Mafia 3. Игра мафия 3 на пк

VGTimes поискал и сравнил цены на Mafia 3 в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store или других официальных сервисах распространения.

Мафиозные разборки и много денег – обзор Mafia 3

Добрый вечер всем. Это команда GameBizClub, и сегодня мы решили поговорить с вами о мафии и бесстрашной банде Нью-Бордо. Почему сегодня. Ведь сегодня поклонники серии наконец-то могут оценить и оценить полную версию игры. Миллионы людей по всему миру ждут официального релиза, и наша команда является одним из фанатов. Поэтому сегодня, в день выхода игры, мы публикуем подробную критику Mafia 3 — не ждите, давайте перейдем непосредственно к теме.

Из этой статьи вы узнаете:.

Дата мировой премьеры

2K анонсировала новую «Мафию» 28 июля 2015 года и разместила постер к игре на своем сайте. Через неделю, 5 августа 2015 года, в сети появился официальный трейлер, а точная дата выхода фильма — 7 октября 2016 года. Разработчики не задерживали и не переносили дату релиза. Затем он стал доступен, доступен и доступен во всех странах, включая Россию.

Для начала мы предлагаем вам сесть вместе с Доном Корлеоне и посмотреть трейлер к игре.

Mafia 3 уже доступна для предварительного заказа и может быть приобретена в магазине нашего партнера Gameray Store в лицензионных версиях для PS4, Xbox и PC. В настоящее время стоимость лицензионного ключа составляет 1699 рублей. После покупки дождитесь бонуса от магазина.

Как приобрести коллекционную версию? Этот вопрос остается открытым для всех. Если хотите, можете потратить 150 долларов за коробку с саундтреком, иллюстрациями, 54-страничным артбуком, военным сигналом главного героя и стеклянной хижиной казино Paradiso. Мы сделали это с легкой версией и не пожалели об этом. Делюкс-версия предназначена для очень преданных фанатов.

Системные требования

Перед покупкой рекомендуется ознакомиться с системными требованиями и проверить технические характеристики своего компьютера, чтобы убедиться, что он соответствует минимальным требованиям. Если ваш компьютер не может справиться с этим, не тратьте деньги.

Минимальные системные требования более или менее щадящие: они могут быть выполнены компьютером, который может с этим справиться.

Процессор Intel Core 2 Duo E6850 / AMD Athlon II X3 455
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650 (1 Gb) / ATI Radeon HD 6750
ОЗУ 4 Gb
Место на диске 35 Gb
Процессор Intel Core i5-660 / AMD Athlon X4 730
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 960 / ATI Radeon R9 280
ОЗУ 8 Gb
Место на диске 35 Gb

Очевидно, что он не будет использоваться в ноутбуках или портативных компьютерах среднего класса. Но даже мощные устройства за 150 тысяч, такие как Acer Aspire v Nitro или MSI GS63VR 6RF Stealth Pro, не могут справиться с аппетитом. При максимальных настройках 31 FPS едва достижим.

Скриншоты

Некоторые из лучших скриншотов Mafia 3:.

Самые свежие и лучшие скриншоты смотрите в галерее.

Минимальные системные требования для игры:.

  • Windows 7
  • Процессор: I5-2500K с тактовой частотой 3.3 ГГц | AMD FX-8120 с тактовой частотой 3.1 ГГц
  • 6 ГБ ОЗУ
  • 50 ГБ HDD
  • AMD Radeon HD7870 | NVIDIA GeForce GTX 660 Видеопамять: 2 ГБ
  • Клавиатура, мышь

Более подробную информацию и рекомендуемые требования к компьютеру можно найти на странице системных требований Mafia 3.

Даты выхода

Mafia 3 уже вышла на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Полный список дат выхода и платформ смотрите на странице релиза.

VGTimes поискал и сравнил цены на Mafia 3 в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store или других официальных сервисах распространения.

В настоящее время Mafia 3 доступна в таких магазинах, как Plati, Igragas и Cdkeys. Самая низкая цена, которую мы смогли найти, составляла 336 рублей. Mafia 3 имеет несколько версий для продажи. Например, окончательное издание. Игру можно активировать на Steam.

Текущие предложения следующие.

    в магазине Plati за 1252 руб в магазине Plati за 1230 руб в магазине Игромагаз за 649 руб в магазине CDKeys за 336 руб в магазине GGsel за 1065 руб

Больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры, похожие на Мафия 3 - похожие

Игры, похожие на Mafia 3, перечислены ниже.

Просмотрите весь список похожих игр здесь и выберите, какие из них похожи на Mafia 3. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

В игру приятно играть, но, конечно, есть и недостатки, некоторые из них отсутствуют. Одна из них — графика (5 из 10 оценок). Локализация (5 из 10) — это лучший аспект игры, я бы сказал. Геймплей находится почти на первом месте (оценка 8,9 из 10), сюжет средний (7,5 из 10). С мультиплеером вес не знаю, думаю, могли бы сделать чуть лучше (оценка 8 из 10) звук (оценка 7,4).

Настал долгожданный день, когда я получил игру, которую так долго ждал. Я надеюсь, что планка не упадет, и игра станет отличным продолжением великих игр серии Mafia, но каково же было мое разочарование с первых минут игры. Я перейду к тому, что разочаровало в игре. Отсутствие русского повествования (я знаю английский, но мне нравится слушать русскую речь), следующие мелкие, но несущественные недостатки и упущения, а именно: осколки стекла, исчезающие снаряды, очень агрессивная полиция, что бы вы ни делали, примитивный AI, примитивная система ближнего боя, недоработанный урон система, игра была сырая, потому что у нее была куча других мелких недостатков, которые портили впечатление от игры. Теперь несколько слов о том, чем игра привлекает внимание, это интересный сюжет, красивые контрастные городские и загородные локации, атмосферная музыка (что является визитной карточкой этой серии игр). Игры, появившиеся в результате вышеупомянутого, оказались таковыми, но впечатление, которое они производят, противоречиво. Надеюсь, в ближайшем будущем появится патч, улучшающий игру.

Системные требования: операционная система: 7/8.1/10 (64-битная версия); процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120; оперативная память: 6 ГБ; видеокарта: NVIDIA GEFORCE GTX 660 / AMD Radeon HD7870; звук. 11 свободного места на жестком диске, совместимом с аудио, DirectX®; Свободное место: 30 ГБ

Мафия 3 скачать торрент

Мафия 3.

Мафия 3″ — это триллер с элементами бандитского боевика. Долгожданное продолжение удивительной серии компьютерных игр, реализованное в экшене пешеходного типа с элементами RPG, в сочетании с шутером-поиском, боями и гонками, и все это в «опытном» стиле нуар! Стоит отметить, что всю игру поддерживал издатель Well-Known-Cames, талантливая команда разработчиков, выступающая под именем Hangar 13. Поэтому, если вы хотите получить следующую часть этой всемирно известной серии игр про итальянскую мафию в США, мы рекомендуем вам сыграть в Mafia 3 с помощью нашего сервиса и скачать ее быстро и легко. Поэтому, прежде чем это сделать, рекомендуется ознакомиться с подробным обзором особенностей этой игры. Это поставит вас в «положение» графики, геймплея и истории.

Нововведения в Мафия 3

Первое, что следует отметить, это графика. По сравнению с предыдущими играми, игровой мир был значительно улучшен. Конечно, в плане графики игра не догоняет своего ближайшего конкурента, GTA 5, но это преимущество очень незначительно. Визуальный мир идеально соответствует эпохе, которую описывает игра: конец 60-х годов, рождение диско, рост расизма, афро-бразильские прически и Джими Хендрикс, которого можно услышать на каждой радиостанции. Все в игре совпадает с этим моментом. Поэтому, если вы любите «псевдоисторические» произведения и вам нравится серия «Мафия», вы должны скачать Mafia 3 через торрент, регистрация или оплата за скачивание не требуется. Во-вторых, геймплей. Геймплей мало изменился по сравнению со второй частью. Вам по-прежнему предстоит путешествовать по огромным американским мегаполисам, сражаться с врагами, участвовать в перестрелках и выполнять миссии. Кроме того, вы можете покупать новые автомобили, одежду и оружие для своего персонажа. Но теперь вы можете путешествовать по воде с помощью лодки.

Линкольн Клей — главный герой игры. Согласно источникам ФБР, он родился в 1945 году. Он участвовал в войне во Вьетнаме. Витторио Антонио или Вито Скалетта — главный герой предыдущей игры «Мафия 2» и уважаемый член американской и итальянской мафий. Первоначально он был членом мафиозной семьи Клементе, но позже перешел в семью Фальконе в Эмпайр-Бэй. Сейчас он живет в Нью-Бордо, как и Линкольн. Вито — лидер итальянской фракции. Он участвовал во Второй мировой войне и находился в заключении с 1945 по 1951 год, после чего был отправлен в Нью-Бордо. Вито заботится о самом худшем районе города, который называется RiverRow. Этот район достался ему от Сала Маркано, который вошел на улицу Вито и позже решил его истребить. Однажды Линкольн спасает Вито и отправляется за ним в надежде уничтожить Маркано. Если вы уступите Вито территорию, он пришлет людей, чтобы помочь вам в случае необходимости. И вообще, чем больше вы для него делаете, тем больше он будет помогать вам и делиться полезной информацией. Вито рассказывает обо всех в городе и владеет рестораном в Нью-Бордо. Томас Берк — друг Линкольна. Он убежденный анархист и лидер ирландской банды. У Берка хорошие отношения с полицией, поэтому, если что-то случится, он может спасти вас от ареста или других проблем с полицией. Он управляет автосалоном и поддерживает тесные отношения с Виттом Скалеттой. Кассандра — подруга Линкольна. Она является лидером гаитянской мафии. Кассандра хочет прочно обосноваться в городе и должна занять территорию Задержанного Харроу, куда она направлялась, пока ее сообщники не были убиты во время войны. После их смерти он сотрудничал с Линкольном Клеем против итальянской мафии. Сэл Маркано — главный враг Линкольна. Он является главой мафиозной семьи Маркано в Нью-Бордо. Сэл и его люди нападают на вас в начале игры и грабят некоторые из ограблений банков, совершенных сыном Сэла, Джорджио Маркано, и Линкольном Клеем.

Это лишь несколько персонажей, с которыми вы столкнетесь по мере прохождения игры. Это основные из них, с остальными вы познакомитесь сами.

Немного о сюжете

Что касается сюжета, то он снова изменился. На этот раз речь идет о Линкольне, чернокожем мужчине, который возвращается из Вьетнама и обнаруживает, что его семья убита итальянской мафией. Сейчас его главная цель — восстановление в должности. Но чтобы бороться с итальянцами, он должен создать свою собственную мафию! Вся история начинается в 1968 году, в разгар войны во Вьетнаме. В общем, Линкольн Клей — сирота, а его семью заменяют братья из SO -Called Black Mafia. Однако после того, как итальянская банда убивает всех его братьев и ранит его самого, он становится отчаянным реваншистом, захватывает все бандитские команды и побеждает итальянскую мафию. Важно также отметить, что в городе Новый Орлеан, который был оригинальным виртуальным городом Mafia 3, в то время существовала расовая ненависть к чернокожим. Поэтому, если вы хотите проследить за историей главного героя и узнать все особенности жизни чернокожих в этот сложный расистский период, рекомендуем сыграть в Mafia 3 и скачать ее через торрент.. В конце текста представлен список преимуществ.

  • Изумительная графика. Визуализация похорошела по сравнению с прошлыми частями серии. И при этом, картинка не потеряла чувство «аутентичности», чем обладает целая серия. Вместе с этим, в игрушке реализована отличная анимация, потрясающие спецэффекты, текстуры высокого разрешения и многое другое, что вы сможете оценить по достоинству лишь на действительно мощном компьютере.
  • Аутентичность. На этот раз игра перемещается в 60-е годы в США. Вокруг неоновые вывески, ретро-машины колесят по улицам, персонажи имеют соответствующую тому времени одежду, говор и повадки.
  • Геймплей. Несмотря на то, что игровая механика осталась практически без изменений, мир игры стал намного динамичнее, живее. Белые люди будут обращать на вашего героя внимание. Особенно, если Линкольн окажется в благоустроенных кварталах, где «черным» не место. Из-за вашего героя могут вполне вызвать копов без видимой на той причины.
  • Неповторимая сюжетная история. Линкольн жаждет мести. После того как он вернулся с Вьетнама, он застает дома кучу трупов. Это были члены его семьи, которые убиты итальянскими мафиози. Теперь он встал на «тропу войны», и в этом ему поможет наш «старый добрый» приятель – Вито Скалетте!

На данной странице, благодаря кнопке ниже, вы сможете скачать Mafia 3 с торрента бесплатно.

Поклонники сериала не будут разочарованы, так как история содержит безжалостное противостояние банд и соответствующий колорит. Однако, несмотря на различные миссии и варианты выбора одной и той же цели, особых диверсий и ярких сюжетов в истории нет. Поэтому мы пока не можем назвать его очень интересным и захватывающим.

Системные требования игры Мафия 3 для ПК и ноутбуков

Фанаты несколько лет ждали выхода Mafia 3, но были озадачены. Обещания производителя не соответствовали изображениям, которые в итоге воспроизводились на экране. Тот факт, что большинство нормальных ПК игроков были слабы для первого психического ребенка в ангаре. Посмотрите на системные требования для Mafia 3. Посмотрим, смогут ли многие пользователи играть в нее.

Создатели игры специально составили два параметра. Первый из них обещает, что игра будет работать на процент усвояемости, но что вы получите от нее максимум удовольствия. Конечно, вы не получите удовольствия от игры — вам просто придется в нее играть.

Герои в городе

  1. ОС – Windows 7 64-версии.
  2. Процессор – Intel I5-2500K либо AMD FX-8120.
  3. Видеокарта — на 2 ГБ от NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD7870.
  4. Пустая память — от 50 ГБ.
  5. Оперативная память — минимум 6 ГБ ОЗУ.
  6. Поддержка звука – DirectX Compliant Sound card.
  7. Полная поддержка джойстика.
  8. Полезные рекомендации – для пользователей Виндовс 8.1 понадобится установить дополнительные обновления.

Сегодня эти требования могут показаться обычными и фактически равны «минимуму», но на момент выхода Mafia 3 (2016) они были выше среднего. В то время средний потребитель имел несколько процессоров Intel I3, а новые версии Intel I5 были еще дорогими, и не каждый мог их себе позволить, не говоря уже о Intel i7.

Системные требования

Согласно отзывам игроков, «в некоторых конфигурациях» игра оставляет смешанное впечатление. В целом, ничего не меняется, но при внимательном рассмотрении деталей выясняется, что производительность замедляется, графика смягчается в каждой сцене, а текстуры становятся раздражающими с резкими краями после 30 минут игры. Это похоже на игру начала 1980-х годов. Для начала — множество насекомых. И все это «бесстыдно безошибочно» — несправедливо.

Рекомендуемые системные требования

Hangar 13 обещает, что максимальное качество игры раскрывается благодаря правильным спецификациям материалов.

  1. ОС – Windows 7 64-bit.
  2. Процессор – Intel I7-3770 или AMD FX 8350 4.0 Ghz.
  3. Оперативная память – 8 ГБ ОЗУ.
  4. Видеокарта — на 4 ГБ от «Нвидио» или «АМД».
  5. Свободная память на винчестере – от 50 ГБ.
  6. Поддержка звука – DirectX Compliant Sound card.

Роскошный выпуск

Интересно, что игроки сравнили качество работы игры в обоих измерениях и пришли к следующим выводам

  1. Визуал мыльный – что на 5 процессоре, что на 7. Смысла переплачивать за «продвинутое железо» нет.
  2. Реакция на действия – Intel I7 выигрывает у Intel I5. Но того же эффекта можно добиться на 5-ке, если поставить дополнения для разгона игры или хорошенько почистить ОС от лишнего хлама.
  3. Скорость загрузки и плавность кадра — разница настолько неощутима, что глупо о ней говорить в принципе.

Многие конкурентоспособные игры с низкими системными требованиями («Grand Theft Auto V», «Saints Row IV») выглядят и ведут себя гораздо лучше, чем эксцентричная «Mafia 3».

Сюжет

Требования для ноутбуков

Главной проблемой Mafia 3 было ограничение в 30 кадров в секунду. При использовании компьютера этот показатель вдвое выше — 95% случаев. В то же время требования к видеокарте и процессору очень высоки. Логика; нет, это не обязательно.

Сказать, что Mafia 3 будет установлена на ноутбуке, — это слишком. Ее можно установить, но вы закроете ее, потому что она выглядит так дешево, и вы никогда в жизни не поверите, что игра не из 2006 года и не из 2016.

Ты идешь по лужам

Очевидно, что он не будет использоваться в ноутбуках или портативных компьютерах среднего класса. Но даже мощные устройства за 150 тысяч, такие как Acer Aspire v Nitro или MSI GS63VR 6RF Stealth Pro, не могут справиться с аппетитом. При максимальных настройках 31 FPS едва достижим.

В итоге вы не хотите, чтобы ваше настроение было испорчено и чтобы у вас сильно болела голова. Даже не пытайтесь установить эту «жадность» на свой ноутбук. Запускайте старую добрую «Мафию 2» лучше и получайте удовольствие.

Оцените статью
BLASTGAMES