Детали различных изданий в Red Dead Redemption 2. Red dead redemption 2 ultimate edition чем отличается от обычной

Скоро Rockstar выпустит трейлер Red Dead Redemption 2 для PC в 4K и 60 FPS. Принесут ли ваш компьютер и ваш кошелек успех консоли Wild West?

Детали различных изданий в Red Dead Redemption 2

Как вы помните, Rockstar, создатель игры Red Dead Redemption 2, предложила ряд бонусов за предварительные заказы, причем бонусы добавлялись в каждую версию Red Dead Redemption 2 по-разному. Белый конь, сражающийся с последним человеком, даже если повсюду идет дождь, «набор для ограбления», полезные боеприпасы для тех, кто решил играть на границе, специальные предметы для восстановления здоровья, а также «Мертвый глаз» и другие полезные вещи.

Издания Red Dead Redemption 2 включают «Red Dead Redemption 2: Special Edition», «Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition», «Red Dead Redemption 2: Коллекционный ящик.

Давайте рассмотрим каждый из них подробнее.

Special Edition

Эта версия содержит действительно эксклюзивный контент в режиме Story Mode. Этот каталог содержит действительно интересные материалы.

Укрытие банды и ограбление банка в режиме истории — вам доступны миссии, в которых Артур и его приятели готовятся совершить ограбление банка в маленьком городе Родос, очистить последний цент и найти ваших бесстрашных героев также укрытие банды Дель Лобос Занимают.

Темно-яблочно-черная чистокровная лошадь уносит вас от любой погони, а еще вы получаете сказочное седло с темной кожей и серебряным украшением Nuevo Paraiso. Седло и лошадь доступны в сюжетном режиме.

Подвески и игры с игровыми бонусами — это специальные предметы, призванные облегчить жизнь Артура. Приспособление талисмана «Орлиный гвоздь» к его сапогам позволяет ему использовать дикие направления, а по шкале Игуаны урон, получаемый при езде верхом, гораздо меньше.

Денежные бонусы, скидки и модификаторы — Этот набор денежных бонусов, скидок и модификаторов для игры History of History поможет Артуру выжить в тяготах флотилии и позаботиться о своих коллегах и лагере.

Острые глаза.

Параметры прицеливания, выносливости и здоровья Артура увеличены. Денежные бонусы помогут вам заработать больше денег на продаже чумы животных и добычи, а также получить скидки на улучшения в лагере банды Хуан-дель-Линде.

Костюм стрелка Nuevo Paraiso — Костюм для этой истории вдохновлен одеждой мексиканских разбойников и пастухов. В него входят темно-синий плащ, черная ковбойская шляпа с широким карнизом, поношенная куртка из грубой ткани, сапоги и кожаные перчатки.

Свободный доступ к дополнительному оружию — на Диком Западе нельзя иметь много оружия и регулярно требуется дополнительное. Три вида оружия доступны бесплатно (в режиме «История по оружию»): мощный карабин, скорострельный вулканический пистолет и простой карабин Lancaster varmint.

Ultimate Edition

Этот набор включает все содержимое предыдущих операций и бонус для сетевых операций.

Дополнительные костюмы: два онлайн-костюма для вашего персонажа: костюм изгнанного охотника Черная роза, состоящий из длинного коричневого плаща, черных брюк, темно-коричневых кожаных сапог и золотой цепочки для часов, и коричневый костюм мечника Меховой жилет, черная полосатая Щитовая дева в брюках, двухцветных перчатках и черных кожаных сапогах.

Лошади верховой породы, даже когда они распушены, имеют темно-коричневый цвет! Они также получают седло для верховой езды из дорогой темной кожи с золотой отделкой. Седла и лошадей можно приобрести онлайн.

Бесплатный доступ к теме лагеря «Выживший» — эта тема доступна в режиме онлайн лагеря.

Свободный доступ к дополнительному оружию и бесплатный доступ к: помповому дробовику, вулканическому пистолету и карабину Lancaster varmint (онлайн-режим) у оружейника.

Более быстрое повышение уровней — игроки, купившие UltimateEdition, будут быстрее набирать уровни в сетевом режиме (до 25 уровня).

Когда вы наберете достаточное количество уровней, вы сможете открыть новые разделы. Это действие еще больше увеличивает выносливость, силу и способность героя к прицеливанию.

Red Dead Redemption 2 на ПК: предзаказ, где скачать и купить

Предварительные заказы на The Most Impatient Rockstar Game Launcher начались вчера, 9 октября, и продлятся до 22 октября. Чтобы воспользоваться этим предложением, клиент Rockstar должен быть загружен на ваш компьютер. Заказать можно только специальную и финальную версии игры, обычная версия пока недоступна.

23 октября версия RDR 2 для ПК будет доступна для предварительного заказа в магазинах Epic Games Store, GameStop, Green Man Gaming и HumbleStore. Что касается Steam, то Red DeadRedemption 2 для ПК запланирована только на декабрь.

Сколько стоит купить Red Dead Redemption 2 для ПК онлайн

До 22 октября игру RDR 2 Special Edition можно приобрести на компьютере за 2499 рублей (обычная цена — 3199 рублей), а Ultimate Edition стоит 3299 рублей (обычная цена — 3999 рублей). Однако скидки — это еще не все. Если вы купите игрушку до 22 октября, вы получите в подарок две другие игрушки в магазине.

Что включают в себя версии RDR2

Издательство выпустит на консолях три версии Red Dead Redemption — Standard, Special Edition и UltimateEdition. Давайте посмотрим, что они содержат.

Список бонусов для Red Dead Redemption 2: SpecialEdition включает в себя.

-Укрытия банд для миссий по ограблению банков и сюжетных игр; -Три бесплатных оружия от Weapon Maker: Volcano Pistol, Lancaster Varmint Rifle и High Power Pump Rifle.

Бонусы Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition включают все перечисленное в сюжетном режиме, а также следующие улучшения сетевого режима игры.

-Три бесплатных оружия от Gunsmith: вулканический пистолет, карабин Lancaster varmint, мощный дробовик -породистая темно-коричневая кобыла -свободный доступ к теме Camp Survivalist, костюмам Black Rose и Shield Maiden, уровням (от 25 до уровня).

Когда вы наберете достаточное количество уровней, вы сможете открыть новые разделы. Это действие еще больше увеличивает выносливость, силу и способность героя к прицеливанию.

Red Dead Redemption 2: Special Edition

Red Dead Redemption 2: Special Edition включает эксклюзивный контент для игроков.

  • Дополнительные миссии для одиночной игры: «Ограбление банка» и «Бандитское логово»
  • Лошадь с седлом из тёмной кожи, отделанной серебром
  • Орлиный талисман для лучшей внимательности и медальон игуаны для меньшего урона от противников, когда вы скачете на коне.
  • Различные ускорители игрового процесса — увеличение параметров (выносливость, здоровье, « Меткий стрелок ») главного героя и заработка на ограблениях, а также скидки на все улучшения в лагерях банды
  • Костюм стрелка из Нуэво-Параисо
  • Ранний доступ к дополнительным видам оружия
  • Карта мира и картонный рукав (только для физической копии игры).

Red Dead Redemption 2: SpecialEdition предзаказ Физические копии доступны в PlayStationStore и розничных магазинах

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition включает в себя все вышеперечисленные материалы Специального издания, а также следующие бонусы

  • Лошадь с седлом из дорогой чёрной кожи с отделкой из золота
  • Костюмы для многопользовательского режима
  • Повышенный опыт для мультиплеера до 25-го уровня
  • Бесплатный доступ к элементам кастомизации лагеря в категории «Выживальщик»
  • Дополнительный набор оружия для мультиплеера
  • Стилбук (только для физической копии игры)

Бонусы для GTA Online

Red Dead Redemption 2: Стандартное издание предзаказ: получите GTA $500 000RedDeadRedemption 2: Специальное издание предзаказ: получите GTA $400 000 000RedDeadRedemption 2: Ultimate Edition предзаказ: получите GTA $2 000 000

Коллекционная версия Red Dead Redemption 2 не включает в себя саму игру, но содержит различные коллекционные предметы.

Metacritic Metacritic: 97% gamertankings GameRankings: 96,45% playground PlayGround.ru: 9,5 ign IGN: 10 gamesmail.ru Games Mail.ru: 9,5 imania GameRankings: 8.5

Персонажи

В RDR 2 есть множество персонажей. Если кто-то из них является типичным злодеем, например, МикаБелл или АнджелоБродо. Мы хотим описать главного героя с помощью простой комбинации слов. Мы используем эту формулу, потому что поведение, обсуждение и действия являются бинарными.

Например, главный герой, Артур Морган, на протяжении всей игры говорит, что он обычный гангстер. Однако многие его действия не соответствуют этому ярлыку. В начале игры он освобождает свидетеля событий в Блэкуотере, о чем сожалеет. Похожая ситуация возникает, когда бывшая невеста Артура просит о помощи. Затем он называет себя «дураком» и называет себя

Борьба с оппозицией всегда происходит в Артуре Моргане. Архетип героя и зло борются внутри него. Они перескочили из бессознательного состояния в сознание в виде одинокого жестокого волка и благородного оленя. Эти сны являются как бы зеркалами двух его конфликтующих конечностей и таким образом пытаются показать ему время, которое у него есть для принятия решения.

Именно это исследование самого себя делает Артура Моргана одним из лучших персонажей видеоигр. Потому что каждый человек в жизни сталкивается с проблемой самоопределения (кризис идентичности) и поиска выхода из него.

Датч Ван Дер Линде — яркий пример антисоциального расстройства личности. Он высокомерен и совершенно не терпит критики. Это видно из диалога в конце игры, когда Артур сражается с ним. Готовность переходить крайние границы, даже когда в этом нет необходимости. Как и в случае с убийством Бродо и женщин на острове. Голландцы не способны полностью адаптироваться к социальной ситуации и переоценивают свои идеи. Эти качества проявляются в форме максимально негативного отношения к современному обществу и развивающемуся капитализму. Она руководствуется только собственным этическим кодексом. Он максимально уверен в своих решениях, даже если против них приводятся аргументы.

При всех этих отрицательных качествах голландец способен и на добрые дела. Он хороший отец для Артура и Джона, дающий им знания, отцовскую любовь и возможность вырасти и стать хорошими людьми. Это было бы невозможно при неправильном воспитании. Он способен помогать незнакомым людям. В конце концов, именно голландец создал банду, пригласив одиноких людей в свой круг. В лучшие моменты банды он приказывал раздавать деньги нуждающимся.

Как видите, положительные черты голландца трудно совместить с его отрицательными. Но в этом и заключается красота его характера. Авторы RDR 2 смогли соединить дуальности таким образом, что они не противоречат друг другу. Сценаристы создали многогранный персонаж. Это позволит вам по-настоящему поверить и почувствовать гнев, который не смог победить зверя, скрывающегося внутри. И действительно ли он этого хотел?

Многоуровневый характер членов банды раскрывается через мини-сцены в лагере бандитов, а также через cutscenes. Фильм рассказывает о членах банды и их соучастии в бандитском бизнесе и деятельности. Это видно только по диалогу между дядей и голландцем. Первый обвиняет второго в глупой наивной мечте построить идеальный мир, которую он пытается осуществить с помощью членов банды. Сравнение с Круглым столом короля Артура говорит о том, что у него не может быть хорошего конца.

Стилистика

RDR 2 можно описать очень простой фразой — ода Дикому Западу. Ведь в самой игре есть буквально все, что мы видели в других вестернах. Наиболее очевидными из них являются наличие шляп, индейцев и постоянная верховая езда. Главного героя называют «лучшим лучником».

Но если поискать сюжет, то можно столкнуться с настоящим роуд-муви (от английского «дорожное приключение»). По пути банда Ван дер Линде вынуждена несколько раз менять место жительства. Да и сам Артур Морган всегда в седле — он путешествует в поисках дополнительных миссий и занятий, и главная миссия истории начинается именно с него. Многие западные люди представляли дорожные фильмы как добрые, злые или нечестивые.

Название игры включает в себя слово «redi». Это не только объясняет основную тему игры, но и отдает дань уважения (хорошую или плохую) многим западным авторам, которые занимались этой темой. Приведенное выше — лишь небольшой пример. Играя в RDR 2, вы должны понимать, что каждое событие в сюжете, персонажи, окружение и игровая механика — все это отличные отсылки ко многим западным проектам.

Но для меня главное, что топит меня в RDR 2 — это не постоянные заимствования из других проектов, а графика. Здесь рок-звезды постарались на славу. На любом скриншоте мне кажется, что я вижу рисунки Роберта Хагана или Майкла Дадаха. Чтобы проанализировать, как они это делают — мне не хватает специализации. Однако этого достаточно, чтобы быстро понять.

Музыка в RDR 2 — это классика Запада. Ухо редко улавливает что-то оригинальное. Она просто правильно отражает тон игровых событий. Однако я хотел бы особо отметить песню Рокко Делюка «Crash of Worlds», которая появляется в нескольких ключевых моментах игры. Она прекрасно иллюстрирует эмоциональный тон как игрока, так и главных героев. Даже само название песни отсылает к весьма предсказуемому исходу эпохи Артура Моргана и Дикого Запада.

Геймплей

Именно для того, чтобы вы впервые начали играть в RDR 2: «персонаж собирает хлопок». Кажется, что они реагируют на все отложенные инструкции. Однако, если вы возьмете себя в руки, продолжите проходить сюжет, исследовать игровой мир и создавать миссии, вы поймете, что по-другому поступить невозможно. В конце концов, главная цель RDR 2 — погрузить вас в атмосферу Дикого Запада.

Это именно то, чего игра стремится достичь с помощью «безумия». Он буквально сливает игрока с персонажем, учит понимать, как он двигается, и учит получать удовольствие от просмотра длительных видов движения. Это дает ему механическую память о движении и позволяет игроку спросить, когда Артур падает, а когда нет, когда определенные действия занимают больше времени, каков темп некоторых видов огнестрельного оружия?

Эта медлительность позволяет игроку заранее подготовиться к неожиданностям. Кроме того, в любой момент путешествия на героя могут напасть члены вражеской банды. В результате лошадь сбросит героя и оставит револьвер в окружении врагов. Да, хороший глаз значительно облегчает эту ситуацию. Но что произойдет, если вы забудете обновить шкалу? Адаптация к такой медлительности уже говорит о том, что это не «безумие», а специально созданный механизм. В серии Souls было нечто подобное.

Что действительно разочаровывает в RDR 2, так это некоторые дополнительные миссии. Они включают поиск изображений на камнях, костях, амулетах, сокровищах, легендарных рыб, ловлю животных и т.д. Больше всего их расстраивает то, что вознаграждение за их усилия не имеет большого значения. Например, поимка всех легендарных рыб дает специальную наживку, а нахождение всех костей — нож. Нахождение амулета задержит меткий глаз при метании стрелы. Учитывая, сколько времени игрок тратит на их поиски, это стало выглядеть как смех.

Очевидно, это должно было мотивировать игроков исследовать мир. Однако такой детальный и прекрасно проработанный мир не нуждается в дополнительной поддержке для его изучения. С этим интересным местом на карте (Пещера дьявола, Мамонтовы кости и т.д.) дела обстоят лучше, потому что оно явно сделано вручную, а не только Напиханы. ‘Я думал, что он будет привязан к ней при обыске.

Существует безумное количество вариантов персонажей. Игроки могут буквально часами экспериментировать с механикой. Например, пьяный с ножом может убить целую враждебную банду, не прибегая к огнестрельному оружию. Если вы не хотите стрелять сосками в соски, можно просто бросить веревку, пронести ее по тропинке к ближайшему костру, обогнуть его и поразить NPC. Это только часть того, что вы можете сделать. Если дать волю воображению и использовать предложенные механики, каждая стычка с врагом превратится в незабываемое маленькое приключение.

Ваш интерес к стычкам уничтожается дополнительными требованиями основных сюжетных миссий, после которых вам дают медаль за правильное выполнение. Это снижает дух нелинейности открытого мира и желание экспериментировать во время прохождения исторических миссий.

Это было бы не так здорово, если бы они предлагали интересное использование имеющихся механизмов. Чаще всего, однако, время окончания, весы не могут быть восстановлены подручными средствами и могут быть взяты только с помощью личного оружия. Как будто сам писатель говорит нам. Мы определенно дали вам возможность, но вы должны действовать соответственно».

Оцените статью
BLASTGAMES