. Такой тип игры называется «песочницей», где игрок предоставлен сам себе и ограничен только своим воображением. В этой игре вы должны найти пищу и найти или построить собственное убежище, чтобы выжить. Ночью появляются страшные существа, которые хотят вас убить, поэтому днем вы можете спокойно исследовать пещеры и долины в поисках различных необычных ресурсов.

screenshot_20160311-173147screenshot_20160311-172954

Когда вы выживете, если вам удастся раздобыть приличную одежду, вы не будете бояться ночных чудовищ и сможете присоединиться к борьбе с ними. Если вас это не интересует, вы можете перейти к режиму «кусок». Игра уничтожает всех вражеских существ, поэтому вы можете придумывать хитроумные конструкции и полностью посвятить себя строению. Из интереса энтузиасты могут посмотреть видео на YouTube, где показан гигантский компьютер или смартфон, воссозданный в мире Minecraft с помощью кубиков и сложных электрических схем.

Многопользовательские игры помогают разблокировать часть игры, связанную с выживанием. Вы и ваш партнер можете вместе добывать ресурсы для выживания и сражаться бок о бок с монстрами.

Мультиплеер: локальный Wi-Fi, интернет.

Цена: 429 рублей.

Правила не описаны. Нет крупных школ-акционеров. Среди описанных особенностей игры — более 38 000 шахматных головоломок, 10 уровней сложности, различные типы шахматных досок и возможность переключаться между 2D и 3D. Любителям «мозгового взрыва» понравится.

№14 — Neon Shadow

Скачать: Google Play Neon Shadow — это киберпанк-шутер от первого лица, который следует правилам жанра. Никому не было дела до того, что он хотел сказать. Геймплей сосредоточен на прохождении уровней и уничтожении монстров с помощью футуристического оружия. Враги разнообразны и многочисленны, и стрелять в них здесь действительно весело.

Подключение к друзьям через WiFi дает вам все преимущества локальной многопользовательской игры с множеством функций. Главный из них — это deathmatch. Здесь вы собираете оружие, боеприпасы и броню и стреляете во все, что движется. Кто соберет наибольшее количество фрагментов, тот и победил. Любители шутеров старой школы, таких как Unreal Tournament и Neon Dystopian Future, найдут в Neon Shadow настоящее спасение.

№13 — Spaceteam

Иногда локальные многопользовательские игры предлагают что-то действительно оригинальное. В игре Spaceteam, например, вы и ваши друзья должны стать экипажем космического корабля. На смартфоне каждого игрока случайным образом создается доска с кнопками, кнопочками и переключателями с непроизносимыми названиями. Затем вам дается указание разрядить, например, плоский термореверсивный дефибриллятор-пирог.

Другой игрок с предметом на доске должен быстро выполнить требуемое действие. Хотя поначалу может быть трудно, ключ к успеху в Spaceteam лежит в практике и слаженной командной работе. И отсутствие застенчивости. Потому что со стороны игроки выглядят как кучка чудаков, выкрикивающих странные технические глупости. Но поверьте мне, это очень весело!

№12 — Crossy Road

Геймплей игры Crossy Road состоит из простых миссий. Цыплята должны перейти дорогу. Этому мешают дорожное движение и препятствия. Игрокам также необходимо собирать бонусы в виде монет и конфет, чтобы облегчить себе жизнь. Помните, что это онлайн-игра? Здесь выигрывает только тот, кто быстрее добирается до финиша.

Несмотря на простую идею, игра CrossyRoad быстро стала вирусной. Добавлялись новые карты, создавались новые персонажи, игра обретала все больше фишек и поклонников. Во многом на успех сыграли нарочито примитивный визуальный стиль и музыкальное сопровождение. Проверьте, стоит ли она десятков миллионов загрузок или шум становится громче из ниоткуда.

Двойной! Стоит отметить, что буквально два игрока стреляют с одного экрана на другой, при этом ракеты и другие объекты динамически перемещаются между устройствами.

Самые интересные Android-игры с локальным мультиплеером для игры в компании

Многопользовательские онлайн-функции присутствуют в большинстве современных мобильных игр. Несомненно, интернет-элемент очень хорош. Но что если вы хотите собираться с друзьями по старинке, устраивать массовые драки и общаться с живыми людьми напрямую, а не через гарнитуру или (что еще хуже) встроенный чат? Именно поэтому существуют локальные многопользовательские игры, о которых мы сегодня и поговорим.

Asphalt 8

Удивлены? Мы, конечно, немного шокированы, ведь Asphalt — одна из самых популярных гоночных серий для мобильных устройств, ориентированных на интернет. Однако в игру можно играть по локальной сети, поддерживающей до восьми игроков. Для этого все устройства должны быть подключены к одной и той же сети Wi-Fi. Нет необходимости подключаться к Интернету, просто создайте точку доступа на своем телефоне и попросите всех остальных присоединиться. [Меню «Дополнительные параметры» позволяет воспроизводить по локальной сети. Здесь вы также можете настроить тип гонки, выбрать трассу и многое другое.

Простая, но увлекательная механика игры Mini Militia делает возможности проекта по сотрудничеству очень привлекательными. Это веселый шутер с видом сбоку с большим количеством оружия и возможностей для нейтрализации врагов. На игровой сеанс можно пригласить до семи игроков. Как и некоторые другие игры в этом списке, многопользовательская функция Mini Militia-DoodleArmy2 работает через локальный Wi-Fi. Существует большой список карт и режимов игры.

Двойной! предлагает очень странный, но интересный подход к локальному мультиплееру. Это трудно объяснить словами (лучше посмотреть трейлер проекта выше), но игра Dual! необходимо разместить два телефона рядом друг с другом так, чтобы они оба образовывали большую единую игровую зону. Мы рекомендуем вам попробовать это приложение. И если вы это сделаете, поделитесь своим опытом в нашем чате Telergam.

NBA Jam

Затем проводятся спортивные игры. Мы могли бы предложить футбольный симулятор вроде FIFA, но вы уже знаете, что он существует. Но NBA Jam гораздо интереснее и веселее. Все делается в основном для развлечения, для выполнения сумасшедших трюков и, конечно же, для того, чтобы забросить мяч в корзины соперников. Помимо воспроизведения по Wi-Fi, есть возможность локального мультиплеера через Bluetooth.

И, наконец, настоящий классический локальный мультиплеер. Броненосец. Да, вам не нужно скачивать приложение, чтобы играть в эту игру. Все, что вам нужно, — это лист бумаги и ручка. Но смартфон может помочь вам по-новому взглянуть на привычные игры. Когда вы в последний раз играли в «Морской бой»? Наверное, очень давно. А когда вы делали это на смартфоне? Наверное, никогда. Разве это не повод попробовать его в первый раз?

Представление новостей, статей и публикаций

Свободное общение и обсуждение

Если вы хотите делать быстрые заметки, записывать лекцию или слушать репетицию группы, возможность записывать звук на мобильный телефон просто необходима. Это всегда полезно. Существует множество приложений, которые могут это делать, но только некоторые из них считаются качественными. Чтобы не искать их, мы собрали лучшие и готовы поделиться этим списком. Многие из них даже имеют такие функции, как усиление звука, пропуск тишины или фактическая транскрипция. Нетрудно понять, почему одно из этих приложений может быстро заменить любой созданный диктофон для смартфона.

Самые популярные мобильные телефоны сегодня продаются по самым разным ценам. С одной стороны, есть устройства отличного качества с 12 или 16 ГБ оперативной памяти. С другой стороны, многие экономичные модели имеют всего 4 ГБ оперативной памяти. С другой стороны, «золотые сечения» обычно имеют от 6 до 8 ГБ оперативной памяти. Для обычного человека эти факторы не говорят ничего, кроме того, что они «лучшие». Но существует ли такая возможность, или вы можете не переплачивать за дополнительную информацию, которая вам все равно не пригодится? Здесь нам нужно дойти до конца.

Смартфоны, смартфоны, смартфоны. Точные устройства больше не являются легендой — они напрямую сравниваются друг с другом и выбирается лучший вариант. Сравните IOS и Android, App Store и Play Market. Смартфоны дали нам большую свободу и освободили нас от компьютеров, но они по-своему ограничены. Что бы вы сказали, чтобы снова обратиться к этой теме, что когда-то было хорошо? Я думаю, людям интересно вспомнить, как все было 15 лет назад. Мобильные телефоны были конечным продуктом отрасли. Это означало отсутствие экосистемы и подписки. Теперь смартфон является связующим звеном между потребителем и контентом. Другими словами, контент занимает центральное место. Если раньше это было бесплатно, посмотрите, за что вам приходится платить сейчас.

Frozen Bubble — это простая головоломка из трех игр, в которой вы уничтожаете шарики, стреляющие из пушек. Мультиплеер дает друзьям возможность соревноваться друг с другом в скорости, победах, раундах и других возможностях. В игре Frozen Bubble царит ветреная атмосфера, а веселый пингвин управляет воздушным шаром, который обязательно нужно повесить на рождественскую елку.

Warlings: Armageddon

Уоллингс: Армагеддон.

Wallings: Armageddon — это бесплатная копия знаменитой игры Worms. Игроки делятся на две команды, управляя монстрами в шлемах, отдавая альтернативные команды и стараясь уничтожить как можно больше противников.

Испытайте более 25 видов оружия, уничтожьте до 10 уникальных карт и экипируйте как можно больше бойцов. Отличная стратегическая игра, которая заставляет задуматься и в которую весело играть с друзьями одновременно.

Drive Ahead

Движение вперед.

Вас ждут короткие машины, великие гладиаторы и драйв вперед. Управляя железным конем, игроки сталкиваются друг с другом на арене, где может произойти все, что угодно, включая внезапные нападения инопланетян и роботов.

Игра «Доехать до места назначения» включает более 100 различных автомобилей (в том числе несколько «странных» вариантов), привлекательные графические пиксели, множество функций и безостановочное действие на экране.

Tick Tock: A Tale for Two

тикк: две истории

Tick Tock: Tale for Two — это мрачная игра-головоломка для двоих. Вы и ваши друзья на несколько часов оказались в ловушке в таинственном мире и должны решить серию сложных головоломок, чтобы выбраться.

Инверсия заключается в том, что вам придется работать в команде, поскольку каждый игрок не имеет полного представления о головоломке. Игра проверяет, могут ли друзья хорошо понимать друг друга в необычной обстановке. Надеюсь, вы не бросите учебу.

Игра «Доехать до места назначения» включает более 100 различных автомобилей (в том числе несколько «странных» вариантов), привлекательные графические пиксели, множество функций и безостановочное действие на экране.

Two Guys & Zombies

Два вида зомби

А теперь войдите в мир кровожадных мертвецов. Во время игры вы и ваш напарник будете сражаться с толпами зомби. Вы должны защищаться и постоянно стрелять в них. Стройте защитные сооружения для большей защиты. Но не все так просто, как кажется. Зомби отличаются друг от друга и опасны по-разному. Остерегайтесь. По мере прохождения уровней вы зарабатываете в игре монеты, которые можно потратить на улучшение своего снаряжения.

Игра определенно веселая и доставляет массу удовольствия.

Морской Бой 2

Мальчик Моркой 2.

А вот несколько классических типов. Броненосец. Я не думаю, что нам нужно обсуждать процесс игры здесь. Вы сражаетесь с разными игроками в режиме онлайн или кооператива. В игре также есть множество бонусов, которые помогут вам победить своих соперников.

Игра очень популярна. Многие игроки играли в нее. И если вы еще не пробовали, самое время это сделать.

Brothers: A Tale of Two Sons

Повесть о двух сыновьях двух братьев

И это игра, которая недостаточно мобильна. В основном это относится к компьютерам, которые прошли через эту платформу на мобильных устройствах.

В игре вам предстоит проверить двух персонажей, которые являются братьями. Вы также можете играть с друзьями.

У игры интересный сюжет. Вам предстоит пройти множество различных миссий. Но главная цель — дойти до финиша вместе.

Оцените статью
BLASTGAMES