Игры, похожие на Detroit: Become Human. Игры похожие на детройт

Помните линейность игровых сюжетов, где ваши действия могут кардинально повлиять на сюжет и привести к совершенно неожиданным развязкам? Даже я.

Кто ты во вселенной Detroit: Become Human?

Человек или андроид? Машина или девиант? Живое существо, способное к самосознанию, или человек, созданный человеком, который может ненавязчиво защищать величайшее творение человеческого разума?

Да, я признаю определенные религии и следую их предписаниям или ограничиваюсь простой верой. Это помогает мне преодолевать жизненные трудности.

Я агностик. Я считаю, что каждый человек имеет право верить в то, во что он хочет, и что никто не имеет права указывать ему, во что верить.

Думаю, это правда, но, к сожалению, я не могу сказать наверняка, потому что у меня никогда не было такого опыта, но я довольно общительна, так что вряд ли у меня возникли бы большие проблемы.

У меня уже есть такой друг и много друзей, я не нахожу с ним (с ней) общения и считаю проблему незначительной.

Самокритика. Я всегда стараюсь сделать лучше, иначе мне начинает казаться, что я застрял на одном месте.

Уважение. Я принимаю себя со всеми своими достоинствами и недостатками и направляю их в нужное русло.

Конечно, я боюсь смерти. Человеческая жизнь очень коротка, мы всегда что-то теряем в конце, и я боюсь, что буду одним из неудачников.

Да, именно поэтому я пытаюсь создать свою жизнь.

Это зависит от его формы. Если это старомодная смерть, то мне нечего бояться, но если это преждевременная и неожиданная смерть, то у меня, конечно, есть причины бояться ее.

Я считаю, что сегодня эти движения устарели, а их активизм не приносит ничего, кроме раздражения обычным людям и мешает им спокойно жить.

Я отношусь к этому положительно, потому что считаю, что ни одна социальная прослойка не должна игнорироваться или недооцениваться государством.

Да, но это результат моих усилий, рассчитанных на то, чтобы улучшить свое положение и не останавливаться на достигнутом.

Да, достаточно. Может быть, не все так, как мне хотелось бы, но не мне решать, как сложится моя судьба.

Нейтральность. Я не испытываю отвращения к услуге за услугу, но веду себя достойно.

Внимание. Я стараюсь держаться от них подальше, но когда мне предоставляется возможность поступить неправильно, я делаю это, не задумываясь.

Я пытаюсь их понять. Я обязательно спорю с ними и стараюсь решать споры мирным путем, даже если не знаю об этом.

Активны ли вы в повседневной жизни (проявляете ли вы инициативу в социальном взаимодействии, часто ли вы заняты?) ?

Я бы так не сказал. Меня это не особенно интересует. Конечно, мне также нравятся книги и игры, но я бы не сказал, что они являются «важной частью».

Мне нравится узнавать новое, но это скорее хобби. Я не могу полностью посвятить себя работе по совместительству. Я всегда больше занимаюсь текущими вопросами.

Я не могу избежать этого, но я больше занимаюсь реальными делами — исследованиями, работой, семьей и т.д.

Абсолютно да. Я всегда готов учиться новому, поэтому иногда я отдаляюсь от них, а иногда даже игнорирую реальные условия.

Да, мне это очень интересно, я тщательно изучаю/изучаю, читаю литературу, работаю в этих областях

Безусловно, да, я увлечен этой темой и часто провожу часы в интернете в поисках альтернативных источников, чтобы сформировать свое собственное мнение о ситуации.

Бесконечные звезды вселенной… (Among Us)

Android — это машина мира Детройта. Станьте человеком, и вы — обычный андроид, следующий инструкциям и в основном выполняющий все команды владельца. Вы не обладаете самосознанием и не проявляете признаков светлого рога. Вы — машина, созданная для того, чтобы служить людям, и вы знаете, что выполняете свою работу по расписанию. У вас нет желаний, у вас нет чувств, вы не чувствуете боли, вы не сопереживаете, вы не заинтересованы ни в чем, кроме работы, порученной вам вашим хозяином.

Человек жалуется на безработицу; у вас нет желания, у вас нет чувств, вы не чувствуете боли, вы не сопереживаете, вы не заинтересованы ни в чем, кроме работы, порученной вам вашим хозяином. ____________________________________________________________________________________________

Человек — нейтрал в мире Детройта: стань человеком — и ты самый обычный гражданин. У вас есть работа, недвижимость, и все идет хорошо. Вас не интересуют проблемы, которые не волнуют лично вас, особенно проблемы Android. Вы очень довольны своей жизнью и не верите, что все зависит от вас, и не хотите этого.

Похоже на мое истинное «я» +3

Android — это машина мира Детройта. Станьте человеком, и вы станете обычным андроидом, следующим инструкциям и выполняющим все команды владельца на свободе. Вы не обладаете самосознанием и не проявляете признаков светлого рога. Вы — машина, созданная для того, чтобы служить людям, и вы знаете, что выполняете свою работу по расписанию. У вас нет желаний, у вас нет эмоций, вы не чувствуете боли, вы не сопереживаете, вас не интересует ничего, кроме порученной вам работы.

Я скоро рассеюсь. Это отличный тест.

Отличный тест, очень приятный. Я ожидал увидеть обычный тест с тремя результатами, но я был очень рад увидеть такую откровенность, это отличный тест, очень приятный. +3

Android — Дивергентный, агрессивный.

__________________________________________________________________

Мужчина жалуется на безработицу.

Превосходно, заслуживает внимания. Действительно удобные глаза — это обычная философия.

Девиантный и агрессивный в мире Android-Detroit: become human, вы — андроид-девиант, разочаровавшийся в людях и человечестве, испытывающий крайнее насилие над собой. В какой-то момент вы поняли, что не хотите быть просто боксерским мешком, пока вас не заставят умереть, и у вас будет новый, и вы хотите жить. С этим пришла ненависть к людям. Вас избили, и теперь вы прячетесь от полиции, скрываясь во всевозможных темных уголках вашего города, и вы встретили хозяина, который надеется, что однажды все будет хорошо. ____________ определенно +3. Этот тест забавный. Было очень интересно это сделать и странно обнаружить результаты. Отличительное преимущество для образования и доступности фотографий. Спасибо за этот шедевр, автор!

В мире Детройта вы становитесь человеком, а здесь вы просто гражданин. У вас есть работа, недвижимость и вы всем довольны. Вас не интересуют вопросы, которые не касаются лично вас, особенно вопросы Android. Вы очень довольны своей жизнью и считаете, что она не зависит от вас, и не хотели бы, чтобы это было так. ___________________________________ очень хорошо, автор хорошо поработал с тестом. +3

Если вам понравилась игра Detroit за ее нелинейный сюжет, вам наверняка понравится Life Is Strange. В этой игре вы можете перелистывать время и влиять на прошлое, настоящее и будущее. Это означает, что ваши решения могут иметь разрушительные последствия.

Игра не вышла из стен Quantic Dreams, но по игровому процессу она очень похожа на творение знаменитой французской студии. В сюжетной диверсии группа из восьми подростков решает провести ночь в жуткой хижине в горах, где в прошлом году исчезли две девочки. Попеременно сменяя каждого из восьми персонажей, игроки должны исследовать местность и попытаться понять, что там происходит. Вам придется много взаимодействовать со всеми персонажами, но в то же время каждый пытается устроить все так, чтобы выжить.

Until Dawn

Beyond: Two Souls

Существуют различные варианты отделки. Все выживают, команда частично выживает, все умирают. Результат зависит от ваших решений и действий во время сцены QTE. Процесс забавный и иногда жутковатый, но если вы любите Детройт и не против совместного прохождения игр ужасов, то игра вам обязательно понравится.

Fringe: Two Souls не получила такого теплого приема от критиков и игроков, как другие игры Quantic Dreams, но всем им есть чем удовлетворить поклонников жанра. В фильме снимаются Уиллем Дэфо и Эллен Пейдж. Благодаря их именам игрой заинтересовалось еще больше людей. История о молодой девушке со сверхъестественными способностями и духовной связью с невидимым существом по имени Айден.

Beyond: Two Souls

Повесть.

Сюжет иногда запутанный, но очень похож на Heavy Rain с Детройтом. Ваши действия приводят к принятию решений. Решения принимаются в ходе многочисленных сюжетных сцен. Эти решения оказывают значительное влияние на дальнейшее развитие истории.

Возможно, первое, что приходит на ум людям, когда они говорят о сюжетных играх, — это создание Telltale. Будь то первый сезон The Walking Dead, или уникальный сезон The Wolf Among Us, с которого все началось, или даже оригинальный подход The Dark Knight в обоих сезонах Batman, сюжет действительно имеет значение для вашего внимания и вашего выбора.

Игры Telltale

Темные образы: человек из Медана.

А поскольку они также являются эпизодическими, их можно переигрывать короткими сериями, так что каждый сможет найти себе занятие по душе. Вы можете подключиться к The Walking Dead вместе с Ли и Клемом, устроить приключение мошенника в Tales from the Borderlands или провести несколько ночей в кампании Guardians of the Galaxy. Сядьте поудобнее и наслаждайтесь историей. Вы будете знать, когда вам нужно вмешаться.

Supermassive Games, студия, подарившая нам «До рассвета», продолжала спотыкаться на интерактивных хоррор-тайтлах, расширяя список своих платформ и создавая собственные мини-симуляторы под названием Dark Pictures Anthology.

Человек из Медана» — это первая часть антологии «Темная картина». Как и в игре Detroit: будучи человеком, игрок управляет несколькими персонажами.

The Dark Pictures: Man of Medan

Один из нас.

Ваши решения влияют на интригу каждого персонажа, а неосторожность может привести к его гибели. Самое интересное, что в игре есть функция сотрудничества, если вам и вашему другу придется попеременно играть разными персонажами.

Если вы ищете эмоциональную (или психологически напряженную) историю, сыграйте в апокалиптическую игру на выживание, которая является одной из наших. Драматическое наблюдение за этой игрой не имеет себе равных. Игра была выпущена в 2013 году, так что это уже большое достижение.

Одни из нас

Темные образы: маленькая надежда

Обязательно сыграйте хотя бы ради сюжетной линии. Здесь не так много вариантов, как в Детройте, но диалог еще более захватывающий. Если вы не хотите насыщаться драмой, вы можете сыграть в сиквел.

Little Hope — вторая часть антологии The Dark Pictures (третья, под названием Ashes of Ashes, выйдет в 2021 году). Геймплей очень похож на первую игру. Это означает, что в вашем распоряжении снова будет несколько героев.

The Dark Pictures: Little Hope

#77#

Их жизни находятся в ваших руках. Ваши решения определяют судьбу ваших персонажей. В последней части мы решили напугать нас историей о корабле-призраке и немного обнадежить ведьмой.

Играя за Коннора, вы должны регулярно воссоздавать места преступлений из найденных элементов и изучать материал в реальном времени в поисках новых элементов. Механика не молода, но представлена стильно.

Возможно, первое, что приходит на ум людям, когда они говорят о сюжетных играх, — это творение Telltale. Будь то первый сезон The Walking Dead, или уникальный сезон The Wolf Among Us, с которого все началось, или даже оригинальный подход The Dark Knight в обоих сезонах Batman, сюжет действительно важен для вашего внимания и вашего выбора.

Игры Telltale

А поскольку они также являются эпизодическими, их можно переигрывать короткими сериями, так что каждый сможет найти себе занятие по душе. Вы можете подключиться к The Walking Dead вместе с Ли и Клемом, устроить приключение мошенника в Tales from the Borderlands или провести несколько ночей в кампании Guardians of the Galaxy. Сядьте поудобнее и наслаждайтесь историей. Вы будете знать, когда вам нужно вмешаться.

Supermassive Games, студия, подарившая нам «До рассвета», продолжала спотыкаться на интерактивных хоррор-тайтлах, расширяя список своих платформ и создавая собственные мини-симуляторы под названием Dark Pictures Anthology.

Fahrenheit: Indigo Prophecy

Хотя технически игра Fahrenheit не является таким шедевром, как Detroit, в ней достаточно игровых возможностей, чтобы сделать эту антиутопическую историю приятной.

L.A. Noir, пожалуй, гораздо более обширный и открытый, чем Детройт: здесь нет кинематографических моментов, которые делают вас человеком. Мы берем на себя роль Коула Фелпса, детектива в послевоенном Лос-Анджелесе в 1940 году. Вместе с ним вы продвигаетесь по служебной лестнице, поручаете новые дела, расследуете места преступлений, допрашиваете подозреваемых и участвуете в драматических перестрелках. Игра была включена в подборку именно из-за важности решений, которые принимают игроки.

L.A. Noire

Задавать правильные вопросы во время допроса очень важно. Правильная интерпретация мимики собеседника зависит от того, обвиняет ли его человек в совершении преступления, преступник он или нет. А в некоторых местах L.A. Face Animation Noir даже вызывает Детройт.

Эти вопросы задавал себе Дэвид Кейдж, известный сценарист и один из основателей Quantic Dream. И он пытался понять их в Детройте: будь человеком.

Но, допустим, вы не заплатите ни копейки за то, что хотел или не хотел сказать Дэвид Кейдж. Вы можете закрыть на это глаза и проследить развитие истории главного героя, не так ли?

Пластмассовые люди

Именно это я и пытался сделать, но ничего не вышло. Полное игнорирование социальной тематики игры совсем не помогает нам понять персонажа. Вдобавок ко всему, сценарий проваливается даже на базовых уровнях, таких как раскрытие главного героя.

Если раньше вас мучили надоедливые QTE, успокойтесь: в Detroit они не только не надоедливые, но и задействован весь геймпад. Сюда входят тачпад и гироскоп. Иногда в одно и то же время. Очень хорошо.

Эпизодическая структура сюжета позволяет игре перескакивать с точки зрения на точку, стараясь уделить каждому трио одинаковое внимание, но времени явно не хватает. В расходящихся революциях приходится таскать их за уши. Таким образом, трио главных героев слишком скудно. Здесь нет сюжетных поворотов, которые открывают героев в новом свете.

Это потому, что показать практически нечего. У андроидов нет персонажей и их начала. Почти все они — пустые тарелки, ваши аватары. На самом деле, их связывает только «раса», а не идеологическое ядро центрального конфликта или заговора — Кара не заинтересована в революции и уже набила руку. Три сюжетные линии существуют как бы в вакууме и кажутся совершенно не связанными друг с другом.

А можете ли вы заметить невероятное пасхальное яйцо на скриншоте? И не один, а два! Будьте осторожны, чтобы не порезать их с умом.

Однако, кроме этого, они предсказуемы и поэтому не вызывают особого интереса. Ради эксперимента я рассказал сюжет другу, который серьезно занимается фильмами (не играми), кратко описал главных героев и попросил его угадать, что, по его мнению, произойдет с каждым из них в этот период истории. Он не совершил ни одной ошибки. И это не потому, что я дружу с Антоном Дулиным. Именно потому, что Detroit: Become Human беззастенчиво и массово заимствует идеи, все сходства всплывают на поверхность.

Согласно замыслу, вам предстоит принимать решения относительно персонажей… Это не работает. Как только главные герои были введены в заговор, я перестала их жалеть и к концу почувствовала раздражающую пустоту.

Я не думал, что в ближайшем будущем в Детройте будет модно иметь глиняных собак. Животных сложнее регистрировать, записывая их движения.

Есть ирония в том, что история Кары и Алисы — худшая из трех и, честно говоря, кажется ненужной. Похоже, что Quantic Dream определенно хотела поговорить о семье (снова), но не нашла для этого причин. Однако Кара была главной героиней одноименного техно-издания. Именно она побудила Кейджа подумать «что если» и превратить небольшую демонстрацию двигателя в шестилетний проект.

Допустим, вам надоело снимать негатив. Истина. Потому что мне очень понравилась игра. Да, он поверхностный и предсказуемый, но красивый и хорошо поставленный. Любить Detroit: Become Human нелегко, но я попытался. Не благодаря намерениям Quantic Dream Studios, а вопреки им.

Until Dawn.

Оцените статью
BLASTGAMES