PlayStation 4 ещё в моде. Топ-20 игр всех времён. Лучшие игры на ps4 pro

Кстати, прежде чем продолжить, мы хотели бы предоставить вам очень полезную информацию о том, как покупать надежные и недорогие игры на Steam в 2022 году, даже во время санкций (откройте новую вкладку, чтобы просмотреть материал позже).

PlayStation 4 ещё в моде. Топ-20 игр всех времён

Вы спешите расстаться с PlayStation 4, пока многие играют на PS5 и думают о Ratchet & Clank: RiftApart или Demon’sSouls? А может быть, вы впервые решили купить консоль, но из-за глобальных проблем с поставками не смогли приобрести приставку нового поколения? В любом случае, PlayStation 4 по-прежнему хороша. На нем можно запустить столько игр, которые поразят вас своей графикой и геймплеем, что их даже не стоит называть «старыми». Это лучшие игры для PlayStation 4 всех времен, особенно в 2021 году.

Дата выхода: 2021

Жанр: ужасы, экшн от первого лица

Последнее продолжение нашумевшей серии фильмов ужасов. История продолжает рассказ о герое Resident Evil 7 Итане Уинтерсе. В этом приключении вы столкнетесь с призраками, вампирами (вы же слышали о леди Димитреску) и даже с ужасающими роботами.

Village — это игра в жанре ужасов, действие которой происходит в полуоткрытом мире. Главный герой может перемещаться по различным локациям, сражаться с врагами и решать головоломки. Например, он должен сыграть правильную мелодию на пианино, перевернуть статуи, подобрать предметы по уликам или открыть секретные двери. Поклонники серии узнают немного больше о таинственном вирусе, появившемся в седьмой части, и встретят старых друзей, таких как Крис Редфилд.

Immortals Fenyx Rising

Дата выхода: 2020

Жанр: приключенческая RPG.

Новая серия от французской студии Ubisoft, создателей Assassin’s Creed. Immortals Finix Rising был придуман во время работы над приключениями ассасина в Древней Греции. Разработчики поняли, что не могут позволить себе выйти за определенные рамки и рассказать действительно великую историю о богах, мифах и удивительных существах. Поэтому они придумали новую игру, которая хорошо продавалась и захватила сердца игроков.

Игроки берут на себя роль Феникса. Фениксы могут быть созданы вами, и вы можете выбрать их пол и внешний вид. На протяжении всей истории герои оставались единственной надеждой для богов, попавших в огромные, мощные тайфуны. Катаясь по красочному миру, напоминающему The Legend of Zelda: Breath of the Wild, игроки сражаются с монстрами (горгульями, роботами, медузами и другими легендарными существами) и решают головоломки (такие как королевы и физические задания), катя большой шар по заданной трассе).. Благодаря легкому сюжету, красочной графике и увлекательной системе боя игра завоевала любовь игроков по всему миру.

Hitman 3

Дата выхода: 2021

Последняя часть приключений знаменитого лысого убийцы со штрих-кодом, которые начались в 2000 году; в 2016 году серия Hitman была возобновлена. Игра стала большой песочницей (полуоткрытая карта с множеством вариантов перехода) и завоевала признание поклонников стелс-экшенов, которые любят стелс-игры, а также стрельбу направо и налево.

В Hitman 3 представлено шесть новых локаций. Игроки отправляются в Дубай, Берлин, Мендозу и другие города, чтобы убить цели и получить важную информацию. Доступны различные варианты игры. Главный герой может переодеваться и выбирать способ убийства цели (которая может быть случайной). После завершения игры разработчики предлагают серию испытаний, чтобы провести еще больше времени в Hitman 3.

Кампания направлена на будущее, в котором на повестке дня стоит использование умных андроидов. Роботы могут убираться, ходить по магазинам и даже служить помощниками в постели.

God of War

Для многих эта игра считается одной из лучших игр всех времен. Она была названа игрой года на церемонии Game Awards 2018. God of War — это продолжение популярной серии игр, вышедшей на PS2. Однако авторы отошли от привычной формы и создали нечто совершенно отличное от своего предшественника.

Камера была повешена за плечи главного героя, бой был полностью переработан и, что самое главное, была создана красивая и трогательная история. Один из лучших фильмов для просмотра на PS4 рассказывает о сложных отношениях между отцом и сыном.

Разрушив Олимп и убив бесчисленных богов, государство покидает север и заводит семью. Жена героя внезапно умирает, и игра начинается с похорон женщины. Герои должны развеять прах над высочайшими вершинами Йотунхейма, чтобы исполнить последние желания покойного.

Битва тайная и кровавая. В основном государство использует магический топор, который возвращается в руку после того, как он бросил его по приказу. Атрей, сын героя, также помогает во время стычек. Воины со временем становятся сильнее и лучше экипированы.

Bloodborne

Созданная по образцу серии Souls от From Software Studios, игра во многом уникальна и доступна только на PlayStation 4.Bloodborne учитывает быстрый темп действия и динамичные атаки.

Как и в других студийных играх, всегда есть страх перед тем, что скрывается за углом. Удовлетворение от победы над врагами, особенно над боссами, неизменно высокое.

В отличие от серии Souls, вдохновленной средневековьем, Bloodborne сочетает викторианскую архитектуру с монстрами из романов Уэллса. Лавкрафтианский. Мрачный климат присутствует с самого начала и до конца приключения.

Bloodborne.

Spider-Man

Поклонникам Marvel’s Spider-Man пришлось долго ждать хорошей игры в космосе, и это принесло свои плоды. Spider-Man стоит порекомендовать всем, кто не интересуется супергероями, благодаря прекрасно оформленной игре.

Играя роль Питера Паркера, мы должны балансировать между личной жизнью и безопасностью жителей Нью-Йорка. У нас есть целый город, полный различных занятий и миссий.

Бои немного похожи на серию Arkham (с Бэтменом), но Человек-паук сосредоточился на гаджетах, использовании окружающей среды и пребывании в воздухе как можно дольше. Супергероев можно модернизировать и делать все более эффективными в бою.

Фанатам Marvel наверняка понравятся многочисленные отсылки к комиксам и фильмам. Вы можете найти известных персонажей (например, Мэри Джейн или Майлза Моралеса), культовых злодеев и даже множество альтернативных костюмов в стиле пижам.

Конечно, еще одной популярной функцией является многопользовательский режим, в котором вы можете искать соперников в сети и играть с ними один на один.

God of War

Предыдущие истории God of War были посвящены спартанскому государству, которое систематически и жестоко истребляло древнегреческих богов. Игра 2018 года является чем-то вроде перезапуска, продолжая предыдущую сюжетную линию. Государства оседали, переезжали на север и заводили семьи. Но романтика длилась недолго. Жена бога войны умерла, и странный полубог пришел за его сыном.

Теперь Кратос должен начать путешествие, в котором его ждет множество препятствий. От загадок до троллей, богов, эльфов и других нехороших существ. Хорошая новость заключается в том, что у героя есть волшебный икс. Он всегда возвращается в руки своего хозяина.

Resident Evil 7: Biohazard

После нескольких противоречивых частей серии Capcom наконец-то вернулась к своим корням. Больше нет кооперативов, сотен зомби и огромных помещений. Действие игры, как и первой дозы, происходит в огромном доме, где происходят плохие вещи.

В обычной американской семье поселились вещи, которые превращают людей в монстров и наполняют дом жуткими существами. Герой должен попытаться спасти своих близких из плена и уничтожить зло, заполонившее особняк. Для этого ему придется сражаться как со своей семьей, так и с другими обитателями здания и решать различные головоломки.

Возможно, главное достижение разработчиков в том, что Resident Evil снова начинает пугать. В работе есть несколько по-настоящему страшных моментов, а некоторые сцены заставляют чувствовать себя неловко даже самых стойких игроков.

Uncharted 4: A Thief’s End

Охотник за сокровищами Нэй Сандрейк стал отцом, нашел спокойную работу и посвятил себя семье. Но однажды его прошлое настигает его — брат, считавший его погибшим, предлагает герою взяться за другую работу.

Действия в Uncharted 4 полностью хореографичны. За впечатляющими боевыми сценами следуют спокойные моменты, которые заканчиваются именно тогда, когда это необходимо. Самое удивительное, что за всеми погонями, перестрелками и сумасшедшими прыжками разработчики смогли раскрыть персонажа и рассказать очень личную историю.

Вновь оказавшись в опасном преступном мире, из которого он пытался выбраться, Натан Дрейк должен решить, на какие жертвы он готов пойти ради спасения тех, кого любит.

Detroit: Become Human – один из лидеров в жанре «интерактивное кино»

Детройт становится человеком.

Следующим проектом в списке лучших эксклюзивных игр на PS4, но уже первой игры (которая теперь существует на PC) является Detroit. Еще один представитель Интерактивного кинотеатра (есть полный тур по сайту).

Кстати, прежде чем продолжить, мы хотели бы предоставить вам очень полезную информацию о том, как покупать надежные и недорогие игры на Steam в 2022 году, даже во время санкций (откройте новую вкладку, чтобы просмотреть материал позже).

В любом случае, я только начал работать над ним в Детройте, почти через 10 месяцев после его выхода. Я не смог этого сделать, потому что мне пришлось вернуться в Великобританию, и мне пришлось вернуться в Великобританию, чтобы сделать это снова. Detroit: Bewing Human была создана знаменитой студией Quantic Dream, которая создает одни из лучших интерактивных игр на PS4. Почему он знаменит? Во-первых, здесь самый холодный проливной дождь, высокое качество по Фаренгейту и ничего больше.

Скажу следующее — игра мне очень понравилась. Разнообразие выбора, отличные персонажи (Коннор особенно интересен), приятный сюжет, отличный детектив, желание сопереживать героям и отличный режиссер — вот основные достоинства «Детройта». Более того, проект может быть интересен даже тем, кто не играл в эту игру. Вы должны купить его.

The Last Guardian – эксклюзив-долгострой

Эксклюзивная версия PS4: 11 лучших игр для игры

Игра, которая горит в производственном аду. ‘Работа над японским сценарием, как звучит японское название, велась с 2007 года и была официально объявлена в 2009 году. Все считали, что The Last Guardian выйдет исключительно для PS3 в 2011 году. Однако рост был медленным, и ходили слухи о том, что сообщество игроков отменило проект.

Однако «ждуны» наконец-то осуществили свое желание — движение состоялось 16 декабря.

The Last Guardian получила средний балл 82 на Metacritic и была тепло принята игровым сообществом. Проект представляет собой приключенческую игру с элементами головоломки. Вас ведут к мальчику, который умеет прыгать по подоконникам, лазать и преодолевать различные препятствия другими способами. Кроме того, есть более медленные противники, которых можно легко обойти. По пути вам также придется взаимодействовать со своеобразным животным — Трико. Разработчики назвали его ‘EagleOgre’.

Я не собираюсь говорить вам «за». Он там, вот и все. Попробуйте, и вы убедитесь в этом сами.

inFamous: Second Son – супергероический экшн

Notorious: The Second Man.

Сколько я себя помню, это вторая игра, которую я начал с Flatbed. Она была опубликована в 2014 году, и ее графика выглядела почти революционной. Да, «Второй сын» был впечатляющим в тот день.

События inFamous: Second Son происходят в Сиэтле через несколько лет после окончания второй части, но я не играл в нее, потому что она все еще находится на третьей PlayStation. Вы берете на себя роль молодого индейца, обладающего сверхъестественными способностями, а именно — управлять дымом и огнем. Как всегда, без огня нет дыма… Это просто поговорка.

Обычно происходит так: если игра посвящена борьбе добра со злом, вам приходится спасать кого-то после обретения новых способностей. И это выясняется — Делсин обещает помочь своим друзьям из племени. А чем все закончится, вы узнаете сами. В целом, проект был успешным и оставил положительное впечатление после его прохождения.

Битва тайная и кровавая. В основном государство использует магический топор, который возвращается в руку после того, как он бросил его по приказу. Атрей, сын героя, также помогает во время стычек. Воины со временем становятся сильнее и лучше экипированы.

Gran Turismo Sport

Гоночный симулятор Gran Turismo Sport не был хорошо принят поклонниками серии и игровыми критиками, и на то есть веские причины. Разработчики решили убрать из игры простой режим, оставив только матчи против реальных соперников. Теперь у вас есть возможность провести некоторое обучение в автошколе, чтобы ознакомиться с физикой, автомобилями и вождением, а также понять некоторые особенности этого проекта. Затем пользователь переходит непосредственно к многопользовательской игре. Все соревновательные элементы проходят там, и любители карьеры исключены. По этой причине ГТС часто называют «предисловием» или «демонстрацией». Говорят, что она не была бы такой хорошей без функций плеера.

Возможно, вы отчасти согласитесь с этим, но у создателя продукта и автора серии Кадзунори Ямаути были причины поступить именно так. Во-первых, разработчикам не пришлось прилагать усилия для создания продвинутого искусственного интеллекта. Это очень сложная часть гоночного симулятора. Игроки хотят почувствовать вызов на своем пути, а создание хорошего «манекена» может стоить довольно дорого. Во-вторых, создатели серии активно обсуждают выход компьютерного гоночного симулятора на уровень реальной гонки. Чтобы удержать призовые деньги и другие бонусы, необходимо иметь большое присутствие в Интернете. Без этого отрасль не будет развиваться.

Пять игр, в которые обязательно стоит поиграть на PS4

Игра является настоящим шедевром жанра, если не учитывать, что без интернета нельзя сидеть и играть где-нибудь на даче, и сравниться с Project Cars 2 может лишь отдаленно. В Gran Turismo Sport появилось множество новых механик, улучшена физика, графика и звук, созданы максимально реалистичные трассы, погодные условия и оптимизировано все для комфортной игры. И я не говорю об огромных парковках, возможности настройки автомобилей, тюнинге и так далее — что уже мало кого удивило. Хотя в этой игре есть несколько автомобилей, разработанных и представленных совместно с производителями GTS. Это хорошо, потому что это означает, что на рынке появилось много новых автомобилей, а это хорошо. Потому что никто другой на рынке этого не делал.

Пять игр, в которые обязательно стоит поиграть на PS4

Помимо основных частей игры, создатели лучших матчей наполнили проект множеством интересной информации и дополнительных возможностей. Например, игровой рынок имеет самую продвинутую функцию фото. Вы можете выбрать автомобиль, создать подробные настройки, выбрать фоновую фотографию, настроить автомобиль в соответствии с требованиями, создать скриншот и отредактировать его прямо сейчас. Существуют также внутренние социальные сети, такие как Instagram, куда вы можете загружать свои фотографии. Кроме того, есть энциклопедия с интересными историческими элементами, историями и статьями. Продукты можно исследовать часами, даже не вступая в саму гонку.

Пять игр, в которые обязательно стоит поиграть на PS4

  • лучший гоночный симулятор;
  • только мультиплеерные состязания;
  • по GTS проводят турниры с денежными призами;
  • шикарная графика, физика, трассы и автомобили;
  • много эксклюзивных авто, созданных для этой игры;
  • громадная энциклопедия с фактами и историями;
  • саундтреки, интерфейс, заставки — всё на высоком уровне;
  • единственная авторская гонка на игровом рынке.

God of War

Единственная игра в этом списке, которая еще не вышла. God of War выйдет 20 апреля 2018 года, и это именно тот проект, которого стоит ждать. Франшиза была эксклюзивной для PS4 в течение многих лет, и разработчики приложили все усилия, чтобы продукт не потерял голову перед потенциальными врагами вида. Новая доза представляет нам совершенно новую историю, слегка постаревшего главного героя, множество интересных врагов и возможность их свергнуть. Серия God of War всегда была одной из самых важных для этой платформы, и теперь она вышла на новый уровень.

Эта новая порция God of War — одновременно возобновление серии с преемственностью. Главный герой, Спартан Стейт, восстановил олимпийских богов и теперь живет в Скандинавии со своей женой и сыном. Греческая тема ушла — пришло время скандинавских мифов, чудовищ и мест, но наш герой больше не одинок. Потому что теперь у него есть семья, растущий сын. Если вы никогда не играли в серию God of War, проект отблагодарит вас хорошей историей, интересными локациями, диалогами и современной графикой. Поклонники франшизы, играющие с первой части, будут удивлены кардинальными изменениями в истории и управлении.

Пять игр, в которые обязательно стоит поиграть на PS4

Разработчики решили убрать торговую марку Kratos и отдать x руке. В принципе, скандинавская сцена приветствует это острое оружие, но во всех предыдущих частях герой сражался с мечом в руке. Это изменение позволило создателям боевой системы представить совершенно новые мультфильмы, механизмы и способности персонажей. Кроме того, наш бородатый воин научился стрелять из лука, а механизмы дистанционного боя использовались очень часто.

Пять игр, в которые обязательно стоит поиграть на PS4

Обновленная игра продолжила идти в ногу с современными тенденциями. Здесь также был добавлен вспомогательный персонаж. Его роль — роль сына Кратоса. Сын помогает в боях и может принимать участие в решении головоломок и других подобных вещах. Это еще одна механика, которая не применялась в предыдущих частях серии. В целом, как я уже сказал выше, проект просто вышел на новый уровень — изменив боевую систему, дав God of War глоток свежего воздуха, серьезно переработав сюжет, добавив помощников и кардинально изменив сцены. Культовая игра на платформе PlayStation готова вновь покорить сердца игроков.

Оцените статью
BLASTGAMES