Список игр на выживание о строительстве по рейтингу. Игры выживание на пк с крафтом и строительством

Трудно сказать, чего ожидать от этой игры, поскольку у «Отбросов» уже давно нет раннего доступа, но она уже подняла планку параметров игры на выживание. У отбросов есть много информации о том, что вы едите, и о вашем личном наборе необходимых витаминов и минералов, которые остаются у вас после еды. Вы также должны ходить в туалет.

Список игр на выживание о строительстве по рейтингу:

Terraria похожа на Mynecraft, но с уникальной атмосферой, созданной 2D-графикой. В игре есть два режима игры: одиночный и многопользовательский.

Playscore:.

Rebuild 3: GangsofDeadsville — продолжение захватывающей стратегической игры на Android. Ваша цель — остаться в живых среди зомби. Прошло много времени после конца света, и вам предстоит восстановить свой разрушенный город.

Playscore:.

Мрачная инди-игра в жанре хоррор с видом сверху вниз и нестабильным, пугающим миром. В течение дня исследуйте мир Дарквуда, собирайте материалы, решайте зловещие лесные загадки и готовьте оружие. Потому что когда стемнеет, вы столкнетесь с настоящим ужасом.

Playscore:.

Злые силы заманили ученого Уилсона в ловушку в диком мире. В игре Dont Starve вы должны помочь ему спастись, используя все ресурсы этой загадочной и дикой земли.

Playscore:.

Minecraft — это популярная игра-песочница с огромным автоматически созданным открытым миром и элементами выживания. В его стиле весь игровой мир состоит из определенных блоков (объекты, ландшафты, сам игрок, мобы), для которых используются текстуры низкого разрешения.

Playscore:.

Знаменитая стрелялка Teleglitch предстает в улучшенном виде в новой игре Teleglitch: DieMoreEdition. Единственные выжившие — ученые исследовательского центра.

Playscore:.

Wild Terra 2: New Lands — это ролевая игра в стиле «дикой песочницы». Игроки попадают в Средневековье с пустыми руками и должны добывать пищу, создавать собственное снаряжение, строить укрепления и находить общий язык с соседями.

Playscore:.

Subnautica — это фантастический приключенческий симулятор с открытым миром от независимого разработчика. Игроки оказываются на чужой планете после крушения космического корабля и вынуждены выживать во враждебной среде.

Playscore:.

Creeper World 3: ArcEternal — это захватывающая стратегическая игра. Сюжет игры никого не оставит равнодушным. Миссии отличаются друг от друга, а события развиваются очень быстро. Игроки получают огромные возможности, переносясь в будущее, вплоть до 13271 года.

Playscore:.

Minecraft: Story Mode — Season 2 — это продолжение пятисерийного приключения в песочнице. Среди нововведений — CrowdPlay, функция управления, которая позволяет друзьям вносить свой вклад в игру через мобильные устройства.

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

На этой странице портала Onyxgame.com представлен обширный список игр на выживание, которые можно создавать. Каждая игра в этом списке игр на выживание была тщательно отобрана, и все собранные здесь игры достойны внимания. Просмотрев игры в этой категории, вы обязательно найдете подходящую для вас игру. В нашем списке строительных игрушек для выживания собраны самые лучшие и запоминающиеся игрушки для выживания. Игры распределены по датам от 2020 до до 2000 года. Также стоит посмотреть наш Топ-10 игр на выживание, где мы отобрали только лучшие игры в этом жанре.

OnyxGame.com

Объем информации об игре может сбить вас с толку, но она была отредактирована там, где это возможно. Вы также можете легко выбрать нужную вам игру, просмотрев видео и скриншоты или прочитав дополнительную информацию на странице соответствующей игры. Сайт OnyxGame собрал различные типы игр и рассортировал их по играм для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие игры для ПК!

Не голодайте вместе с нами. На этот раз мы советуем вам помнить, что те, кто находится в поле, еще не являются воинами. Работайте с друзьями и сетевыми партнерами, чтобы осветить и приуменьшить ваш путь к опасности.

Green Hell

Дата запуска Стадия в РФ Модель оплаты Язык Платформа
2019 год релиз единоразовая покупка русский ПК

Выжить на райском острове может быть очень сложно. Помимо уникальной флоры и фауны, джунгли полны местных видов, склонных к каннибализму.

Повреждения могут означать проблемы, поэтому необходимо изучить лекарственные свойства местных растений. Различные предметы можно комбинировать, создавая оружие и предметы быта. Животные и птичьи яйца являются пищей, но насекомых следует избегать.

Stranded Deep

Дата запуска Стадия в РФ Модель оплаты Язык Платформа
2015 год ранний доступ единоразовая покупка русский ПК

Игрок попадает на остров после того, как самолет терпит крушение и падает. Опасность необитаемой земли — голод и жажда, от которых избавляют кокосы и крабы. Однако в море полно акул. Здесь можно много плавать — многие лодки плюхаются рядом с островом, и там можно найти много полезных занятий.

Все придется делать самому — даже молоток, чтобы в будущем построить приличную хижину. Вы можете переходить с надувных островов на соседние острова, каждый из которых имеет свои полезные ресурсы для выживания.

Mist Survival

Дата запуска Стадия в РФ Модель оплаты Язык Платформа
2018 год ранний доступ единоразовая покупка русский ПК

Выживание в тумане обеспечивает выживание среди зараженных вирусом людей, диких животных и захватчиков. Поиск пищи, строительство убежищ и защита от зомби — неотъемлемые элементы игры.

Журналы, густой туман вторгается в зону и является пионером зараженного воздействия на убежища. Есть регулярные данные о стратегии — NPC в лагере управляются игроком, который следит за состоянием всех персонажей.

Обратная сторона — это далеко не классическая обычная free-to-play игра. Игра настолько популярна, что ее создатели (подростки) успели выпустить более 150 обновлений, касающихся этой песочницы выживания зомби, начиная с 2014 года.

Minecraft

Minecraft игра на выживание

Одна из самых успешных инди-игр изначально разрабатывалась как небольшая игра-песочница, но стала более успешной, чем могли мечтать ее разработчики. Игра также предлагает пользователям полную свободу действий в открытом мире. Тем более, что здесь можно буквально почувствовать себя богом, построить невероятные здания и приобрести различные сверхспособности. Первоначально многие считали, что это вредит игре, но уникальная квадратная графика превратилась в главный символ Minecraft, который теперь узнают во всем мире.

Life is Feudal

Жизнь феодальная и игра на выживание

Разработчик буквально пытался «установить средневековье», перемещая его практически в любой вид, но ни один из них не предлагает реального опыта крестьянства того времени. Жизнь феодальная, что дает игрокам возможность полностью погрузиться в феодальный мир. Там все игроки должны полностью выжить — от строительства домов до борьбы с другими пользователями.

7 days to die

7 дней, чтобы умереть в игре на выживание

Фильм «Семь дней смерти» рассказывает историю человечества в апокалиптическом мире, возникшем в результате ядерной войны между различными странами. Большинство выживших превратились в мутантов, точнее, в зомби. Главный герой игры — практически единственный выживший на планете, и единственная его работа — убивать кровожадных монстров.

Главная особенность игры в том, что она представляет собой некую амальгамацию RPG, FPS, хоррор-видов и в том, что перед игроком открывается полностью открытый мир.

Игрок должен разбить лагерь и выжить в нем среди толпы зараженных. Для этого они ищут оружие и припасы, находят другие здания и повышают уровень своих героев. Все навыки улучшаются отдельно в зависимости от действий игрока.

Sheltered

Защищенные игры

Shelted — это постапокалиптическая приключенческая ролевая игра. Игроки выбирают внешность, пол и питомца персонажа, находящегося в центре событий. Затем они должны следить за своим здоровьем, стрессом и т.д. Избежать смерти.

Защищенные игры

Добыча ресурсов, предметы быта для защиты от монстров и пришельцев, а также изготовление оружия важны для выживания.

Life Is Feudal: Forest Village

Жизнь феодала: деревня в лесу

Жизнь феодала: Лесная деревня — это игра-симулятор городского строительства. Игроки попадают в Средневековье, где им предстоит управлять людьми, поселившимися на новом острове. Чтобы выжить, они должны возделывать и строить в условиях меняющихся погодных условий разных эпох и стихийных бедствий.

Fallout Shelter

Fallout Shelter Fallout ShelterFallout Shelter

Fallout Shelter — это симулятор строительства, основанный на знаменитой игре Fallout. Во время игры игрок в роли смотрителя строит и управляет убежищами, обеспечивая их водой, пищей и энергией. Главным оружием в игре является приют персонажа, черты которого увеличиваются в результате тренировок.

Forge of Empires — это MMO в жанре песочницы. Игроки строят летающие лодки и нанимают экипажи, чтобы отправиться на Небесный остров в различные приключения.

Icarus

Дата выхода: 2021 год.

Во что играть: ПК.

Icarus — это еще одна игра на выживание и важный претендент на новую успешную игру в этом жанре. Есть пять фундаментальных причин быть уверенным в ее будущем успехе: ДинХолл, создатель Dayz, техническая графика, космические сцены, совместный игровой процесс и модель распространения free-to-play. Rocketwerkz Studios, похоже, нашла окончательную формулу для создания популярных игр на выживание.

2021 игры на выживание для ПК и консолей

С другой стороны, игра по-прежнему не может похвастаться по-настоящему оригинальными идеями среди многих представителей жанра. Внеземная планета, на которой находится игрок, выглядит как копия различных земных ландшафтов, хотя и с инопланетными животными. Нет необходимости рубить дерево, вытягивать поры, строить свою маленькую крепость и следить за многочисленными жизненно важными показателями, такими как уровень кислорода, воды и пищи. Однако, учитывая опыт Дина Холла в играх на выживание, для успеха проекта нет необходимости заново открывать колесо — нет необходимости сворачивать хорошо известные механизмы.

AWAY: The Survival Series

Дата выхода: 2021 год.

Во что играть: PC, PS4

Но если вы ищете действительно уникальный игровой опыт и интересуетесь документальными фильмами о природе National Geographic и Discovery, мы думаем, что нашли подходящую игру для вас. Meet Away: Survival Series — игра, в которой вы играете роль маленького сумчатого с сахарным тростником и проходите через остров, полный хищников, чтобы найти свою семью. Увидеть окружающий мир под новым углом зрения и в сопровождении саундтрека Майка Разника, написавшего музыку ко многим документальным фильмам, — неплохая идея. Она заслуживает внимания игрока.

2021 игры на выживание для ПК и консолей

Конечно, не стоит ожидать превосходных боевых навыков от летающего человека средних размеров. Разработчики остались верны реализму и не спешат наделять животных топорами и щитами. Поэтому лучший способ решения проблемы — хранить секреты, быстро оценивать обстановку, осваивать навыки пилотирования и прятаться от мелких животных. Отдельного упоминания заслуживает студия-разработчик, основанная бывшими выходцами из монреальской студии Ubisoft. Ветераны индустрии игрушек, участвующие в разработке, надеются, что игровой мир будет наполнен такими же увлекательными занятиями, как и выглядит.

Sons of the Forest

Дата выхода: 2021 год.

Во что играть: ПК

Sons of the Forest — это продолжение популярной игры ужасов на выживание The Forest и номинант на премию BestSurvivalGame 2021 года О продолжении TheForest пока известно немного. Главный герой становится солдатом спецназа. и сталкивается с ужасами острова после столкновения с вертолетом.

2021 игры на выживание для ПК и консолей

Очевидно, что при разработке Sons of the Forest Endnight Games студия получила гораздо больший бюджет, что позволило им значительно улучшить графику, сделать геймплей еще более захватывающим и сделать сюжет максимально зрелищным. Судя по трейлеру, основная идея оригинальной игры осталась прежней, но с теми же выжившими и той же необходимостью добывать ресурсы, строить дома, сражаться с мутантами и разгадывать тайны враждебных земель. Повышенный уровень психоделии на квадратный метр и наличие кооперативов.

Creeper World 3: ArcEternal — это захватывающая стратегическая игра. Сюжет игры никого не оставит равнодушным. Миссии отличаются друг от друга, а события развиваются очень быстро. Игроки получают огромные возможности, переносясь в будущее, вплоть до 13271 года.

The Forest

Самолет разбился на тропическом острове. Главный герой Эрик Леблан и его маленький сын выживают, но ребенка в конце концов забирают каннибалы. У Эрика есть топор, рюкзак, зажигалка и желание вернуть своего сына. На пути к своей цели он превращается в Робинзона Крузо. Он делает лук из срубленного дерева, проверяет свои силы, охотясь за грибами и лечась травами, и путешествует на плоту. На протяжении всего леса гнетущая атмосфера и головоломки продолжают преследовать игрока. Темный лес и темные пещеры полны демонов и уродливых монстров. Что здесь происходит?

Системные требования к лесу:.

4-ядерный процессор

4 ГБ

5 ГБ

NVIDIA GeForce GTX 560

Windows 7

Rimworld.

RimWorld

RimWorld предлагает возможность создать колонию посреди неизвестной планеты. Игрок сам выбирает, где приземлиться. Лучше находиться вблизи скал или в жарком климате, но не в пустыне. Все начинается с создания трех колонистов, которые могут определить свои навыки в медицине, сельском хозяйстве и стрельбе. Далее они строят города, исследуют мир, развивают науку, добывают энергию, охотятся, сражаются с другими видами и выращивают пищу. Существует множество возможностей для создания удивительных новых миров, и каждая новая колония не похожа на предыдущую.

Системные требования RimWorld:.

Core 2 duo

4 ГБ

500 МБ

Совместимость с DirectX11+

Windows 7

Dying Light

Dying Light

Главный герой находится в восточном городе, охваченном зомби. Чтобы выжить, он присоединяется к группе хулиганов. Он учится акробатике, лазает по зданиям и скатывается по канатам. Он ищет припасы, делает оружие из подручных предметов, выполняет задания и убегает от толп зараженных людей. Зомби в Dying Light не простые, быстрые и опасные. От них легче убежать, чем бороться с ними. Ночью эти существа будут преследовать вас. Они даже быстрее, чем ваш герой. Хорошая новость заключается в том, что убегать — это весело. Это лучшая однопользовательская паркур-игра после Mirror’sEdge.

Системные требования Dying Light:.

Intel®Core™i5-4670K@3.4 ГГц / AMD FX-8350 @ 4,0 ГГц

8 ГБ

40 ГБ

NVIDIA®GeForce®GTX780 / AMDRadeon™R9290, 2 ГБ

Windows 7/8 (64 бит)

Кислород в комплект не входит

Как выживший, вы тратите драгоценные часы своего дня на поиск запасных частей и мусора, которые можно использовать ночью против орд кровожадных мертвецов.

Hurtworld

Мир сердца.

Выживание в суровых условиях, с упором на системы навыков и бои «игрок против игрока» (PVP).

Статус: режим раннего доступа.

Не отмахивайтесь от броского стиля графики — Hurtworld гораздо серьезнее, чем кажется. Если вам удастся пережить первые несколько часов мародерства, сражений с мутантами и другими игроками, вы сможете построить свою первую базу и ремонтировать найденные в округе транспортные средства (конечно, при условии, что вы сможете собрать необходимые запчасти).

Здесь особое внимание уделяется влиянию погоды. Например, во время снегопада мясо в рюкзаке замерзает, а не гниет. И приятно видеть некоторую элегантность в игре, которая обычно не допускает ошибок — например, все оружие остается с вами после смерти и возрождения.

This War of Mine

Это моя собственная война

Борьба за выживание в разрушенном войной городе.

Статус: выпущен 14 ноября 2014 года.

This WarofMine смотрит на войну не глазами храбрых солдат, а с точки зрения обычных людей, пытающихся преодолеть ужасающие события. Игра отличается от других видов выживания членов общества своей всепроникающей атмосферой отчаяния и безнадежности. Пытаясь поддерживать физическое и психическое здоровье группы выживших, вы всегда будете стоять перед сложным выбором.

Вас ждут мучительные ночные поиски еды и припасов, и всего, что вы найдете, никогда не будет достаточно. Это не просто игра на выживание, это настоящий и жестокий взгляд на то, что значит война.

Unturned

Перевернуть

Временно бесплатная многопользовательская игра-песочница на выживание.

Статус: режим раннего доступа.

Обратная сторона — это далеко не классическая обычная free-to-play игра. Игра настолько популярна, что ее создатели (подростки) успели выпустить более 150 обновлений, касающихся этой песочницы выживания зомби, начиная с 2014 года.

Несмотря на не самые визуальные элементы, Turned захватывает своей глубоко детализированной структурой, навыками и системой выживания, а в качестве бонуса можно зачислить огромную и разнообразную аудиторию проекта.

Оцените статью
BLASTGAMES