Скачать игры с нелинейным сюжетом и последствиями на ПК. Игры от которых невозможно оторваться на пк

Приключенческий боевик, сочетающий в себе шутер от третьего лица и автомобильный симулятор. Он был выпущен в марте 2011 года. Главный герой, Вито Скалец, после ранения попадает в мафиозную семью. В игре важную роль играет племя, а также мир мафии с ожесточенными драками, погонями и перепалками.

Скачать игры с нелинейным сюжетом и последствиями на ПК

Игры со свободой выбора на компьютере.

У большинства игр есть своя история. PC-игры с отличными сюжетами всегда привлекают внимание, а если они подкреплены отличным геймплеем и имеют хорошую графику, то мы получаем шедевры. Игры-рассказы могут запечатлеть их повествование. Есть произведения с потрясающими нелинейными историями, когда автор позволяет игроку принимать собственные решения, делать выбор и изменять ход истории.

В этих произведениях, с диалогами, отличными сюжетами и вдохновляющими персонажами, вы начинаете чувствовать атмосферу и следить за судьбой героя. Рассказывая больше о персонажах, их авторы раскрываются лучше. Как правило, такие проекты — считающиеся эпизодами или разделенные на главы — сохраняют прогресс.

Мы собираем интересные игры с лучшими сюжетами с отличным геймплеем для всех посетителей. В этих играх вы можете делать все, что угодно, — любовная история совершенно безумных приключений и сложного выбора.

Такой повествовательный подход позволяет реально ощутить свое место в истории. Одаренные философским чувством момента, полные моральных аспектов и с акцентом на сюжет, такие игры способны затронуть более глубокие эмоции. Это роман, который вы пишете с помощью создателя игры. Атмосфера завершает выбранную для игрока игру. Неважно, иллюстрирована ли графика или адаптирована State-Art, в ней всегда есть глубина.

Скачать игры с хорошим сюжетом на ПК торрентом

Теперь вы понимаете, где и откуда можно скачать игры для слабых компьютеров для среднего компьютера, ноутбука или мощного игрового компьютера. Вы можете получить без вирусов игры для Windows XP, Vista, 7, 8 и 10 на свой компьютер с торрентов. Установка полной версии также не представляет особой сложности. Успех. Использовать торрент легко, а скачивание безопасно. Вы можете скачать эту игру за несколько минут, а затем часами наслаждаться новыми приключениями, решениями и друзьями.

С захватывающим сюжетом, отличным геймплеем, классной механикой для одиночной или сетевой игры, захватывающими эпопеями и веселой несерьезной игрой. Получайте все необходимое через торрент, бесплатно, без регистрации, смс. Или, взломанный онлайн, 3D на русском, 2D — только для души. Здесь вы найдете Компьютерные игры, которые можно скачать по прямой ссылке. Популярная благодаря своей превосходной графике, благодаря Torrent вы можете сами поделиться игрой с друзьями.

Неожиданный поворот событий

Конечно, внимание привлекают самые прекрасные творения в неожиданных ситуациях. Сильные и глубокие сюжеты, благословленные различными видами игр. На нашем сайте есть разнообразие. Список игр с самыми интересными сюжетами, подборка диалогов, подборка действий и последствий. Иногда это произведения искусства с длинным расписанием, от которого невозможно отмахнуться. Но есть и короткие странные независимые фильмы с оптимистичными или грустными историями.

Такой подход часто встречается в RPG. Это истории с разветвленными сюжетами, где есть выбор, решения которого влияют на все, что происходит с персонажами. В итоге получилась история с многочисленными обвинениями. В зависимости от усилий, есть конкретные результаты. Этот прием придает игре пикантный вкус. Если вам нравится такой подход, посоветуйте подобные смыслы своим друзьям. Такие проекты часто находятся в верхней части списка. То, что они могут быть такими большими, только для вашего блага. Игроки очень вовлечены в эмоции персонажей, которым нравится возможность общения.

Когда я впервые услышал о Hellblade, мне описали ее как «симулятор девушки-шизофренички, которой приходится решать головоломки», и я не был слишком впечатлен. В то время мне, кажется, нравилась Horizon Zero Dawn, и я хотел немного экшена вместо ходячих головоломок. По этой причине я начал эту игру на шесть месяцев позже, чем мог бы.

The Wolf Among Us

Вы — волк-детектив, пытающийся выяснить, что происходит в городе. Представьте себе, что вы смотрите увлекательный телесериал — полицейскую историю, происходящую в мире сверхъестественных явлений.

Вы попадаете в настоящую сказку, жестокую, но очень живую.

От сцен невозможно избавиться. Но как только вы задумаетесь о том, что там происходит и почему, вам уже придется действовать. Как и в жизни. Исход событий зависит от того, какой выбор вы сделаете. С захватывающими историями можно опуститься до максимума.

На мой взгляд, это даже красивее, чем сериалы и фильмы, но расслабляться некогда. Каждый раз, когда я переживаю это в образе. Это, пожалуй, единственная игра, которая впечатляет меня на протяжении многих лет.

Дата выхода: 2013

Платформы: Windows, Xbox 360, OS X, PlayStation 3, iOS, PlayStation Vita, PlayStation 4, Xbox One

Минимальные системные требования к компьютеру: операционная система: Windows XP SP3 процессор: core 2 duo 2GHz оперативная память: 3GB видеокарта: ATI или NVIDIA W / 512 MB RAM Directx: 9.0C диск

Tomb Raider (обновленная версия, хотя, говорят, и классика хороша)

Первое приключение Лары Крофт. Это была первая игра, которую я выбрал, когда решил стать сильным.

Я из тех, кто прячется под одеялом, когда герой находится на волосок от смерти, и я абсолютно не приемлю игры ужасов. Эта игра не имела ничего общего со страхом, но она помогла мне развить выносливость к страху. Самое главное, он научил меня вести себя хорошо.

Я тратил на него по 15-20 минут за раз, закрывал его и возвращался через несколько дней.

Дата выхода: 2013

Платформы: MacOS, Linux, Windows, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One

Минимальные системные требования: операционная система: Windows XP Service Pack 3, Vista, 7 и 8 (32 и 64 бит) процессор: 2,1 ГГц Diprors 2 Гб для Vista) видеокарта: Directx 9 с 512 Мб Видео / AMD Radeon HD 2600 XT / NVIDIA 8600 DirectX: 9.0C Дисковое пространство: 12 ГБ

Black Desert Online

После просмотра аниме Sword Art online я вдохновился идеей реалистичной игры, идущей своим путем. Вы можете выбрать искусство по своему вкусу и заниматься им в постоянном темпе.

Black Desert Online — это MMORPG (Massively Multiplayer Online Role — Playing Game). Я узнал об этой игре еще до ее выхода в России и с нетерпением ждал ее выхода. Я люблю его за его свободу. Там также можно разводить лошадей. Сначала возьмите их в лассо, загоните в стойла, покатайте и обучите различным навыкам. Вы также можете путешествовать с помощью рыбалки, лодки или торговли. Получайте валюту для покупки и продажи товаров между городами, но перевозите товары на лодке или коляске, а не телепортируйтесь. Или на собственных плечах.

Дата выхода: 2014

Платформа: Windows

Минимальные системные требования: операционная система: Windows 10 (32-бит или 64-бит) процессор: Intel Core i3-530 2,9 ГГц оперативная память: 4 ГБ видеокарта: GTS 250 / GEFORCE 9800 GTX / RADEON HD 3870 X2 сеть. Широкополосное подключение Интернет Дисковое пространство: 37 ГБ

Целевые академические дисциплины. Ей нравятся видеоигры в основном из-за того, что они являются источником вдохновения.

Я сразу же вижу гневные комментарии по поводу выбранного мною ужаса. За последние два года игра получила несколько негативных оценок и отзывов. Причины; море ошибок, NPC, отсутствие связной истории. В общем, никто не в восторге.

Ori And The Blind Forest

Дата выхода: 2015 год

Платформы: Nintendo Switch, PC, Xbox One.

История о загадочном и милом существе по имени Ори. Он — дитя Древа Духа и приносит свет и жизнь в лес Нибел. Но однажды лес погружается во тьму, и Налу, его горное и пухлое создание, начинает умирать. Древо жизни возвращает Олли к жизни в надежде, что ребенок сможет все исправить.

Интересный сюжет о дружбе и преодолении страха сосуществуют в этой милой и очень красивой платформенной игре. В финале герой побеждает злодея и собирает осколки вместе с ним.

Ori and the Will of the Wisps

Дата выхода: 2020 год

Платформы: Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series X | S, PC.

Если вы читали первую часть вышеупомянутого, то наверняка догадались, что игра продолжается.

Сюжетная линия The Will of the Wisps может быть очень сложной для понимания без спойлеров, поэтому старайтесь не заходить в запретные зоны. Следует отметить, что автор подготовился к некоторым неожиданным историческим потрясениям, включая конец.

Это по-прежнему экшен-платформер, но теперь с другой механикой. В первой части игры у героев были помощники, на которых нападал Олли, но теперь Олли сам научился способностям, которые он может использовать в бою.

The Last Of Us

Дата выхода: 2013 год

Ребята, если вы не играли в нашу последнюю, то вы ничего не знаете о неожиданном нарушении сюжета. В игре студии Naughty Dog вы играете за дядю по имени Джоэл. Джоэл должен провести маленькую девочку Элли к существу, которое создает вакцину от страшного вируса.

Эта болезнь уже уничтожила почти всю территорию США. Опасный грибок понимает человеческий мозг и может превратить его во вдохновляющий ужас. Все, что вам нужно сделать, это вдохнуть споры. Однако у Элли есть естественная иммунная система, которая позволяет ей вдыхать их. Возможно, он единственный во всем мире.

Наш конец — это жестокая, иногда страшная и неприятная игра для человеческой природы, но также и для любви и заботы. Это третья игра в жанре человеческого экшена с элементами выживания.

Она представляет собой эпическое приключение в большой части Хэллоуина. Видеоигра в жанре Metroidvania, вышедшая в феврале 2017 года, позволяет игрокам путешествовать, встречать странных насекомых, сражаться с гниющими существами и исследовать пещеры.

Попробуйте тоже

Я не могу рекомендовать эти игры всем. Они таят в себе неглубокие замыслы, которые могут помешать многим людям — от бездействия до монотонных задач, от случайных утомительных поисков до однообразных происшествий.

Тем не менее, лично я очень привязан к этим играм и время от времени хожу на них. Они помогают мне расслабиться после работы и забыть о гнетущих мыслях. Одним словом, увидеть их в другом месте просто невозможно.

Насладившись замечательной вселенной Star Wars Knight и Mass Effect in the Old Republic, разработчики из BioWare решили вернуться к своим оригинальным играм. Dragon Age: Origins все еще находится в разработке и рекламируется как ролевая игра старой школы для ПК.

Alan Wake

Создатели мистического триллера Alan Wake, похоже, вдохновлялись литературным шедевром Стивена Кинга. Здесь у нас есть провинциальный городок с главным героем, который далеко не культурист с квадратным лицом, и множество странных персонажей с несколькими скелетами, спрятанными в шкафу, и мистическими элементами повсюду. Однако, даже несмотря на огромное количество отсылок к легендарному автору, сценаристу игры Сэму Лейку удалось создать оригинальное произведение искусства.

По сюжету игры, писатель Алан Уэйк приезжает в Брайт Фоллс, чтобы попытаться найти свою пропавшую жену. Введение в сюжет примитивно, но сценарий игры настолько изменен, что в финале остается только один вопрос: «Что, что это было?». Ответ может относиться к двум дополнениям к вышедшей игре, но количество вопросов увеличивается. В общем, рекомендуется всем, кто готов поломать голову, пытаясь разгадать замысловатые сюжетные повороты.

Алан Уэйк. Топ-10 игр с лучшими сюжетами

Игра-ужастик от Frictional Games под названием SOMA — это очень неоднозначная игра. Миссии SOMA полностью напугают игрока. Кроме того, различные монстры на дороге вызывают лишь скуку, но этот аспект можно закрыть ради очередной порции интересного и необычного научно-фантастического повествования.

Саймон Джарретт, простой человек, жил обычной жизнью обычного канадского рабочего. Его ежедневный график выполнения домашних заданий прерывался случайными посиделками в баре со старым другом. Все идет хорошо, пока Саймон не обнаруживает, что он — единственный выживший из огромного научного комплекса на дне Марианской впадины. Понять, как Саймон достиг дна океана, и в то же время понять, «что такое человек», будет главной задачей игроков SOMA.

Сома. Топ-10 игр с лучшими сюжетами

The Witcher 2

Конечно, при таком положении в десятке игр с лучшей историей (а возможно и больше), многие игроки хотели бы увидеть третий TheWitcher. Не преуменьшая значения истории об окончании трилогии о славном волшебнике Геральте, The Witcher 2 идет гораздо дальше третьей части в плане повествования. Создателям истории проекта CD удалось создать сложный и довольно странный сюжет. Для полного ее осмысления необходимо запустить игру не менее четырех раз.

Сюжет тоже клиширован: Геральта захватывают наедине с трупом короля Фортеста, которого ведьмак поклялся защищать. Пытаясь очистить свое доброе имя, он оказывается втянутым в огромный заговор, в котором участвуют ведьмин дом, школа змеиных ведьм и монархи соперничающих стран. Чрезмерный акцент на политике был воспринят многими игроками (особенно теми, кто не знаком с оригинальным материалом Сапковского) как недостаток заговора. Тем не менее, владение им все еще остается недоступным для обычного человека.

The Witcher 2. Топ-10 игр с лучшим сюжетом

Наш конец — это жестокая, иногда страшная и неприятная игра для человеческой природы, но также и для любви и заботы. Это третья игра в жанре человеческого экшена с элементами выживания.

Мафия

Задание игры «Мафия» состоит из трех частей.

Этого достаточно, чтобы утонуть сначала в США 1930-х годов, а затем в послевоенных годах той же страны.

Играя за главного героя, вы сможете принять участие в появлении первых фракций американской мафии, развивавшихся в эпоху сухого закона.

Мафия: почувствуй себя итальянским доном».

Уникальная сюжетная линия и отличная графика — популярные составляющие этой игры.

Кроме того, первая часть (позже выпущенная с дополнением, преобразующим окружение в современный мир) включает в себя «free-to-play» симулятор под названием «Walkabout», не имеющий сюжетной линии.

Обзор игры Mafia:The City Of Lost Heaven

Лучшие игры для ПК с хорошим сюжетом: топ-10

Ведьмак

Творчество польского писателя-фантаста Анджея Сапковского впечатлило миллионы читателей серией книг о колдуне Геральте.

Герой Сапковского снова с нами!

Игра, основанная на сюжете книги, очень популярна среди игроков и требует от героя выполнения обычных магических заданий, убийства злых духов, защиты людей и спасения королевства.

Интересно! Оригинальность игровому процессу придают эротические линии, которые проработаны лучше, чем в большинстве других линий. Кроме того, во время игры можно увидеть, как стареют главные герои. Это большая редкость в играх жанра RPG.

Обзор игры The Witcher (Ведьмак): История серии

Это первое из двух видео, которое не только рассказывает о первом и втором роликах The Witcher, но и повествует о том, как началось развитие писателя и его существование в целом.

Fallout

Герои следующих Топ-10 игр оказались в мире после ядерной войны и должны были попытаться выжить, выполняя сотни различных заданий.

Мир после откровения: выпадение

Характеристики:.

  • Подсказки на экране коммуникатора;
  • Возможность (а в первых 2 частях и необходимость) сражаться в пошаговом режиме, неторопливо выбирая, каким способом нанести повреждение врагу;
  • Огромное количество способностей, которые можно развить, и характеристик, зависящих от действий игрока (выполнения заданий, краж или убийств).

Обзор игры Fallout 4

Когда-то давно мы радовались, как дети, анонсу Fallout 3 … А потом мы получили Scroll of the Elders IV: Oblivion только с оружием. Несколько лет спустя Fallout: New Vegas доказал, что можно сделать хорошую RPG в 3D открытом мире.

Главная «фишка» серии — возможность переноса файлов из одного места в другое (сегодня их три, четвертый будет выпущен; см. ниже).

Mafia 2

Игра

Приключенческий боевик, сочетающий в себе шутер от третьего лица и автомобильный симулятор. Он был выпущен в марте 2011 года. Главный герой, Вито Скалец, после ранения попадает в мафиозную семью. В игре важную роль играет племя, а также мир мафии с ожесточенными драками, погонями и перепалками.

Fallout: New Vegas

Игра Fallout: New Vegas

Выпущенная в октябре 2010 года, ролевая игра имеет открытый мир, в котором игрок попадает в неоновый город Лас-Вегас с преступниками и мечтателями, чтобы сражаться в диких землях Мохаве. Там он встречает молодого человека, авторитарного члена организации, находит мутировавших существ и многое другое.

Hollow Knight

Игра Hollow Knight.

Она представляет собой эпическое приключение в большой части Хэллоуина. Видеоигра в жанре Metroidvania, вышедшая в феврале 2017 года, позволяет игрокам путешествовать, встречать странных насекомых, сражаться с гниющими существами и исследовать пещеры.

Сержик

Здравствуйте, меня зовут Сержик Сергеев. Мне 35 лет. Я живу в Санкт-Петербурге. Основная цель моего блога об играх igamer.biz — охватить полное информационное пространство популярных онлайн-игр.

Оцените статью
BLASTGAMES