Игра в кальмара (2021). Игра в кальмара актриса

Ин Хо, более известный как Frontman, — невидимый персонаж в черной маске в большинстве драм, который контролирует саму игру на выживание.

актеры и роли

Ли Чжун Чжэ.

Ли Чжун Чжэ.

Ви Ха Чжун.

Ви Ха Чжун.

Чанг, Хо-Ёнг.

Чанг, Хо-Ёнг.

Хо Сон Тхэ.

Хо Сон Тхэ.

Пак Хэ Су

Ким, Чжу Рён

Ким, Чжу Рён

Анупам Трипатхи

Анупам Трипатхи

Ву Йонг Су

Ву Йонг Су

Юкон

Ли Юми

Ли Юми

Ли Бён Хун

Ким Йонг-ок

Ким Йонг-ок

Ли Чжи-ха

Пабла Ким

Ким Кён Мин.

Юн Ён Кён.

трейлер >>

дополнительная информация >>

Для получения дополнительной информации отправьте письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администратора сайта в гостевой книге. Любая помощь очень приветствуется.

обсуждение >>

. После вашего комментария решила посмотреть Игру. Нет, не лучше, на хуже. На порядок. Корейский фильм все же, гуманней и человечней. Там убивают игроков нанятые люди, а здесь убивают друг друга, да. читать далее>>

Наш сериал «Игра на выживание» на порядок лучше. «Охота» (фильм США) тоже гораздо интереснее. На фоне этих фильмов данный сериал очень проигрывает. В нем как-то все предсказуемо. Было. читать далее>>

Не смотрела ни одного корейского фильма, но читала много хороших отзывов. Всегда казалось, слишком чужда культура. Да, в общем-то, и не люблю «ненаше» кино. Дочь открыла мне доступ в Нетфликс. читать далее>>

Досмотрел сегодня последнюю серию «Игра в кальмара». Ну что сказать — отлично! Начало было просто супер. Но вот от последних серий я ожидал большего. Как то хотел большей интриги, что бы. читать далее>>

Смотрела с увлечением, это правда. Но не более. Ничего сверх-либо чего в этом сериале не увидела. Просто раскрученный- разрекламированный и все. Ни характеров, ни каких-либо разнообразных (в том числе. читать далее>>

Игра в кальмара (2021): новости >>

Джим Керри и Джон Хо - молодые звезды музыкальных клипов The Weeknd.

Американские кинокритики выбрали фильмом года

CODA: Глухие родители получили награду Гильдии киноактеров Америки

55 российских сериалов номинированы на Национальную премию веб-индустрии

Производство сериала «Анна К», взрыв интереса к корейскому контенту и запуск онлайн-кинотеатра KION претендуют на звание онлайн-события этого года.

Игра «Кальмар», в которой участвуют персонажи из 9-го эпизода сериала, была популярна среди корейских детей в 1970-х годах и заключалась в рисовании различных геометрических фигур на земле (песке, пыли на полу и т.д.), чтобы придать им вид даже немного похож на кальмара. Конечно, дети не были похожи на героев сериала.

«Игра в кальмара» была ее актерским дебютом

Хо Ён очень убедительно сыграла роль решительного Кан Сэбёка. Она легко смогла передать недоверие героини к окружающим и ее безжалостную власть над врагами. Но на самом деле это была ее первая роль. И многие были немало удивлены, как только услышали ее, так как высоко оценили ее блестящую интерпретацию своего персонажа.

Чанг, Хо-Ёнг.

Хо Ён начала свою карьеру модели в возрасте 16 лет. Она работала в ведущих мировых домах моды, включая Chanel, Louis Vuitton, Fendi, Mosino и Etro, и украшала обложки Vogue Korea, Vogue Japan, Harper’s Bazaar и CR Fashion Book. Ему даже удалось произвести впечатление на покойного Карла Лагерфельда, креативного директора французского дома моды Chanel.

Она участвовала в «Следующей топ-модели Кореи» в 2013 году

В начале своей модельной карьеры она приняла участие в четвертом сезоне сериала Next Top Model Korea 2013 года. Во втором эпизоде она вошла в тройку лидеров и вскоре покинула ее. Однако он вернулся в конкурс в пятом эпизоде, а затем выиграл два последних эпизода регулярного конкурса, заняв второе место. Хотя она не выиграла сезон, многие считали ее следующей топ-моделью Кореи.

Чанг, Хо-Ёнг.

Помимо модельного таланта, он прославился как модель с рыжими волосами. В 2016 году он объяснил Vogue, что на самом деле это была большая ошибка.

«До Недели моды оставалось еще три недели, поэтому я сказала художнику: «Мне кажется, он немного краснее, чем обычно»». «Красная краска имеет тенденцию быстро выцветать, — объяснил он. Но он оказался очень красным. И, как оказалось, это ей очень шло.

Она выучила английский, чтобы продолжить актерскую карьеру

Хойон — модель международного класса, которая ходила по подиумам по всему миру. Но изучать английский язык она стала не для того, чтобы продвигаться в модельном мире, а потому что хотела сделать актерскую карьеру. Он всегда мечтал стать актером и решил, что будет лучше выучить английский язык, прежде чем изучать новые варианты карьеры.

В начале 2020 года он подписал контракт с SaramEntertainment и вскоре после этого получил приглашение на прослушивание для участия в хитовом сериале, который сделал его звездой. Но это случилось, когда она готовилась к Нью-Йоркской неделе моды. Все, что я делал в то время, кроме еды, это читал сценарий», — сказал он. Позже режиссер захотел встретиться со мной лично, и я вернулся в Корею».

Хо Ён состояла в отношениях с актером Ли Дон Фи, который был старше ее на девять лет. Они объявили о своих отношениях в январе 2016 года. Донгфи в репризе 1988 года известен своими элегантными нарядами, и пару окрестили «модной парой».

Пак Хэ Су (박해수) в роли Чо Сан Ву

Гордость своей матери и всего своего района в Корее, Чо Санг У, выпускник Сеульского национального университета с успешной карьерой, был вынужден избегать полиции после того, как украл деньги у своих клиентов. Еще хуже было то, что он получил все имущество своей матери.

Будучи одним из самых умных участников «Игры кальмаров», он имел преимущество перед остальными благодаря тому, что быстро разбирался в детских игрушках.

Актер Пак Хи Су известен своими ролями в охотничьих боевиках 2020 года. Кстати, если вы хотите посмотреть что-то похожее на игру про кальмара, вам может понравиться этот фильм.

Чон Хо Ён (정호연) в роли Кан Сэ Бёк

Кан Сэ Бёк нуждается в деньгах, чтобы обеспечить хорошую жизнь своему брату, семья которого вернулась из Северной Кореи и живет в детском доме в Сеуле.

Его роль в фильме «Игра кальмаров» стала дебютом актрисы. Он работал исключительно в модельной индустрии и был одним из участников корейской версии шоу «Топ-модель Америки».

Трипати Анупам (아누팜 트리파티) в роли Али Абдула

Али был простым пакистанским рабочим-мигрантом, который потерял много пальцев в результате несчастного случая на производстве. Ему не выплатили обещанную компенсацию и не заплатили деньги, которые он честно заработал. После возвращения домой после гонки во втором эпизоде он решает вернуться к своему боссу и забрать деньги, но теряет пальцы в стычке с Али, и наш главный герой крадет деньги и врывается в дом.

Он отчаянно хотел выиграть лучшее будущее для своей семьи (годовалой жены и сына), поэтому он решает попытать удачу и вернуться к азартным играм.

Трипатхи Анупам — актер индийского происхождения, и его появление в драмах — редкое явление в телеиндустрии страны, но все же роль в «Игре кальмаров» стала прорывом в его карьере. Ранее у актера была небольшая роль в корейской драме The Space Cleaners.

Смотрела с увлечением, это правда. Но не более. Ничего сверх-либо чего в этом сериале не увидела. Просто раскрученный- разрекламированный и все. Ни характеров, ни каких-либо разнообразных (в том числе. читать далее>>

Хо Сон-тхэ — игрок № 101

Фото №5 Хео Сон Тхэ в роли игрока #101 в сериале Netflix

На Netflix Hut Хо Сон Тхэ сыграл Чан Док Су, игрока №101 в сериале Netflix The Squid Game (2021) Чан Док Су, гангстер и главный злодей. 37-летняя актриса пришла в кино относительно недавно, до этого несколько лет назад она работала в офисах LG в России. Сун Тхэ окончил школу русского языка при Пусанском университете, а затем курировал продажу телевизионных устройств на нашем рынке. В другом недавнем корейском сериале «Монстр» (2021) можно услышать, как главный герой «Игры кальмаров» говорит по-русски.

Ву Йонг Су фото №6 в роли игрока №001 в сериале Netflix

Ён Су в роли игрока №001 в сериале Netflix «Игра кальмаров» (2021) берет на себя роль одного из самых вдохновляющих персонажей «Игры кальмаров», рака О Иль Нама, игрока №. 001. 76-летний актер за годы своей карьеры сыграл в десятках спектаклей, самые успешные из которых — драма «Весна, лето, осень, зима» (2003) и исторический сериал «Великая королева Сондок» (2009).

Ви Ха-джун — детектив

Работа в России, успешная карьера в Голливуде и его первая главная роль - все, что мы знаем об актерском составе

Ви Ха Чжон играет полицейского детектива в фильме «Кальмар Матч», в котором Кальмар Матч тайно проникает на остров, чтобы найти пропавшего брата. По словам актера, сериал Netflix оказался одним из самых интересных проектов в его портфолио. Я не мог избавиться от сценариев, я не мог все прочитать», — признался он в интервью журналу Men’s Health Korea. Помимо «Игры кальмаров», 30-летний южнокорейский актер снялся в популярных фильмах «Психиатрическая больница Конгам» (2018), «Полночь» (2021) и «Опять 18» (2020).

Читайте 5 веских причин поехать в Южную Корею этим летом

Ли Бен-хун — ведущий игры

Ли Бен Хун в сериале Netflix

Ли Бен Хун Игра в кальмара (2021) Персонаж Ли Бен Хуна, главного героя сериала Netflix, прячет свое лицо за геометрической маской и наблюдает за игрой с большого экрана. Он — ведущий, следящий за работой супервайзеров и ответственный перед таинственным создателем программы. Хотя Бен-Хуна невозможно отождествить с «Игрой кальмаров», 50-летний актер сделал себе имя в Голливуде благодаря другим корейским постановкам: в его портфолио — «Удар кобры» (2009) с Ченнингом Татумом и «Великолепная семерка» (2016) Дензела Вашингтона, Дензел Вашингтон Крис Пратт и Итан Хоук.

Фото любезно предоставлено Getty и Instagram.

Подпишитесь на наш телеграм-канал! Больше новостей и эксклюзивных подборок от редакции UMagazine

Смотрела с увлечением, это правда. Но не более. Ничего сверх-либо чего в этом сериале не увидела. Просто раскрученный- разрекламированный и все. Ни характеров, ни каких-либо разнообразных (в том числе. читать далее>>

Личная жизнь

Чон встречается с 9-летним актером Ли Дон-фи с 2016 года. В одном из интервью актриса пошутила, что Ли Дон-фи похож на ее отца.

Фото: instagram * / dlehdgnl

Он долгое время снимался в фильмах и телесериалах, а также занимался музыкой. Донфи часто можно увидеть на спектаклях, на которых присутствуют его подружки. Он любит элегантно одеваться и следить за модой.

Хо Ён призналась, что этот мужчина поддерживал ее во время подготовки к съемкам «Игры кальмаров».

Канал SBS признал эту пару одной из самых долгоиграющих в корейском шоу-бизнесе.

Несколько интересных фактов о Чон Хо Ён

  1. Актриса дружит с южнокорейской певицей Ким Дженни, солисткой группы Blackpink. Именно Ким поддерживала её во время съёмок в «Игре в кальмара».
  2. Ради съёмок в сериале Чон выучила английский. Раньше плохое знание языка не мешало ей покорять подиумы.
  3. Хо Ён любит экстрим. Она пробовала прыжки с парашютом.
  4. Актриса увлекается йогой и пилатесом. У неё отличная растяжка.

Фото: instagram * / hoooooyeony

Будучи гангстером, этот игрок добился успеха в жизни, засунув руки в карманы своих подчиненных из преступного мира. Его желание резко возросло, когда он решил украсить дом своего босса, что привело к тому, что он стал играть в игру на выживание.

Сюжет

Главный герой Ки Хунг находится в тяжелом финансовом положении. Неожиданно он принимает предложение поучаствовать в, казалось бы, детской игре. Однако он должен сделать что-то, чтобы согласиться. Это связано с тем, что организаторы игры обещают победителю крупный приз в размере около 40 миллионов долларов США. И оказалось, что почти 500 человек следуют за КиХуном в его стремлении завершить это мероприятие. Затем становится ясно, что отобранным конкурсантам нечего терять — у них миллионные долги, проблемы со здоровьем и вообще нет будущего.

Уже после первого раунда игроки понимают, что происходит что-то неладное — веселый конкурс превращается в игру на выживание. Шоу представляет собой беспрецедентное зрелище, за которым наблюдают более 100 VIP-персон, купивших билеты, и которым предстоит пройти сложнейшие испытания, а также сделать моральный выбор. Команда Ки Хуна, скорее всего, выйдет в финал, но он уже не уверен, что хочет разбогатеть такой ценой.

Производство

Сообщение о том, что Netflix планирует выпустить корейский сериал, появилось в сентябре 2019 года. Проект получил название Round 6, режиссером и сценаристом назначен Хван Дон Хюк.

Сценарий, написанный Дон Хёком в 2008 году, основан на корейской детской игре 1970-1980-х годов «Squid Game». Кроме того, режиссер вдохновлялся мультфильмами и реальными историями своих соотечественников, нужда которых толкала его на различные отчаянные шаги. Он сказал, что хотел написать историю об экстремальной конкуренции, которая стала бы «аллегорией современного капиталистического общества». Однако, когда в 2009 году сценарий был завершен, никто не заинтересовался проектом Дон Хёка. Проект был сложным с точки зрения реализации, трудным по содержанию и требовал значительных финансовых вложений.

Среди фильмов, снятых Хван Дон Хюком, такие как. Мой отец, украденные голоса. , «Безголосый». Среди его фильмов — «Мой отец», «Украденные голоса», «Подозрительная девушка» и «Северные ворота Намхансансона». Удивительно, но все его фильмы имели абсолютный успех в его родной стране.

Он нанял многих известных актеров на главные роли, включая Ли Чжун Чжэ, Пак Хё Су и модель Чжон Хо Ён.

Особое внимание уделялось эстетике, направленной на то, чтобы заставить зрителя содрогнуться, почувствовать себя неловко, а иногда и испугаться. Например, Мститель носит малиновый костюм и непроницаемую маску. Благодаря этому их лица и глаза невидимы, и они похожи на муравьев, передвигающихся группами. Кстати, режиссер решил сосредоточиться на реальных сценах и свести к минимуму использование компьютерной графики.

‘The Squid Game’ уже сравнили с «Голодными играми», «Королевской битвой» и «Ужасной волей богов». Режиссер отверг эту критику, указав, что сценарий, хотя и завершенный, был написан в 2009 году. Его серия послужила основой для предполагаемого сходства.

Интересные факты

Игра «Кальмар», в которой участвуют персонажи из 9-го эпизода сериала, была популярна среди корейских детей в 1970-х годах и заключалась в рисовании различных геометрических фигур на земле (песке, пыли на полу и т.д.), чтобы придать им вид даже немного похож на кальмара. Конечно, дети не были похожи на героев сериала.

Еще одна популярная игра среди детей — когда полицейский говорит, какой сигнал светофора — красный или зеленый. В соответствии с этим, вы должны переместиться на свое место или оставаться на месте. В шоу веселая игра заканчивается тем, что участники умирают от «рук» гигантской надувной куклы. Актер Ли Чжун Чжэ рассказал о процессе съемок и сказал, что был удивлен, увидев настоящих кукол вместо лимузинов. Лимузин использует компьютерную графику, чтобы «дорисовать» необходимые сцены.

Сотрудники конкретной организации, управляющей игрой, носят одежду с изображением геометрических фигур, таких как треугольники, квадраты и круги. Это еще одна ссылка на «Игру кальмаров».

В каждом эпизоде звучит музыка, основанная на популярных корейских детских песнях. Воистину, в шоу звучит каждая деталь, заставляя вас трепетать.

В сентябре 2021 года, всего через 10 дней после премьеры, «Игра кальмаров» возглавила рейтинг сериалов Netflix.

В ноябре 2021 года было объявлено, что режиссер Хван Дон Хюк планирует снять второй сезон сериала.

Будучи одним из самых умных участников «Игры кальмаров», он имел преимущество перед остальными благодаря тому, что быстро разбирался в детских игрушках.

Ви Ха-джун – полицейский/номер 29

Еще до своего появления в «Игре кальмаров» Ви Ха Чжун был популярен благодаря роли полицейского, который приезжает на остров в поисках своего пропавшего брата. Хотя актер успешно снимался в мелодрамах, создание Хван Дон Хёка грозит превратить актера в новый секс-символ. Этому есть причина. Даже герои сериалов обращают внимание на симпатичного парня в законе, а маски и прочие фетиши только подливают масла в огонь ситуации.

Пак Хэ-су – номер 218

Пожалуй, самое радикальное преображение персонажа, Пак Хе Су, также привлекает внимание женщин. А поскольку актер счастлив в браке, поклонницы могут видеть его только на экране. На счету Хэ Су несколько заметных сериалов, и в следующем году он, по крайней мере, удвоит это число.

Ли Бён-хон – ведущий

Еще одна признанная звезда в составе актеров «Игры кальмаров» — Ли Бён Хун. Он играл роль загадочного главного героя, скрываясь под маской более чем в половине эпизодов. Однако последние эпизоды не только пролили свет на судьбу персонажа, но и намекнули на его возвращение (если, конечно, Netflix согласится стать режиссером и пришлет в помощь сценариста и продюсера). А пока вы можете посмотреть другие фильмы с участием актера. Среди лучших фильмов — культовый политический триллер «Объединенная зона безопасности», жестокий «Я видел дьявола» и полицейский триллер «Горечь и сладость».

Если вы обнаружили ошибку, выделите текстовое поле и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
BLASTGAMES