Гайд: Genshin Impact — Чжун Ли. Лучшие билды, оружие, артефакты. Jen4iik в игре легенда

Чтобы воспользоваться подарочным кодом в игре Mafia Legend City Desire, вам необходимо выполнить несколько простых шагов. Она не сильно отличается от других игр.

Legends of Runeterra: «Царство дисбаланса»

Если вы не знакомы с Regends of Runeterra, то это коллекционная карточная игра во вселенной League of Legends от студии Riot Games. В этой статье рассматриваются карты Героев, а не комбинации. В нем показаны примеры и сравнительные вопросы баланса.

Карты героев — это улучшенные боевые карты со специальными способностями, и, в отличие от обычных бойцов, у них есть уровни, и их можно повышать (всего два уровня). Они начинаются с первого уровня и требуют выполнения договоров (например, герои Дария поднимаются, когда у врага меньше 10 жизней). На столе лежат карты для измерения выполнения договоров. При прокачке они дают улучшенную версию Героя с новыми способностями. Эти карты являются ключом к каждой колоде, по сути, выигрышной стратегией каждой колоды, большинство из которых собираются для розыгрыша/взаимодействия с героями.

Несколько слов о моем опыте — Hearthstone (в которую я играл несколько лет) и MTG Arena. Есть также проблемы с балансом, но нет желания разбивать их подобным образом.

Недавно в Runterra был выпущен патч, в котором разработчики попытались сбалансировать духовных детей, но безуспешно. И краткого анализа и сравнения героев достаточно, чтобы понять проблему. Она не затрагивает равных героев.

Карта стоит две материнские единицы.

Мы начинаем с двух матерей. Вы получаете героя, равного или близкого к стоимости маны. В правом углу находится Люциан, который является не бойцом, а плотью. Затем, в левом углу ринга, появляется Элиза, джокер Максимуса, здесь — Страх, а выше — Паук… Возможно, у человека, который ее оформляет, есть одновременно и машина, и вилла? Нет; потому что это так. Как я могу связаться с Люсьеном? На мой взгляд, дороже (в случае с мамой троих детей), например, дать паука в руки, а не сразу на стол. Не говоря уже о том, что эта карта может сокрушить его на втором ходу. Это лишь некоторые детали. В последующих матерях Люсьен кажется сильнее, но это потому, что дополнительные единицы и страх со временем теряют свою силу. Это не отменяет его дисбаланса по сравнению с Люсьеном в той же матери. После улучшения обеих карт трудно определить, кто сильнее, но задача улучшения Люсьена становится проще, и лидерство зарабатывается. По крайней мере, здесь мы постарались соблюсти баланс. Вы можете сказать, что это хорошая попытка, но это не считается.

Стоимость карты составляет три балла «мама».

Из трех мана до того, как я улучшил ZED. Он призывает к созданию своей важной копии. Он неуравновешенный и сильный. Если вы сделаете карту более точной, то, вероятно, она будет примерно такой же. И вот рядом с вами герой за ту же мать, и у них обычные способности до улучшения, здесь вы справились, а что сделал кто-то другой? Протерли и получили? Или что? Может, после вечеринки?

Пожаловаться на комментарий

1. писатель вообще не знает сюжета игры, поэтому вопрос «откуда взялся этот дурак» совершенно непознаваем; 2. писатель вообще не знает сюжета игры, поэтому вопрос «откуда взялся этот дурак? 3. даже не понимая, что это за карты и как они на самом деле работают, прикрепить несколько карт, прикрепить несколько карт и кричать …. Классика…

1. в двух словах, я играю в League of Legends. 2.Специализация не имеет к этому никакого отношения. 3. то, как они работают, не совпадает с тем, как они должны работать.

Что значит, что специфика не имеет к этому никакого отношения? Если вы не понимаете, как работают чемпионы, эти типы могут создавать бесполезные колоды или легко соблазняться без продвижения. Вы можете сбросить любой из них в своих руках, бросив его продвижение. Конечно, эта черта присуща не всем, но опять же. Более того, сам Хаймердингер должен уметь играть. Вы можете видеть, что игра полностью несбалансирована. По какой-то причине мы оцениваем чемпионов как самостоятельные единицы, но все они являются лишь частью колоды.

Это не часть колоды, это базовая единица, настолько, что хаймер работает только с заклинаниями, какие навыки ему нужны? Сохранить под него три маны, чтобы спасти его? Отличные навыки, простые навыки.

Передайте ELO в начале следующего сообщения. Чтобы люди не тратили время на ваши стенания о том, что я не могу обновить игру, потому что карта не работает.

Будучи очень частым игроком в Lore и проводя много времени в миссиях, я хотел бы сказать, что единственное мнение, с которым я согласен, это мнение Квина. Механик очень хрупкая, будучи матерью пятерых детей. Fluora в значительной степени зависит от исполнения и противников. Зед возможен только с атакой + слабый AP. Трин даже близко не стоит с IMBA. Он силен только в том случае, если у противника нет его в руке. Вы даже не можете использовать его, если у вас есть приличное количество энергии, потому что если у вас есть приличное количество энергии, вы даже не можете использовать его. Я не могу не задаться вопросом, что это за чертовщина… Это максимизация XP на 1 VL до 4, если необходимо.

(Я разбавляю поток критики) Мне понравилась статья, написанная живым языком. Может быть, я не совсем с ней согласен, но мне было интересно ее прочитать.

Очень поверхностное знание игры автором. Изучение чемпионов в отрыве от колод и фракций бесполезно. Чтобы взять тот же фиол и закончить с ним четыре убийства, нужен большой «отказ» с хорошо известным соперником.

Извините, статья могла бы быть хорошей, но я перестал читать сразу после двух матерных чемпионатов. Когда тот, кто играл в самые большие игры в Хетстоуне, пытается балансировать более сложные игры, он просто смешон. Элиза не более полезна, чем Люциан. Поскольку он не может атаковать без баффов (за 1-3 маны есть персонажи с силой 3+, которых просто убивают), вызов Паука кажется слабее. Lucian Up может проводить практически безнаказанные атаки в некоторых раундах + Straw Ride делает его гораздо более легким для игнорирования. Lucian Up гораздо полезнее в большинстве колод или в одиночку.

Лучан и Элиза Серезно? Элиза — великая спортсменка, а Лучан — мясо плоти? Возможно, вам стоит протереть глаза. Люциан убивает Элизу одним ударом (быстрая атака) и не получает урона в ответ. Элиза нейтрализуется всеми, кто имеет атаку 3 или более. Спайди? 1/1 Спайди портит вам игру? Вы можете использовать Элизу, только если у вашего противника не более 3 карт атаки. Во всех остальных случаях Элиза является запасной. Пока он не получит пакет пауков, чтобы поднять его уровень. Чтобы нейтрализовать Джалутиуса, вам нужно биотическое существо с 4 хп и атакой в 2 хп. В противном случае он будет жить долго.

Фира? Убить четырех противников с 4 XP не так-то просто. В игре есть несколько заклинаний с тремя уронами. Для этого нужно только заклинание и мать. Этот человек должен пролить. В противном случае выполнить это условие невозможно. Поэтому вам нужна правильно подобранная колода, которая делает ставку на защиту этого героя. Если вы не будете игнорировать его, то сможете очень легко от него избавиться. В конце концов, даже четыре бойца с атакой в 1 хп должны убить ее. Без дополнительных карт она не выживет.

Башня. Лучшая функция спойлерной игры. Открывается на уровне группы 40. Башня имеет 50 этажей, на 15 из которых спрятаны деревья с золотом, оборудованием и уникальными предметами. За прохождение этажей вы также получаете черепа, которые можно использовать для улучшения своего персонажа.

Сильные и слабые стороны Чжун Ли

Плюсы

  • Прочный щит с коротким кулдауном, который позволяет держать его на персонаже практически без перерыва.
  • Ульта даёт огромный Гео урон по площади, а также на несколько секунд превращает врагов в каменные статуи, предотвращая их передвижение и прерывая их атаки.
  • Стихийным навыком может вытягивать Гео элемент из врагов — это полезно против хиличурлов с каменными щитами или, например, Гео-самачурлов с их башнями.

Минусы

  • Низкий урон обычной атакой.
  • Низкая генерация элементальных частиц.
  • Зависит от позиционирования вблизи своих Каменных стел.
  • Можно случайно забраться на Каменную стелу , если вы жмёте спринт около неё, и потерять драгоценные секунды.

Способности Чжун Ли

Основная атака — это дождь из камней.

Для обычных атак требуется максимум шесть ударов копьем. Заряжающие атаки — это импульс, который тянет вас вперед и осыпает каменными копьями позади вас. Атаки при падении характерны для всех ягуаров. Чжун Ли падает на землю, нанося повреждения.

Быстрое нажатие создает каменную стену. Длительное нажатие (рекомендуется использовать одно нажатие за раз для регенерации щита) вызывает следующие последствия

  • создаёт Каменную стелу , если ещё не было достигнуто их максимальное допустимое количество;
  • создаёт Яшмовый щит — поглощение урона щита зависит от макс. HP Чжун Ли;
  • наносит Гео урон по площади;
  • если поблизости есть цели с элементом Гео, вытягивает большое количество Гео элемента максимум из двух таких целей. Этот эффект не наносит урона.

Каменные столбы наносят пульсирующий ГЭП-урон по всей площади земли. Они также координируют свою работу с другими близлежащими структурами ГЭП. Например, если рядом с ним поместить геотревогулятор «бочка», он начнет пульсировать. Каменные столбы позволяют забираться в труднодоступные места и даже использовать их для блокировки вражеских ракет (например, прятаться от боссов, забираться наверх и игнорировать урон от укрытий штормовых террористов и других подобных платформ, разделяющих поверхность).

Первоначально может существовать только одна Каменная стена, созданная самим Цзюнь Ли. Максимальное количество одновременных жестов на поле боя — три. Это ограничение также распространяется на кооперативные операции. Это ограничение не распространяется на Geo Traveler’s Ult.

Яшмовый щит — все элементальные и физические повреждения поглощаются эффективнее на 150%. Персонажи, защищенные Яшмовым щитом, снижают физическое и элементальное сопротивление противника на 20% в небольшом радиусе. Этот результат не может быть сложен.

Он приглашает окаменелости, а также огромные встреченные камни, которые наносят значительный геоурон врагам в радиусе действия. Враги, на которых направлено это лечение, не могут двигаться в течение нескольких секунд.

  • Каменная воля : полученный при активном щите урон накладывает статус Укрепление: увеличивает прочность щита персонажа, защищённого Яшмовым щитом, на 5%; может складываться до 5 раз и длится до тех пор, пока не исчезнет Яшмовый щит.
  • Господство земли : Чжун Ли наносит дополнительный урон, который зависит от его макс. HP. Урон обычной атаки, заряженной атаки и атаки в падении увеличен на 1.39% от макс. HP. Урон Каменной стелы , её резонанса и долгого нажатия увеличен на 1.9% от макс. HP. Урон навыка Падение кометы увеличен на 33% от макс. HP.
  • Кристальная судьба : при ковке древкового оружия возвращает 15% затраченной руды.

Если вы решили превратить Джампи в сторонника, ориентированного на урон, всегда старайтесь получить улучшение Comet Relief. Если вам также нравится анимация его копья и вы хотите сражаться телом к телу, используя его в качестве основной атаки, выберите в качестве основной атаки Каменный дождь. Что касается умения элементаля «Сила камня», которое подходит для щитов, вам нужно достичь как минимум 6-го уровня.

Лучшие созвездия для Чжун Ли

Руководство: Genshin Impact - Джун Ли. лучшие билды, оружие и артефакты

Этот момент актуален только для тех, кто готов вложиться в игру, чтобы получить созвездия персонажа, но мы рассмотрим его вкратце.

Первые два созвездия являются одними из самых полезных. На поле боя можно создать два камня. Они приспосабливаются. Это увеличивает вероятность образования элементарных частиц, если они повреждают окружающее пространство. Во-вторых, вам не нужно беспокоиться об обновлении Jasper Shield, поскольку Ulta применяет его автоматически.

И это не только самый труднодостижимый, но и самый страшный уровень созвездия — уровень 6. Это позволяет активным персонажам восстанавливать здоровье каждый раз, когда их щит поврежден. Чем сильнее удар, тем больше HP восстанавливается.

  1. На чём держится земля. Допускает одновременное существование двух Каменных стел навыка Власть над камнем .
  2. Колыбель нефрита. Навык Падение кометы накладывает Яшмовый щит на окружающих персонажей.
  3. Яшмовый блеск. Увеличивает уровень навыка Власть над камнем на 3. Макс. Ур.: 15.
  4. Топаз, несломленный и бесстрашный. Увеличивает зону поражения навыка Падение кометы на 20%, также увеличивает длительность окаменения на 2 сек.
  5. Лазурит, вестник порядка. Увеличивает уровень навыка Падение кометы на 3. Макс. Ур.: 15.
  6. Кризос, награда деспота. Когда Яшмовый щит получает урон, 40% этого урона конвертируется в HP для активного персонажа. Одно восстановление не может превышать 8% от макс. HP персонажа.

Рекомендуется сначала сочетать его с ЮлчиМундок. Юльчи обладает отличным подкреплением для пехоты и впечатляющей способностью дополнять атаки Сунь-Цзы. Он также сохраняет Сунь-цзы в качестве верховного главнокомандующего и использует таланты и навыки пехоты в этой комбинации.

Где я могу найти новые Legend City Коды?

Надежные источники легко найти. Обратите внимание, что все подарочные коды Legendary City распространяются издателем только через официальные каналы социальных сетей. Ссылки, по которым можно следить за последними новостями об этой игре, включают.

Чтобы воспользоваться подарочным кодом в игре Mafia Legend City Desire, вам необходимо выполнить несколько простых шагов. Она не сильно отличается от других игр.

  1. Во-первых, в игре вам нужно нажать на аватар вашего игрока в верхнем левом углу.
  2. Затем в новых окнах вы должны нажать кнопку «Настройки».
  3. Затем вы должны ввести один из вышеуказанных кодов Lust of Mafia в текстовое поле «Введите код обмена».
  4. Наконец, вернитесь в игру с бриллиантами и наборами.

Если один из них не работает должным образом или перестал работать, причин может быть несколько. Срок их годности истек, они нечувствительны или достигли максимального количества применений.

Мафия Последний код.

Информация об игре

Особенности игрыПесочница карта городаУвеличивайте и контролируйте свой город с помощью множества изысканных строительных элементов, чтобы ваш город процветал. Система великих альянсовВступите в сильнейший альянс или создайте его и вместе с партнерами сражайтесь с другими альянсами за богатство. Вербуйте и улучшайте своих самых мощных агентовСобирайте лучших агентов для создания уникальной и мощной армииСистема глобальной торговли делает ваши правила иностранной глобальной недвижимостью. К этому добавляются специальные мероприятия, которые обновляются еженедельно. Вы должны исследовать каждый день, чтобы стать «президентом»! Испытайте в самой реалистичной жизни все виды игрушек Коллекционируйте роскошные автомобили, золото и гоночные машины. WORLD GROUP City LegendОтправить: связаться с официальной службой поддержкиЭлектронная почта: LustofMafia@hotmail.com送信: подписаться на официальную страницу Facebook: https: //www.facebook.com/LegendCityLoM/

Добавьте этот сайт в закладки, чтобы быть в курсе последних новостей, кодов, списков уровней, учебников, событий и заметок по пересмотру всех ваших любимых игр.

Используйте изумруды для получения энергии. Поначалу игроки буквально завалены изумрудами. Это кажется привлекательным, и многие могут побежать открывать сундук. Это не тот путь — вам нужно получить достойного героя. Лучше всего обменивать изумруды на энергию, так как вы уже знаете, что вряд ли получите от нее достойного героя.

Германн (Hermann) — лучники

Самый могущественный полководец в Rise of the Kingdoms: the Lost Crusade. Куча командиров для эффективной игры.

Хеллман считается одним из лучших лучников в Восстании Королевств. Фактически, он лучше, чем El Cid, благодаря своим мощным атакующим способностям, которые также уменьшают ярость цели. У него есть способность исцелять ярость, что, безусловно, полезно.

Kusu идеально подходит для рулевого. Оба этих командира используют лучников, и вместе они могут нанести огромный урон.

Яшмовый щит — все элементальные и физические повреждения поглощаются эффективнее на 150%. Персонажи, защищенные Яшмовым щитом, снижают физическое и элементальное сопротивление противника на 20% в небольшом радиусе. Этот результат не может быть сложен.

Секреты Хроники Хаоса

Начните играть на новом сервере. Hero Wars постоянно открывает новые серверы, поэтому рекомендуется начинать на только что открытом сервере. Таким образом, вы сможете присоединиться к лидерам и не отставать от других игроков.

Не загружайте всех героев одновременно. Перспектива смешивать его с десятками улучшенных персонажей очень заманчива, но это серьезная ошибка, поскольку ресурсов на всех не хватит. Особенно при игре без доната. Выберите несколько героев для начала и бросьте на них все свои ресурсы.

Делайте покупки часто. Многие игроки совершают ошибки и забывают делать покупки. Для этого нет никаких оснований. Там вы можете купить ценные ресурсы и предметы.

Используйте изумруды для получения энергии. Поначалу игроки буквально завалены изумрудами. Это кажется привлекательным, и многие могут побежать открывать сундук. Это не тот путь — вам нужно получить достойного героя. Лучше всего обменивать изумруды на энергию, так как вы уже знаете, что вряд ли получите от нее достойного героя.

Не исчерпывайте весь свой опыт в Далейксе. Это может привести к неприятным ситуациям, когда уровень вашей команды намного выше уровня вашего персонажа. Это особенно важно в Башне, поскольку способности ваших товарищей по команде адаптируются к их уровню.

Используйте кнопку Auto с умом. Автобой — полезная функция, которая не позволяет вам выполнять одно и то же действие, особенно во время фермерства. Однако при прохождении новых этапов рекомендуется отключить его и использовать персонажа вручную.

Не используйте читы и коды Chaos Chronicles. Здесь все понятно — использование запрещенного программного обеспечения не только делает игру безразличной, но и может привести к блокировке аккаунта.

Подпишитесь на нашу телеграмму, чтобы не пропустить ни одной интересной статьи!

Оцените статью
BLASTGAMES