Игра Угадай мелодию. Поиграем в игру угадай

Правила: ведущий произносит слово, игроки должны назвать его (или синонимы — или синонимы), как вы договоритесь. Те, кто не может найти слово и разорвать цепочку, выбывают из игры.

Интерактивная игра «Угадай мелодию»

Отметим, что в соответствии с Федеральным законом N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, обучение и воспитание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья организуется совместно с другими обучающимися и в отдельных классах или группах.

Выбран для просмотра списка документов в разделе Мелодии темы.docx

  1. «Песня Водяного» — «Летучий корабль».
  2. «Если добрый ты» — «Кот Леопольд»
  3. «Расскажи, Снегурочка, где была» — «Ну, погоди»
  4. «Чунга-Чанга» — «Чунга-Чанга»
  5. «Голубой вагон» — «Крокодил Гена и его друзья»
  6. «Улыбка» — «Крошка Енот»
  7. «Антошка» — «Рыжий, рыжий, конопатый»
  8. «Кручу педали» — «Кот Леопольд»
  9. «Большой секрет» — «Большой секрет»
  1. «Три белых коня» — «Чародеи»
  2. «Добрый жук» — «Золушка»
  3. «Буратино» — «Приключение Буратино»
  4. «Крылатые качели» — «Приключения Электроника»
  5. «Песня Красной шапочки» — «Красная шапочка»
  6. «Песня о весёлом ветре» — «Дети капитана Гранта»
  7. «До чего дошёл прогресс» — «Приключения Электроника»
  8. «Прекрасное далёко» — «Гостья из будущего»
  9. «Песня черепахи Тортиллы» — «Приключение Буратино»
  1. «А может быть ворона»
  2. «Люси»
  3. «Лесной олень»
  4. «Неприятность мы переживём»
  5. «Танец утят»
  6. «Почему медведь зимой спит»
  7. «Чип и Дейл»
  8. «В траве сидел кузнечик»
  9. «Песня мамонтёнка»
  1. «Песня друзей»
  2. «Ты да я»
  3. «Когда мои друзья со мной»
  4. «Вместе весело шагать»
  5. «Пусть бегут неуклюже»
  6. «Пополам»
  7. «Пропала собака»
  8. «Настоящий друг»
  9. «Чебурашка»

‘Отличный год в школе’.

  1. «Двойка»
  2. «Дважды два четыре»
  3. «Школьная страна»
  4. «Из чего же»
  5. «Первоклассник»
  6. «Чему учат в школе»
  7. «Учиться надо весело»
  8. «Некогда стареть учителям»
  9. «Школьные годы»
  1. «Песенка Винни-Пуха»
  2. «Кабы не было зимы»
  3. «Серенький козлик»
  4. «Частушки Бабки-Ёжки»
  5. «Спят усталые игрушки»
  6. «Два весёлых гуся»
  7. «Оранжевая песня»
  8. «Облака»
  9. «Волшебный цветок»

Уроки обучения

Затем лидер заявляет. Я путешествую и беру его с собой. Этот объект должен соответствовать запланированным правилам. Игрок спрашивает, может ли он взять хлеб с собой. Хлеб не разрешается, потому что он не зеленый. Огурец со мной? Лидер отвечает, что это разрешено (потому что огурцы зеленые).

Другие навыки

Угадайте монстра.

🏹 — >🎃. В игре вы «угадываете монстра» и сражаетесь со скрытыми врагами. Вы должны угадать, у кого спрятано оружие и магия из рюкзака. Чтобы узнать, какие монстры там находятся, откройте отвертку. — Монстры для борьбы: маг, 🤺рыцарь, 🐉дракон, 🤕мумия, 🎃приз, ☠скелет, 🥷 ниндзя, 🧛фея,. 🧞 фея, 🧞usalka, 🧝elf, zombie, 🦑kalka. — Другое оружие для атаки: 🗡🗡, 🏹 лук, ‘ax, ⛏ кирка, 🪃 бумеранг, 🔨 боул, 🗡🗡, 🏹 кирка, 🪃 бумеранг, 🔨 боул. 🧹 веник, 🔱трезумп. волшебный папирус: 🔥 огонь, ⚡милия, 🌊х, 💣бомба, ❄мир ☄kommet, 🌪turnado. — Обновления готовят к предстоящим миссиям — Исправления жуков — Монстры, живущие по две жизни. Чтобы победить, вам нужно использовать одно оружие и одну магию. — Дружественная рабочая среда. Более простое использование рюкзаков и пособий. — В следующем обновлении добавлены золотые монеты за победу над монстрами.

Санкт-Петербургская кошка.

ЕГЭ Ларина по математике

Учите ответы на тесты по математике с помощью аудио! Иконки созданы www.flaticon.comからIcon Pond по лицензии CC 3.0

Быстро рассчитайте стоимость туристической страховки в России и за рубежом с «Альфа Страхованием». Оформить и купить туристическую страховку онлайн всего за 5 минут. Выгодные условия страхования путешествий с помощью голосового ассистента.

Каталог навыков Алисы на 2018-2022 годы

Начните диалог с голосовым помощником Алисой и получите доступ к ряду полезных навыков.

Правила могут быть очень простыми (например, круглые, мягкие, все, что помещается в портфель) и сложными. Например, ваше имя и все предметы начинаются на одну и ту же букву. Или все слова иностранного происхождения.

Игры Акинатор

Вы можете играть в онлайн игру Акинатор на русском языке бесплатно на любой операционной системе (Windows, BlackBerry 10, iOS, Android и др.). В 2017 году этой увлекательной игре только что исполнилось 10 лет, и ее популярность продолжает расти.

История Джинни Акинатора была придумана в 2007 году двумя французскими разработчиками Джеффом Делем и Арно Мегре. Он был задуман друзьями как веселый фарс. Дети даже не подозревали, что простая игра под названием The Genie Akinator превратит их в очень богатых и знаменитых людей. В Akinator могли играть только те, кто заработал свой французский, но сегодня онлайн-игра переведена на 15 других языков. Это важно, поскольку игра основана на умении отправлять вопросы и отвечать на них. Наиболее популярными языками интерфейса являются.

  • Английский,
  • французский,
  • немецкий,
  • арабский,
  • русский,
  • иврит.

Знакомьтесь: мистер Всезнайка

Главный герой игры — полубог по имени Акинатор. Герой преуменьшает себя как гения и считает, что знает ответы на все вопросы. Он очень уверен в себе, что немного раздражает. Раздражение — это приманка, на которую клюет большинство поклонников игры. Все хотят утереть нос господину Пантогностису. Обмануть его, сбить с толку, запутать, сделать из него мешок. Один за другим (очень редко!). Ему это удается, но с каждым днем становится все меньше и меньше вопросов, на которые у Акинатора нет ответов. И если вы тоже кичитесь и мечтаете побыстрее стать учителем, у вас мало шансов.

Игра

Как играть

Игрокам предлагается решить головоломки. Это может быть литературный или кинематографический персонаж, реальный человек, животное или птица. Что угодно: актер, певец, космонавт, президент, серийный убийца, ваша любимая бабушка и ваш котенок.

Далее Акинатор задаст вам вопрос. Она может быть разных типов. Каждый вопрос имеет пять возможных ответов.

Вы должны отвечать правдиво. Для этого нажмите на соответствующую опцию и перейдите к следующему вопросу. Всего имеется 40 вопросов. Иногда хитрый бог демонов заранее угадывает ваш характер. Как он это делает, просто невероятно. Внешне это выглядит как полная фантазия. Неудивительно, что пользователи выбиваются из сил, пытаясь усадить волшебника в лужу. Попробуйте, возможно, вам повезет больше, чем другим. Когда вы задаете вопрос, ответ на который Akinator не может угадать, на экране открывается окно, позволяющее ввести его в базу данных игры.

Отметим, что в соответствии с Федеральным законом N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, обучение и воспитание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья организуется совместно с другими обучающимися и в отдельных классах или группах.

3 Спрятанное слово

Скрытые слова — это начало увлекательной бесконечной игры.

Правила: извлечь и зашифровать слово. Каждой букве выбранного слова должно соответствовать предложение, причем предложение должно быть осмысленным. Вы можете играть как в команде, так и в одиночку. Победителем становится тот, чья шифровка имеет наибольший смысл.

Например, выберите слово «картофель». Код будет выглядеть следующим образом

Все астронавты признают более широкую сферу атмосферы

Создать последовательный текст на основе случайного набора букв непросто. Криптовалюта может быть очень смешной, но играть все равно весело!

Шпионская шифровка

Придумайте свою собственную версию шифрования символов и напишите секретное сообщение. Дайте ключ другому игроку и попросите его расшифровать сообщение. ‘Ключом может быть, например, то, что каждая буква по очереди соответствует следующей букве алфавита: A = B, B = C и т.д. В этом случае слово «привет» будет звучать так: rscheu.

В зависимости от сложности слова, игра подходит для всех возрастных групп.

Правила: читатель угадывает слово. Играя в «Угадай-ка?», вы можете быть историческим персонажем, сказочным персонажем, мифическим персонажем, героем мультфильма или фильма или знакомым человеком (членом семьи, одноклассником). Если игра «Угадай кто?». требует от игроков заранее договориться, к чему относится слово (например, домашнее имущество, животное, природное явление и т.д.). Затем игрок задает вопрос лидеру. Лидер может ответить только «да» или «нет». Победителем становится игрок, первым угадавший слово.

Кто я?

Вариации на тему «Кто что угадает?

ПРАВИЛА: Каждый игрок пишет на бумаге со стикерами слово, которое может обозначать предмет, явление, человека, персонажа истории, фильма или мультфильма. Таким образом, каждый игрок может видеть слово, кроме того, у кого это слово на лбу. Каждый игрок может задавать вопросы о себе. Ответы, которые он дает, сводятся к «да» и «нет». Победителем игры становится тот, кто первым раскроет «кто я». Игра продолжается до тех пор, пока все игроки не угадают себя.

Вы саморазрушительны, глупы и наивны? Или человек, который является светом в конце туннеля? Кто он — никитахрущев? Присоединяйтесь к обсуждению этого вопроса в комментариях. Но сначала проверьте, знаете ли вы что-нибудь о жизни и судьбе этого лидера.

Поиграем в игру: Угадай, где это?

На мой взгляд, интересно читать для исследований, саморазвития и путешествий. И моя идея начать игру: угадай, где это? Своеобразное виртуальное путешествие. Потому что победитель профиля получит подарок. Итак, первое задание: в какой части нашей большой планеты находится это чудо?

Хотите поиграть в

Хотите поиграть в

Постепенно добавляйте фотографии.

Скопируйте и вставьте код в поле для создания записи на liveiinternet.

Страна Мам → Поиграем в игру: Угадай, где это?

Как-то частенько стало проскальзывать в записях, что интересно было бы почитать про учебу, саморазвитие, путешествия. И вот появилась у меня мысль запустить игру: Угадай, где это? Вроде как виртуальное путешествие. Пока победителю в профиль буду подарок давать. Итак, первое задание: в каком уголке нашей большой планеты находится сие чудо? постепенно буду добавлять новые фото Читать полностью

Комментарии

Так вот, здесь оооооочень похожий на Сарай-Бату в Астраханской области, но он не претендует.

Да, я видел фотографии раскопок, это очень интересно, я очень хочу посетить это место. Нам 15 лет, и мы планируем поехать туда.

Я нахожусь относительно недалеко, в 200 км, но тот факт, что у меня маленькие дети, не очень помогает.

Так вот, здесь оооооочень похожий на Сарай-Бату в Астраханской области, но он не претендует.

Моим детям очень нравится Сарай Бату, Ди любит верблюдов, и я уже спросила ее, приедет ли она с верблюдами. Но пока мальчика не прооперируют, поездок в Дишу не будет.

Анюта. вы угадали, попробуйте добавить в пост рассказ или описание места, по крайней мере, мы его прочитаем, и нам не придется его гуглить.

Основанный около 1250 года ханом Батыем, город имел население около 75 000 человек. В Средние века это было довольно большое число. Решение о строительстве города на этих местах было основано на том, что затопленный Волго-Актубинский регион идеально подходил для налаживания торговли, так как через него проходил длинный Шелковый путь.

Благодаря грамотной и, в то же время, строгой политике администрации Ханьи и местной администрации, Сарай Бату быстро развивался. В аристократическом районе была водопроводная и канализационная системы. Ремесла были высоко развиты — существовал институт костяной скульптуры, гончарного дела, обработки стекла и полудрагоценных металлов.

Анюта. вы угадали, попробуйте добавить в пост рассказ или описание места, по крайней мере, мы его прочитаем, и нам не придется его гуглить.

(Мы думали, что это где-то в Узбекистане).

Он расположен прямо над видеокамерой и имеет функцию цветной маркировки. Это означает, что все черно-белые и выбранные цвета являются цветными.

Вставка изображения

Вы можете загружать изображения с компьютера в текст.

Загрузка списка альбомов.

Вставка изображения

Чаще всего на сайте читают:

Мне нравится смотреть и читать полезные советы. И здесь он поделился со мной еще одним советом, как навести порядок в кухонных ящиках с пакетами для покупок. Я хотел бы поделиться с вами МК. Я надеюсь, что это сработает для кого-то еще. И я бы с удовольствием прочитал эти посты, чтобы понять, почему эти посты вдохновили Flyledy, чтобы увидеть результаты. Всего за 20 минут наш дом уже чист и ухожен.

Я давно знаю, что такое многие наркотики, но все равно каждый раз удивляюсь. как общество зарабатывает на них деньги. У меня есть электронная таблица, которая в ответ на рекламируемые дорогие лекарства выписывает дешевые. Чем больше мы болеем, тем чаще нам приходится их использовать. Но сегодня я совершенно потерял дар речи. Мне нужны были Расолван (от кашля) и Кларитин (от аллергии). Проверив список, я нашел альтернативы — Амброксол и Лорагексал. Разница в цене в семь раз!

Я приняла участие в программе «Модный приговор», а съемки проходили в марте. Было много хороших моментов, но я не могу вспомнить ничего хорошего о программе. Но самое худшее — мои волосы подстригли. И вот я сижу сейчас, смотрю на себя в зеркало и понимаю, что это все, что я помню.

Еще полгода назад мало кто знал о существовании таких сайтов, но теперь большинство людей знают, что они могут вести переговоры в Интернете с минимальными усилиями и быть довольны конечным результатом — хорошими результатами и дешевыми ценами. Мы с мужем начали в ноябре прошлого года. Мой муж работает в сфере компьютерной техники и оборудования, поэтому мы начали именно с этого.

Это очень азартная игра, и когда вы играете в нее с детьми, они, как правило, забываются и начинают тянуть одеяла вниз, мешая понять, что происходит.

13. «Я возьму с собой. »

Лидер сообщает игроку, что он отправляется в путешествие и имеет с собой всего несколько вещей. Они заранее устанавливают правило, что брать можно только определенные вещи. Например, зеленые, круглые или холодные предметы.

Затем лидер заявляет. Я путешествую и беру его с собой. Этот объект должен соответствовать запланированным правилам. Игрок спрашивает, может ли он взять хлеб с собой. Хлеб не разрешается, потому что он не зеленый. Огурец со мной? Лидер отвечает, что это разрешено (потому что огурцы зеленые).

Правила могут быть очень простыми (например, круглые, мягкие, все, что помещается в портфель) и сложными. Например, ваше имя и все предметы начинаются на одну и ту же букву. Или все слова иностранного происхождения.

Оцените статью
BLASTGAMES